Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#41
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

post_offline.png Nelufar 

И  когда  это  интересно  Бехлюль  обещал  жениться  на  Нихаль?????

 

Считаю, что здесь он вслух открыто выссказал свою мечту  которую уже носил в своём сердце

 12 серия 05: 8-10 -я на тебе женюсь


Сообщение отредактировал Tata5: 28.08.2013, 06:34:57

  • -2

#42
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Tata5 сказал(а) 26 Авг 2013 - 01:55:snapback.png

 
Но удивили сценаристы тем, что паралельно с неправильными, порочными отношениями красавцев ГГ, они провели и красивые отношения Бехлюль - Нихаль, Бешир - Нихаль, Мамзель - Аднан,в том числе родители Джемиле. Это я говорю О ЛЮБВИ! Любви чистой, жертвенной, горячей(как у Бешира, любви до смерти). В отношениях Мамзель - Аднан .. немного иначе, но тоже сильно: жить и видеть КАЖДЫЙ ДЕНь .. и без возможности уйти.  Вот такую бескорыстную, настоящую Любовь сумели красиво они отразить в сериале. А почему сериал озаглавили Запретная любовь, так и непойму. Потому как отношения, которые показали по сценарию наши главные герои, называются как-то по другому.. но это вовсе не Любовь.

 

Таточка,  ну  о  какой  такой  "чистой настоящей  любви"  Бехлюля  и  Нихаль  Вы  говорите????  "Любовь"  эта  изначально  построена  на  лжи  и  обмане,  на  страхе  и   на   чувстве  долга .

=================================================================================

 

И всё таки здесь была, повторяю, чистая, необычная Любовь для Бехлюля к Нихал.

Похожая чем-то на ту, которую он пережил давно  со своей 1-ой любовью Седеф, разрыв с которой был для него на столько тяжёл ,

что поверг  его в регулярно- недоверчивые, хаотичные отношения к женским персонам, в число которых залетела и красавица-жена дяди. Которая, во-первых, на глазах ежедневно. Затем по положению имела право обольстительно наражаться, и покупая* домашних, хитро вкрадываться в души со своей целью, используя нюх, как у мамаши, что в посделствии и открылось: какого было истинное её лицо при достижении  своей цели.

70 36:10 -Люблю Нихал
70- 34:30 - Нихал открыла мне глаза на...
72-я -30:15- Небросай меня, Нихал
72-я 58:55  - давай поженимся прямо сейчас
73-я 0:01:45 я на самом деле люблю Нихал
Таких доказательств на много больше, некогда искать.
 
А от лжи, о которой вы говорите, возможности убежать уже не было. Просто сценаристы вместе с постановщиками слепили концовку утрированную. Жаль.

  • 0

#43
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 Nelufar

на  яхте  САМА  предлагала  себя  и говорила  :  "Пожалуйста,  я  хочу..."

 

===================================================

 

68серия 58:26 Здесь Нихал говорит о своей подростковой любви к Бехлюлю. И  при его словах ей о том, что он обязательно её заслужит( многозначительное его заявление после бурного прошлого с девушками и Бихтер), он будучи возбуждён от её близости, очаровывающей невинности, ужасно хочет её держа свою руку на оголённом месте плеча и поглаживая пальчиком желанную шейку -осторожничает, даже чуточку отстраняется после поцелуев, ведь она не как все для него, и он готов ждать. А Нихаль по своей безграничной доверчивости и любви говорит здесь:- Пожалуйста* и этим разрешает и даже немного подталкивает.. Бехлюля к тому прекрасному для неё, но неизведанному.. И Бехлюль не может устоять, и дал ей то, что хотелось ему сделать для неё .После этого и сам был ошарашен её чистотой, невинностью, любовью, бескорыстием. Он действительно её Любил!


Сообщение отредактировал Tata5: 28.08.2013, 07:33:26

  • 0

#44
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я не осуждаю Нихал, что она хотела его, и как себя вела. Это в её случае нормально. И за дозволенные рамки не выходило.        А осуждаю Бихтер за все её подлые приёмы и грязные трюки и манипуляции ко всем в особняке. И Берен, которая пользуясь такими-же методами преследовала Кыванча и постоянно висла у него не шее на виду у прессы, с целью разрушить отношения Кыванч-Азра и показать, что она желанная для него, а на самом деле.. женская хищная уловка. Причём с некрасиво-широко открытым ртом счастливой улыбки, и почти безумныти глазами. А ему что оставалось делать? Если не подыграть..

Прошу прощения за свою откровенность у поклонников Берен. Нашла я ролики об этом сама.


  • -1

#45
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

71-я серия -  разрушительная подлость банды Мелиха, через которую они не разумея того, сами подписали себе

смертельный приговор.   Одна даже потеряла право ЖИТЬ, а другая осталась на всю жизнь с перекошенным лицом, которое так тщательно оберегала обрабатывая мейкапом.. Бехлюль - ЖИВ! У него есть шанс оправиться! Семью Аднана - не запачкали! Они восстановятся! Быть может Нихал - осталась беременной, и через время захочет простить Бехлюля. Жизнь - непредсказуемая штука..! 


  • -1

#46
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Где-то встретился пост о том, если-бы Бехлюль ушёл с Бихтер, то они были-бы счастливы.. С женщиной, имеющей и змеинную и хищную сущность, как Бихтер, такое невозможно априори. С ней, после первой  постельной присыщенности, сразу пошли б лавиной укоры, упрёки, подозрительности, шантажи, и едкие насмешки.  И их "Великая Любовь" очень скоро лопнула б, как мыльный пузырь. При красивой картинке с позором ушла она в мир иной, без права расскаяния, без надежды на прощение.


  • 0

#47
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Медикуша, и вот такой момент мне в твоем посте не понятен. Свиданий с интимными отношениями у Б-Б было всего 4

Людочка,вы всё таки не очень внимательно смотрели фильм :) ,свиданий с интимом было больше :faceoff: .

Вы забыли про их люлю в музыкальной комнате,когда Бихтер свалила горшок.Потом у них было люлю,после того,как Нихаль рассказала,что они ели манты и назначили дату свадьбы,и ночью Бихтер пошла с разборками к Бехлюлю,а он сказал ей,что знал о том,что она придёт и ждал её  :)  :faceoff:

 

Татуша, милая моя, смотрела очень внимательно, да память уже не та и ноотропы не помогают. Так что будьте снисходительны!  Видно те разы на меня впечатления не произвели , раз я их не запомнила. Это же прямо в особняке произошло?  Второпях? В музыкальной комнате ещё припоминаю, снег там на улице ещё выпал, Бехлюль Нихалку быстро выпроводил спать, Бехтер в клетчатой шали была. А вот другой случай совсем не помню.

Наверное,  уже ругачка пошла, назвать это любовными свиданиями , наверное трудно. 


  • 0

#48
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

71-я серия -  разрушительная подлость банды Мелиха, через которую они не разумея того, сами подписали себе
смертельный приговор.   Одна даже потеряла право ЖИТЬ, а другая осталась на всю жизнь с перекошенным лицом, которое так тщательно оберегала обрабатывая мейкапом.. Бехлюль - ЖИВ! У него есть шанс оправиться! Семью Аднана - не запачкали! Они восстановятся! Быть может Нихал - осталась беременной, и через время захочет простить Бехлюля. Жизнь - непредсказуемая штука..!

Где-то встретился пост о том, если-бы Бехлюль ушёл с Бихтер, то они были-бы счастливы.. С женщиной, имеющей и змеинную и хищную сущность, как Бихтер, такое невозможно априори. С ней, после первой  постельной присыщенности, сразу пошли б лавиной укоры, упрёки, подозрительности, шантажи, и едкие насмешки.  И их "Великая Любовь" очень скоро лопнула б, как мыльный пузырь. При красивой картинке с позором ушла она в мир иной, без права расскаяния, без надежды на прощение.

Мда...понимаю что у каждого свое имхо и свой телевизор...но как то отвыкла от комментов,пропитанных ненавистью (имхо)к Бихтер
Татуша5 говорите Бихлюль остался жив и у него есть шанс???? Бихлюль был раздавлен ...или на могиле Бихтер по вашему мнению он "снова" признавался в любви к нихаль???Бихлюлька будет жить да ... Но жить с пустотой в сердце от потери любимой женщины ...без надежды... Он будет просто существовать имхо
А про Берен и Киво уж простите ну такой брЭд... Даж комментить не хочется
Всем мэрабулички!))))
  • 0

#49
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ддоброе утро мои красатуленьки, тока проснулась с разу к вам. Ччуть позже отношусь по поводу сериала. А сейчас хочу сказать Тату 5 , может быть вам покинуть этот форум и уйти в фан- клуб Хазал , вы тут 3же переходите на оскорбления не только Бихтер, но и Бберен. Ссмысла продолжать с вами диалоги не вижу, вы оскорбляете уже всех поклонниц Бберен., всё смотрите под одним углом, как я писала " в окно смотрели двое", ваше право думать как вы думаете, но вы сами уже должны понять, что с вами не хотят вести разговоры. Ппрошу прошения за столь резкие высказывания, но моё терпение лопнуло.
  • 0

#50
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

хочу сказать Тату 5 , может быть вам покинуть этот форум и уйти

 

Если это вами medikpriroda выкупленный форум, и вы являетесь администратором его, и не желаете присутствия на нём инакомыслящих, то в этом случае мне нужно покинуть этот форум. А если это не ваш собственный форум, а для всех, то я понимаю, что я стою у вас под определённым числом тех людей, которых вы выгнали с этого форума, за другое мнение, не согласное с вашим, но  которое обосновано картинами сериала и их не возможно из сериала убрать..

И ещё.. за Берен я перед поклонниками  её извинилась за свою откровенность и резскость. Я её вижу такой. И ещё мне не довелось о ней прочесть или увидеть другое. А я честно это искала. :)


  • 1

#51
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

..или на могиле Бихтер по вашему мнению он "снова" признавался в любви к нихаль??

 

А где вы увидели, что он признался в любви.. на могиле Бихтер? И почему у него не получилось признатьсяей  в любви ?

Да! Сейчас он сломлен. Но - жив! На могиле плачет и приговаривает как нормальный человек в его случае. У него вполне естественно -  картина убийства была всё ещё свежа перед глазами.

 А вот там-же, не могиле Бихтер, он вспоминает о Нихал.............. и .......... на некоторое времечко замолкает............ и куда-то уносится мыслями. У него очень интересное лицо при этом.


  • -1

#52
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мне кажется, что Бехлюль (обладая ведомым характером) просто не смог бы жить в "тихой гавани" Нихаль. Ему бы это наскучило через некоторое время. 

 

Да, отношения с Бихтер были бы полны экспрессии, но и жизни... Она смогла бы его держать в том напряжении и тонусе, в котором ему всегда было бы интересно. 

И да, она вела бы в этих отношениях. 

 

Бехлюль на протяжении всего фильма не проявлял силу характера. Всегда за него кто-то решал. То Бихтер, то Нихаль, то Бешир...


  • 1

#53
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А где вы увидели, что он признался в любви.. на могиле Бихтер?

"Я... всегда....я.....всегда(плачет) Был другой выход...Если бы я был не такой человек...Такого я недостоин...Для всех нас был другой вариант(взял в руки землю и мнет ее руками....и рыдает...потом бьет себя в грудь) Я проклятый трус!Я не смог этого сделать!Я проклятый никчемный....я ничто!Я не смог поднять руку...Человек называл меня "Сыном",а я воткнул ему нож в спину...Нихаль...Ах,Нихаль...Я и есть убийца...Я в том числе...я убил всех!Я всегда буду заключенным в этой агонии...Мне стыдно тебе это говорить,но...Я...тебя...очень...Теперь я сделаю то,что от меня и ожидают...Другого я не посмею...сделать что то другое...ты сама видишь...Теперь,как всегда,когда я чувствую опасность...как всегда,когда не осмеливаюсь бороться,я оставляю все,что люблю...убегаю...Давай,любимая моя(рыдая произносит)...Бехлюль...качар (его любимая фраза :"Бехлюль качар",что означает "Бехлюль убегает...")"

 Или еще какие то доки нужны?...

Или опять скажите,что то он к Нихаль обращался?

А вот там-же, не могиле Бихтер, он вспоминает о Нихал.............. и .......... на некоторое времечко замолкает............ и куда-то уносится мыслями. У него очень интересное лицо при этом.

ага оч интересное лицо....убитое ....виноватое...потому как виноват очень...потому что не нашел в себе смелость признаться ...и не от большой любви к нихаль,как к женщине...а из страха потерять семью


  • 1

#54
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте все! Если разрешите, я к вам присоединюсь. Очень нравятся ваши обсуждения, сразу хочу выразить благодарность за то что вы есть, нашла вас случайно и не смогла оторваться, пока не прочитала все три темы. Спасибо за информацию о фильме, актёрах, съёмках, за всё! Очень интересно и познавательно. Я только открываю для себя турецкое кино. Фильм посмотрела недавно, меня "накрыло", как и всех, теперь не отпускает, наваждение какое-то. Отдельная благодарность Нелюфер, за её огромный труд, благожелательность, сразу видно, что она - душа вашей дружной компании.


  • 0

#55
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Тата 5! Ну считаете вы, что Бехлюль любил Нихал, да и ладно. Хотя ваши аргументы и факты неубедительны, но спорить уже не интересно.С таким же успехом можно сказать, что Бехлюль был педофилом, вон как Бюлентика по головке трепал, тискал и обнимался, а ещё он был геронтофилом, потому как комплименты Фердевс отвешивал и до дому из сада её на руках носил! 

 

Дело не в этом. Может не нравиться тот или иной персонаж, но зачем же переходить на личности актёров? Если вам не нравиться актриса  Берен Саат, (конечно, она же не 500-евровая купюра, чтоб всем нравиться) так зачем же  тогда смотреть сериал с её участием в главной роли? Зачем так мучиться?

 

Мне , к примеру, несимпатичен персонаж Нихал. Но к актрисе Хазал К. таких чувств совершенно не испытываю.Прекрасно сыграла, раз вызвала у меня реакцию.

 

И потом, вы ,что близкий человек модели Азры, актеров Кыванча и Саат, чтобы делать подобные выводы? да ещё с комментариями по поводу улыбок и т.д.

 

Я не фанат Берен Саат, да и вообще уже много прожила, чтобы быть чьим-то фанатом. Но от ваших слов идёт столько злобы и ненависти, что диву даешься! 


  • 1

#56
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кхе... :D  решила еще раз для ся удостовериться каво ж любил рыжий поросёна :faceoff: :D

Для наглядности принесла два Бихлюлькиных взгляда...очаровательных :lol:

Так мы смотрим на Бихтер ....ночь любви в домике

Моментальный снимок 1 (28.08.2013 11-48).png

А вот так на Нихаль....это после переспалки на яхте..."и чо я в тя такой влюбленный????"таки вопрошает взглядом Бихлюль...... :ninja: :lol:

376a9c77f26e.jpg

 

 


  • 0

#57
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Здравствуйте все! Если разрешите, я к вам присоединюсь. Очень нравятся ваши обсуждения, сразу хочу выразить благодарность за то что вы есть, нашла вас случайно и не смогла оторваться, пока не прочитала все три темы. Спасибо за информацию о фильме, актёрах, съёмках, за всё! Очень интересно и познавательно. Я только открываю для себя турецкое кино. Фильм посмотрела недавно, меня "накрыло", как и всех, теперь не отпускает, наваждение какое-то. Отдельная благодарность Нелюфер, за её огромный труд, благожелательность, сразу видно, что она - душа вашей дружной компании.

Соньчик присоединяйтесь!...Кажите усе,что накипело :D


  • 1

#58
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

С таким же успехом можно сказать, что Бехлюль был педофилом, вон как Бюлентика по головке трепал, тискал и обнимался, а ещё он был геронтофилом, потому как комплименты Фердевс отвешивал и до дому из сада её на руках носил!

:lol: :lol: :lol: Людочка уронили!


  • 2

#59
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Если бы я был не такой человек...Такого я недостоин...Для всех нас был другой вариант(взял в руки землю и мнет ее руками....и рыдает...потом бьет себя в грудь) Я проклятый трус!Я не смог этого сделать!Я проклятый никчемный....я ничто

Разве не нормальны, в его случае,  такие стенания? Меня ни чего в этом эпизоде: в его слезах и мучениях, не удивляет. У него были с ней отношения. И это отрицать глупо. Согласна и с тем, что в нём была и нерешительность. Которую очень быстро просекла Бихтер и давила на это не щадя его, а унижая и высмеивая. А он не мог её послать по крепче( мачехой была). Такт не позволял. Он Просил её! Умалял! Не смирилась, что "игрушку отдали другому", и ( от жира бесясь - есть такая поговорка, чего ей не хватало?)  и как больная ( слова Бехлюля на дне рождения) решилась сделать последнее, что осталось. Позже у него в воспоминаниях она останется как больная, приговорённая. А пока, да! Плачет .. и говорит что не попадЯ. Лишь бы после самобичевания ему стало легче. Так как всё ещё очень свежо. И тем не менее пришёл, поплакал, попричитал, попрощался, вытер руки от сырой земли.. и убежал. Думаю, найдёт  путь к восстановлению.. не сразу, конечно.


  • 0

#60
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тата 5!

так зачем же  тогда смотреть сериал с её участием в главной роли? Зачем так мучиться?

 

 

Если вы смотрите сериал ради неё, то я ни чего не имею против. А я увидела Кыванча среди моделей и прочла , что - ещё и актёр. Решила посмотреть его работы. Поэтому я на этом сериале. Хочу посмотреть с ним всё.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.