Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#881
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,здр здравствуйте мом дорогие,очень соскучилась. Вижу все здесь тусите - Нелюшок,Татушечка,Соньчик,Ссветлячок,Людочка-раз вы здесь,то у вас всё хорошо,Златуша,Бусанчик появляетесь. Да ,ННелюша,удивила меня новостями про Хазал,ведь она совсем молоденькая,скромненькая девушка,а личная жизнь у неё какая-то слишком взрослая, очень удивлена,думала,что она цветочек аленький .Про курево не удивилась,она похожа на курящую ,но ей надо прекращать эту привычку,ведь у неё сахарный диабет ,надо,чтобы и брат Киво побеспокоился о ней.Да жаль,хорошая девч ушка .Ну да ладно о ней. Ддавно с вами не говорила. Ппару слов о Фирдевс. Ну хоть какая-низкая она мать,может Людочка в чём-то и права,но больше склонна согласиться с Татушей. Яи так не видела в сериале,чтобы она особо заморачивалась по поводу своих дочерей,но в последних день она СБЕЖАЛА,ведь видела,что и Аднан,и Бехлюль иНихал все здесь,т,е. уже можно предположить,что разговор будет буйный,все на взводе. Не знаю,cмогла ли она бы остановить от выстрела йБихтер,но ведь,что самое страшное для меня-она даже не попыталась,что-то предпринять.Ну,вот кто бы смог из родителей собрать вещи и уйти. Не знаю. Но читая вас дорогие мои я уверена,что в такой ситуации вы бы костьми легли.До встречи.
  • 4

#882
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .....омо омо омо....ща отдышусь :lol: предыдущая страничка уронила :lol:

Мэрабуленьки,мОи джанымОчки....даж поздоровкаться забУла!

пИшла почитакаю пропущенные далее странички :rotate:


  • 2

#883
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

я Нихальку  не люблю, а Аслы мне тоже очень нравится, я смотрю "Любовь и ненависть", она и внешне очень красивая и играет хорошо. Из этого нового фильма видела отрывки, мне обе понравились чисто внешне, жалко, что на русском его пока нет, хочется посмотреть
 

 

Соньчик! уже выложили 1 серию с хорошими, крупными сабами  этого нового сериала (A.S.K) на maxserial.ruhttp://maxserials.tv...2013-10-03-3304

 

Людочка, большое спасибо, уже посмотрела, там оказывается и Небахат играет, ещё две актрисы из Фатмагульки, теперь буду смотреть! Чувствую себя как та мартышка из анекдота, хоть разорвись теперь, т.к. смотрю сразу три фильма: ЛиН, Интикам, и этот ещё.


  • 0

#884
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И уж конечно, при всей моей симпатии к персонажу Бихтер, дочки такой я никому не пожелаю.
 

 

А я мамашки такой не пожелаю никому. Эх, меня там не было! Я б их всех раскидала в последней серии, а дочу свою в обиду никому не дала бы, чего бы мне это не стоило!


  • 1

#885
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .....омо омо омо....ща отдышусь :lol: предыдущая страничка уронила :lol:

Мэрабуленьки,мОи джанымОчки....даж поздоровкаться забУла!

пИшла почитакаю пропущенные далее странички :rotate:

:laugh:  :laugh: 


  • 0

#886
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, всем привет! :hi:  Забыла от тоже, что и Златуша, что называется "врагу не сдаётся наш гордый "Варяг""!


  • 0

#887
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

юдочка,приветик! Мы уж переживать начали! Не болейте...не хватало вас!
 

 

 

 

 

 

 

Вот если Аднан взял на воспитание дальнего родственника, то с точки зрения реальных людей, разве он плохо к нему относился?

Это я чуть хочу продолжить прошлый разговор с Иришкой и Златушкой. Вот если бы вы  видели, как ваш сосед , например, так же относился к своему воспитаннику, было бы такое же мнение?

 

 

 

Людочка,звини...отвечаю...не прошло и года :D

Думаю,живя я по соседству с таким семейством...видя сУрьезного Аднана,капризнюку Нихальку,милафку Бюлента,красавицу Бихтер и освещающего (как не высокопарно это звучит :faceoff: :D ) своим позитивом Бихлюльку,я подумала бы... какое милашество)))) Это то,что я видела бы с фасадной стороны...Но...в ЗЛ мы наблюдали всю изнанку этого "благополучия"...Я видела и слышала рыдающего навзрыд Бихлюля,тогда...после телефонного разговора с Бихтер...прячущего слезы от внезапно вошедшего Бюлентика...ведь никто не должен был видеть его слезы...его боль и отчаянье...еще тогда я подумала с тоской...Бедный поросеныш...нЕ к кому ему прислониться и пожалиться...никто не погладит по головушке и скажет "усе будет хо-ро-шо!".....И смотрела я на Бихтер,лежащую на своем розовом диванчике...снова и снова ... Не видя всего этого наверное тогда бы  я и смогла  сказать,что " Видимо Они счастливы....."

А по Фирдевс....Знаете Людочка,я даже рада,что у нее есть такой адвокат,как Вы...непредвзятый)))) Потому что для меня она не та мать,которая родила...И хоть поначалу я злилась на нее,негодовала...хотелось дать большущего пендаля и шоб улетела далеко на полярный север к белым медведЯм....Но...в последних сериях я так ждала от нее действий...ждала,что она встряхнет свою дочь и скажет,так как умеет ...жестко,больно...но чтобы дошло " дОню,я тя лю! И пливать я хотела на это зиягилевскоре семейство! Аднана в топку,Бихлюль пусть чешет лесом! Собирай чУмаданы!Мы уезжаем!!!" ...за шкирку и подальше из этого дурдомишка...Но не дождалась я....Только бла бла бла....и потИхому,как бегут крысы с тонущего корабля...Фирдевс укачарила...

Убежала...а должна была отдать руку на отсечение за своих детей...Но не было в ней этого...те слабые всполохи "материнской любви"....были слабым подобием материнских чувств...она даже не кукушка...


  • 1

#888
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну,и от меня подарУночек!

 


  • 2

#889
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну,и от меня подарУночек!

 

Аааааааааа, Злата, дай Бог тебе здоровья!  Я плакаю... Утащу себе клипчик, если не возражаешь. 


  • 2

#890
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюшечка, спасибо за новости! 

Мне вот только мужчинка показался староватым, за которого Нур замуж собралась. Не слишком везёт ей в личной жизни, такая красавица, а вот поди ж. Хотя вчера услышала по телевизору мнение генетиков,  что детки рождаются самыми умными и здоровыми в тех парах, где женщина моложе на  двадцать лет. Это самая оптимальная разница. Не знаю что и думать по этому поводу.


  • 0

#891
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девуленьки красотуленьки,всем привет :hi:


  • 0

#892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька курит??? :fie:я в шоке,у меня было другое представление о ней.Вот и пример того,как актеры отличаются от своих персонажей.Тут некоторые рубаху на груди рвут-Хазаль чистая,скромная и т.д и т.п и что же мы видим????дымит наша скромнягакак поровоз :dont: .А Берен,которую обвиняют во всех грехах,даже не курит,не говоря уже о том,что не меняет мужиков,как некоторые.Все её романы довольно продолжительные :dont:  :)

Доброго  выходного  дня  ,  девчёночки!

 

  Татуш,  то-то  и  оно!   Никогда  нельзя    делать  выводы    об  истинном  характере  актёров   по  сыгранным  ими    персонажам.    Актёров  вполне можно  назвать  людьми подневольными.  То  есть  конечно  они  имеют  право    отказаться  от  роли,  которая  им  не  подходит, но  если  они всё  же принимают  решение её  играть,    тут  уже  нужно  напрочь  забыть  о  собственном  характере  и продемонстрировать  полное  перевоплащение . Стервозна  твоя  героиня   -   будешь  играть  стерву, глупа  -  аналогично  будешь  изображать  глупую.   А  Хазаль  вообще-то  актриса  довольно  разноплановая,  что  мне в  ней  и  нравится. Я  не  люблю  актрис  и  актёров  "одного  образа",  мне  интересны  разные  типажи  и    характеры.   Хазаль  начала  сниматься   с  16  лет ,  и  ЗЛ  далеко  не  первая  её  роль.  Вначале  у  неё  были  малюсенькие  роли в  эпизодах  сериалов  (  Сыла  например),  но  потом  она  сыграла  роль  второго  плана  в  сериале  Генджо. В  казахстанском прокате  он  шёл  под  названием  "Ангел-хранитель". Довольно  неплохой молодёжный  сериал.   В нём  Хазаль  сыграла  сестру  главного  героя.  Героиню  её  звали  Озге. Девчёнка  была  эдакая маленькая  оторва, Ничего  общего  с  Нихаль,  ну  может  быть  только  настырная  такая  же  была.  Озге    рокершей  мечтала  стать.   Там  у  неё  такой  прикид  был,  умереть  не  встать:    :D боевой  раскрас   , бокал  вина  в руке. Озгешка  частенько  напивалась  в  барах  до  потери  пульса  так.  что  её  домой  тащили  на  себе.  :lol:   Представляете  ,  девчата,  как  необычно  мне было  видеть  Хазаль  в  таком    образе  после  Нихаль?  :)   Показ  в Казахстане  Генджо  как раз    выпал  на  начало  июля 2010.  А  я  ж  только  24  июня 2010  посмотрела    финальную  серию  ЗЛ      и  через  несколько  дней    пожалуйста - Хазаль  в  совершенно  непохожем на  Нихаль  образе.    Её  Озге  в  отличии  от  Нихаль  мне  понравилась.    Хорошая  девчёнка  оказалась ,  хоть  и  с  чертовщинкой. 

 

Кто  желает,  гляньте  на  Хазаль  . Здесь  на  56  минуте  Озге    в  баре поёт:

 

 

    а  здесь  вообще на 1:12:53 она  зажигает   :D :

 

 

  Ну  а   то,  что   у  Беренки  романы  были  вполне  с  серьёзными  намерениями  тоже  правда.  Если  бы  её  первый  парень    Эфе   не  погиб  в  автокатострофе,  вполне возможно    Берен  бы  давно  была  за ним  замужем,  потому  что оба  учились  вместе,  встречались  несколько  лет  и   собиралась  сочетаться  узами  брака.   С  Бюлентом Иналом  отношения  тоже  были  серьёзные, семьи  обоих  перезнакомились,  дело  к  свадьбе  шло,  но  случилось  то,  что  случилось....  Так и остаётся  неоткрытой  тайна их  скоропостижного  растования  во  время  съёмок Запретной любви.   В  отношениях  с  Левентом  Семерджи  тоже  было  много  загадок. Считается ,  что  пара  два года  была  вместе,  но  многие  по  сей  день  думают, что    их  отношения   были   ненастоящими,   так  как  вместе  их  видели только  один  единствнный  раз  в  такси   в  весьма   безобидной  обстановке . (  Левент  впереди  сидел    рядом с  водителем,  Берен  сзади). Позже  выяснилось,  что  Левент  занимал  у  Берен  большую  денежную  сумму  на  съёмку  своего  нового  фильма "Айхан ханым".  Живёт  Левент  в  Германии,  а  Берен  естесственно  в  Стамбуле.  Как  они  встречались  и  два  года  ни  разу не были  замечены   всевидящим  оком  папарацци ,  до  сей  поры  загадка..... Деньги,  кстате , Левент  Беренке не  вернул...  ну  по  крайней  мере  так  писали....    Ну  и  ,  наконец  отношения  с  Кенаном  Догулу.....  Здесь  тоже  сразу  же  пошли  разговоры  о  свадьбе  ,  Кенан через  несколько  дней     познакомил  Берен  со  своей    семьёй  , появляется  с  Берен  на  публике,  что  определённо  говорит  о  том,  что  намерения   у  него  серьёзные. Поживём,  увидим.....  И  ещё,  забыла  добавить,  что  Берен  скоро  исполнится  30  лет,   уж  к  такому возрасту вполне   позволительно иметь  постоянного  мужчину  с серьёзными намерениями.       Эфе  умер  ,  когда  Берен  было  23  года,  то  есть   до  23  лет   у  неё  был  единственный  возлюбленный ,  с  которым  у неё вполне  могла  сложиться  прекрасная  семья,  если  бы  смерть  их  не  разлучила......


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 15:53:41

  • 0

#893
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,здр здравствуйте мом дорогие,очень соскучилась. Вижу все здесь тусите - Нелюшок,Татушечка,Соньчик,Ссветлячок,Людочка-раз вы здесь,то у вас всё хорошо,Златуша,Бусанчик появляетесь. Да ,ННелюша,удивила меня новостями про Хазал,ведь она совсем молоденькая,скромненькая девушка,а личная жизнь у неё какая-то слишком взрослая, очень удивлена,думала,что она цветочек аленький .Про курево не удивилась,она похожа на курящую ,но ей надо прекращать эту привычку,ведь у неё сахарный диабет ,надо,чтобы и брат Киво побеспокоился о ней.Да жаль,хорошая девчушка .Ну да ладно о ней. Давно с вами не говорила. Ппару слов о Фирдевс. Ну хоть какая-низкая она мать,может Людочка в чём-то и права,но больше склонна согласиться с Татушей. Яи так не видела в сериале,чтобы она особо заморачивалась по поводу своих дочерей,но в последних день она СБЕЖАЛА,ведь видела,что и Аднан,и Бехлюль иНихал все здесь,т,е. уже можно предположить,что разговор будет буйный,все на взводе. Не знаю,cмогла ли она бы остановить от выстрела   Бихтер,но ведь,что самое страшное для меня-она даже не попыталась,что-то предпринять.Ну,вот кто бы смог из родителей собрать вещи и уйти. Не знаю. Но читая вас дорогие мои я уверена,что в такой ситуации вы бы костьми легли.До встречи.

мидикушенька,  с  возвращением!!!!!! :)   Видимо    Хазаль   далека  от  Нихаль. Судя  по  видео,  фото,  по   информации,  которую  о  ней выкладывают,  она  вполне  современная,  общительная и  жизнерадостная  девушка. Незакомплексованная,  открытая,  позитивная ,  умная.   С  занудой  Нихаль  у  неё  общая  только  внешность. :D  Конечно  ,  не  одобряю  её   многочисленные  для  её  возраста   романы ,  но  видно  такова  цена   славы..... У  актёров  и  певцов  редко  бывает  так,  чтоб  с одним  человеком  раз  связал  свою  жизнь   и  больше  никогда не  расстовался.......  Если  в  нашей    стране  Советов   в  те  времена, когда  семейные  ценности  ставились  на  самую  наивысшую  ступень , люди  актёрской  среды  по  нескольку  раз  женились  и  выходили замуж,  то  что  говорить  сейчас  о  молодёжи? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 16:23:01

  • 0

#894
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну,и от меня подарУночек!

 

 

  Ааааа,  Златуша,  пищу  я  сижу!!!!!  Как классно!!!  слов  нет  просто.  А  песню  как я  эту  люблю!  Обажаю  Стаса  Пьеху  и  Слава  тоже  классно  поёт!  Спасибо  ,  Златушенка!  Как ты  под  слова в   кадры  подобрала!  Ещё  один  шедевр!  Спасибо  огромное  ,  душа  моя!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#895
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну,и от меня подарУночек!
 

Клип класс.
Приветик всем девушечки.Всегда захожу но сама не отписываюсь.
За Нур очень рада, она красивая актриса, думаю достойна счастья, и даже лучше него.
А вот про Хазаль удивили.Так она же себя скоро такими темпами погубит.
А что там про других? Ничего не известно?
  • 0

#896
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, доброго дня. Я тут сейчас в контакте одну новость прочитала, вот теперь сижу и думу думаю....

 

 

 

Флоренс Юджин, которую все пророчат в статус возлюбленной Кыванча Татлытуга, будет сниматься в фильме. Прошлым вечером cъемки нового фильма 'Противоядие", который, как утверждается, станет одним из лучших турецких фильмов в жанре экшн, проходили в торговом центре Trump, в ресторане Duke была вечеринка.                                                                                                http://vk.com/turk_d...-28597347_92814        

VWtu1hu7Poo.jpg

53HlwGBrLXs.jpg


  • 0

#897
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дамы, мне вот интересно, кто ее продюсер? Часом не брат Киво?

 

Джем Татлытуг ведь продюсер, если я не ошибаюсь? Может быть Фло решила стать актрисой, вот Джем ее и продвигает, а Киво везде ее с собой таскает, чтоб брату помочь...

 

Нелюш, что пресса турецкая по этому поводу пишет? Или молчок пока еще? Вот очень хочется знать, кто продюсеры у этого фильма..


Сообщение отредактировал хаха: 06.10.2013, 17:25:08

  • 0

#898
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Шерстю инет в поисках инфы о Фло. Нашла на ее фейсбуке по этой фоткой такую надпись. 

 

53HlwGBrLXs.jpg

@edoardocosta my brother in the #Panzehir movie #istanbul

 

А это из ее твиттераBV0Trd7IgAAfWfz.jpg


Сообщение отредактировал хаха: 06.10.2013, 17:31:35

  • 0

#899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка, спасибо за новости! 

Мне вот только мужчинка показался староватым, за которого Нур замуж собралась. Не слишком везёт ей в личной жизни, такая красавица, а вот поди ж. Хотя вчера услышала по телевизору мнение генетиков,  что детки рождаются самыми умными и здоровыми в тех парах, где женщина моложе на  двадцать лет. Это самая оптимальная разница. Не знаю что и думать по этому поводу.

 Сонечка,  всегда  пожалуйста!    Я  в  интернете  посмотрела  сейчас,  пишут,  что  нет  точной  информации  о  том,  сколько  лет  Левенту Везироглу.  Но  он  оказывается    является  Генеральным  директором  холдинга  Doğuş , который   является одним из трех крупнейших частных конгломератов в Турции.  Этот  Левент   является  любимцем  сына   основателя этого  холдинга   и  Председателя  совета  Директоров   Ферита Шахенхина. Предплагают,  что  Левенту  Везироглу 45-46 лет. А  Нур  12  ноября исполнится  33  года.  Она   1980  года  рождения. 


  • 0

#900
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

1375306_554069124646834_1584998401_n.jpg

 

Training with a master in art martial!!! #love istanbul #panzehirmovie @emin botzepe


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.