Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#821
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Приветик всем.BABALUDA с выздоровлением вас.Вроде всё вы правильно написали ,с вашим сообщением котрое я написала выше, я не согласна.Вы думаете что она ради выгоды дочери не хотела что б Бихтер и Аднан поссорились? Думаю вы ошибаетесь, ведь это выгода была для неё самой.Если б Аднан и Бихтер развелись, то Аднан выгнал бы Бихтер и её маму, без гроша в кармане.Куда бы они тгда пошли.Никуда.Поверьте в данном случае это выгода для Фирдевс

 

Мариночка! Прости меня , но я  как открыла для себя на форуме профиль, теперь всегда смотрю, чтобы определить возраст собеседника и соответственно как разговаривать.Так что с тобой мы побеседуем как бабушка с внучкой. Безусловно , Фердевс делала всё, что в конечном итоге способствовало её личному материальному и имиджевому благополучию , уж альтруисткой её никак назвать нельзя, я даже и не пыталась.Но здесь ещё была судьба её дочери.

Когда ты станешь мамой, ты поймешь, насколько порой  бывают сложными отношения между матерью и взрослой дочерью.И как бы ни ругались, ни обижались друг на друга мать и дочь, ни одна из них не желает зла друг другу (ну . наверное, бывают какие-то отморозные личности, о них не будем). Не желала зла и Фердевс своей дочери. 

 

Так вот, всё о чем пыталась вдолбить Фердевс Бихтер, по большому счету, по житейским меркам. была истинной правдой. Фердевс просто видела дальше, она знала, что даже самая большая страсть проходит, а остается правда жизни, что  Бехлюль по своему материальному положению был уж совсем не такой завидный жених, а самое главное - если бы Бихтер сбежала тайком с Бехлюлем , это было для оставшихся таким большим позором... Да и никто не дал бы гарантии, что Бихтер с Бехлюлем были бы счастливы. Я думаю, Фердевс, как опытная женщина, прекрасно это понимала.

 

И как бы  нам, зрителям,не хотелось, как ни красива была любовь этих молодых людей, у неё не  было будущего. Уже  весь второй сезон сериала мы видели, как они мучили друг друга, любили и мучили.


  • 0

#822
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Berries.jpgДорогие, милые мои собеседники!

Обращаюсь к вам с большой просьбой сохранения нашей веточки добра и уважения! Не поддавайтесь на провокации !

Если у кого-то есть право писать провокации , то у нас есть право это не читать и не отвечать.

 

 

 Я вас всех люблю! 


  • 1

#823
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшечка! Спасибо как всегда за картиночки. Ох, видать всё-таки придется нам смирится с тем, что у наших любимчиков у каждого своя дорога в жизни. Скорее определились бы что ли, по закону и свидетельству о браке. Сколько бы поклонников стали спать спокойнее.

 

У меня была даже такая мысль, что ни один режиссер не взялся бы снимать их вместе любовной парой. Уж больно большой успех был у ЗЛ. Ты писала, что в Турции уже который раз повторяют этот сериал. А представляешь, если бы его показали по 1 каналу в России! Ведь в глубинке интернета нет. Это был бы таааакой успех!

 

И в любом другом фильме, эта пара прочно бы ассоциировалась только как Бихтер и Бехлюль.

 

Спасибо за добрые пожелания здоровья. Как ни хорохорься , лекарства теперь - необходимая еда! 


  • 0

#824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка! Спасибо как всегда за картиночки. Ох, видать всё-таки придется нам смирится с тем, что у наших любимчиков у каждого своя дорога в жизни. Скорее определились бы что ли, по закону и свидетельству о браке. Сколько бы поклонников стали спать спокойнее.

 

У меня была даже такая мысль, что ни один режиссер не взялся бы снимать их вместе любовной парой. Уж больно большой успех был у ЗЛ. Ты писала, что в Турции уже который раз повторяют этот сериал. А представляешь, если бы его показали по 1 каналу в России! Ведь в глубинке интернета нет. Это был бы таааакой успех!

 

И в любом другом фильме, эта пара прочно бы ассоциировалась только как Бихтер и Бехлюль.

 

Спасибо за добрые пожелания здоровья. Как ни хорохорься , лекарства теперь - необходимая еда! 

 

  Людочка,  всегда  пожалуйста!   Не  растраивайся,  милая,  Бог  даст,  полегчает  и от  диеты  ,  и от  таблеточек. 

  Да,  согласна,  показали  б  Запретную  любовь   в  России  -    круто  б  было!  Ну  ещё не  вечер,  может  и покажут.  Вон  только  позавчера  прочитала,  что  ещё  один  турецкий  сериал  россияне  купили.  Сон  называется   -  Конец  в  переводе  с  турецкого  значит.  Вернее  не  сам  сериал  они приобрели  ,  а  только  права   на  собственную  экранизацию   .  Снимать россияне  ремейк  собрались . Американцы  ж  оригинал  тоже  вперёд  купили  и  уже  переводят,  а  вот  в   России  кажись  оригинал  не  покажут. Ну  уже  если  заинтересовала снова  их  Турции  после  показа  ВВ,  то  и  то  хорошо. Надежда  есть  и  другие  популярные сериалы  увидеть. 

 

http://gecce.com/mag...n-sonra-rusyada

 

 А  в  оригинальной  версии  ,кстате,  Баран  Акбулут  играет (  Бешир). У  нас  сериал    начинали по  31  каналу  показывать,  ну  чёт  прервали,  говорят  рейтинги  слабые  были.   Я    пробовала  смотреть,  мне  там  актёры    Йигыт  Озшенер (  Главный  герой)  и  Нехир Эрдоган ( главная  героиня)  нравились ,  а  когда  Баранчика ,  то  есть  Беширчика  узрела  там,  аж  обрадовалась.  Я  теперь  вообще,  когда    всех  актёров из  ЗЛ  и  Листопада  где-то  в  других  сериалах  увижу,  радуюсь,  как  ребятёнок.  :lol: Сижу  и  в  голос  кричу :"  ООООО!!!".  Дети  хохочут  на  до  мной  и  говорят,  что  я  так    радуюсь,  словно  близких  родственников  увидела. 

Но  сам  сериал  не  для  меня   оказался...  уж  слишком  всё  запутано  там. 

 

 

А  сегодня  у  Хазальки (  Нихальки)    между  прочим  день  рождения! :) Первого  октября  1990  года  она  родилась.  23  года ей  сегодня  стукнуло.  

 

http://gecce.com/fot...-kayayi-konustu

 

hazal-kaya-113440GL.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2013, 02:30:32

  • 0

#825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  пока  Маришенька  не  заходила  сюда,  не  смогу я  всё  равно  удержаться,  скажу.  Кто  у  нас из  Питера?   Скоро  в  Питер  приедит  Кыванч!!!!    Начинают  они  -таки  съёмки  нового  сериала " Курт  Сеит  и  Шура".    Режиссёром  опять  будет  наша  любимая  Хилал  Сарал  ( ЗЛ её    сериал).  Хилал   уже  в  Петербурге  и  в  Твиттере  у  себя  разместила  фоточки  ,  подписав  под  ними  "  Холодно,  очень  холодно..."   Кыванч  и  Фарах Зейнеп  Абдуллах(  она  главную  роль  сыграет)    приедут  тоже  скоро.   Девчёнки  в  любящих  уже  отпуска  за  свой  счёт  собрались  брать,  чтоб    Питер  смотаться  и  найти  Кыванча!   :lol:   Надо  за  инфой  следить,  чтоб  знать, где  съёмочная  группа  расположится .  

 

вот  фотки Хилал  Сарал:

 

813a1fc82aca11e38dc022000ae90fd2_8.jpg

 

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2013, 02:28:49

  • 0

#826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  уже  и тётушки   сценаристки в  Питер  подоспели! 

 

Вот  Мелек  Генчоглу:

 

ed40e9a62ac811e3ae2422000ae904d4_7.jpg

 

А  вот  и  Эдже  Йоренч  и  Хилал  Сарал:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2013, 02:24:33

  • 1

#827
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  ржу  не  могу!  :lol: Российские  фанаты  , обрадованные   приездом Кыванча  в Россию  уже  коллажик  смастерили! Во  дают! :lol:

 Из  Кыванча  уже  казака  сделали  ,  а  окружение у  него  какое  серьёзное!!!!!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2013, 02:45:02

  • 0

#828
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ЪПривет всем!!! Добралась я до этой темки, спасибо Нелюше!!! Накатали страниц-то сколько, постепенно прочитаю. 

Кыванчик в каком окружении :faceoff: У одного взгляд уставший, у другого пакостный такой. Сам он таааакой сУрьёзный...

 

Нелюш, ты тож в Питер поедешь? ;) Хотя, раз в Турции с ним не увиделась, то в Питере тож маловероятно. Только если знать, где и когда сЪёмки проходить будут. Чот у меня со шрифтом случилось.

 

Хазалку с днём рождения, хорошо она сыграла в ЗЛ, хоть и роль у неё не оченьская была, такая избалованная девочка. У меня сынок всего на год её младше.

Я так по турецким сериалам соскучилась, не хочу что попало смотреть. Кузея охота досмотреть, когда уж его покажут.


  • 1

#829
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

 

Продолжу свою речь адвоката персонажа Фервевс.  А взяла на себя я эту роль потому, что ни на одном форуме не прочитала ни одного доброго слова в адрес этого персонажа, лишь кое-где жалость к человеку, потерявшему своего ребёнка.

 

А ведь в этом сериале нет отрицательных героев, просто показаны люди, такими, какими они есть со своими недостатками и достоинствами.

 

Что же можно выискать хорошего в госпоже Ф?

 

Давайте посмотрим, как относилась она к взрослым, уже получившим образование и замужним дочерям.

Да нормально она относилась, бывает намного хуже в жизни , неужели ни кто не сталкивался?

 

Буду приводить примеры:

 

Не  боясь показаться бестактной и нахальной ( а она прекрасно понимала, что являлась таковой) выцыганила акции Зиягильхолгинга для Нихата.

 

Учитывая, что старый козел Аднан не делает достойные подарки молодой красавице жене (колье после первой брачной ночи не счет), надоумила  подарить достойную

машину. Конечно, Аднана нельзя считать жадным, дал жене кредитку в безлимитное пользование и проглотил без слов  тёщино колье стоимостью    140 тыс лир, всё-таки подарки не делал, а должен был . Пользуешься молодым телом, видишь, что молодая жена скромна , должен был с ног до головы подарками осыпать.

Хорошо, что хоть тёща права дочери отстаивает!

 

Ну уж когда Бихтер закружило в любви, Ф. понимая, что это закончится позором, делала, что могла. И Бехлюля готова была женить на ком угодно, и разрушить , как умоляла её Бихтер, его свадьбу самым коварным способом, подставив его.

Даже Пейкер в этой истории подставила, понимая, что дела Бихтер намного важнее, чем последующие разборки Пейкер с Бехлюлем.

 

И беседы откровенные вела с дочерью.Очень искренней она мне в этот момент показалась, когда рассказывала, что ждёт Бихтер после публичного признания своей измены мужу.

 

Очень много обвинений Фердевс , что не осталась с дочерью, как крыса убежала. Вот здесь буду защищать Фердевс грудью. Она не психиатр, не психолог, чтобы заметить угрозу суицида. Да и психиатры не всегда могут увидеть эту угрозу. Невозможно этого предвидеть.

Я это заявляю со знанием и уверенностью. Чтобы понять это , надо только раз увидеть, как убиваются родители после такого страшного горя, как бьются головой о стенку, кляня себя, "зачем я ушёл из дома".

Фердевс ушла из дома, когда поняла ,что все уговоры бесполезны, она оставляла дочь для разговора с бывшим любовником . Что ей там было делать?


  • 0

#830
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет!

С днём рождения Хазалку, пусть ей посчастливится и дальше сниматься только в хороших фильмах и с хорошими актёрами.


  • 0

#831
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка,  а теперь про Фирдевс. В целом я согласна, с тобой, у самой были такие мысли, что мотивацией её поступков была забота о сохранении положения в обществе и материального благополучия и даже где-то забота о дочерях. Но меня опять не устраивают способы достижения этого. (Так же как защитная реакция Бехлюля во второй части). Откровенные беседы она начала вести уже в самом конце, когда поняла, что Бихтер не остановить. А что же она не разговаривала с ней тогда, в самом начале, когда поняла, что между ББ что-то происходит. Тогда у неё в ходу был шантаж, интриги, уколы побольнее, и видя, что попала, испытывала откровенное удовольствие. Это была её маленькая мстя, нравилось ей тыкать Бихтерку как котёнка, мол,бачили очи чого куповалы, теперь ишты, хуч повылазьты. И если бы не увидела её в невменяемом состоянии на своей помолвке, не поняла бы, как далеко всё зашло, так и дальше продолжала бы наверное. 

А про уход её от дочери, не знаю, она могла конечно не подозревать  и не видеть угрозу (скорее всего так и есть, тут я верю специалисту), но она видела в каком состоянии та была, неужели и вправду думала, что Бехлюль сможет что-то сделать, уговорить, тем самым предотвратить скандал. Тогда зачем собирала вещи?  Даже если бы не случилось трагедии, все всё равно всё узнали бы, тогда куда от этого убежишь?

Читин по-любому от неё отказался бы. Зачем бежать, на что надеялась?

Может всё же надо было поддержать идею развода в своё время, тогда и позора меньше было бы, и материальное положение не было бы таким плачевным.


  • 0

#832
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, приветик! И все девочки тоже здравствуйте! Вот читаю твою оправдательную речь о Фирдевс-ханым, и всё правильно, вроде согласная я с тобой, а что-то внутри противится у меня. Как вспомню её ухмылки и способы защиты брака Бихтер, так всю мою лояльность ветром сдувает. Ты скажешь, что это от большой симпатии к ББ, ну не без этого наверное, но и другое что-то есть. Подожду окончания, может переубедишь меня.
 

 

Соньчик!  Вот она соль-то и правда в твоих словах почему  несмотря на вроде бы все по человечески оправданные действия этого персонажа,  никому Фердевс несимпатична, никому не нравиться этот персонаж.

Высокомерие, лицемерие, явное использование людей только для своих целей,вот что прежде всего видно в ней. Для неё люди - лишь пешки в её игре.

Ты очень тонко и точно подметила, что что-то противиться внутри. Противиться потому, что все её действия стоят стоят на платформе вышесказанного.

 

А как мать она нормальная , вполне жизненный персонаж.


  • 1

#833
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Ой спасибочки за фотки Хилал,Мелек  и Энже! Давно хотелось на них посмотреть! Правда ,я думала, что Хилал постарше. Если у тебе есть какая-нибудь информация о ней, возраст, биография, выложи пожалуйста. Времени нет гуглить, а почитать интересно. Да и о сценаристках тоже.


  • 1

#834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ЪПривет всем!!! Добралась я до этой темки, спасибо Нелюше!!! Накатали страниц-то сколько, постепенно прочитаю. 

Кыванчик в каком окружении :faceoff: У одного взгляд уставший, у другого пакостный такой. Сам он таааакой сУрьёзный...

 

Нелюш, ты тож в Питер поедешь? ;) Хотя, раз в Турции с ним не увиделась, то в Питере тож маловероятно. Только если знать, где и когда сЪёмки проходить будут. Чот у меня со шрифтом случилось.

 

Хазалку с днём рождения, хорошо она сыграла в ЗЛ, хоть и роль у неё не оченьская была, такая избалованная девочка. У меня сынок всего на год её младше.

Я так по турецким сериалам соскучилась, не хочу что попало смотреть. Кузея охота досмотреть, когда уж его покажут.

Девочки,  всем  добрый  вечер!

Миленочка,  рада  тебя  видеть  снова  с  нами!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Мне  тебя  очень  не  хватало  на  этой  веточке. 

  В  Питер  конечно  же  не  поеду. :D    Далековато  он  от  нас,  да  и  была  я  там  год  назад ,(  моя  половинка  не  пустит  больше  туда :D ).   Город  конечно величественный  и красивый,  впечатления  остались  самые  позитивные. 

Миленчик,  вроде планируют  снимать ещё  и  в  Москве,  Ялте  и  Алупке .  Эти  города  вроде  в романе  упомянуты,  но  всё  наверное  от  бюджета  зависит,  если  будут  у  них   достаточно  средств,  то  как положено  отснимут,  а  нет, так   придётся  все  декорации у  себя   в  Турции  сооружать. 


  • 1

#835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Ой спасибочки за фотки Хилал,Мелек  и Энже! Давно хотелось на них посмотреть! Правда ,я думала, что Хилал постарше. Если у тебе есть какая-нибудь информация о ней, возраст, биография, выложи пожалуйста. Времени нет гуглить, а почитать интересно. Да и о сценаристках тоже.

 

 всегда  пожалуйста,  Людочка.  :kiss:   Да,  Хилал сравнительно   молодая  женщина,  но  возраст  её  нигде  не  указан.    Вот  о  ней  информация:

 

 

Хилаль Сарал (Hilal Saral)

 

resim-101356C8.jpg

 

Полное  имя :  Хилаль  Сарал  Юналан  (Hilal Saral Ünalan). 

Место  рождения : Турция

Семейное  положение:  Муж Мурат  Юналан.

 

Режиссёр фильмов  и сериалов:

 

Kuzey Güney  - Кузей Гюней  2  сезон ( 2011-213) 

Fatmagülün Sucu Ne? -  В  чём  вина  Фатмагюль? (2010-2012)

Aşk-ı Memnu - Запретная  любовь ( 2008-2010)

Elveda Derken  -  Не могу  сказать  "прощай" ( 2007)

Ah Polis Olsam (2006)

Karagümrük Yanıyor (2006)

Eksik Etek - 2006 (2006)

Kandil  (2005)

Metro Palas  (2004)

Yusuf'çuk (2004)

Düşman Kızı (2004)

Kel Alaattin (2001)

Aynalı Tahir (1998)

 

Лучший  сериал  - драма Aşk-ı Memnu   (Запретная  любовь) -  Премия «Золотая бабочка»(2009) 

 

Хилаль Сарал очень быстро поняла самые главные нюансы режиссерской работы. Дебютировав на режиссерском поприще весьма посредственным сериалом «Зеркало Тахира» (1998 год), Хилаль сделала правильные выводы и, закатав рукава, приступила к новой работе. Сериал под красивым названием «Не могу сказать прощай» стал более успешным, чем предыдущая работа Сарал. В этот раз постановщица решила «бить без промаха», взяв за основу сюжета беспроигрышный вариант – историю о безнадежно больной женщине.

Но настоящую славу Хилаль принесла третья ее работа – «Запретная любовь». Трогательный сюжет о несчастной любви, о коварных изменах и сложностях человеческих взаимоотношений пришелся по вкусу не только турецкому зрителю. Сериал быстро нашел своих поклонников по всему миру, собрав 18 различных ценных наград!

Но Хилаль даже и не думает останавливаться и делать паузу. В 2010 году на телеэкраны вышло очередное «детище» талантливой постановщицы. История под названием    « В  чём  вина  Фатмагюль?» .  Сериал  имел  очень  высокий  рейтинг  и  был  продан  многим  странам.  В  связи  с  уходом  из  сериала  "Кузей Гюней"  режиссёра  Мехмета  Ада Озтекина,  Хилаль   принялась   снимать  2  сезон  сериала.  Кузей Гюней  очень  полюбился  турецким и  зарубежным  зрителям.    
У каждого человека на Земле есть свое призвание, не каждый способен его найти, но Хилаль Сарал точно знает, ее призвание – создавать отличные телесериалы, несущие самые разнообразные эмоции людям в дом.

 

387ffa64-f09c-4d26-bc60-266c23d53e58.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2013, 22:54:49

  • 2

#836
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Эдже  Йоренч:

 

ECE-YR_1.JPG

 

 

карьера :Сценарист
дата рождения -
место рождения -
жанры драма, мелодрама, комедия

 Есть  взрослый  сын  актёр  Али  Йоренч: 

 

post143561_img1.jpg

 

 

Мелек  Генчоглу:

 

melek-gencoglu.jpg

 

 

карьера : Сценарист
дата рождения :13 октября, 1959 • весы • 53 года
место рождения Стамбул, Турция
жанры драма, мелодрама, комедия

 

 

fft16_mf965402.Jpeg

 

  Написали  сценарии  к  сериалам  и  фильмам:

 

Medcezir  -  Прилив  (TV Series)(2013)

Pasión Prohibida  -Запретная страсть) (TV Series) (2013)

Kuzey Güney- Кузей Гюней  (TV Series)(2011-2012)

Fatmagül'ün suçu ne?- В  чём  вина  Фатмагюль? (TV Series) (2010-2012)

Ask-i memnu- Запретная любовь  (TV Series)(2008-2010)

Yaprak dökümü- Листопад  (TV Series)(2006-2010)

Samanyolu - Млечный  путь,  в  казахстанской  версии  "Опасная  любовь"(TV Series)(2009)

Ask yeniden (TV Series)(2007)

Menekse ile Halil - Менекше и Халиль(TV Series)(2007)

Dudaktan kalbe  - Из  уст  к  сердцу,  в  казахстанской  версии  Симфония  любви(TV Series)(2007)

24 saat- 24  часа (TV Mini-Series)(2004)

Çalinan Ceset (TV Movie)(2004)

Mars kapidan baktirir(2004)

Mahallenin muhtarlari (TV Series)(1992)


  • 0

#837
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ой,  ржу  не  могу!  :lol: Российские  фанаты  , обрадованные   приездом Кыванча  в Россию  уже  коллажик  смастерили! Во  дают! :lol:

 Из  Кыванча  уже  казака  сделали  ,  а  окружение у  него  какое  серьёзное!!!!!

 

Скрытый текст

Нелюшенька  :rotate:  :) вот это фантазия :D прикольно :D


  • 1

#838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

С днём рождения Хазалку, пусть ей посчастливится и дальше сниматься только в хороших фильмах и с хорошими актёрами.

 

Соньчик,  мне   сама  Хазалька симпатична,  я  только  её  Нихаль  не  люблю.    Но  Нихаль    всего лишь   персонаж ,  который    многих  раздражал.     Как  актриса  она  конечно  хорошо  справляется  с  ролями,  но..... тут  вот  читаю  о  её новой  роли  и  сомнения  у  меня  появились... 

 

Давно  не  была  на  азербайджанком  форуме...  Зашла  девчат  почитать.  Заглянула  в  темку  с  новым  сериалом  Хазальки,  который  A,Ş.K.  называется. Почему-то   не  понравилась она    там  почти никому.  С  ней  играет  актриса  Аслы  Тандоган,  известная  нашему  зрителю  по  ролям  Дилян из  Любовь  и  ненависть  и  Ламии  из  сериала  Симфония  любви.    Так  вот  девчата  пишут,  что  Аслы   просто  затмила  Хазальку   своим  актёрским  мастерством  ,  хотя  оказывается  раньше  Аслы  никому не  нравилась.... вот  как  бывает  ,  однако.....  Может  быть  изменится  ещё  мнение  у  зрителей.....

 

 

Вот  процитирую фразы  из   постов:

 

"Актриса, которая Шебнем играет - просто супер! Как играет - просто невозможно от ее лица оторваться. Очень профессионально чувства передает. И плачет очень красиво. Она, кстати, во всех сериалах играет слезоточивые роли. Помню был сериал - она там с Бураком Хаккы играла. В Зехирли сармашык она тоже мне очень нравилась. Но здесь - это что-то с чем-то! Хазал, конечно, перед ней блекнет. Мне кажется, она и по жизни сухая. Поэтому у нее не получается эмоции передавать. А еще на фоне такой актрисы..."

 

"Аслы Тандоган звезда сериала.Хазал как бы ничем не удивила"

 

"Вместо Хазал лучше бы другую актрису выбрали. Она не справляется с этой ролью все таки..."

 

"Я в начале подумала лучше бы Хазал сыграла Шебнем.   Ведь ей подходит образ невинной девушки ,но после просмотра поменяла мнение.   Хазал   не справилась бы с этой ролью.  Аслы супер играет."

 

"Аслы Тандоган - отличная актриса конечно. Хазал блекнет перед ней."

 

"Да Аслы просто супер.Молодец.Играть надо так.Посмотрим как дальше все пойдет."

 

"Героиня Хазал постепенно станет холодной, расчетливой стервой я так понимаю, сможет ли она сыграть такой сложный персонаж?"

 

 "На многих форумах недовольны игрой Хазал .  А Аслы все хвалят."

 

"Да, если и стоит смотреть этот сериал - то только ради Аслы Тандоган. "


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2013, 02:27:43

  • 1

#839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ой,  ржу  не  могу!  :lol: Российские  фанаты  , обрадованные   приездом Кыванча  в Россию  уже  коллажик  смастерили! Во  дают! :lol:

 Из  Кыванча  уже  казака  сделали  ,  а  окружение у  него  какое  серьёзное!!!!!

 

Скрытый текст

Нелюшенька  :rotate:  :) вот это фантазия :D прикольно :D

 

 

  привет,  Татушик! :kiss:  и  не  говори,  как  придумают  чё-нибудь!  Я  вчера  ,  как  увидела,  не  смогла  сдержаться,  во весь  голос  начала  смеяться. :D


  • 0

#840
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

        BABALUDA

Буду приводить примеры:

 

 

Не  боясь показаться бестактной и нахальной ( а она прекрасно понимала, что являлась таковой) выцыганила акции Зиягильхолгинга для Нихата.

 

Учитывая, что старый козел Аднан не делает достойные подарки молодой красавице жене (колье после первой брачной ночи не счет), надоумила  подарить достойную

машину. Конечно, Аднана нельзя считать жадным, дал жене кредитку в безлимитное пользование и проглотил без слов  тёщино колье стоимостью    140 тыс лир, всё-таки подарки не делал, а должен был . Пользуешься молодым телом, видишь, что молодая жена скромна , должен был с ног до головы подарками осыпать.

Хорошо, что хоть тёща права дочери отстаивает!

 

Людочка,а нужно ли это было дочерям???может для них гораздо важнее была теплота и материнская ласка,а не перерасчет любви на материальные блага???

 

Ну уж когда Бихтер закружило в любви, Ф. понимая, что это закончится позором, делала, что могла. И Бехлюля готова была женить на ком угодно, и разрушить , как умоляла её Бихтер, его свадьбу самым коварным способом, подставив его.

Даже Пейкер в этой истории подставила, понимая, что дела Бихтер намного важнее, чем последующие разборки Пейкер с Бехлюлем.

 

А для чего она это делала???из большой любви к дочери,а не из-за спасения своей шкуры???Почему тогда если она так заботится о дочери,не дала ей материнский совет,не сказала ей -доченька если любишь другого разводись,не терпи,не мучайся,я поддержу тебя.Даже если бы у Бихтер ничего не получилось с Бехлюлем,то это бы была ошибка Бихтер,во всяком случае она бы попробовала,пусть и набив себе шишку.Во всяком случае у Бихтер оставался бы шанс стать счастливой и без Бехлюля.

 

Почему Фирдевс так упорно толкала Бихтер в объятия Аднана,даже после того,как поняла,что он взял её силой,она ведь видела насколько Бихтер была раздавлена.Но нет всё стерпится,на всё плевать,главное её положение в обществе,нет ничего важнее тещи Аднана Зиягиля,никто не смеет скинуть её с этого трона,даже родная дочь.

 

И беседы откровенные вела с дочерью.Очень искренней она мне в этот момент показалась, когда рассказывала, что ждёт Бихтер после публичного признания своей измены мужу.

Да Бихтер было по барабану,что там будут говорить о ней в обществе,для неё гораздо важнее было быть вместе с любимым.Бихтер могла прекрасно обходиться и без высшего общества,а вот Фирдевс нет,она без этой элиты,как рыба выброшенная на берег.Для неё было очень важно самоутверждение,она купалась в этой высшей шелухе,и ооочень боялась всё это потерять.

 

Очень много обвинений Фердевс , что не осталась с дочерью, как крыса убежала. Вот здесь буду защищать Фердевс грудью. Она не психиатр, не психолог, чтобы заметить угрозу суицида. Да и психиатры не всегда могут увидеть эту угрозу. Невозможно этого предвидеть.

 

Ну почему же не могла предвидеть???Не от того ли,что совсем не знала свою дочь?Во всех ситуациях с Бехлюлем,она прям чудеса ясновидения проявляла,была такой проницательной,аж до тошноты,а тут не заметила,или не хотела замечать?Она же отстаивала материальные права дочери,так почему же в этот роковой день не осталась отстаивать право дочери на счастье,а по быринькому свалила,пока Аднан и ей по шапке не дал!?

 

Фердевс ушла из дома, когда поняла ,что все уговоры бесполезны, она оставляла дочь для разговора с бывшим любовником . Что ей там было делать?

 

Как что делать???быть рядом с дочерью,пусть даже стены этого дома рухнут на её дочь,но она будет рядом,она закроет своим телом дочь от любой беды.....

 

P.S Во всяком случае для меня,как матери нет ничего важнее счастья моих детей,и даже если мне для этого надо будет перевернуть весь мир и упасть в глазах окружающих,плевать,я это сделаю,дети важней всего и всех...


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 03.10.2013, 02:56:08

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.