Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#861
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

150.png


  • 0

#862
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

post85528_img1.jpg

 

:) И почему-же красавице Бихтер, не хватило элементарной силы( красоты, наглости, решительности и т.д.) освободив себе дорогу, или бездумно сжигая все жизненно-важные за собою, мосты, всего - навсего превозмочь такую простую, но сильную, своей безгрешностью, Нихаль? :idea:


  • 0

#863
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Конечно, ни кто не может быть в этом уверен, но как бы хотелось, чтоб она была и в жихни осторожна со знакомствами... Популярность очень кружит голову.. и толкает повзрослевшую молодёжь на частую смену партнёров для сожительства... Пока из слов самой Хазалочки, она живёт с родителями, которые её стараются контролировать. Прям, как Мамзель в сериале в отношении нового знакомого, мальчика Дениса.8Hnk2EtFrX8.jpg


  • 0

#864
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

a7Qq_KAyYuo.jpg

 

В кругу семьи..


Сообщение отредактировал Tata5: 06.10.2013, 01:56:01

  • 0

#865
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Людочка, мне очень понравилась ваша «оправдательная речь в защиту Фердевс».
Матери ведь разные бывают. Бывают сумасшедшие, для которых дети это центр вселенной, бывают матери, которые спокойно относятся к своим детям, они тоже заботятся и любят их, но делают это как само собой разумеющееся. А бывают такие как Фирдевс- «кукушки» как сказала Люда. Для таких матерей на первом и втором месте собственное благополучие и уж потом счастье их детей. Но это не значит, что они не любят своих детей, любят и по-своему переживают за них. Вспомните о реакции Фирдевс когда ей сообщили об аварии, в которую попала Бихтер, видно же, что она переживает за дочь и в данный момент ей глубоко наплевать и на Нихал и на Бехлюля с Элиф. А то, что Фирдевс не сказала никому о своей операции на груди, разве не говорит нам о том, что она жалела своих дочерей и не хотела лишний раз волновать их, ведь знала, что они будут переживать за нее.  Я не пытаюсь оправдать Фирдевс, но думаю, что все, что она делала, она делала не только для себя, но и для дочерей. Во всяком случае, она считала, что так для них будет лучше. Другое дело нужно ли это было им? И какими варварскими способами она пыталась добиться своего.

 


  • 3

#866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй  ночи  ,  девочки !  Замоталась  я  с делами  чё-то,  не  было  времени  отписаться.

 

Светлушечка,  Людочка,  Татушенька,  это  вам  огромное  спасибо  за интересные  обсуждения !  :kiss: всегда  приятно  читать  умных  людей,  умеющих  простым  и ненавязчивым способом  донести  до  окружающих  свою  точку зрения ,  даже    если  она  несколько  отличается  от  их     собственной!   :)

 

Девчули,  я  предлагаю  немножко  поговорить  о  других  актёрах  сериала  , а  не  только  о  Берен  и  Кыванче. 

Недавно  прочитала  в  прессе  ,  что  Нур  Феттахоглу  собралась  замуж! Вы  наверное  читали,  что  первый  брак у  неё сложился неудачно.  В  первый  раз    она вышла  за  биржевого  маклера  Мурата  Айсана   в  2008  году,  как раз  тогда,  когда  шёл  1  сезон  ЗЛ. 

Нур  сменила  фамилию  на   Нур  Айсан.    Кстате,  в  титрах  первого  сезона  она была  записана  как  Нур  Феттахоглу,  а   ,  когда  во  втором  сезоне  сменили  заставку,  она указывалась уже,  как  Нур  Айсан. Но  ,  к  сожалению,  брак  этот  продлился  совсем недолго.  Я  раньше  переводила  большую  статью  о том,  почему  они  с  мужем  подали  на  развод.   Есть оно    на  форуме   в  одной  из  тем  ЗЛ.  

После  этого в 2011  году    Нур  снялась в  боевике  Долина волков: Палестина .  Там  она  познакомилась  там  с  актёром  Неджати  Шашмазом,  который играл   главного  героя    Полата  Алемдара.   Пара  была  вместе  года  два,  но  потом  Неджати   предпочёл  Нур   молодую  девушку,  с которой его  познакомили  родители .  Неджати  скоропостижно  женился  на  ней.  Избранница ,   кстате , была  моложе  его  лет  на  двадцать. Вроде  как  писали,  что с  Нур  Неджати расстался  за  месяц  до свадьбы.....  

Сейчас  Нур  встречается  с  другим  мужчиной, которого зовут  Левент Везироглу. Дай  Бог  им  пожениться!  Нур  достойна  быть  счастливой!

 

http://www.sabah.com...hoglu-evleniyor

 

nur-fettahoglu-ne-zaman-evleniyor-9028.j1380014129657.jpg

 

Великолепная Султанша Нур Феттахоглу, известная по роли Махидевран Султан в сериале "Великолепный век" выходит замуж. Ее избранником стал турецкий бизнесмен Левент Везироглу. Лишь после года отношений Левент решился сделать предложение своей возлюбленной, на что Нур ответила согласием. Пара планирует пожениться после окончания сериала "Великолепный век", а именно в мае 2014 года. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 05:02:04

  • 1

#867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хотелось  бы  также   посплетничать  о  Хазаль. Я  уже писала,  что  девушка  она  талантливая и красивая,  но  мы помню  с  девчатами  во  Флейме  обсуждали   её романы и  кое-какие  вредные  привычки.     Ну  во-первых,  мне  лично  не  нравится  то,  что  Хазаль  на   многих  фотках  с сигаретой.   Хотя  конечно   сейчас этим никого  не  удивишь,  и  каждый  сам решает  курить  ему  или  не  курить,  но  лично  у  меня  после  просмотра  сериала  ЗЛ  о  Хазаль  было  несколько  иное  мнение. Писали  о  том,  что   в  перерывах  между кадрами она  то  и  дело  бегала покурить ,  кстате где-то  даже  фотка была,  как она  одна на  улице  курит  возле  особняка Зиягилей.   Всё-тки    молодая  она  ,  а  курить  начала   с  совсем  юного  возраста..,  ещё  со  съёмок сериала  Генджо,  где  ей  было  16 лет......

Помню,  как  журналисты    назвали  её  заядлой  курильщицей и  написали,  что  это  сильно  расстраивает  её  поклонников. 

 

http://www.haberevet...-a-yukledi.html

 

Hazalin-elinde-sigara.jpeg post290751_img1_2.jpg

 

 Если  честно,  в  Турции  почти  все  городские  турчанки  курят. Разницы нет  сколько  им  лет,  пожилые  женщины  дымят, как  паровозы, матери  семейств  спокойно  раскуривают  сигареты   в присутствии  мужа и  маленьких детей.   Меня   с  мужем  это  всегда  слегка  шокировало,   может  оттого,  что  сами некурящие... . Из    известных   мне турецких  актрис  я  не  видела   с  сигаретой   ни  на фото ,  ни на  видео   только  Тубу  Буюкюстюн   и  Берен.   Туба   и  Берен по  всей  видимости  не  курят,  иначе  бы обязательно  журналисты  их  засекли  с сигаретами,  как  остальных.  У  Берен  есть  одна фотка  с фотосессии,  где  она   сидит  в мехах   и   с бутафорской сигаретой   в  руке, ну  там ненастоящая   сигарета    нужна  была  чисто  для  образа  . 

 

В  личной   жизни   Хазаль,  не  смотря  на  юный  возраст ,  довольно  раскована. Помню,  как  обсуждали  с  девчёнками  её  связь  с  мужчинами ,  которые    старше  неё. Недоумевали ,  что    в  сериале  ЗЛ как раз  был  затронут  вопрос о  том,  что  разница в возрасте  имеет  огромное  значение,  а  у  Хазаль  сразу  после  сериала начался  роман  со  взрослым  фотографом  Джахитом   Баха Парсом   , который снимал её на    фотосессии для журнала. 

 

 

aez8woni0i2ei0eo.jpg?si78bvc21uu0efk0rzd0fe0u.jpg?si78bvc2o4snoyj5tamnnm5.jpg?si78bvc2

 

Пара  всречалась  недолго.   Расстались  они  .  Причины   расставания  приводили разные.  То  писали,  что  Джахит  ей  изменил,  то  якобы  он  приревновал  её  к Чанатаю  Улусою  во  время  съёмок  Ферихи. 

 

 

Вот  цитата из  статьи :

Hazal Kaya, Çağatay Ulusoy'la öpüşme sahnesi yüzünden sevgilisi Cahit Baha Pars'la ayrıldıkları yönünde çıkan haberlerle ilgili açıklama yaptı...
Adını Feriha Koydum dizisinin yıldızı Hazal Kaya'nın bir süredir Cahit Baha Pars'la ilişkisi devam ediyordu. Fakat çift ayrıldı. Çift ayrıldıktan sonra pek çok iddia ortaya atıldı. Cahit Baha Pars'ın Hazal Kaya'yı aldattığı ileri sürüldü. Sonrasında da Kaya'nın dizideki öpüşme sahnesinden sonra Pars'ın kıskandığı ve ilişkiyi bitirdiği söylendi.
Hazal Kaya, geçtiğimiz gün Süper Starlife kameralarına açıklamalarda bulundu. Genç ve güzel oyuncu, "Ayrılık haberleri doğru ancak sebebi dizideki öpüşme sahnesi değil böyle bir şey mümkün değil'' dedi.

 

Перевод:

Хазал Кая дала комментарии по поводу распространившихся новостей о расставании со своим возлюбленным Джахит Баха Парсом из-за сцен поцелуя с Чагатаем Улусой.
Звезда сериала АФГ Хазал кая встречалась некоторое время с Джахит Баха Парсом. Теперь пара расспалась. После расставаний было выдвинуто много версий. Лидирует новость об измене Джахит Баха Парса. Другой слух якобы после сцен поцелуев в сериале жених приревновал и заявил об разрыве отношений.
Хазал Кая в передаче Супер Старлайф выступив перед камерами опровергла слухи. Красивая и юная актриса заявила, что "слухи о разрыве отношений правда, но разошлись они не из-за сцен поцелуев в сериале, такого не было и быть не может"

 

Далее  у  Хазаль  завязался  роман  с  ещё  одним  мужчиной Сарпом Бозкуром( Sarp Bozkur)

 

 

r14052012131708hazal_sarp_2.jpg1338109507_74_hazal-kayasarpbozkurt.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 06:10:28

  • 1

#868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С  Сарпом  Хазаль  тоже  рассталась. После  этого  она  стала    появляться  на  людях  с  актёром  Умутом  Куртом  и  все  заговорили об  их  романе. 

 

 

Ünlü oyuncu Hazal Kaya dün akşam Beyoğlu'nda yeni sevgilisi Umut Kurt

 

10771.jpg

 

  Потом  выяснилось,  что у Умута  Курта  есть  другая  девушка,  а  с  Хазаль они  друзья:

 

http://unyem.org/mag...z-goruntulendi/

 

Но  оказывается  Хазаль встречалась  на  тот  момент  не  с  Умутом,  а  с  его  другом:

 

160220132239267434257_2.jpg

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 05:36:58

  • 1

#869
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем привет! Давно к вам не заходила,а у нас даже модератор побывал в гостях)))

Людочка,хоть и поздно,но все же желаю вам скорейшего выздоровления,берегите себя,лечитесь  :kiss:

Ириш,добро пожаловать на ВВ,рада видеть)))

Нелюш,спасибо за новости  :kiss:


  • 0

#870
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

со своим возлюбленным Джахит Баха Парсом из-за сцен поцелуя с Чагатаем Улусой.

 

Нелюш,как я понимаю ревность ее парня,в АФК они с Чаатаем показали такую красивую любовь,такие трогательные сцены были,а  сцены поцелуев c7f8b9c47ce546d24d53fd3d633ee0d8.gif


  • 0

#871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,всем привет! Давно к вам не заходила,а у нас даже модератор побывал в гостях)))

Людочка,хоть и поздно,но все же желаю вам скорейшего выздоровления,берегите себя,лечитесь  :kiss:

Ириш,добро пожаловать на ВВ,рада видеть)))

Нелюш,спасибо за новости  :kiss:

 

 Раечка, привет ! :)   всегда  пожалуйста.   :kiss:


  • 0

#872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас  Хазаль  встречается  с  певцом  Джаном  Бономо. 

 

hazal_1137.jpg

 

 

 Они    часто появлялись  вместе  на  людях.   Однаком связь  свою  отрицали,  говорили.  что  это  ложь. Недавно   на  дне  рождения  актрисы  Гонджи  Вуслатери (Gonca Vuslateri)  они  заявили о  своей любви. Джан  с  Хазаль  долго  вместе  танцевали  и  он  при всех  целовал  её  в шею.  Их  любовь  была  у  всех  на  устах,  однако  при  выходе  из  вечеринки  влюблённые  предпочли  выйти по-отдельности. 

 

Вот  ссылки на  статьи:

 

http://www.ayakligaz...content/11/5698

 

http://birlesikhaber...isi-can-bonomo/

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2013, 06:11:29

  • 1

#873
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшенька привет :hi: 


  • 0

#874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет :hi: 

 

  привет,  Татушик!!!!  тож  не  спишь. :)  А  я  сегодня  решила  интенет  пропроменадить.  :D   Надо  ещё  о  других  актёрах  сериала  инфу  свежую  поискать,  а  то  та,  что я переводила,  осталась  в  старых  темках,  да и  у  многих  актёров  наверное  в  жизни перемены произошли .  :D   


  • 0

#875
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Хазалька курит??? :fie:я в шоке,у меня было другое представление о ней.Вот и пример того,как актеры отличаются от своих персонажей.Тут некоторые рубаху на груди рвут-Хазаль чистая,скромная и т.д и т.п и что же мы видим????дымит наша скромнягакак поровоз :dont: .А Берен,которую обвиняют во всех грехах,даже не курит,не говоря уже о том,что не меняет мужиков,как некоторые.Все её романы довольно продолжительные :dont:  :)


  • 1

#876
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Нелюшенька привет :hi: 

 

  привет,  Татушик!!!!  тож  не  спишь. :)  А  я  сегодня  решила  интенет  пропроменадить.  :D   Надо  ещё  о  других  актёрах  сериала  инфу  свежую  поискать,  а  то  та,  что я переводила,  осталась  в  старых  темках,  да и  у  многих  актёров  наверное  в  жизни перемены произошли .  :D   

 

Ничего там про наших КБ нету аааа :cry:  :cry:  :cry: ,надеюсь,что это затишье перед бурей :faceoff:


  • 0

#877
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сейчас  Хазаль  встречается  с  певцом  Джаном  Бономо. 

 

hazal_1137.jpg

 

 

 Они    часто появлялись  вместе  на  людях.   Однаком связь  свою  отрицали,  говорили.  что  это  ложь. Недавно   на  дне  рождения  актрисы  Гонджи  Вуслатери (Gonca Vuslateri)  они  заявили о  своей любви. Джан  с  Хазаль  долго  вместе  танцевали  и  он  при всех  целовал  её  в шею.  Их  любовь  была  у  всех  на  устах,  однако  при  выходе  из  вечеринки  влюблённые  предпочли  выйти по-отдельности. 

 

Вот  ссылки на  статьи:

 

http://www.ayakligaz...content/11/5698

 

http://birlesikhaber...isi-can-bonomo/

Ой Нелюшик,чё то она на ентой фоте,как дама лет 45 выхлядить :faceoff:


  • 0

#878
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_48.png    hazal-kaya-114933QH.jpg

 

Мечтать не вредно!... Но хотелось бы представить, помечтать..,  

вдруг-бы появилась возможность личной встречи, Хазалочка и Кыванч!....

И я попыталась бы вас убедить не успокаивать нервы, расшатываемые всеми подряд,

как на работе, так и дома, куревом, вином и т.д.. А Хазалочке всё ж послушаться б родителей.

Ведь взрослея,  получаешь не только свободу передвижения по городу, но

очень важна любовь к родителям, самым близким, чем с подругами показать,

что не только  не маленькая ростиком...

Представляю, что пришлось встрерить и пережить в твоём случае, потому, как

слишком рано вышла во взрослый кинематограф, где всё решается иначе, чем в школьных коллективах... Рада была услышать что в Америке начала бросать свою вредную привычку. Желаю в этом УСПЕХА!

А вот насчёт партнёров вы с Кыванчем похожи...

Ему нужна не подделка,(независимо дешёвая или дорогая) а натуральная женщина,  

как она предполагалась при её истинном значении от начала.

И, считаю (не зная истинного положения, а только предполагаю в силу того, что родители контролируют) что чистота твоя до замужества  объясняет неверность твоих избранников из-за их непонятия и не принятие того, что бережёшь свою честь .... Мне очень хотелось бы чтоб это было б так...  Ведь только терпеливые награждаются за ожидания....! Кто не растрачивает себя на вдруг понравившихся, или выгодных чем-то..., живя с ними гражданским сожитием... и меняя их отвремени.


Сообщение отредактировал Tata5: 06.10.2013, 07:03:17

  • 0

#879
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет, Саматик! Где ты был? :hi:


  • 0

#880
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Очень хочется мне , чтобы Кыванч вернулся к Азре...

 

 

Screenshot_22.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.