Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#801
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Нелюшик спасибо за новости и фото .Но вот что то ещё.Как вы все думаете правда? Лично я думаю нет.

После громкого ухода из сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли обещает вернуться на экраны, но уже в другом образе. В данный момент актриса готова начать работу над новым проектом.Создатели нового сериала - "Ay yapim" — приняли решение снять в одной картине двух популярных актеров Турции. В данным момент Кыванч Татлытуг работает в сериале "Кузей Гюней". Съемки нового проекта планируют начать в феврале.
http://app.telegraf....php?item=638977

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 01.10.2013, 18:33:52

  • 0

#802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик спасибо за новости и фото .Но вот что то ещё.Как вы все думаете правда? Лично я думаю нет.

После громкого ухода из сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли обещает вернуться на экраны, но уже в другом образе. В данный момент актриса готова начать работу над новым проектом.Создатели нового сериала - "Ay yapim" — приняли решение снять в одной картине двух популярных актеров Турции. В данным момент Кыванч Татлытуг работает в сериале "Кузей Гюней". Съемки нового проекта планируют начать в феврале.
http://app.telegraf....php?item=638977

Не  за  что,  Мариночка,  это  всё  наши  девчата  новости  находили  и  переводили,  я  только  сюда  принесла  уже  готовое. 

А  статья  о  Мерьем  старенькая .  Раньше  на  самом  деле  были  такие  слухи,  но  теперь-то  мы  знаем,  что  Мерьем  ребёнка  ждёт.  В  любом  случае  она  сейчас  не  будет  снимать  ни  в  фильмах,  ни  в  сериалах.  но  также  ходят  слухи.  что  она  помирилась  с Тимуром  Савджи (  продюссер  Тимс)  и  якобы он  не  исключает  возможности  того,  что  когда-нибудь  снимет  Мерьем  в  новом  проекте. 


  • 0

#803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется   таких  фоток  Кивуши  здесь  не  было:

 

tKB1SkvyNlY.jpgO9GnNEow2TM.jpgQvX_oi_tuw0.jpgUe-EQKMrHMM.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2013, 19:17:03

  • 0

#804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  Беренки:

 

PCG-xo8iN-Y.jpg


  • 0

#805
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аааа,  девы,  вам  эта  сцена из  Интикама   ничего  не  напоминает?   Тож  лесочек,  тож  занятие  спортом,  Берен  в  маечке,  но  вот  только  вместо  Кивуши  другой. 

 

663747362.jpg


  • 3

#806
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, приветик! И все девочки тоже здравствуйте!

Вот читаю твою оправдательную речь о Фирдевс-ханым, и всё правильно, вроде согласная я с тобой, а что-то внутри противится у меня. Как вспомню её ухмылки и способы защиты брака Бихтер, так всю мою лояльность ветром сдувает. Ты скажешь, что это от большой симпатии к ББ, ну не без этого наверное, но и другое что-то есть. Подожду окончания, может переубедишь меня.


  • 0

#807
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Аааа,  девы,  вам  эта  сцена из  Интикама   ничего  не  напоминает?   Тож  лесочек,  тож  занятие  спортом,  Берен  в  маечке,  но  вот  только  вместо  Кивуши  другой. 

 

663747362.jpg

Ооо-ййй, дежавю в натуре!


Сообщение отредактировал Соньчик: 01.10.2013, 20:05:27

  • 0

#808
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Людочка, с возвращением! Мы тебя заждались! Приходи в себя поскорее и присоединяйся к нам.

Сонечка! Спасибо за эти теплые слова! Улучшается самочувствие реально после их прочтения. Мне очень понравилась твоя реакция и твои слова на некоторые посты. И имеет место тот факт, я на это обратила внимание, только после твоих слов, что по высказываниям человека создается его вполне конкретный  образ.

 

Пасибки, уж больно меня достали тогда.


  • 0

#809
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, приветик! И все девочки тоже здравствуйте!

Вот читаю твою оправдательную речь о Фирдевс-ханым, и всё правильно, вроде согласная я с тобой, а что-то внутри противится у меня. Как вспомню её ухмылки и способы защиты брака Бихтер, так всю мою лояльность ветром сдувает. Ты скажешь, что это от большой симпатии к ББ, ну не без этого наверное, но и другое что-то есть. Подожду окончания, может переубедишь меня.

 Сонюшка! Нет,  милая, не ставила такой цели убедить тебя и других моих собеседников , что Фердевс симпатичный персонаж. С удовольствием убедила бы , что Бешир не извращенец и шантажист, а просто защищал как умел дорогих ему людей, что Бехлюль не трус и подлец, а человек , поставленный в условия невозможности выбора , но что Фердевс - лебедь белая, нет, никого не стану убеждать.

 

Просто на суде любой человек, даже самый гнусный преступник,имеет право на адвоката. Мне очень интересно встать на её место.

К высшим слоям общества не отношусь,но имела дело с некоторыми   представителями этого слоя в плане оказания им медуслуг. Там другие ценности жизни и другой менталитет, помнишь эпизод, когда Фердевс предложили колье в магазине? Ведь она явно не хотела его покупать, вернее, у нее не было ни гроша. Но тут подходит ее подруга, и всё, нужно держать марку,  нельзя признаться , что ты на мели. Фердевс в тот момент не думала, как она возьмет эти деньги у Бихтер, ей важно было утереть нос товарке. Очень типично.

Всё, бегу, есть дела, обязательно продолжу .


  • 1

#810
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 Татуш,  как  твои  карапузики?  Выздоровели  ?    Пусть  растут  здоровенькими. 

Нелюшенька привет солнце :hi: спасибо тебе за беспокойство :kiss: ,выздоровели :) 


  • 0

#811
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка привет)))) Повеселила      Сколько ежедневно читаю новостей, впервые слышу, что Кивуся Хазальку посещает))) Не иначе, как с Флошкой на пару по вечерам ходят чайку попить)) Помнится одна дама на фейсбуке как-то написала, что Киво регулярно звонит Ойкю и она живет в его квартире)) Не с ним, конечно, в квартире, а в квартире за которую он якобы платит из больших дружеских чувств к ней)). Когда даму попросили ответить откель такая убойная инфа, она сказала, что она инсайдер, поэтому раскрывать свой источник и доказательства предъявить она не может, ибо Кивуся обидится на нее за слив столь важной инфы на форум)) Вот так вот))) А вы говорите чаек с Хазалькой, тут посурьезней дела творятся за нашими спинами.)))   

Маришенька привет :hi: и не Ховори,чё тока не взбредёт в голову отдельным личностям :)  :rotate:  :D 


  • 0

#812
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

вас Киво,когда шел к Хазал в гости с собой пригласил,чаю попить :faceoff: .И когда ещё раз будете поздравлять их с такой крепкой дружбой,передайте им салам,от нас,озабоченных форумчанок

Татуш :lol: :lol: :lol:

 

 

что им бы объединиться стоило б, до объединения Берен с Бехлюлем ? Что-бы Берен так-же тайно любила(если любила) Бехлюля, как и Бешир - Нихаль? И

Все чудесатей и чудесатей :lol:

Раюшик good2.gif

 

Златушик привет :hi: и не говори,как грица,толи исчо будя оёёй :faceoff:  :D


  • 0

#813
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Необязательно платоническая любовь должна быть только между родственниками. Вы заблуждаетесь.

Samat2 возможно я и ошибаюсь :) ,но платоническая любовь,между мужчиной и женщиной,противоречит природе :)  :rotate: .Но если вам лет 70,то тоды конено,платоническая лЯбофь самое то :faceoff:  :D  :lol:


  • 1

#814
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

gvoaF0Awnp0.jpg
 

Нелюшик,а наш Кивка то деток любит,всегда с радостью с ними фотается)


  • 0

#815
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю tata/t@t@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#816
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
"Дальше что случилось, то случилось. Живет матушка Фердевс в зиягилевском особняке. Она первая замечает потенциальную опасность для брака дочери. Её материнская позиция - вышла замуж, будь добра, живи с мужем достойно. Это не правильная позиция матери?"
Приветик всем.BABALUDA с выздоровлением вас.Вроде всё вы правильно написали ,с вашим сообщением котрое я написала выше, я не согласна.Вы думаете что она ради выгоды дочери не хотела что б Бихтер и Аднан поссорились? Думаю вы ошибаетесь, ведь это выгода была для неё самой.Если б Аднан и Бихтер развелись, то Аднан выгнал бы Бихтер и её маму, без гроша в кармане.Куда бы они тгда пошли.Никуда.Поверьте в данном случае это выгода для Фирдевс

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 01.10.2013, 22:31:36

  • 0

#817
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка с возвращением :hi:  :)


  • 0

#818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет солнце :hi: спасибо тебе за беспокойство :kiss: ,выздоровели :) 

 

 

  привет,  Татушик. :kiss:  Слава  Богу,  что  поправились  твои  деточки!   :)

  Девчат,  свежая  статья  о  Беренке,  только  не пойму  я  почему  об  этом  ролике пишут  спустя  несколько  месяцев  после  его  выхода  на  экраны??????

Прям  как-то  подозрительно,  чего  это  они  то  про   сцены    из Ашкы  мемну вспомнили,  то  о   довольно  неновом   ролике ?

 

 

http://gecce.com/mag...rkli-beren-saat

 

beren-saat-111333IM.jpg

 

За 15 часов 5 разных Берен Саат!

 

01 октября 2013 11:12

Берен Саат позировала для нового рекламного ролика Нихата Одабаши.
Красавица актриса снималась 15 часов , 5 раз меняя причёски и макияж.

Берен Саат, играющая главную роль в сериале "Интикам" ,двигалась перед камерами в рекламном ролике , испытывая на себе бренд. Фотосессию сделал Нихат Одабаши. Съёмки заняли около 15 часов. Снимаясь в различных образах ,Берен Саат пять раз меняла причёску и макияж. Оставшаяся довольной результатами Саат сказала: "Я доверяю Нихату Одабаджи, он один из фотографов, с которыми чувствуешь себя комфортно, я думаю, что съёмки получились очень хорошие" . Режиссёром рекламного ролика является всемирно известный режиссёр Marco Pinesi . О Пинези Берен Саат сказала, что эти съёмки были очень приятными. "Каждая минута двухдневных съёмок приносила наслаждение",- поведала она.

Фотки:

 

Скрытый текст


  • 0

#819
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик джанымочки!
Людочка по Бихлюльке и Фирдевс отпишусь попозжа!
  • 0

#820
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Необязательно платоническая любовь должна быть только между родственниками. Вы заблуждаетесь.

Samat2 возможно я и ошибаюсь :) ,но платоническая любовь,между мужчиной и женщиной,противоречит природе :)  :rotate: .Но если вам лет 70,то тоды конено,платоническая лЯбофь самое то :faceoff:  :D  :lol:
Я совершенно не собираюсь оспаривать решение модера,ему как грицца виднее...но на мой взгляд,как пользователя и ЗЛмана ,пост Татуши был продолжением дискуссии с Саматом на тему платонической любви в сериале "Запретная любовь".
Я уже на этом веточке больше года и обговорено здесь за это время было и о ЗЛ ,и о актерах ...а уж скока про валика и красных труселях...совсем не по теме,но зато никогда не было оскорбления и склок (не считая парочку личностей). Позитивная и светлая ветка,благодаря находящимся здесь обитателям.ЗЛ уже не главная тема (для меня),сюда прихожу из за девочек,которые стали близки и дОроги... И что теперь говорить только о запретной любви.... (((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.