Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю medikpriroda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#782
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю medikpriroda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#783
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tata5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#784
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tata5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#785
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Уффф! Прочила, девочки, спасибо всем, кто вспомнил обо мне,  пришла осень и начали шалить сосуды. За все в этой жизни приходится платить.А на нашем  форуме чудеса начали происходить! Даже модераторы подключились к обсуждению.

Милые девочки и мальчик Самат! Есть такая правда жизни  - один глупец может сказать то, что не оспорят десять мудрецов. Это без перехода на личностей, прошу обратить внимание.

Нелюшка, спасибо за информацию .Всем пожеланий хорошего дня! Я вас всех люблю!


  • 2

#786
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Уффф! Прочила, девочки, спасибо всем, кто вспомнил обо мне,  пришла осень и начали шалить сосуды. За все в этой жизни приходится платить.А на нашем  форуме чудеса начали происходить! Даже модераторы подключились к обсуждению.

Милые девочки и мальчик Самат! Есть такая правда жизни  - один глупец может сказать то, что не оспорят десять мудрецов. Это без перехода на личностей, прошу обратить внимание.

Нелюшка, спасибо за информацию .Всем пожеланий хорошего дня! Я вас всех люблю!

Людочка,приветик! Мы уж переживать начали! Не болейте...не хватало вас! :kiss:


  • 0

#787
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

показала посты нашей защитницы "чистоты и невинности" специалисту(врачу-психиатору...вердикт: - срочно к доХтУРу....

Медикуша уже поставила правильный диагноз :D Любите друг друга и не тока платонически и усё у вас бУдя! ))))))

Тата5 вам сколько лет? =17...18 ?...просто психиатр по вашим постам сказал , что вам не больше 20 лет....

у меня вообще сложилось такое впечатление будто сама Нихаль нам пишет .... :faceoff: :D

Иришик пасиб за одесский юмор! Настроение пОднято! :D


  • 1

#788
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Если высказывания какого-либо пользователя вам не по душе, в Настройках есть функция игнорирования. Надеюсь, больше никто не хочет в ридонли вслед за Tata5 и medikpriroda.

Обсудили и хватит.

[/mod]


  • 1

#789
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

юдочка,приветик! Мы уж переживать начали! Не болейте...не хватало вас!
 

 

Златушечка! Спасибки солнышко! Эти слова оказывают большой терапевтический эффект. У меня к тебе было столько что сказать, вот чуть мал оклемаюсь, обязательно отпишусь. Клипики как всегда чудо!

 

А вот мне бы очень хотелось узнать ваше всехное мнение о персонаже Фердевс. Малосимпатичный персонаж на первый, второй и даже третий взгляд. Но мне. все-таки, хочется  выискать в нем положительные черты характера. Да и Инночка нас просила высказать своё мнение.

Только вот прошу определиться. Если мы рассматриваем этот сериал как очень близкий к жизни, то и обсуждать будем как реальных людей (разумеется не актёров, кому не понятно) .Это я к тому пишу,что часто к героям сериала предъявляются ( на мой взгляд) слишком суровые требования, как  киношным персонажам.

 

Вот если Аднан взял на воспитание дальнего родственника, то с точки зрения реальных людей, разве он плохо к нему относился?

Это я чуть хочу продолжить прошлый разговор с Иришкой и Златушкой. Вот если бы вы  видели, как ваш сосед , например, так же относился к своему воспитаннику, было бы такое же мнение?

 

Ириш,  про карманные деньги я написала, что Аднан выделял одинаковую сумму, просто не соразмерить траты Нихал и Бюлента с тратами Бехлюля. Как нам показали, жадным он никак не был! Как мне нравиться эта черта характера у мужчин, ибо хуже склочной женщины может быть только жадный мужчина.


  • 2

#790
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Фирдевс ханым - единственный персонаж, который во время сериала вызывала одну и ту же эмоцию - неприязнь. Все ее барские замашки, то, как она издевалась над Катей, то, как пыталась строить из себя невинную жертву перед Четин беем накануне ожидаемой свадьбы, когда дело дошло до заключения брачного договора. Единственное, мне ее стало жаль после смерти Бихтер, ведь она осталась никому не нужней. Если бы не Нелюфар, я бы не понял эту сцену с Четин беем на похоронах Бихтер. Мне кажется она не ценила Мелих бея, ведь он её любил больше, чем Четин. Для Четина важнее всего была репутация и деньги, а Фирдевс ему нужна была как красивая обертка от шоколада. И единственный момент когда я поверил ей - это когда после истерики Бихтер в закрытой комнате в ресторане (кажется 71 серия, под конец) Фирдевс пообещала разрушить помолвку и свадьбу. (написал зачеркнутым шрифтом потому что не помню состоялась ли помолвка до этих событий или после).
Вообще изначально Фирдевс метила планы на Аднана, но была шокирована услышать предложение не к ней, а к ее дочери. Возможно, своей затеей пристроить Нихаль к Бехлюлю Фирдевс пыталась отомстить Бихтер за то, что она заняла ее трон. Но месть немного спала после того, как она стала пользоваться привилегиями своей дочери - и желаемую сумму денег получала, и не надо было искусственно притворяться в любви к Аднану - за нее после это стала делать дочь. Если бы Фирдевс была равнодушна к деньгам, то мы бы увидели другую Фирдевс, которая скорее всего была бы положительным персонажем.
Мне вот интересно откуда у такой дамочки как Фирдевс родилась такая чувствительная дочь как Бихтер?
  • 0

#791
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, с возвращением! Мы тебя заждались! Приходи в себя поскорее и присоединяйся к нам.


  • 0

#792
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелю, спасибки за фоточки! Какие у них сыночки вымахали, маманьки до плеча только дотягивают, счастливые такие!

А Джемилька похудела по-моему и повзрослела.

Тунджеля видела в Великолепном Веке, он мне очень понравился, жалко, что ушёл.


Сообщение отредактировал Соньчик: 30.09.2013, 20:02:38

  • 0

#793
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветик всем девушечкам.Пасибки Нелюшка за фотки, как всегда Киво красив и неотразим, а вот Джамиле на самом деле похорошела, лапунечкой стала.Мариашик и тебе спасибо за такую новость про наших голубчиков.
Samat2, попытаюсь ответить на ваш вопрос (в конце поста).Лично по моему мнению Бихтер выросла не в мать а в отца.И любила тоже она отца намного больше чем мать, но когда по вине матери умер её отец она стала её просто возненавидить.
Вышла замуж тоже за того кто по спокойствию очень похож на отца.И что вообще связывало их кроме того что они мать с дочкой.Думаю ничего.Даже в один момент Бихтер готова была выгнать её, и правильно делала, просто та начала её шонтажировать.
И тут я за Бихтер, будь я в её ситуации наши действия бы не отличались.
  • 0

#794
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, с возвращением! Мы тебя заждались! Приходи в себя поскорее и присоединяйся к нам.

Сонечка! Спасибо за эти теплые слова! Улучшается самочувствие реально после их прочтения. Мне очень понравилась твоя реакция и твои слова на некоторые посты. И имеет место тот факт, я на это обратила внимание, только после твоих слов, что по высказываниям человека создается его вполне конкретный  образ.


  • 0

#795
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!
 Самат!  Спасибо вам за высказанное мнение.
Теперь вот выскажу свои соображения относительно персонажа Фердевс. И постараюсь быть её адвокатом.
 
Фердевс у нас представитель высшего общества Стамбула , как это нам было покаано. А там свои  законы - исключив внешний лоск, их можно сопоставить с волчьими.
Лицемерие, интриги. зависть, умение пустить пыль в глаза . С этой точки зрения нельзя обвинять её к любви к деньгам, роскоши да и вообще к образу жизни. Всё так живут.
Конечно, и в этом слое общества есть свои исключения, в нашем сериале это мама Нихата, кажется Айнур.
 
А вот что касается , какая Фердевс мать... Чуть философских рассуждений.

 
Когда рождается девочка, у нее уже имеется конечное число яйцеклеток, то есть каждой женщине Бог предоставляет возможность стать матерью, не выбирая какой матерью она станет, любящей, заботливой, раздражительной,невнимательной и т.д.
 
А вообще матерей по большому счету условно можно разделить на две  группы : наседки, которые хотят всех собрать под своё крылышко, и кукушки, в жизни которых дети занимают только определенное , отведенное им место, а остальное отводится либо своей личной жизни (как у Фердевс), либо творчеству или карьере.
 
И нельзя , как мне кажется , говорить, что те лучше этих, просто люди такие, какие они есть, это как цвет глаз у человека.
 
Что обязаны дать родители своим детям? Вырастить до совершеннолетия,давая всё необходимое,дать образование, ну может быть ещё сыграть свадьбу.( я не беру здесь эмоциональные отношения, они у всех разные) А дальше всё факультативно, по желаю самих деток.

 

Это я говорю по своему материнскому опыту. Отношусь к группе наседок. Сколько усилий приходиться мне прилагать, чтобы не вмешиваться в дела взрослых уже детей! А ведь так хочется их уму-разуму научить! И даже со своей эмоциональной привязанностью бываю излишне навязчивой. Борюсь с собой, но не всегда удается одержать победу.

 

А вдалась я в эту философию потому, что нам показывают отношения матери (Фердевс) и уже взрослых, получивших образование дочерей. То есть, по большому счету, Фердевс долг свой родительский перед дочками выполнила. А то, что воспитанием девочек в детстве занимался отец, так такое бывает, и необязательно это плохо. 

 

Мои дорогие собеседники! Продолжу свои мысли завтра, что-то малость притомилась!


  • 1

#796
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Как-то тихо-тихо у нас здесь стало.

 

Ладно , продолжу оправдательную речь в защиту персонажа Фердевс ханум.

 

Что реально уж так сильно плохого сделала Фердевс своим дочерям? Давайте пройдемся по сериалу.

 

Пейкер выходит замуж, отец жениха, зная репутацию будущей сватьи решает защитить интересы сына и свои деньги, предлагает брачный договор. Что ж имеет полное на то право.

Реакция   матери невесты - запрещает ей подписывать его, тоже нормально, здесь мать защищает интересы дочери, чтобы в случае развода та не осталась ни с чем. 

 

Сейчас вы мне скажите, что она думала о себе. Так вот, и о себе, конечно, тоже, но это не разрывно. Ведь если бы Фердевс первая выходила замуж за состоятельного человека и поправила этим своё материальное положение, неужели бы она не стала помогать дочерям?

 

Не осуждаю Фердевс, за то, что она так ловко обвела Хильми, все-таки выдрав из него калым. И приветствую маму   Нихата, которая не стала давать никаких нравственных оценок ситуации, а просто помогла сыну, видя как он любит свою невесту.

А вообще  калым дело мудрое, а то и девочку отдай , и приданное приготовь, несправедливо!

 

Далее дурацкое замужество Бихтер. Разве она не была против этого брака? Разве не первая заговорила о разнице в возрасте со всеми вытекающими из этого последствиями?

 

И опять мне скажут, что Бихтер ловко у нее потенциального кошелька на ножках увела, потому она так воспротивилась. Ну , наверное. где-то обидно-то было, но ведь, как опытный в жизни человек, прекрасно понимала, что в таком браке неизбежно будут измены, трудности с детьми мужа . Да какая мать уж так будет счастлива, отдавая свою дочь за пожилого, хоть и состоятельного вдовца с детьми.

 

Но, Фердевс, в отличие от Бихтер, всё-таки просчитывает вперед. Отлично понимая, что дочь никогда не послушает её, а ситуация с долгами критическая, дает официальное согласие на этот брак. Будем судить её за это?

 

Дальше что случилось, то случилось. Живет матушка Фердевс в зиягилевском особняке. Она первая замечает потенциальную опасность для брака дочери. Её материнская позиция - вышла замуж, будь добра, живи  с мужем достойно. Это не правильная позиция матери?

 

И дальнейшие действия Фердевс , все её интриги и задуривание  головы Нихал, связаны по большому счету  с тем, чтобы не допустить разрушение брака  и жизни Бихтер.

Не смогла? Так тож её беда , а не вина.

 

Проснулись мои девчонки, продолжу позже. 


  • 2

#797
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  мои  дорогие!  На  самом  деле  у  нас тихо  на  веточке. 

  

  Людочка,  очень  жаль,  что ты  приболела!  Скорейшего  выздоровления  тебе,  дорогая!  отдыхай  побольше,  пей  лекарства,  без  них  само  не  пройдёт,  по  себе  знаю. Мы  так  и  думали,  что  с  тобой что-то  неладное,  а то  обычно всегда  предупреждаешь,  когда уезжаешь. Не  болей,  милая.  :kiss:

 

 Сонечка,  Ириша,  Марина, всегда  пожалуйста,  деваньки  мои!   :kiss:

 

  Вы  новости  слышали  о Кивушкиной    новой   девушке?  Не   читали  Маришечку и  других  девчат  в любящих? Кивуша-то  там  вовсю  Фло  свою  то  с  родителями  знакомит,  до  сам с ней от  журналистов  скрывается,  теперь  вот  и  брат  его  старший  джем её  на концерт  сопровождает,  а  потом  и  жена  его  с  ней  ужинает.  Прям  вся  семья  теперь  о  ней  заботится. 

 

вот это  старая  статейка  ещё  за день  до  аварии  была  написана:

 

http://sozcu.cubecdn...litug-sli-2.jpg

 

kivanc-tatlitug-sli-2.jpgkivanc%20_1130%20(2).JPG

 

 

Кыванч Татлытуг ужинал со своей возлюбленной Флоранс Юджин в Этилере в ресторане "Gunaydin". Но когда он понял, что снаружи полно журналистов, ему пришлось оставить мотоцикл на стоянке и уезжать на такси.
И он придумал план, как добраться до такси, чтобы журналисты ничего не поняли. План состоял в том, чтобы выйти из ресторана через заднюю дверь, которая связана с парикмахерской. В это время журналистам предложили сладости и они не упустили возможность попробовать десерт от Кыванча Татлытуга. Таким образом Кыванч вышел через парикмахерскую со своей возлюбленной, поймал такси и они спокойно исчезли. Но мотоцикл пришлось оставить

 

 Вот  он  с  Фло  на  Харлее  рассекает:  

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.10.2013, 17:10:31

  • 0

#798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эт  уже поновее  инфа:

 

http://www.ayakligaz...manet-etti.html

 

Возлюбленная Кыванча Татлы туга была на концерте Александро Сафино вместе с его старшим братом Джемом и его женой.

 

FLORONCE-EUGENE-(2).jpg

 

  вот  ещё  фотки:

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  статейка сравнительно   новая:

 

http://www.sabah.com...86&tc=15&page=5

 

Перевод  viktoria21:

 

Кыванч со своей возлюбленной Флоренс захотели поесть в его любимом ресторане и несмотря на то, что было за полночь,им открыли ресторан,обслуживал их шеф-повар, и выглядело это как романтический ужин влюбленных.Перед уходом Кыванч попросил посмотреть нет ли журналистов и услышав,что никого нет ,они спокойно вышли. 

 

  Фоток  правда  новых  нет.

  Есть  только  старые,  где  Киво  впервые с  Фло  засняли.    Он на ужине  с родителями  был:

 

18Dy9w1QnnM.jpgDs8qpxk-img.jpg


  • 0

#800
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

cKFEUX6Bg-E.jpg
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.