Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кадры  из  фильма  "Мой  мир" (  в  анонсе  их  не  было).

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2013, 00:39:54

  • 2

#762
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, очень жалко Тунжела((( Такой хороший актер был и человек достойный, жил как скромно... Многие актеры его как отца любили и уважали.


  • 2

#763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, очень жалко Тунжела((( Такой хороший актер был и человек достойный, жил как скромно... Многие актеры его как отца любили и уважали.

Да,  Маришечка,  на  самом  деле  ооочень  жалко.... :(   Он  мне  ещё  с  сериала  Аси  всегда  нравился.  Хоть  и  персонаж  был  весьма  скользкий, но  всё  равно  прикольный,  в  Эзеле  тоже    нравился, в  Великолепном веке  его  видела,  а  недавно  снова   посмотрела  американский    фильм -минисериал   "Джек Хантер" , и  так  приятно  было  там  видеть   знакомых   турецких  актёров,   в  том  числе  и  Тунджеля  Куртиса....


  • 0

#764
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gvoaF0Awnp0.jpg
 


  • 2

#765
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

как-бы не плевались эти " особые категории" загадившие своё место у компа.

Тата,сил хватило дочитать аккурат до этих строк,остальные посты пропустила...вам обязательно для самоутверждения в каждом посте нужно поскрипнуть и пройтись по тем участникам форума,у которых противоположные взгляды,...пишите свои оды по любимым персонажам,ради Бога,никто вам этого запретить не вправе,форум общий,но, как пользователю данного рессурса,мне неприятно в каждом посте читать откровенные оскорбления...вы нас таким способом переубедить стараетесь или попенять,что не смогли углядеть такую "чистоту и непорочность",не смогли полюбить "невинность",потому что сами не являемся такими...так я вам скажу,по своему опыту,так вы вызовите отторжение не только от ваших любимых персонажей у оппонента,но и от себя...вы так восхваляете Нихаль,все положительные качества при ней,по вашим словам,раз так,вам бы стоило у нее поучиться хотя бы элиментарной этике общения...много повидала на этих двух форумах,столько всего прочитано,но такое негодование у меня впервые...знаю,что девочки не реагируют уже на ваши посты,проходят мимо,решила,вчера в своем посте поступить также,поберечь свои нервишки,но вы меня добили своими словами...мой пост не выдал и толику того негодования и злости,что вызвали во мне ваши слова из поста в пост,просто посчитала ниже своего достоинства,отвечать вам в вашей же манере!!! 

 

Раюшечка,вот самый большой тебе респект за эти слова! :idea:  Я как прочла опусы нашей "защитницы нравственности"- так у меня чай поперек горла встал(наверно тот чай ,с которым кивочка и хазалка балуются на досуге..)....ну , насколько я толерантный человек(ты ж меня знаешь ) ,но , сказать ,что у меня шок (это мягко говоря) - это ничего не сказать...,а грубо....решила дать себе немножко время ,шоб Усе эНто дерьмецо переварить.. :eek: да уж...как говорит мой любимый давид гоцман из "ликвидации" - "и хде таких рОдЮть?...значицццца ,те кто на протяжении долгого времени(то есть сторожилы этого и других форумов) писали замечательные посты ,создавали клипы ,писали стихи и притчи - "ОСОБЫЕ КАТЕГОРИИ" ЗАГАДИВШИЕ СВОЕ МЕСТО У КОМПА? ....да....просто нет слов...,Звыняюсь,не так написала...их очень много..,но наверно надо чуть-чуть остыть, а то "Остапа" точно понесет...


  • 2

#766
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  узнаёте  нашу  Джемиле  (  Пелин  Эрмиш)?

 

UHl0TvrI1nQ.jpg

 

Ещё  фоточки:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2013, 00:47:20

  • 0

#767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наша  Мамзелька  ,  вернее  Зеррин  Текиндор  с  сыном и  бывшим  мужем  актёром  Четином   Текиндором. 

 

8I0RdRQEvrQ.jpg


  • 1

#768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

 

 

  Девчули,  да  не  тратьте  свои драгоценные  нервы  на  эту  тролльчиху.  У  неё  вон  теперь  друзья  появились,  пусть  с  ними  беседует. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.09.2013, 00:48:33

  • 1

#769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

9ZH2w6BklF8.jpg
 


  • 1

#770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Одна  из  наших  тётушек  сценаристок  Эдже  Йоренч  со  своим  сынулей  Али  Йоренчем:

 

sl1M2kTWr_g.jpg


  • 1

#771
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нелюшечка, гранд мерси тебе за все твои новости и фоточки!
Ну ,шоб мы без тебя робИли...
  • 1

#772
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тата,1) Бихтер любила Бехлюля и готова была дойти до крайностей 2)ради его любви. 3)Возможно, она и не желала спать с ним, но она так его любила, что 4)знала что он такое любит, и 5)готова была удовлетворить его потребности. 6) Но сама при этом не понимала что может стать просто его развлечением, ведь такая игрушка в доме - это новый вид экстремального развлечения для Бехлюля.
7)Бехлюль же поначалу всерьез и всерьез отнесся к Бихтер. Мне кажется первое проявление чувств к Бихтер были скорее всего мальчишескими и появились они из-за недостатка материнского внимания. 8)Но Бихтер приняла это как внимание не мальчика, а мужчины. Потом они постоянно успокаивали друг друга. Позже они поняли что не могут друг без друга, и тут столкнулись с событиями реальности - Бихтер имела положение замужней женщины, да и не просто замужней, а замужней за его родного дядю. Бехлюль понял что так дальше не может продолжаться, но 9)влечение все равно продолжало существовать, так как сама Бихтер этого желала. 10)Не будь этого, Бехлюль бы осторонился и вовремя остановился. 11) Но Бихтер начало не хватать Бехлюля.  12)А Бехлюль начал понимать что это все добром не закончится, и решил помолвиться с Элиф. Но и эта помолвка долго не состоялась. Бехлюлю мне кажется надо было съехать с дома дяди, чтоб он не видел Бихтер, и в таком случае нужно было просто наплевать на чувства Бихтер, возможно со временем она бы пришла в себя и постыдилась бы. Но... помолвка была разрушена... и вслед за разрушением помолвки 13)последовала первая тайная ночь... которая не осталась тайной благодаря страдающему бессонницей Беширу. Шок Бешира несколько затмил ему мозг, что тот неосторожно облокотился на столик, с которого рухнул горшок. Естественно Бихтер и Бехлюль, как два кошака, испугались и разбежались кто куда. Бихтер, потерявши серьгу, находит ее в собственной спальне. 14)Я уверен что своим поступком Бешир хотел дать понять Бихтер чтоб она опомнилась и больше этого не совершала. Я прекрасно понимаю Бешира - с одной стороны дядя, его забота, его помощь, с другой стороны - запретная любовь (или скорее страсть) между Бихтер и Бехлюлем.(14) Бешир понимал что значит любить, и мне кажется в какой-то мере для себя в душе он защищал Бихтер и Бехлюля. 15)Но когда выбор падает между действительностью и любовью мужчина выбор отдает действительности, что и объясняет поступки Бешира и БехлюляБихтер же подумала что Бехлюль просто пытается избежать её, даже не задумываясь 16)о чем тот думает и способен ли он вообще страдать. Бихтер в этот момент повела себя крайне эгоистично. Аднан не понял сути происходящего, и решил что Бихтер его больше не хочет, после чего и произошли события 42 серии. И недопонимания происходили дальше и дальше по цепочке, градус событий все больше и больше накалялся.17) Бихтер и Бехлюль сами не заметили как сами себе на шею повесили якорь и опустили себя в море. В итоге Бихтер дошл до своего психопатического состояния 18)из-за неразделенной любви, и 19)мне кажется больше всего ее убивало то, что она не могла никому об этом выговориться, кроме как Бехлюлю, который ее не слушал, а думал только том как все выглядит перед дядей и насколько все серьезно. 20)А потом еще и помолвка с Нихаль, которая вообще не виновата в том, что все так случилось. Возможно, все подумали что именно из-за Нихаль произошли все беды, из-за ее эгоизма, но ведь (20)Нихаль-то сама не видела ничего вокруг себя. Откуда ей было знать что Бихтер и Бехлюль любят друг друга, когда те усиленно шифровались. Но Нихаль еще повезло что она не вышла замуж за Бехлюля и еще больше не впутала себя в эту грязь. 21)Представляете что бы было, если бы Бешир умер, Бехлюль женился на Нихаль, а Бихтер продолжала бы тайно встречаться с Бехлюлем, тогда бы все еще больше запуталось, и возможно, жертв было бы еще больше. Нихаль бы точно никогда не вышла из психиатрической больницы после этого. Или бы пережила все это, но никогда бы в жизни не подпустила бы к себе мужчину. Вот такое видение у меня, спасибо тем, кто это прочитает, и спасибо тем, кто не обзовет плохим словом. Спасибо за внимание!

1)В самом начале их отношений, я вижу от неё просто начало симпатии к нему, через неожиданное открытие для себя нового Бехлюля.

2)С какого времени она определила для себя,  его отношение к ней как статус любви?

3) Зачем ей это было нужно, если совсем недавно у неё образовался" самый, что не наесть родной, добрый, выбранный ею же, любящий муж?

4)А кто не любит внимание к себе?

5) Вы думаете - ота первая пошла на эти отношения?

6) А может и не старалась понимать, в силу характерной вседозволенности, которую она открыто демонстрировала к своей матери... к слугам в новом доме, с первых дней...

7) С этим полностью согласна!

8) И с этим всем - согласна!

9) Здесь ударение усиливается над Бихтер...

10) Ну вы прям в десятку!!! Я тоже именно так думаю об их этом периоде.!

11) ох-ох-ох...

12) Именно у него, у мужчины, начал говорить трезвый разум... ( не смортя на свободомыслие мужчин в целом, и бабника Бехлюля в частности)

13) Чья инициатива весомее оказалась в этом конкретном случае?

14) Именно так поняла мотивы Бешира и я.

15) и здесь, в данном случае, было именно так.

16) Вот тут напрашиваются пояснения...плиззз..

17) Увы...                            18)  ???    

19) Могла... матери (и потом сделала) но не хотела... из характерного принципа.

20) Милый Самат2!!! Спасибо вам за эту очень верную фразу!...

21) Нет! Нет! Что вы! Её САМ Бог сохранил Своим Милосердием! Он таких любит ...)))


  • -1

#773
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вас Киво,когда шел к Хазал в гости с собой пригласил,чаю попить :faceoff: .И когда ещё раз будете поздравлять их с такой крепкой дружбой,передайте им салам,от нас,озабоченных форумчанок[/quote]
Татуш :lol: :lol: :lol:
Златуш , а я решила пойти дальше....не думаю ,что ты , я , нелюшка и другие девочки такие дурочки....показала посты нашей защитницы "чистоты и невинности" специалисту(врачу-психиатору...вердикт: - срочно к доХтУРу....говорил заумно.. я хоть и сама доХтУр ,но я как -то по нижней части(ха-ха)., а с головой Усе таки дОлжОн разбираться специалист...
Но свои пять копеек я ТАТА5 ,все-таки вставлю....я конечно очень толерантный человек...,но до поры ,до времени....когда вы "поносили" всех и вся в этом сериале ,кроме "прЫнцессы нихал"..я еще как то мирилась ...понимала-человек -фанат нихал... , но когда вы стали почти в каждом посте оскорблять пользователей этого форума...кстати ,благодаря коим он и состоялся... это настоящие сторожилы...мостодонты....ОНИ его сделали...своими постами(кстати ,в науку вам-АРГУМЕНТИРОВАННЫМИ постами , анализом , замечательными стихамми и притчами,клипами)....Я с этим мириться не буду....многие девочки промолчали на ваши выпады....а зря...вы зло....мерзкое ,тихушное ,которое надо давить на корню....вы из тех ,которые действуют из под тишка....мне такие людишки больше всего неприятны..а ,после ваших слов ,когда вы написали , что мы - все загадили монитор....) ....ну что сказать....вам ....и самату...встретились два одиночества в теме платонической любви...честно и к самату имею претезии....честно самат, не могу тебя понять...читала все твои посты и здесь и на любящих....я в раздрае....уж очень часто тебя девочки называли"флюгер"...и нашим и вашим... ты уж определись....иногда ,читая твой пост ,ты говоришь одно...,через время на другом сайте- полная противоположность...понимаю девочек в отношениии тебя...а то опять с ТАТОЙ5 - у вас полный тамдем....я конечно не против...думаю и девочки тоже, только прогибаться ни под тебя ,ни тем более под ТАТУ5 я не буду...наоборот , я считаю , что она оскорбила меня и других пльзователей..., а ты ,кстати, невольно этому потворствуешь...чесссссно слово , самат , не могу тебя понять...(и девчонки тож)поэтому , "алягер , ком алягер"- на войне , как на войне...повеселились и будя...я уже не в том возрасте , что бы меня безнаказанно оскорбляли...давайте ребята веселитесь....посмотрим че из этого веселья выйдет...
Как у нас на руси говорят: -смеется тот,кто смеется последним....И еще маленькая ремарка....
Тата5 вам сколько лет? =17...18 ?...просто психиатр по вашим постам сказал , что вам не больше 20 лет....
Ну ладно ребята....флаг вам в руки....я так поняла ,что вы приверженцы платонической любви...
Даже не буду вас отговаривать....Наверно любоФЬЬЬ без настоящих ,живых чувств= это зашибись...
Господи ,спасибо за то ,что ни я , ни мои близкие(надеюсь и друзья и знакомые не испытали этого сотояния....
Общайтесь между собой....я думаю , у вас получится такой хороший тамдем....
Правда ,других адептов врядли привлечете....
Бог вам в помощь!

И ,(как просила златуша...шутю канешна...) ....из моих одессских...я думаю в темку...вы поймете....:-позвольте полюбопытствовать,почему вы все время называете вашего мужа Адя?..- ну не могу же я его называть при всех "адиет"?(идиот)...А еще больше подходит к нашей теме вот этот одесский: полупостой вагон. пьяненький мужичок из последних сил цепляется за поручни. его мотает в ритм с вагоном...Сара - Мужчина ,вы уже или сядьте ,ли таки падайте...,задолбались уворачиваться от ваших непредсказуемостей....
По моему в точку....У вас ТАТА5 ОДНИ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ....Это мягко говоря....говорю вам как врач..
Девочки ,спокойной ночки.
Хорошей рабочей недельки.
Обнимаю.


 
 


  • 2

#774
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мне кажется Бихтер обозначила слово любовь с Бехлюлем, когда впервые почувствовала что он не только ей нравится, но и то, что уровень их взаимоотношений ответный. Это произошло в 1 сезоне, не помню в какой серии. Если честно, то мне кажется женская любовь именно в таком проявлении редкость для современных женщин. Они любят либо за деньги, либо за работу, имхо. А вот человеческие качества, думаю, для современных женщин не так уж и важны. А про грамотность и культуру все уже давно позабыли))))
Но насчет того что она могла высказать все матери - высказать-то высказала, но та даже ее не утешила, а сбежала как крыса с тонущего корабля. Интересно спас ли бы ее мудрый совет матери на тот момент, или хотя бы просто утешение?
Хахуша, мне нравится такая любовь, потому что в ней нет ничего пошлого, понимаете? А вот насчет реальной жизни... я даже не знаю... Не задумывался, если честно...
Бонюшка, Вы случайно не Бублик с форума Отлюбленные Сердца? Там тоже была веселая тетка с одесскими анекдотами, которые в основном были пошловаты.
Алена, ты как свет мой зеркальце появилась и осветила вновь эту мрачную тему. Почаще приходи! А продолжение можешь в любую минуту закончить - думаю все хотят узнать чем все закончится...
Нелюфар, с выздоровлением! Или ты пока еще не вылечилась? Ну тогда выздоравливай. А слухи про Берен и Кыванча чистой воды ложь, этому Гедже верить нельзя. Тогда бы Берен без губ осталась после нашествия Кыванча)))) Я понимаю если бы губы посинели, но чтоб кровоточили - их, что, Кыванч жевал что ли?)))) Бедная Беренка тогда))))
  • 0

#775
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

@surok608,

Здравствуйте surok608, ( прошу вашего разрешения называть вас красивым женским именем от вашего ника - Шурочкой)

Нихаль, в начале первых серий, показана нам подростком(?): в бесформенных платьицах, простейших причёсочках, несмелости действий, некоторой неопределённости отношений с окружающими... Но! Откуда у неё, в это-же время, вполне взрослые, трезвые для подростка, оценки на приходящее, при новых обстоятельствах, хоть и навязанных родным папочкой, но чужими и чуждыми их Зиягилевским особенностям жизни? Её поняли(с кем имеют дело) и... испугались  даже такие как Фердевс и Бихтер с остальными(внешними) Она не спешила себя показать, обратить  на себя внимание внешностью - наряжась как барыня, будучи богатой. Не старалась  понравиться(даже Бехлюлю). Я думаю, что к тому времени уже понимала, что человек состоит не только из дорогих тряпок и украшений, а из ума (достойного красного диплома), и ценности дорогого окружения - честных и добрых людей. Её умные, своевременные, сильные в её возрасте, фразы приводили (и до сих пор вызывают агрессию в некоторых) - в ступор каждого, к кому она обращалась, или кто обращался к ней, т.к. возразить было нечем. Этим она мне очениь интересна.

 И ещё... по привычке, что Бехлюль жил постоянно у них в доме, и любя её, не обращал внимания во что она бывала одета, ей и в головку не приходило, каким - нибудь коварным наклоном головки, или определённой обольстительной улыбкой , как-то   обратить его внимание на сбя для отношений. Как чистая своей девичьей невинностью, предоставляла догадаться, увидеть и понять ему лично, как молодому человеку.  Хоть и понимала,что не имеет шансов против красоток виснущих регулярно грозьдями у него на шее.  Вот это сила чистой, не замутнённой ни чем, любви. очень редкое теперь качество. Пишите и вы подробнее те особенности, которые интересы для вас... Вы прекрасный собеседник! Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал Tata5: 30.09.2013, 06:13:48

  • -1

#776
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне кажется Бихтер обозначила слово любовь с Бехлюлем, когда впервые почувствовала что он не только ей нравится, но и то, что уровень их взаимоотношений ответный. Это произошло в 1 сезоне, не помню в какой серии. Если честно, то мне кажется женская любовь именно в таком проявлении редкость для современных женщин. Они любят либо за деньги, либо за работу, имхо. А вот человеческие качества, думаю, для современных женщин не так уж и важны. А про грамотность и культуру все уже давно позабыли)))) Но насчет того что она могла высказать все матери - высказать-то высказала, но та даже ее не утешила, а сбежала как крыса с тонущего корабля. Интересно спас ли бы ее мудрый совет матери на тот момент, или хотя бы просто утешение?

 

К сожалению, особенно,  в конце 20-го века, когда Россия и другие страны СНГ подключились, в место чистого водопровода, к канализации США, то вот этот сдвиг очень проявился в женской психике Россинок и, особенно молодёжи, из других стран... А уж о 21-ом веке и говорить неприходится. Что имеем, как говориться..))) Полюбились красивые картинки в доступных на каждом прилавке, п-но -журнальчиках, дальше - "лёгкие" толстые кошельки олигархов, дядей-дедушек... ну и т.д.

Бихтер могла поплакаться матери, т.к. регулярно забегала к ней... но НЕ ХОТЕЛА! Переступить через ГОРДЫНЮ - это была-б уже не БИХТЕР..., а маленькая девочка, которую не возможно былоб матери не пожалеть и не приголубить... Здесь большое НО! Еслиб захотела сказать матери в то время, когда уже поняла, что мать обо всём догадалась, то по их дальнейшим диалогам, может и спорам, можно былоб как-то помешать разрастающему снежному кому раздавить все отношения и предотвратить страшный финал. Ну а когда всё-ж решилась рассказать... то ничего поменять стало не возможно. Она это сделала не для того чтоб ей помогли, а просто стал понятен ей её конец.Страшный. Но единственный. Уйти только хотела с небольшим трофеем, с несостоявшемся счастьем молодых, как и обещала. Да... говорят - такая любовь СВЫШЕ, и не понятно им , что это вовсе не любовь. Это ИСКУШЕНИЕ из Преисподней. Пишите ещё, Самат2... Как вы считаете? Я права?


  • -2

#777
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

Дорогие мои девочки! приболела ваша бабушка Люда. а тут так всего много! Пока внученька не проснулись, почитаю. Татушенька, спасибо моя милая за беспокойство, а как твои детки? Выздоровели?  


  • 2

#778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю medikpriroda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tata5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю bonushka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.