Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#581
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

У бехлюльчика все очень похоже...отца ,матери не было....был семиюродный дядюшка,который якобы считался отцом....хотя,на протяжении всего сериала я не увидела в аднане отцовской любви....все время он пытался (пусть и в заувалированной форме) как-то от него откупится...ну ,чессссно девочки,не увидела я эНтой любОви....как -то весь сериал он проходил в приймаках(неродной сын)....

 

Дорогие девочки Бонюшка-Ирочка и Златушка!

 

Ой, вижу , несимпатичен вас персонаж Аднан. Что ж, имеете полное зрительское право на это . Много чего можно поставить ему в вину. Но то, что он притворялся , откупался и вообще был плохим приёмным отцом Бехлюлю - это вы ему "пришиваете" не заслужено. 

 

Давайте попробуем разобраться, опираясь исключительно на эпизоды сериала. Я уже с кем-то обсуждала это, прошу прошения, если  буду повторяться. 

 

По сериалу мы знаем, что Аднан взял на воспитание дальнего родственника- сироту , после того, как от него отказался , как говорят юристы , родственник первой линии, то есть родной дядя по отцу. С какой целью он сделал это? Да человек он был хороший, и не мог позволить, чтобы родственник, хоть и дальний жил в приюте.

Бешир, по всей видимости, тоже был сиротой, Аднан тоже приютил его.

 

О том, какой приемный отец был Аднан в годы детства  Бехлюля , нам ничего не показывали, потому судить мы не можем. 

 

А показывают нам то время, когда Бехлюлю уже 25-27. Девчата, вы знаете , что такое сын в этом возрасте? У Златочки, в силу возраста, не может быть таких взрослых деток , а у тебя, Ириш, дочка, с которой, как  я поняла, нежные и доверительные отношения (дай Бог пусть всегда будет так!) Да и вообще, сын и дочь, как говорят в Одессе, это две большие разницы.

 Не хочу давить на вас своим родительским опытом, но поверьте , лучше, чем Аднан относился к Бехлюлю как отец, просто быть не может. Хильми, вон родного сына с беременной женой без работы,средств, жилья, даже машину отобрал.

 

 Что делал Аднан как отец? Давал образование, на каникулах парень ездил за границу, карманные деньги видать были ограничены, я думаю наравне с Нихал и Бюлентом, да только тратил их Бехлюль на барышень много.

Беседовал  по душам, что надо учиться, потом начинать работать с низов в фирме. ( Бесполезные разговоры, по себе знаю, для самоуспокоения родительской души) 

 

Да того, чтобы понять, как Аднан относился к Бехлюлю, достаточно было одного эпизода с пропажей вертолета. Как воспринял это известие Аднан? Да его чуть кондрашка не схватил. Самолично полетел в Иран, дошел до правительства, поднял чуть ли не всю турецкую армию Это он, как ? Был неискренен? Играл на публику?

 

И вообще, девчонки, что, по-вашему должен быть делать Аднан, чтобы убедить вас. что он относился к Бехлюлю как к сыну? Не сказки же на ночь читать и в лобик целовать? 


  • 0

#582
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

И хотя у Бихтер была сестра,которая её любила...но они не были близки...она не была ей другом,тем человеком,кому можно поплакаться...поделиться наболевшим...сестра ее просто не понимала и не принимала....Бихлюль...мой мальчик...для меня он так и остался тем маленьким пацаненком,сидящим одиноко на лестнице...Одинокий в том огромном зиягилевском доме...со множеством людей,которые якобы его любили...тогда почему он чувствовал свою ненужность...почему для него этот дом так и не стал родным?...может потому...что чувствовал себя приживальцем?!...

 

 

Соньчик! Милая моя, да Бог с тобой, как не стал родным домом? Да ради этой семьи он не мог уйти с любимой женщиной, где эпизод, который заставил тебя так думать?

Вспомни, как переживали Нихал с Бюлентом, когда Бехлюль ушёл из дома, как радовались они , когда он в этот период звонил. Как потом Аднан потом просил его вернуться?

Уж приживальцем точно он себя не чувствовал.

 

А этот эпизод , вернее рассказ Шаисте, как он под лестницей плакал , дан зрителям для того , что мы поняли, что под маской бабника и шалопая, на самом деле скрывается очень чувствительная натура , а не то , что в доме его обижали и плохо к нему относились. Ну, по крайней мере , мне таким замысел показался.

 

И вообще, человек бывает по настоящему одиноким , только когда он в лесу или в горах без мобильной связи заблудился.

 

Во всех остальных случаях человек одинокий потому , что ему так удобней и комфортней. Нет друзей? Так люди не придут, не постучат в твой дом с предложением давай будет дружить. Значит, сам человек не хочет их иметь!

 

Не была близка Бехтер с сестрой? Да  видно не было у неё в этом потребности. Даже задумав выйти замуж За Аднана, она не поделилась с сестрой этим важным  предстоящим событием в своей жизни. Почему не поделилась с матерью понятно, ей нужен был момент торжества над ней, а сестрой, видимо, не посчитала нужным.

 

Ну а делиться с сестрой, что изменяет мужу с её бывшим парнем, всё-таки стыдно было наверное...

Добрый вечер!

Людочка, это не я сказала,   просто неудачно выделила слова из разговора девочек. Я про то, что они были одиноки и про ребёнка. А одиноки они были там все, по-моему. У них ни у кого не было  друзей, неужели так не хотели их иметь, а может у людей их круга так принято, не знаю. Всё в себе носили, с родными тоже не спешили поделиться наболевшим. Не увидела я душевной близости между ними. Но иногда родным не скажешь того, что скажешь другу (подруге), это я по себе сужу. Бехлюль  женщинами пустоту заполнял, Аднан мастерской, ну иногда с сестрой делился. У Бихтер не было близости с сестрой не потому, что ей так хотелось, а потому, что разные они, не понимали друг друга. Пейкер  выбрала для себя такой уход от реальности, розовые очки. Она счастлива, значит счастливы все остальные. Поэтому в конце концов ей так надоели все проблемы, что собралась уехать в Америку, а прощалась с матерью и сестрой как навсегда. Как будто те не могли к ней съездить или она не приедет в гости никогда. А про Бехлюля ей говорить может и стыдно было, но не у неё же его увели, а она где-то ревновала его, мне кажется. Она с таким пристрастием вопросы Бихтер задавала, только лампы в глаза не хватало, кто ж тут сознается. 

Вообще это вопрос сложный, конечно. Иногда мне кажется, что человек в любом случае одинок всю жизнь, как бы она не складывалась.


  • 0

#583
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сонечка! Прости, если я тебя не поняла.

 

А вот как человек может быть среди родственников и друзей быть одиноким хоть убей меня, не понимаю. Наверно,я просто другого формата человек. Вокруг ведь столько людей, которым ты нужен!

 И как в 25 лет какую-то пустоту в жизни иметь -тоже не понимаю! Если совсем один - иди волонтёром в детский дом, одиночества точно не будет! ( Это я не тебе советую, понимаешь, конечно), так , для образного  примера.


  • 0

#584
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Спасибо девочки за поддержку. Я православного вероисповедания, но с религией у меня отношения сложные. Детство и юность пришлись на советские годы, поэтому атеизма во мне гораздо больше, чем веры. К сожалению.


  • 0

#585
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлячок! Предотвратить самоубийство невозможно, просто я знаю больше, чем могу написать на форуме. Фердевс (как и это случается в реальной жизни) и в голову не могло придти, что дочь возьмёт револьвер и направит себе в грудь. К тому же, на тот момент она вызвала Бехлюля и ей совершенно нечего было делать при их объяснении. И бежала она не от дочери ( на тот момент Бихтер же не стояла на учёте у психиатра, чтобы нельзя её было оставлять одну), а от публичного скандала. Для того чтобы предотвратить самоубийство, надо находится рядом с человеком 24 часа в сутки и при этом передавать дежурство для того ,чтобы поесть и сходить в туалет, убрать все режущие, колющие предметы, а так же любые ремни и верёвки. На окнах должны быть решётки, не говоря уж о свободном доступе к огнестрельному оружию. Понимаешь, что для соблюдения этих условий нужна специальная клиника, а не особняк Зиягилей.

 

А должно было прийти. Фирдевс, такая проницательная, просчитывающая на десять ходов вперед и не заметила отчаянья дочери? Ей не Бехлюля надо было вызывать, а брать дочь за руку и уводить из этого дома. И плевать на скандал, главное дочь была бы жива. А потом и в клинику можно и к психиатору.


  • 0

#586
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлячок! До того момента, как Бихтер поняла, что она беременна, что связывало её с Бехлюлем? ЛЮбовь? Понятие это относится к чувствам и юридического статуса не имеет. Беременность уже предполагает определенную ответственность обоих участников процесса. Всё-таки, мне кажется, что Бихтер знала, что это ребёнок Бехлюля, женщины обычно это знают, мне кажется, в сериале, нам дали это ясно понять, хоть и не показывали, как Бехтер подсчет по циклу делала, как при первой беременности. Когда появляется плод любви, это уже из области чувств переходит вполне реальную , визуальную на УЗИ связь между мужчиной и женщиной. И здесь становиться ясно, чего стоит эта любовь. Если женщина любит мужчину по-настоящему, никогда не уничтожит его ребёнка, если мужчина по настоящему любит женщину - то он не позволит ей сделать этого. Бихтер даже не дала возможности узнать себе да и нам тоже, как бы повел себя в такой ситуации Бехлюль.

Разве Бехлюль не знал о беременности Бихтер? Не знал или не хотел знать?


  • 0

#587
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый вечер! Людочка, это не я сказала, просто неудачно выделила слова из разговора девочек. Я про то, что они были одиноки и про ребёнка. А одиноки они были там все, по-моему. У них ни у кого не было друзей, неужели так не хотели их иметь, а может у людей их круга так принято, не знаю. Всё в себе носили, с родными тоже не спешили поделиться наболевшим. Не увидела я душевной близости между ними. Но иногда родным не скажешь того, что скажешь другу (подруге), это я по себе сужу. Бехлюль женщинами пустоту заполнял, Аднан мастерской, ну иногда с сестрой делился. У Бихтер не было близости с сестрой не потому, что ей так хотелось, а потому, что разные они, не понимали друг друга. Пейкер выбрала для себя такой уход от реальности, розовые очки. Она счастлива, значит счастливы все остальные. Поэтому в конце концов ей так надоели все проблемы, что собралась уехать в Америку, а прощалась с матерью и сестрой как навсегда. Как будто те не могли к ней съездить или она не приедет в гости никогда. А про Бехлюля ей говорить может и стыдно было, но не у неё же его увели, а она где-то ревновала его, мне кажется. Она с таким пристрастием вопросы Бихтер задавала, только лампы в глаза не хватало, кто ж тут сознается. Вообще это вопрос сложный, конечно. Иногда мне кажется, что человек в любом случае одинок всю жизнь, как бы она не складывалась.

 

А я не думаю, что у Бихтер не было близости с сестрой. Просто есть такая категория людей (к коим отношу себя), которые не всем будут делиться даже с самыми близкими и родными людьми, и с подругами тоже. И это не значит, что они не любят своих родных и не доверяют подругам, просто это особенность характера такая. Вот в этом мне Бихтер близка и понятна.


  • 0

#588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

К сожалению, состояние папы тяжелое, но мы не теряем надежды. Сейчас весь мой распорядок дня делится  между работой и больницей. Вот только иногда удается забежать сюда и немного отвлечься.

Нелюша, спасибо за свежие новости. Надеюсь у Кыванча и парня, с которым он столкнулся, все будет хорошо

 

Привет,  мои дорогие  деваньки!  Уфь,  еле  доползла  до  сюда. Вчерась  совсем  меня  домашняя  рутина  заела,  а  сегодня  в  Любящих  дела  были.  Вот  к ночи  только  зашла  вас проведать  и почитать. Как  всегда  всё   радуете  и радуете,  девочки!  Спасибо  за  ваши  комментарии  всегда  интересны  ваши  рассуждения. Когда  читаю,  то  с  каждой  соглашаюсь.  Вот  такое  это  кино.  Сколько раз  не  смотри,  не  перечитывай  комменты,  столько  раз  всё  по-новому  будешь  смотреть на  те  или  иные  поступки  героев. 

 

Светлушечка,  милая,  Дай  Бог  здоровья  твоего  папочке! Пусть  болезнь  отступит  и  он  выздоровеет  побыстрее.  Пусть все  наши пожелания  долетят   до  него  и  он  пойдёт  на поправку.  Когда столько  людей  ,  живущих  за несколько  тысяч  километров  друг  от  друга  желают  человеку  выздоровления,  то    это  должно  непременно  исполниться!  Вы главное  не  теряйте  надежду,  потому что  он  должен  видеть  ваши  уверенные лица  и    тем самым  быть  сильным  и не  опускать  руки. 


  • 0

#589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пока  было  время,  перевела  свежие  статейки о  Беренке:

 

http://www.amerikali...-abd-basininda/

 

beren82.jpg

 

Берен Саат  в  американской  прессе!

 

 

Сентябрь 20, 2013 

 

Американский интернет сайт высоко оценил Берен Саат, заявившей о себе на Ближнем Востоке и Европе, играя в сериалах.
На американском интернет сайте говорили слова похвалы в адрес Берен Саат, имя которой , благодаря игре в сериалах известно на Ближнем Востоке и странах Европы. С выходом на экраны 'Aşk- ı Memnu', 'Fatmagül'ün Suçu Ne?' и наконец сериала 'İntikam', транслируемого каналом Д Берен Саат, известная в станах Ближнего Востока и Европы , стала известна в Америке. На сайте, который существует в Америке этот сайт с 2004 года при содействии pinkvilla.com был выпущен трейлер фильма "Мой мир", главные роли в котором исполняют Берен Саат Угур Юджель, Айча Бингёль, Хазар Эргючлю. На сайте выложили фрагмент фильма "Мой мир" , а 'Black' - это фильм, который вызвал большое восхищение. Фильм индийского производства 'Black' был снят в Турции под названием "Мой мир" ( 'Benim Dünyam'). Он был представлен как "Мы рекомендуем". Трейлер фильма "Мой мир" повлёк комментарии с похвалой Берен Саат. Американцы, которые находились на сайте оставили комментарии Саат, которая сыграла слепую, глухую и немую девушку. Они говорят, что актриса сыграла лучше , чем Рани Мукхерджи в фильме 'Black' . "Рани Мукхерджи играла очень хорошо. Но похоже Берен Саат играет лучше. Берен Саат легендарная актриса. Особенно в сериале 'Aşk-ı Memnu' она чудесно создала образ Бихтер. Новая актриса потрясла. Она является звездой. 'Black' отличный фильм. Его ремейк приятно будет посмотреть. Исполняющая в нём главную роль Берен Саат очень красивая и хорошая актриса. Берен Саат точно легенда, " - подобных комментариев на сайте было написано за пятьдесят.


  • 2

#590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 О  Берен написали на  всех  турецких  сайтах.

 

post352194_img1.jpg


  • 2

#591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://cadde.milliye...ntu-var-ses-yok

 

Берен Саат, из сериала "Интикам" вчера днём в Бебеке попала под объективы...

 

22 сентября 2013

После долгого перерыва Берен Саат вышла на улицу и встретилась в ресторане с друзьями. Настойчивые вопросы журналистов Саат оставила без ответа.

Фото к статье:

 

sx62k.pngsxmvh.jpg


  • 1

#592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшечка ,пасибки за все твои новости,переводы ,посты! Поправляйся ,на радость нам и есстественно себе!Не знаю другого такого человека ,который бы мог на себе тянуть два сайта(форума)....всегда и каждому отписаться ,притом по всем вопросам и еще в благожелательной и душевной форме....это что-то...,а ведь есть еще и семья....у меня просто нет слов...Нелюшик,низкий поклон тебе от меня и...(я так думаю) от всех девочек нашего форума...А минусовщики ....правильно людок писала - вам это еще вернется....боженька ,он все видит...

 

 

Бонюша- Иришечка,  всегда  пожалуйста  и  спасибо  за  такие  душевные  слова! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Сижу  и  ажно  вся  раскраснелась  от  смущения. 

Всё  для  вас,  мои  дорогие!  спасибо  за  то,  что  вы  всё  это  читаете  и обсуждаете  наш  любимый  сериал.  я  всегда  сдесь и на  любящих  отдыхаю  душой! :)

 

  Людок  и  Марина,  добро  пожаловать  на  этот  форум! :kiss:  :kiss:   Располагайтесь  и  чувствуйте  себя   так  же  комфортно  ,  как  на Любящих. :)


  • 0

#593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О  Кивуше  Маришечка  новые  статейки  перевела.  Выложу  их  :

 

http://www.ayakligaz...content/11/7513

 

post351866_img1.jpg

 

Знаменитый актер на днях столкнулся с мотоциклом ехавшим с противоположной стороны.Тяжелый мотоцикл Кыванча перевернулся во время столкновения но он был в состоянии сразу подняться. Курьер, который был без шлема, упал, и повредил ногу. пострадавший курьер Мустафа Ишык просил Кыванча не звонить в полицию. "Брат, прошу, не звони   в полицию " - , умолял он. Стало известно, что курьер,ехавший с превышением скорости, у которого нет прав и на котором не было шлема, виновен в аварии. Кыванч вызвал скорую, успокаивал и поддерживал раненого в ногу курьера до последнего момента. Прибывшая на место медицинская бригада сразу осмотрела раненого. Когда скорая забирала пострадавшего, Кыванч наблюдал за этим. Мустафа Ишык был доставлен в больницу на машине скорой помощи. Кыванч позже направился в больницу, чтобы навестить Мустафу. 

 

post351874_img1_1.jpgpost351874_img1_3.jpgpost351878_img1.jpgpost351908_img1_3.jpgpost351908_img1_4.jpgpost351878_img1_8.jpg


  • 1

#594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://televizyongaz...48#.Uj8F4dL0GjJ

 

Кыванч Татлытуг прекрасный актер

 

 

Небахат Чехре  в своем недавнем интервью газете "Milliyet" о Кыванче.

Кыванч Татлытуг - невероятный актер, он актер мирового класса, на мой взгляд. Я просто таяла, когда смотрела на него в "Сне бабочки". Он был очень эффектным. Очень успешный парень. Он оставил свой имидж красавчика и достиг нового уровня, он идеальный актер.


  • 1

#595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стамбульский культурный университет. Факультет искусства и дизайна.
Весенний семестр 2012-2013
Результаты экзамена по программе "Коммуникационный дизайн", по курсу "Анализ диалогов" с оценкой В+

 

post351796_img1.jpg

 

  пы  сы:  Киво  студент!  :D

 

 


  • 1

#596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златушенька,  ангел  мой,  только  сегодня  смогла спокойно  с чувством посмотреть  твои  шедевры!  Не хватает у  меня    слов,  чтобы  выразить  моё восхищение  и  признание  твоего  таланта!!!!  божественно  просто,  чудесно,  восхитительно!  Браво!!!!!!!

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 


  • 1

#597
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Светлячок! Предотвратить самоубийство невозможно, просто я знаю больше, чем могу написать на форуме. Фердевс (как и это случается в реальной жизни) и в голову не могло придти, что дочь возьмёт револьвер и направит себе в грудь. К тому же, на тот момент она вызвала Бехлюля и ей совершенно нечего было делать при их объяснении. И бежала она не от дочери ( на тот момент Бихтер же не стояла на учёте у психиатра, чтобы нельзя её было оставлять одну), а от публичного скандала. Для того чтобы предотвратить самоубийство, надо находится рядом с человеком 24 часа в сутки и при этом передавать дежурство для того ,чтобы поесть и сходить в туалет, убрать все режущие, колющие предметы, а так же любые ремни и верёвки. На окнах должны быть решётки, не говоря уж о свободном доступе к огнестрельному оружию. Понимаешь, что для соблюдения этих условий нужна специальная клиника, а не особняк Зиягилей.

 

А должно было прийти. Фирдевс, такая проницательная, просчитывающая на десять ходов вперед и не заметила отчаянья дочери? Ей не Бехлюля надо было вызывать, а брать дочь за руку и уводить из этого дома. И плевать на скандал, главное дочь была бы жива. А потом и в клинику можно и к психиатору.

 

Светлячок ! Скорее всего вы никогда не общались с людьми, у которых дети покончили жизнь самоубийством.В противном случае никогда бы не написали с такой лёгкостью " а должно было прийти." Не приведи Господь вам удостовериться в правоте моих слов, поверьте лучше на слово, самоубийство предотвратить нельзя, ему можно лишь случайно помешать. 


  • 0

#598
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшенька! Спасибо за фотки,вот какие наши ребятки умницы! Вернее умник и умница!


  • 0

#599
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка! Прости, если я тебя не поняла.

 

А вот как человек может быть среди родственников и друзей быть одиноким хоть убей меня, не понимаю. Наверно,я просто другого формата человек. Вокруг ведь столько людей, которым ты нужен!

 И как в 25 лет какую-то пустоту в жизни иметь -тоже не понимаю! Если совсем один - иди волонтёром в детский дом, одиночества точно не будет! ( Это я не тебе советую, понимаешь, конечно), так , для образного  примера.

Всем доброе утро!

Людочка, у меня, конечно, личное отношение к этому, может быть неправильное, не знаю. Бывает что именно тогда, когда ты нужен, чувствуешь это лучше всего. Извините за подробности из моей жизни, но попробую пояснить. Так получилось, что мне пришлось ухаживать за больными родными (бабушка, мама, папа) в общей сложности пятнадцать лет.  Очень тяжело было видеть, понимать, что любимые люди уходят, а ты бессилен. Делиться своими переживаниями было особенно не с кем и некогда, да и по характеру я тоже не очень к этому склонна, вот тогда и приходит понимание одиночества. Но я – это одна сторона, а больному человеку тоже кажется, что он один на один со своей болью. Ещё раз прошу прощения за отступление, к нашим героям эта ситуация не относится.


Сообщение отредактировал Соньчик: 23.09.2013, 10:32:30

  • 0

#600
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Добрый вечер! Людочка, это не я сказала, просто неудачно выделила слова из разговора девочек. Я про то, что они были одиноки и про ребёнка. А одиноки они были там все, по-моему. У них ни у кого не было друзей, неужели так не хотели их иметь, а может у людей их круга так принято, не знаю. Всё в себе носили, с родными тоже не спешили поделиться наболевшим. Не увидела я душевной близости между ними. Но иногда родным не скажешь того, что скажешь другу (подруге), это я по себе сужу. Бехлюль женщинами пустоту заполнял, Аднан мастерской, ну иногда с сестрой делился. У Бихтер не было близости с сестрой не потому, что ей так хотелось, а потому, что разные они, не понимали друг друга. Пейкер выбрала для себя такой уход от реальности, розовые очки. Она счастлива, значит счастливы все остальные. Поэтому в конце концов ей так надоели все проблемы, что собралась уехать в Америку, а прощалась с матерью и сестрой как навсегда. Как будто те не могли к ней съездить или она не приедет в гости никогда. А про Бехлюля ей говорить может и стыдно было, но не у неё же его увели, а она где-то ревновала его, мне кажется. Она с таким пристрастием вопросы Бихтер задавала, только лампы в глаза не хватало, кто ж тут сознается. Вообще это вопрос сложный, конечно. Иногда мне кажется, что человек в любом случае одинок всю жизнь, как бы она не складывалась.

 

А я не думаю, что у Бихтер не было близости с сестрой. Просто есть такая категория людей (к коим отношу себя), которые не всем будут делиться даже с самыми близкими и родными людьми, и с подругами тоже. И это не значит, что они не любят своих родных и не доверяют подругам, просто это особенность характера такая. Вот в этом мне Бихтер близка и понятна.

 

Светлячок, я не считаю, что Бихтер не любила сестру, любила и её и племянников, оберегала от правды (она так и не рассказала ей настоящую причину смерти отца) и Пейкер её любила, но это другое. Разные у них взгляды на жизнь. И Бихтер мне тоже ближе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.