Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3281
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,согласна...в ДА на него смотреть не могла,но это было в пору юности и,когда блондинов на дух не переносила,спасибо Киво,что привил любовь к ним (блондинчикам)  :D очень красочно Факундо умеет играть такие сцены...девочки,вы меня успокоили,значит бабочки не у меня одной порхали?! я то на себя подумала-порочная  :faceoff:  :D

Раюша, я вот латиносов начинаю смотреть, когда устаю от аскетизма турков последних лет))) А Факундо просто вне конкуренции)) Пабло Эчарри еще просто спец по этому делу, его тоже люблю))))

Сообщение отредактировал SunriseM: 20.11.2013, 01:15:58

  • 0

#3282
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Даааа,надо посмотреть :) ,я такого кинА не видела :)

Татуша, посмотри обязательно, он борется там с сетью торговцев людьми и влюбляется в дочку главного босса. Фильм, правда,не оторваться.Интрига, динамика и любовь, шикарно)))
  • 1

#3283
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)

За что обожаю Факундо - так как он страсть никто не показывает))) Он гениален в любовных сценах. У меня прямо бабочки летают)))
Как люблю его в сериале "Забирая жизни". Фильм шикарный, такой детектив не оторваться, партнерша другая там, сцен не так много, но от него глаз не отвести)))

 

Мариш,согласна...в ДА на него смотреть не могла,но это было в пору юности и,когда блондинов на дух не переносила,спасибо Киво,что привил любовь к ним (блондинчикам)  :D очень красочно Факундо умеет играть такие сцены...девочки,вы меня успокоили,значит бабочки не у меня одной порхали?! я то на себя подумала-порочная  :faceoff:  :D

 

Раюш,а мы тут Фсе озабоченки,как нас назвали :)  :faceoff:


  • 0

#3284
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Даааа,надо посмотреть :) ,я такого кинА не видела :)

Татуша, посмотри обязательно, он борется там с сетью торговцев людьми и влюбляется в дочку главного босса. Фильм, правда,не оторваться.Интрига, динамика и любовь, шикарно)))

 

То,что доХтур прописал,будем поХлядеть :)  :)  :)


  • 0

#3285
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

я уже на 208 серии...это я себе перебиваю впечатление от ЗЛ,опять настроение после повтора скатилось на ноль...хорошая терепия, я тебе скажу, получилась  сцена очень понравилась и сыграна очень хорошо,хоть и одна смотрела,но краснела не подетски 

Ты знаешь,я когда ЗЛ посмотрела,прям депрессия какая-то напала,всё время ББшки у меня в голове кружились,так переживала,как-будто это с моими близкими произошло.Сама в у себя в голове продолжение придумывала,что бы было если бы Бихтер не убила себя :faceoff: .

А вот посмотрела ''Ты моя жизнь"и отпустило,такой легкий этот сериал,столько ржачных моментов,один только танец гейши,в исполнении Эспиранцы чего стоит :D


  • 0

#3286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, дорогая,большая просьба, переведи, пожалуйста, эти твитты Эдже. Я так поняла что Мелек внезапно решила отдохнуть и не писать сценарии и теперь Прилив и Курта Эдже будет писать одна... Ну что то не то там девочки между ними, трения какие то, которые не афишируют...С чего бы это ей вдруг внезапно вздумалось отдыхать, когда такой проект на носу??? Теперь с этим Куртом Эдже еще больше привлечет ассистентов, сама то 2 сериала не потянет...


ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
sağlığı gayet yerinde ama yoruldu, bazen durmak her şeyden daha değerli.


ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
merak ediyordunuz, evet, sevgili ortağım, canım Melek Gençoğlu,bir süre yazmaya ara verip dinlenme kararı aldı.üzgünüm ama ona hak veriyorum

ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
8. bölümden itibaren medcezirde,5. bölümden itibaren de artık Kurt Seyit ve Shura'da Melek yok.Dinlenip, çocuklarıyla hasret giderip dönecek

 

  Маришуль  ,  мне  кажется  вот   так  можно  сказать:

 

ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч

Здоровье  действительно  в порядке,  но  устала,   иногда полезно сделать  остановку. 

 

ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч

Вы  задаётесь  интересом (   вас  интересует ),  да,  моя любимая  партнёрша,   дорогая  моя  Мелек  Генчоглу решила  некоторое  время  не  писать,  сделать перерыв  и  отдохнуть. я  сожалею(  извините),  но  я  с ней  согласна.

 

ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч

В 8  серии  Прилива  и  теперь  в  пяти  сериях  Курт Сеит  и  Шура  Мелек  не будет. Пусть  отдохнёт, побудет  некоторое  время  со  своими  детьми. 


  • 1

#3287
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в ДА на него смотреть не могла,но это было в пору юности и,когда блондинов на дух не переносила,

Раюш,я також :D ну не могла смотреть на Арану...он тама дитЁ дитЁм,да еще с этим конским хвостиком :faceoff: а вот када его обстригли,любо дорого поглядеть :D кстати,позволил остричь себя,только Наталье,что и вошло в фильмУ...уж очень дорожил своим хвостиком :D

девочки,вы меня успокоили,значит бабочки не у меня одной порхали?!

не,не у тебя одной и не тока порхали... :lol:


  • 1

#3288
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пабло Эчарри еще просто спец по этому делу, его тоже люблю))))

бывший Натуськи :D я помница с ним только один пыталась смотреть и то даааавно...помню,что не пошел....мрачный какой то бУв


  • 0

#3289
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришуль  ,  мне  кажется  вот   так  можно  сказать:
 
ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
Здоровье  действительно  в порядке,  но  устала,   иногда полезно сделать  остановку. 
 
ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
Вы  задаётесь  интересом (   вас  интересует ),  да,  моя любимая  партнёрша,   дорогая  моя  Мелек  Генчоглу решила  некоторое  время  не  писать,  сделать перерыв  и  отдохнуть. я  сожалею(  извините),  но  я  с ней  согласна.
 
ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
В 8  серии  Прилива  и  теперь  в  пяти  сериях  Курт Сеит  и  Шура  Мелек  не будет. Пусть  отдохнёт, побудет  некоторое  время  со  своими  детьми.


Нелюшенька, спасибо. Не радует это меня совсем. И так с этим Куртом не все ладно, а теперь еще и Мелек вздумала отдыхать... Не морочили бы уже голову ни Киво, который ехать вообще хотел, ни зрителям, а отложили бы до лучших времен..

Сообщение отредактировал SunriseM: 20.11.2013, 01:52:56

  • 1

#3290
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Эх,не удержалась,нашла и притащила :D ....КрасотУльки!

А вот и горнолыжный курорт,и прыжок,о котором ты говорила,с валиком собственного производства,от Факундо :)  :rotate:  :faceoff:


  • 0

#3291
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

бывший Натуськи :D я помница с ним только один пыталась смотреть и то даааавно...помню,что не пошел....мрачный какой то бУв

Я недавно смотрела один - там и мистика и любовь и детектив))) Шикарный)) 2011 года))
  • 0

#3292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Амайя

 

Нелюш,Мариш,спасибо за порцию новостей и фоток  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Девы,по поводу королька согласна с вами,начали чуть тянуть,но смотрю на пару и готова терпеть,уж очень они красиво и с удовольствием играют,в последней серии такой сон на двоих выдали сц-ты и так по новому красиво обыграли сцену с именем Фериде-Гюльбешекер,что все им простила  :faceoff:  :D Кямраша уже начал понимать свои чувства...посмотрите серии,не пожалеете))) а в сегодняшней нас еще качельки ждут и тааакие горячие взгляды  :D

 

 Раюшенька,  всегда  пожалуйста!   :kiss:   По  поводу  Королька,  я  с тобой.  НдравиЦа  мне  усё  пока  там.  Я  себя  заранее  настроила,  что  быстрых  полюбляний  у  ГГ  не  будет.  Вот  и  сидЮ    вся  в  терпеливом ожидании.  :D

 

А  я  ж  тоже  Дикого  ангела  кажный  день  гляжу.  :) Факундо  мне  внешне  никак  не  нравится,  но  что-то  в  нём  определённо  есть.  Страстные  сцены  он  играет  не  только  на  пять  , а    на пятнадцать! Натаха  меня  честно  сказать  немного  раздражает,  когда  надевает свою  дурацкую  кепку  задом наперёд  и  ходит  на  раскаряку. Я  уже  ей  в  телевизор  ору,  чтоб  ноги  свои  так  широко  не  раставляла  при  хотьбе,  а  тож  прям  через  этот  промежуток    трамвай  проехать  может.  Как-то  наиграно  это  смотрится,  ведь  стоит  ей  надеть  каблучки,  так  мигом  и ноги  становятся  ровными  ,  и    походка  "от  бедра "  соблазнительная.   А  в  целом конечно  очень  химичная  и страстная  сериальная  пара. 

Мне  помимо  Факундо  очень  нравиЦа,  как  страсные  сцены  Освальдо  Лапорт  играет.   Вот  некрасавец  же  сапсем,  но  как  только  я  поглядела на  него  в роли  Амадора  Эредия  в сериале  Цыганская  кровь,  там   полюбить  его  делала. Он  и  Мора  Амайя  (  Хулиетта  Диас)  меня в  краску вгоняли  своими  фрикциями. :faceoff:


  • 2

#3293
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А  в  целом конечно  очень  химичная  и страстная  сериальная  пара. 

Нелюшик,ну вот как можно играть таки сцены мужчине и оставаться холодным-НЕ ПОНИМАЮ :faceoff:  ,как только жены  это переносят :faceoff:


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 20.11.2013, 02:04:49

  • 0

#3294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька, спасибо. Не радует это меня совсем. И так с этим Куртом не все ладно, а теперь еще и Мелек вздумала отдыхать... Не морочили бы уже голову ни Киво, который ехать вообще хотел, ни зрителям, а отложили бы до лучших времен..

 

 

 Не  за  что,  Маришечка. :)  :kiss: Енто  наверное  Мелек  форумов  начиталась  и  решила  забастовку устроить.  Их  же с  Эдже   всё  наши  доблестные  поклонники  ругали . :D   Да  вообще  ну  их  с  Куртом  этим.   Не нравится  мне  ни  тандем    новый  с  Фарах,  ни  сюжет  не  нравится.  На  чёрта  нам  нужны  эти большевики,  которые  за  Куртом  гоняться  будут? Если  нам  захочется  глянуть  фильмы  о  революции ,  то  у  нас  своих  дофига  есть. Лучше б   дали  Кивуле  сил  набраться,  отоспаться,   а  со  следующего  года (  сентября)  написали  б  какую -нибудь  классную  историю  любви,  да  позвали  его,  а  за  ним вдруХ    и  Беренка  бы  подоспела.  :D


  • 1

#3295
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ирочка,рада,что вопрос решился в вашу пользу,по другому и быть не могло :)


  • 0

#3296
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мне  помимо  Факундо  очень  нравиЦа,  как  страсные  сцены  Освальдо  Лапорт  играет.   Вот  некрасавец  же  сапсем,  но  как  только  я  поглядела на  него  в роли  Амадора  Эредия  в сериале  Цыганская  кровь,  там   полюбить  его  делала. Он  и  Мора  Амайя  (  Хулиетта  Диас)  меня в  краску вгоняли  своими  фрикциями. :faceoff:


Вай Нелюша и я в Цыганской крови его обожаю))) Такой он там мачо))))И Хоакин Фурриель там хорош, которого все рыжая Мария преследовала  :lol:


  • 0

#3297
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не  за  что,  Маришечка. :)  :kiss: Енто  наверное  Мелек  форумов  начиталась  и  решила  забастовку устроить.  Их  же с  Эдже   всё  наши  доблестные  поклонники  ругали . :D   Да  вообще  ну  их  с  Куртом  этим.   Не нравится  мне  ни  тандем    новый  с  Фарах,  ни  сюжет  не  нравится.  На  чёрта  нам  нужны  эти большевики,  которые  за  Куртом  гоняться  будут? Если  нам  захочется  глянуть  фильмы  о  революции ,  то  у  нас  своих  дофига  есть. Лучше б   дали  Кивуле  сил  набраться,  отоспаться,   а  со  следующего  года (  сентября)  написали  б  какую -нибудь  классную  историю  любви,  да  позвали  его,  а  за  ним вдруХ    и  Беренка  бы  подоспела.  :D

 
И не говори, история такая, что никакого энтузиазму не вызывает, да и партнерша никак мне. А если такие дела со сценарием, так нечего и продолжать, ибо " как вы яхту назовете, так она и поплывет", а тут изначально все не слава Богу. Отпустили бы Киво за рубеж, как и хотел, а там бы и правда, может и Беренночка ты освободилась.
  • 0

#3298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,ну вот как можно играть таки сцены мужчине и оставаться холодным-НЕ ПОНИМАЮ :faceoff:  ,как только жены  это переносят :faceoff:

 

 

 во во,  Татуш,  в  таком  деле    и    подушки не  спасут. :D А  холодным  по любому  никто  не  останется,  пусть  там рядом  хоть  армия  режиссёров  стоит.   Физический контакт  есть?  Есть! Пусть  не  доводится  всё  это  до  кульминационного  финала,  но  усё равно  есть  довольно  небезобидные поцелуи,  объятья  и  фсё такое :D И  это  обоими партнёрами  ощущается   очень  явственно. 


  • 0

#3299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай Нелюша и я в Цыганской крови его обожаю))) Такой он там мачо))))И Хоакин Фурриель там хорош, которого все рыжая Мария преследовала  :lol:

 

 

Мариш,  ну  у  нас  с  тобой  всегда   полное  совпадение  вкусов  и  предпочтений.  :kiss: поэтому-то  и  Освальдо для  нас  в  ЦК  любимчиком стал.   Ооо,  а  ентот  голубоглазый  Ниньо ( Хоакин Фурриел)  мне  тоже  ошенама  нравица!  Они  с  Маленой  Сольдо (Майте)  тож  классно  смотрелись.   Ещё  я  просто обажала  там  актёра Антонио Гримау  ,  который  Хано  Амайя  играл.  :D


  • 0

#3300
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златушка, Мариночка, Мариночка-сердечко!   Спасибо большое за разъяснения. В Бетмена что-то  припоминаю про злодея, но смутно. Но мысль Мариночкина теперь мне стала понятна. Ещё раз спасибо. :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.