Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3241
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нелюша,Златушик,Маришка,Соньчик,Медикуша,Людочка...и все ..все ...все...!
Спасибо ,вам мои родные,за хорошие слова,за поддержку!
Больше не могу писать...расстрогалась....
Я вас лю....


p.s.поддерживаю девочек...Чой-то королек у меня тоже ни шатко ни валко...в старой версии было всего 7 серий и каких...,а тут ,Якшо не закроют,разводят "бодягу"...как говорят у нас в Одессе: -шаг вперед,и два шагИ назад...не этого я ждала...

ВОт! Золотые слова, наше одесское солнышко)). Я по этой причине даже не заинтересовалась этим римейком. Тот сериал был настолько сильный, что уже не хочется смотреть выученный наизусть за 20 лет сюжет, только с другими лицами и в современной постановке. Судя по отзывам, чувства меня не подвели)).


  • 1

#3242
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ну почему плюсики так быстро кончаются?! Так много хотела ещё поставить, а их только пять.

У меня та же проблема, Соньчик)))


  • 0

#3243
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Медикуша спасибоооо))))) t4825.gif :D

Сонечка,дЯкую t4413.gif

Девы,и у мну с плюсами таже бЯда....раз два и обчелся...и нафига их вообще сделали


  • 0

#3244
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Тот сериал был настолько сильный, что уже не хочется смотреть выученный наизусть за 20 лет сюжет, только с другими лицами и в современной постановке.

Хоть и ругаюсь щас на Королька,но все ж таки хочу сказать в защиту :D Сюжет тот да не тот...Задумка вначале была хорошА...А какая главная парочка вкусная (ну лично для меня :D )...да и остальной состав не подкачал...все на своих местах.Только вот акценты расставлены не там и не те...им бы углубить любовную линию,поменьше всей этой возни с тематикой медицины,да юмора побольше ...Фильма получилась бы,пальчики оближешь...Но может еще не поздно,можА низкие рейтинги вздребеднут да сопритюкнуть сценаристов на настрой первых серий t0827.gif

Ой...понаписала...и прям так Бурака...тьфу Королька захотелось... :lol: пойду чтоль гляну позабытые позаброшенные крайние три серии :lol:


Сообщение отредактировал Злат@: 19.11.2013, 23:03:15

  • 1

#3245
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Стабильность у Кыванча в связи с тем, что он до сих пор косит под молодого, хотя ему уже 30.

:D  :D  :D фсё пора ему на пенсию :faceoff: старость подкралась незаметно :faceoff:
Родные мои, добрый день!
Татуш, у меня друг есть полковник, ему сорок два года, а он уже на пенсии.

 

Инусик дык он наверно не косит под молодого,как Киво :faceoff:  :D ,а посох в руки взял,сгорбилси и шамкаитЬ беззубым ртом :D


  • 0

#3246
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Златушка, Нелюшка, Раечка! А как вам Королек?

Людочка,как писала выше...мОя застряла на 5 серии...не тянет и фсё тут...m0215.gif

 

Златунь да ты спринтер :) ,моя на 3 серии буксует)))переключилась на дикого ангела :)


  • 0

#3247
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И ,как вы наверное заметили по моей радостной авочке (ха-ха)...Усе у меня разрешилось со знаком + в мою пользу... Моей вины не нашли...даже больше...в отношении матери погибшего ребенка создана комиссия (всплыли неприятные факты вынашивания ею беременности,не хочу писать...там много всего)...

 

Иришенька! С избавлением тебя от этой проблемы. Хотя лично я  была уверенна, что это не вина женской консультации. Ведь, наверняка , беременная получила обменную карту, а значит на момент её последнего посещения врача сердцебиение плода прослушивалось.

Конечно, нервотрёпки было не избежать, проверяющих тоже понимаю, они люди подневольные и должны были взять все объяснительные.

 

Пусть такого больше у тебя не будет! 


  • 1

#3248
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Татуш, у меня друг есть полковник, ему сорок два года, а он уже на пенсии.


Инночка, мой муж служил в спецназе ему 36 и с прошлого года он уже официально на пенсии, там год за два считается)))) Так что, как Татуша говорит, старость подкралась незаметно  :lol:   

 

 Мариш,моему пенсионеру 41 :D  :faceoff: ,фсё пошла посыплю голову пеплом,жизнь прошла мимо :D  :faceoff:


  • 0

#3249
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Медикуша спасибоооо))))) t4825.gif :D
Сонечка,дЯкую t4413.gif
Девы,и у мну с плюсами таже бЯда....раз два и обчелся...и нафига их вообще сделали

Девчатушки, ну что вы, право дело!
Нет этих плюсиков и фиг с ними. Зато сколько хороших, добрых, уникальных людей тут собралось. Общение с ними - само по себе огромный плюсище. Это я про вас, роднули мои.
  • 1

#3250
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет :) 

У обоих (К и Б) уже лица начинают стареть, Берен явно нуждается в небольшой подтяжке - в Интикаме по ее лицу как будто проехался танк, Кыванча выдаёт его откормленное лицо. Видно что взрослый мужчина, а не парень.
 

Только сейчас увидела это сообщение из ваших цитат.Знаете Берен и Киво в свои 30 выглядят на 25 а вот Хазаааааааааль,это ужасссссссссссс,не дала бы ей меньше 30.И кто старее выглядит?Быть молодой не хватает,надо ещё выглядить как молодая.И они молодцы что стремятся выглядить моложе,по крайней мере лучше чем выглядить старше своих лет.

Вы сказали больше не зайдёте в эту тему?Думая такая вещь как любопытство победит вас.

Ну если не вы увидете,то пусть хоть Хазалька узнает.Надеюсь Тата5 вы передадите ей это сообщение,когда в очередной раз будете ей звонить и все новости узнавать.ОК.


  • 2

#3251
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вообще, конечно, обидно за Кыванча. Ну не может парень расстаться с тетушками и что с того? Разве плохо, что он командный игрок?

 

Иннусик, солнце моё, в каком смысле обидно? Это ты про то, что мы тут трепемся по поводу Киванча и тётушек? Так то мы не со зла, разговора ради. Хотим мы второго ЗЛ, а нам не показывают.

 

Но если говорить серьёзно, актер - такая зависимая профессия! Мы же и 1000-ной доли истинного  положения вещей не знаем. Не знаем, какие договоренности есть у Киванча с этими сценаристками, с продюсерами, режиссерами.

 

Пусть снимается, где только можно! В команде или без неё пусть нас радует.


  • 1

#3252
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Смотря фото и видео,того времени...времЁн ЗЛ...я отметила для себя,что после я больше не видела Киво таким сияющим и счастливым...когда даже его глаза светились.

 

Златушка! Вот я реалист по жизни, и не делаю выводов, не имея на руках достоверных фактов. Но вот здесь вынуждена с тобой согласится.

А последний твой клип " Между нами "вызвал у меня тАкую бурю эмоций... пойду мерить давление!

Умница! 


  • 0

#3253
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот девочки, Киво на инстаграмме только что Джокера выложил и написал: Мы по тебе скучаем.

 

Инстаграмм - это все таки индикатор настроения.... Джокер - был персонажем, обладающим превосходным мастерством перевоплощения, бросал вызов всему миру, эпатировал публику, а не деле был безумно одинок, не понят окружающими, пытался убежать от самого себя...

 

Фух, че-то мне не по себе, я обожала Хита ((((((

 

1467337_630381480357656_1569769964_n.jpg


  • 0

#3254
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,минус Самат,всем доброго вечера  :hi:

Ириш,как же я рада за тебя,дай Бог,чтоб это было последней не приятностью в жизни :idea:

Златунь,присоединяюсь ко всем отзывам о клипе,как всегда все шикарно и с любовью,спасибо тебе  :kiss:

Нелюш,Мариш,спасибо за порцию новостей и фоток  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Девы,по поводу королька согласна с вами,начали чуть тянуть,но смотрю на пару и готова терпеть,уж очень они красиво и с удовольствием играют,в последней серии такой сон на двоих выдали сц-ты и так по новому красиво обыграли сцену с именем Фериде-Гюльбешекер,что все им простила  :faceoff:  :D Кямраша уже начал понимать свои чувства...посмотрите серии,не пожалеете))) а в сегодняшней нас еще качельки ждут и тааакие горячие взгляды  :D


  • 1

#3255
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я  щас  млин  ещё  на  Битву  экстрасенсов  подсела. 14  сезон  сейчас  идёт. Раньше  вообще  ни  один  сезон  не  цеплял  меня,  можно  сказать  и  не  смотрела  я  их  полностью,  а  чичас  как  с ума  сошла.

 

Нелюшенька! Я очень любила этот проект и смотрела 8 или 9 сезонов. Последний, где выиграл "солнечный мальчик".Забыла ,Виталий что-ли. Потом увлеклась турецкими сериалами.

Смотреть таких людей интересно, а вот общаться я бы не стала, страшно. Сейчас идет третий сезон фантастического американского сериала " Однажды в сказке", так вот, там есть замечательная фраза " Любая магия имеет свою цену."

 

Хотя моя сватья ( мама моей невестки) в своё непростое время общалась с Кашпировским и у неё всё в жизни наладилось, хотя нет не совсем, карьера успешна, а личная жизнь - нет.

 

Это такая тёмная область, но смотреть интересно. В сети есть? А то мы из-за девочек телевизор не включаем.


  • 0

#3256
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

,моя на 3 серии буксует)))переключилась на дикого ангела

Татуш,решила вдАрить по позитиву!? :D Да,Наташка там отжигает :lol:

,то пусть хоть Хазалька узнает.Надеюсь Тата5 вы передадите ей это сообщение,когда в очередной раз будете ей звонить и все новости узнавать.ОК.

:lol: :lol: :lol:

Мариша,ща накличешь :D

Нет этих плюсиков и фиг с ними. Зато сколько хороших, добрых, уникальных людей тут собралось. Общение с ними - само по себе огромный плюсище. Это я про вас, роднули мои.

и то правда! Фиг с ними,Иннуль! JC_Hi5.gif

 



 

Смотря фото и видео,того времени...времЁн ЗЛ...я отметила для себя,что после я больше не видела Киво таким сияющим и счастливым...когда даже его глаза светились.

 

Златушка! Вот я реалист по жизни, и не делаю выводов, не имея на руках достоверных фактов. Но вот здесь вынуждена с тобой согласится.

А последний твой клип " Между нами "вызвал у меня тАкую бурю эмоций... пойду мерить давление!

Умница! 

 

Спасибо Людочка!t4401.gif За всё!)))


  • 0

#3257
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Только вот акценты расставлены не там и не те...им бы углубить любовную линию,поменьше всей этой возни с тематикой медицины,да юмора побольше ...Фильма получилась бы,пальчики оближешь...Но может еще не поздно,можА низкие рейтинги вздребеднут да сопритюкнуть сценаристов на настрой первых серий

 

 

Златунь! Твои бы слова и сценаристам в уши! 


  • 0

#3258
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот девочки, Киво на инстаграмме только что Джокера выложил и написал: Мы по тебе скучаем.

Да, фото далеко от позитивного...Неужели у нашего мальчика депрессия?..Что то и мне не по себе...Думала,как с Азрой расстались...вернется наше солнышко...но за последнее время он совсем грустнул...может я придумываю,но все эти фоты не стали появляться после новостей о Беренкиной свадьбе...нет,конешн не в этом дело...маловероятно ...


  • 0

#3259
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D


  • 0

#3260
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь,присоединяюсь ко всем отзывам о клипе,как всегда все шикарно и с любовью,спасибо тебе :kiss:

Спасибо Раюшик!t4427.gif

в последней серии такой сон на двоих выдали сц-ты и так по новому красиво обыграли сцену с именем Фериде-Гюльбешекер,что все им простила :faceoff: :D Кямраша уже начал понимать свои чувства.

ой ёй ёй...чо делаеца!!!

а в сегодняшней нас еще качельки ждут и тааакие горячие взгляды

Прям горррячие?!Чесна чесна?! :D Уффф...ну Бурак умеет делать взгляд жарррким.....t1867.gif :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.