Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3261
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


 

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D

 

Девы,ну вы нашли о чем поговорить нА ночь глядя! :lol: То что с удовольствием 1000% :D А как Орейро на Арану запрыгнула t1801.gif не,ну там точно без валика не обойтись было :lol:


  • 0

#3262
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Инстаграмм - это все таки индикатор настроения.... Джокер - был персонажем, обладающим превосходным мастерством перевоплощения, бросал вызов всему миру, эпатировал публику, а не деле был безумно одинок, не понят окружающими, пытался убежать от самого себя...   Фух, че-то мне не по себе, я обожала Хита ((((((

 

Маришечка! Что такое инстаграмм, я более менее имею понятие, а вот кто такие Джокер и Хит?  Вот это мой литературный или кинематографический пробел образования. 


  • 0

#3263
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Эх,не удержалась,нашла и притащила :D ....КрасотУльки!


  • 0

#3264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Инстаграмм - это все таки индикатор настроения.... Джокер - был персонажем, обладающим превосходным мастерством перевоплощения, бросал вызов всему миру, эпатировал публику, а не деле был безумно одинок, не понят окружающими, пытался убежать от самого себя...   Фух, че-то мне не по себе, я обожала Хита ((((((

 

Маришечка! Что такое инстаграмм, я более менее имею понятие, а вот кто такие Джокер и Хит?  Вот это мой литературный или кинематографический пробел образования. 

 

Людочка, Хит Леджер -актер,исполнил роль Джокера в фильме "Темный рыцарь" вроде...он умер в 2008 году. Жаль...такой молодой и талантливый.


  • 0

#3265
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Инстаграмм - это все таки индикатор настроения.... Джокер - был персонажем, обладающим превосходным мастерством перевоплощения, бросал вызов всему миру, эпатировал публику, а не деле был безумно одинок, не понят окружающими, пытался убежать от самого себя...   Фух, че-то мне не по себе, я обожала Хита ((((((

 
Маришечка! Что такое инстаграмм, я более менее имею понятие, а вот кто такие Джокер и Хит?  Вот это мой литературный или кинематографический пробел образования.
Людочка, привет.Инстаграмм соц.сеть.Там все фотками обмениваются.
  • 0

#3266
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Эх,не удержалась,нашла и притащила :D ....КрасотУльки!

Это что за сериал.Песня класс
  • 0

#3267
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Инстаграмм - это все таки индикатор настроения.... Джокер - был персонажем, обладающим превосходным мастерством перевоплощения, бросал вызов всему миру, эпатировал публику, а не деле был безумно одинок, не понят окружающими, пытался убежать от самого себя...   Фух, че-то мне не по себе, я обожала Хита ((((((

 
Маришечка! Что такое инстаграмм, я более менее имею понятие, а вот кто такие Джокер и Хит?  Вот это мой литературный или кинематографический пробел образования.


Людочка инстаграмм - это приложение для iPhone, iPad - это телефоны и планшеты фирмы Apple. Приложение это для размещения фотографий, сделанных телефонами и планшетами.Там люди регистрируются, создают аккаунт и выкладывают свои фото, которые можно смотреть. Там тоже нужно зарегиться и подписаться на обновления нужных тебе людей.
Хит - это актер Хит Леджер. Молодой очень талантливый парень,дважды лауреат Оскара. Его к сожалению уже нет в живых((( Джокер - это персонаж, которого он сыграл в фильме про Бэтмена. Высокоинтеллектуальный злодей. Потрясающая роль, глубокая и эмоциональная, фильм вышел уже после его смерти...

Сообщение отредактировал SunriseM: 20.11.2013, 00:37:35

  • 0

#3268
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Нелюша, дорогая,большая просьба, переведи, пожалуйста, эти твитты Эдже. Я так поняла что Мелек внезапно решила отдохнуть и не писать сценарии и теперь Прилив и Курта Эдже будет писать одна... Ну что то не то там девочки между ними, трения какие то, которые не афишируют...С чего бы это ей вдруг внезапно вздумалось отдыхать, когда такой проект на носу??? Теперь с этим Куртом Эдже еще больше привлечет ассистентов, сама то 2 сериала не потянет...


ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
sağlığı gayet yerinde ama yoruldu, bazen durmak her şeyden daha değerli.


ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
merak ediyordunuz, evet, sevgili ortağım, canım Melek Gençoğlu,bir süre yazmaya ara verip dinlenme kararı aldı.üzgünüm ama ona hak veriyorum

ece yörenç ‏@eceyorenc 1 ч
8. bölümden itibaren medcezirde,5. bölümden itibaren de artık Kurt Seyit ve Shura'da Melek yok.Dinlenip, çocuklarıyla hasret giderip dönecek
  • 1

#3269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девули спасибки за теплые отзывы...дюже приятно,что смотрите и что нравится )))
Нелюша,я тож Битву смотрю ... Конешн иной раз не покидает ощущение нЕких моментов "постановочных" , хочется думать,что после битвы те участники,с настоящим даром действительно помогают,а не наживаются на чужом горе.
А мальчик этот мне тож нра...всегда с интересом жду его эпизоды...с девочкой эстонкой они на одном уровне... Оба сильные. Остальные так ,для массовки .

 

 Ой,  Златунь,  эстоночка  Мэрилин  мне  тоже  ошенама  нравица. Она  и  Шепсик просто  потрясные  и  сильнейшие  экстрасенсы! Ржу  ,  не  могу,  когда  читаю,  что  фанаты  решили  эту  парочку  соединить  и  поженить.  :lol:  Мы  тут  Беро  с  Кивой  мечтаем  сопритюкнуть,  а  они  Саню  с  Мэрилин :D . Мечтают  ужо,  что  их  детки  станут  гремучей  смесью! 


  • 0

#3270
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Эх,не удержалась,нашла и притащила :D ....КрасотУльки!

Златуня, спасибо)))) Обожаю их)))) Еще один случай, когда партнеры создан друг для друга)) Ни с кем больше ни Факундо, ни Наталья мне так больше не нравились)))
  • 0

#3271
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Это что за сериал.

Ты моя жизнь
  • 0

#3272
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 Прям горррячие?!Чесна чесна?!  :D ну Бурак умеет делать взгляд жарррким.....

Злат,в 7 серии,когда он ловил Фередешку с дерева, там такая сцена  e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif а качельки...в старой версии после них они окончательно поймут про свои чувства...а на Бу я, как кот на валерьяку смотрю,облизывая лапки  :faceoff:  :D


  • 0

#3273
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D

 

Раичка,а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)


  • 0

#3274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я  щас  млин  ещё  на  Битву  экстрасенсов  подсела. 14  сезон  сейчас  идёт. Раньше  вообще  ни  один  сезон  не  цеплял  меня,  можно  сказать  и  не  смотрела  я  их  полностью,  а  чичас  как  с ума  сошла.

 

Нелюшенька! Я очень любила этот проект и смотрела 8 или 9 сезонов. Последний, где выиграл "солнечный мальчик".Забыла ,Виталий что-ли. Потом увлеклась турецкими сериалами.

Смотреть таких людей интересно, а вот общаться я бы не стала, страшно. Сейчас идет третий сезон фантастического американского сериала " Однажды в сказке", так вот, там есть замечательная фраза " Любая магия имеет свою цену."

 

Хотя моя сватья ( мама моей невестки) в своё непростое время общалась с Кашпировским и у неё всё в жизни наладилось, хотя нет не совсем, карьера успешна, а личная жизнь - нет.

 

Это такая тёмная область, но смотреть интересно. В сети есть? А то мы из-за девочек телевизор не включаем.

 

 

 Людок,  конечно  есть  в  сети  все  вышедшие  серии  14  сезона.  Пока  что  девять  только  показали.  вот  тут  можно  посмотреть:

 

http://serialu.net/bitva-ekstrasensov/

 

 или  

 

http://nowfilm.net/b.../2013-01-15-614

 

  Я  вот  от  4  серии  в  ауте! До  сих  пор  сплю  с  включённым  ночником.   Погляди,  дорогая  ,  там  немного.  Шепс  в  этом  задании  последний  выступил:

 

  

Другие  задание  тоже  очень  интересные. 


  • 0

#3275
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,ну вы нашли о чем поговорить нА ночь глядя! То что с удовольствием 1000% А как Орейро на Арану запрыгнула не,ну там точно без валика не обойтись было

нас и так считают дамами не совсем святыми,так пусть уж за дело :D Злат,смотрю на перемотке,в большенстве их сцены,в сценах с другими персонажами игра у них посредственная,а вот совместные сцены,любые,вот тут им веришь,выкладываются полностью...в юности смотрела ДА,интересно,он такой же в плане их совместных сцен? нужно и его глянуть,когда добью этот  :faceoff:  :D  

Еще один случай, когда партнеры создан друг для друга)) Ни с кем больше ни Факундо, ни Наталья мне так больше не нравились)))

не зря Факундо уговорил Наталью сыграть с ним во второй раз :idea:  


  • 0

#3276
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D

 

Раичка,а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)

 

я уже на 208 серии...это я себе перебиваю впечатление от ЗЛ,опять настроение после повтора скатилось на ноль...хорошая терепия, я тебе скажу, получилась  :D сцена очень понравилась и сыграна очень хорошо,хоть и одна смотрела,но краснела не подетски  :D


  • 0

#3277
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)

За что обожаю Факундо - так как он страсть никто не показывает))) Он гениален в любовных сценах. У меня прямо бабочки летают)))
Как люблю его в сериале "Забирая жизни". Фильм шикарный, такой детектив не оторваться, партнерша другая там, сцен не так много, но от него глаз не отвести)))
  • 1

#3278
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Людочка,обижаешь Те фильмы,классика,растащенная на цитаты...а абажаемая мною "Свадьба в Малиновке"...и ПапандопалУ

Точно Златуш,и чё это я в тебя такой влюблённый :D  :lol:


  • 0

#3279
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)

За что обожаю Факундо - так как он страсть никто не показывает))) Он гениален в любовных сценах. У меня прямо бабочки летают)))
Как люблю его в сериале "Забирая жизни". Фильм шикарный, такой детектив не оторваться, партнерша другая там, сцен не так много, но от него глаз не отвести)))

 

Мариш,согласна...в ДА на него смотреть не могла,но это было в пору юности и,когда блондинов на дух не переносила,спасибо Киво,что привил любовь к ним (блондинчикам)  :D очень красочно Факундо умеет играть такие сцены...девочки,вы меня успокоили,значит бабочки не у меня одной порхали?! я то на себя подумала-порочная  :faceoff:  :D


  • 0

#3280
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

а я досмотрела Ты моя жизнь,и начала смотреть ангела.Как  тебе сцена люлю в ты моя жизнь,на горнолыжном курорте :faceoff:,я аж краснела,когда смотрела :faceoff: ,или ты ещё до этого момента не дошла :)

За что обожаю Факундо - так как он страсть никто не показывает))) Он гениален в любовных сценах. У меня прямо бабочки летают)))
Как люблю его в сериале "Забирая жизни". Фильм шикарный, такой детектив не оторваться, партнерша другая там, сцен не так много, но от него глаз не отвести)))

 

Даааа,надо посмотреть :) ,я такого кинА не видела :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.