Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3301
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я  вот  от  4  серии  в  ауте! До  сих  пор  сплю  с  включённым  ночником.   Погляди,  дорогая  ,  там  немного.  Шепс  в  этом  задании  последний  выступил

Нелюшка! Цветочек, что же ты со мной сделала! ведь только хотела 10 мин посмотреть, но так и не смогла оторваться, все вечерние дела не сделаны . Догоню, посмотрим вместе!   


  • 0

#3302
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раюша, я вот латиносов начинаю смотреть, когда устаю от аскетизма турков последних лет))) А Факундо просто вне конкуренции)) Пабло Эчарри еще просто спец по этому делу, его тоже люблю))))

 

Мариш, а вот мне не повезло. Факундо один в один похож на парня, с которым я встречалась до замужества, и любовь эта была не особенно удачной. Ни одного фильма не смогла смотреть с этим актером.

 

А " Линч" с Натальей ты видела? 


  • 0

#3303
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А " Линч" с Натальей ты видела?

Людочка, нет не смотрела. Хороший фильм?
  • 0

#3304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Цветочек, что же ты со мной сделала! ведь только хотела 10 мин посмотреть, но так и не смогла оторваться, все вечерние дела не сделаны . Догоню, посмотрим вместе!   

 

 

Людок,  с  радостью  с  тобой  буду  смотреть  экстрасенсов  и  обсуждать. Я  4  серию  из  14  сезона  вообще  случайно  увидела,  когда  каналы переключала. Вернее  не  саму  серию,  а анонс. Там  как  раз  Елена  Смелова  по  земле  ползла  и  кричала :"Убериии  камеру!!!" :faceoff: Я  застыла  на  этом  моменте  и рот раскрыла.  Думаю,  чего  это  такое  с  тётенькой  случилось? Одержимая  чтоль  стала?  Жуть как  интересно  стало  узнать  чё  там  такое  дальше  будет.  Узнала  во  сколько  начинается эта  Битва  и  потом полноценно  смотреть  стала. Я  жуть  как   люблю  всякие  ужастики! :D потом правда  после  таких просмотров  со  светом  сплю  при   наличии  спящего  рядом  мужа. :D мазохистка  короче:   хоть  дрожу,   но  ужастики  обажаю   :D .  Так  вот.  Стала  я  эту  4  серию  смотреть.  Муж  дома  был,  на  диване  лежал,  сын  рядом,  дочка,  я на  кресле.  Показывают  Шепса (  хто  такой  я  вначале  понятия  не  имела),  но  после  того  как  его  нелёгкая  занесла  сама  знаешь  куда,  у  мужа,  который  уже  эту Битву  одним глазом  смотрел,  мигом  сон  прошёл,   дочка  с  сыном притихли.   Все  вчетвером  сидим  и  смотрим  молча  друг  на  друга. Через  некоторое  время  муж  мне: "Чё  это  сейчас  было?"  Вобщем  вчетвером  трухнули  мы.   Дети  потом  ночью  в  одной  комнате  легли,  каждый боялся  спать отдельно,  а  я  во  всём  доме  свет понавключала, в   ванную  пошла  и  глаза  закрыть , когда  голову  мыла ,   побоялась. Всё  казалось,  что  щас  тронет  меня кто-то.  :lol:  На  следующий  день    нашла      этот  сезон  и    посмотрела 1, 2  и  3  серию  зараз. Ну  а  дальше    стала  с нетерпением по  воскресеньям  ждать  новый  выпуск. 


  • 0

#3305
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Раюша, я вот латиносов начинаю смотреть, когда устаю от аскетизма турков последних лет))) А Факундо просто вне конкуренции)) Пабло Эчарри еще просто спец по этому делу, его тоже люблю))))

 

Мариш, а вот мне не повезло. Факундо один в один похож на парня, с которым я встречалась до замужества, и любовь эта была не особенно удачной. Ни одного фильма не смогла смотреть с этим актером.

 

А " Линч" с Натальей ты видела? 

 

А я с многими латиноамериканскими сериалами только по клипам знакома.

Сейчас вообще гляжу "Ведьм Ист Энда". Тож раз в неделю сериал выходит и ждать приходится. Но мы народ закалённый.


  • 0

#3306
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 



 

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D

 

Девы,ну вы нашли о чем поговорить нА ночь глядя! :lol: То что с удовольствием 1000% :D А как Орейро на Арану запрыгнула t1801.gif не,ну там точно без валика не обойтись было :lol:

 

Дорадушка, а я ж нашла его. В смысле её. Подушку.

 

a114db34217c63b3cda451bb1f71ae9d.jpeg


  • 3

#3307
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, нет не смотрела. Хороший фильм?

 

Всем доброго времени суток!

 

Маришечка! Этот сериал по критерии "хороший-плохой" не оценишь. Скорее необычный и на любителя.Совершенно не похож на обычные латинос.

 

Линч - это фамилия владельца похоронного бюро, которое из-за финансовых трудностей вот- вот разорится.

Линча с годовалым сыном 15 лет назад бросила молодая жена ( Наталья О.) , сбежав с любовником . Сериал начинается с того, что жена неожиданно возвращается с большой сумкой наличных денег и просит бывшего мужа инсценировать её смерть. Как раз в этот момент у Линча клиент- умершая молодая женщина., то есть имеется для этого действия тело.

Сынку там уже 16 лет, он наркоманит и собирается покончить жизнь самоубийством. А перед этим снимает на видео сам себя в течение года. Жена просит Линча не говорит ему, что она его мать.

 

Сериал в жанре чёрной трагикомедии, я даже бы сказала комической трагедии. Но поднимаются психологические и философские вопросы жизни и смерти, ошибок и их прощения. Много экшена, отчасти детектива, чёрного юмора. Смотреть надо с особым настроем души.

Наталья играет здесь восхитительно и эта работа не похожа на её прежние романтические роли.

 

Есть одно НО, это натуралистические кадры бальзамирования покойников. Надо иметь привычку на это смотреть. Ведь смерть - неотъемлемая часть жизни, просто человек так устроен, что не думает об этом. И это правильно. 

 

Вот, что-то я с утра не о том! Всем доброго дня! Солнышка побольше! Удач и везений!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.11.2013, 09:47:50

  • 0

#3308
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 а я ж нашла его. В смысле её. Подушку.  

 

Иннуся! Какая прелесть! Так вот она какая, подушечка, что была меж Берен и Киво! Но , я думаю, она (подушка) со своей "разделительной " ролью не справилась!


  • 0

#3309
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Пусть  не  доводится  всё  это  до  кульминационного  финала,  но  усё равно  есть  довольно  небезобидные поцелуи,  объятья  и  фсё такое  И  это  обоими партнёрами  ощущается   очень  явственно. 

 

Нелюшка! Вот тогда мы и говорим : "Химия ощущается между партнёрами!" Сергею Безрукову задали этот вопрос на какой-то встрече  со зрителями, Он ответил, что да, поцелуи с партнёршами по фильмам ему иногда даже очень приятны. ( На этой встрече он был без своей жены)


  • 0

#3310
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 



 

)переключилась на дикого ангела

Татуш,смотрю ту же пару,только в другом амплуа-"Ты-моя жизнь",вот кто еще с удовольствие играет в паре,а уж с каким особым удовольствие целуются вообще молчу  :faceoff:  :D

 

Девы,ну вы нашли о чем поговорить нА ночь глядя! :lol: То что с удовольствием 1000% :D А как Орейро на Арану запрыгнула t1801.gif не,ну там точно без валика не обойтись было :lol:

 

Дорадушка, а я ж нашла его. В смысле её. Подушку.

 

a114db34217c63b3cda451bb1f71ae9d.jpeg

 

Так вот ты какой ва-лик :D  :lol:


  • 0

#3311
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки,доброе утро :) Всем удачного дня :hi:


  • 0

#3312
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет :hi:

Дорадушка, а я ж нашла его. В смысле её. Подушку.

Ну наконец-то мы увидели третьего главного героя этого фильма!


  • 0

#3313
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вы сказали больше не зайдёте в эту тему?Думая такая вещь как любопытство победит вас. Ну если не вы увидете,то пусть хоть Хазалька узнает.Надеюсь Тата5 вы передадите ей это сообщение,когда в очередной раз будете ей звонить и все новости узнавать.ОК.

Мариночка, я тя лю! Молодец!


  • 0

#3314
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем доброго!

 


Дорадушка, а я ж нашла его. В смысле её. Подушку.

 

a114db34217c63b3cda451bb1f71ae9d.jpeg

 

аааааааа :lol: :lol: :lol: Иннуль...так вот ты какая...наша секретная подушка :lol: И Беренуська, нам, понимающе смеется :D


  • 0

#3315
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Там как раз Елена Смелова по земле ползла и кричала :"Убериии камеру!!!"

Нелюшик,а мне почему то это "игрой" показалось,когда уже в процессе испытания показали...Можно было принять за хорошую отмазку за отказ от прохождения испытания. Вот за все сезоны Битвы,больше всего я прониклась Еленой Голуновой,очень сильная и честная(имхо),и считаю,что она заслужила первое место...

Стала я эту 4 серию смотреть. Муж дома был, на диване лежал, сын рядом, дочка, я на кресле. Показывают Шепса ( хто такой я вначале понятия не имела), но после того как его нелёгкая занесла сама знаешь куда, у мужа, который уже эту Битву одним глазом смотрел, мигом сон прошёл, дочка с сыном притихли. Все вчетвером сидим и смотрим молча друг на друга. Через некоторое время муж мне: "Чё это сейчас было?"

Нелюш,и вправду "Чо это было??" Может я пропустила шось такое...что ввело вас в ужас?!


  • 0

#3316
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

эстоночка Мэрилин мне тоже ошенама нравица. Она и Шепсик просто потрясные и сильнейшие экстрасенсы! Ржу , не могу, когда читаю, что фанаты решили эту парочку соединить и поженить

:lol: :lol: :lol:

А что,есть предпосылки? :D

а на Бу я, как кот на валерьяку смотрю,облизывая лапки :faceoff: :D

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3317
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе   :kiss: 
 

Маришечка! Этот сериал по критерии "хороший-плохой" не оценишь. Скорее необычный и на любителя.Совершенно не похож на обычные латинос.
 
Линч - это фамилия владельца похоронного бюро, которое из-за финансовых трудностей вот- вот разорится.
Линча с годовалым сыном 15 лет назад бросила молодая жена ( Наталья О.) , сбежав с любовником . Сериал начинается с того, что жена неожиданно возвращается с большой сумкой наличных денег и просит бывшего мужа инсценировать её смерть. Как раз в этот момент у Линча клиент- умершая молодая женщина., то есть имеется для этого действия тело.
Сынку там уже 16 лет, он наркоманит и собирается покончить жизнь самоубийством. А перед этим снимает на видео сам себя в течение года. Жена просит Линча не говорит ему, что она его мать.
 
Сериал в жанре чёрной трагикомедии, я даже бы сказала комической трагедии. Но поднимаются психологические и философские вопросы жизни и смерти, ошибок и их прощения. Много экшена, отчасти детектива, чёрного юмора. Смотреть надо с особым настроем души.
Наталья играет здесь восхитительно и эта работа не похожа на её прежние романтические роли.
 
Есть одно НО, это натуралистические кадры бальзамирования покойников. Надо иметь привычку на это смотреть. Ведь смерть - неотъемлемая часть жизни, просто человек так устроен, что не думает об этом. И это правильно. 
 
Вот, что-то я с утра не о том! Всем доброго дня! Солнышка побольше! Удач и везений!

 

Людочка, спасибо люблю и экшн, и детектив, и черный юмор))) А натуралистичные кадры меня не пугают. Я столько всего пересмотрела, что все уже воспринимаю совершенно спокойно)))


  • 0

#3318
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Добрый день, девы!!!

Скрытый текст
У нас сегодня первый снег пошёл, мноооого насыпало, ещё вчера +12 было...Не утерпела, хочу вам такую красоту показать. Это из моего сада, несколько яблок оставили не дереве, чтоб доспели...

23552_DSC03583.JPG


  • 6

#3319
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый день, девы!!!

Скрытый текст
У нас сегодня первый снег пошёл, мноооого насыпало, ещё вчера +12 было...Не утерпела, хочу вам такую красоту показать. Это из моего сада, несколько яблок оставили не дереве, чтоб доспели...


Какой кадр красивый!
  • 1

#3320
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну вот, очередная порция информации, совершенно опровергающая предыдущие новости. Теперь, оказывается, кто-то там из команды уже 2 недели в России и снять ничего не смогли - очень холодно))) Думаю, что одним Стамбулом и Болгарией они и ограничатся)) Про полгода в России - это, конечно, сказки)))

kivanc-tatli-104036WM.jpg

http://gecce.com/mag...da-buz-kestiler


Они режут лед в России!

Началась подготовка к съемкам сериала. Часть команды отправилась в Россию 15 дней назад, но из-за экстремальных холодов не смогли сделать даже первых пробных кадров. После чего продюсер сериала изменил маршрут с России на Болгарию.


Сообщение отредактировал SunriseM: 20.11.2013, 16:01:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.