Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3201
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

первые серии пеСТня,а  дальше тягомотина кота за яйца...имхо


Я, девочки, тоже пока остановилась - боюсь, чтоб не прикрыли. Пусть больше серий выйдет, тогда продолжу. В этом сезоне у турков так много сериалов под угрозой, что страшно и начинать смотреть. Обидно проникнуться историей, а потом услышать,что сериал закрыли. Я посмотрела 7 серий и у меня тоже к сожалению ощущение,что сюжет куда-то не туда уходит...Поэтому и рейтинги падают ИМХО.

 

Маришенька! Вот ты описала словами мои чувства! значит, что это не мои заморочки, а общие ощущения !


  • 0

#3202
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ведь пишет, что " Семь километров  до небес и всё лесом, лесом. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!"
 

Вот привела цитату из фильма " Неуловимые мстители", а вы поди этот фильм и не видели! Ему уж годков так 45 будет! Там герой Савелия Краморова  одну и ту же историю все с новыми и новыми выдумками рассказывал, но по дороге у него обязательно " мертвые с косами стояли . И тишинаааа"..                          


  • 0

#3203
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Ведь пишет, что " Семь километров  до небес и всё лесом, лесом. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!"
 

Вот привела цитату из фильма " Неуловимые мстители", а вы поди этот фильм и не видели! Ему уж годков так 45 будет! Там герой Савелия Краморова  одну и ту же историю все с новыми и новыми выдумками рассказывал, но по дороге у него обязательно " мертвые с косами стояли . И тишинаааа"..                          

 

Людочка,обижаешь :D Те фильмы,классика,растащенная на цитаты...а абажаемая мною "Свадьба в Малиновке"...и ПапандопалУ :lol:


  • 0

#3204
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички-красотулички,Усем прУвет!

Пропала я ,но пропала по уважительной причине(знаете,решалась моя ситуация)...
И ,как вы наверное заметили по моей радостной авочке (ха-ха)...Усе у меня разрешилось со знаком + в мою пользу...
Моей вины не нашли...даже больше...в отношении матери погибшего ребенка создана комиссия (всплыли неприятные факты вынашивания ею беременности,не хочу писать...там много всего)...
Такшта,Усе у меня хорошо..
За что спасибо и вам всем,мои хорошие...за вашу искреннюю поддержку и помощь)))))))
Черные полосы ,девочки,должны закончиться...вы только верьте...радуга еще появиться на нашем небосклоне!

Ойц,написала про радугу...и вспомнила из одесских:
Вышел Рабинович из подьезда, увидел на небе радугу и говорит:
-Ну шо сказать...,таки на ЭТО у них деньги есть...)))))))

Пошла вас читать...небось написали...не заходила сюда цеЛьных три дня...

Обнимаю)))))))))))
  • 3

#3205
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ведь пишет, что " Семь километров  до небес и всё лесом, лесом. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!"

 
Вот привела цитату из фильма " Неуловимые мстители", а вы поди этот фильм и не видели! Ему уж годков так 45 будет! Там герой Савелия Краморова  одну и ту же историю все с новыми и новыми выдумками рассказывал, но по дороге у него обязательно " мертвые с косами стояли . И тишинаааа"..
Людочка, привет!
Этот замечательный фильм мы в новогоднюю ночь иногда глядим вместо "Иронии судьбы".
А вообще, конечно, обидно за Кыванча. Ну не может парень расстаться с тетушками и что с того?
Разве плохо, что он командный игрок?
  • 1

#3206
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

Ведь пишет, что " Семь километров  до небес и всё лесом, лесом. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!"
 

Вот привела цитату из фильма " Неуловимые мстители", а вы поди этот фильм и не видели! Ему уж годков так 45 будет! Там герой Савелия Краморова  одну и ту же историю все с новыми и новыми выдумками рассказывал, но по дороге у него обязательно " мертвые с косами стояли . И тишинаааа"..                          

 

Людочка,обижаешь :D Те фильмы,классика,растащенная на цитаты...а абажаемая мною "Свадьба в Малиновке"...и ПапандопалУ :lol:

 

 


Эти фильмы, наверное, все-все видели, и стар, и млад. Куда ж без них-то? Кстати, в моём классе двое Попандопуло было, один Сергей, другой Павлик. И даже не родственники. А ещё и Аргиропуло, и Сидиропуло  :faceoff:


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 19.11.2013, 17:01:08

  • 0

#3207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  деваньки  мои! :hi:

За  новости  и  фотАчки  всем  всегда  пожалуйста,  и  вам  большущее  спасибо  за    обсуждения  и позитифф! :kiss:

 

Я  вот  что-то  пропустила  вот  такую  фоту. Другие  ,  где  К  и  Б  были  на  премьере  мультика, который  они  озвучивали,  были,  а вот  эту  не  видела.

 

post170646_img1.jpg


  • 0

#3208
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну не может парень расстаться с тетушками и что с того?

Усё потому,что низзя быть таким красивым рыжим львом! :D Понимаем,что ни виноват Кивуля,шо тетушки в него такИ влюблённые :faceoff: только вот,если б они се другую "жертву" нашли,глЯдишь и на нашей улице был бы праздник ))) Устала я ждать...хочу видеть их с Беренуськой вместе,пусть хотя бы в кинЕ

Девулички-красотулички,Усем прУвет! Пропала я ,но пропала по уважительной причине(знаете,решалась моя ситуация)... И ,как вы наверное заметили по моей радостной авочке (ха-ха)...Усе у меня разрешилось со знаком + в мою пользу...

Ириша,очень рада за тебя!!!Хорошо,когда всё хорошо! А ава шикарная! :D Все хотела спросить...полюблЯишь мопсов?


  • 0

#3209
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я вот что-то пропустила вот такую фоту. Другие , где К и Б были на премьере мультика, который они озвучивали, были, а вот эту не видела.

Привет Нелюшик! Смотря фото и видео,того времени...времЁн ЗЛ...я отметила для себя,что после я больше не видела Киво таким сияющим и счастливым...когда даже его глаза светились.


  • 0

#3210
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сегодня рылась в своих "песенных закромах" и нарыла любимую песенку,и захотелось на нее наложить кадрики из любимого ЗЛ.


  • 3

#3211
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

....пока еще не все прочитала...

 

Нелюшечка и Маришка ,спасибо вам огромное за всю  печатную информацию,за замечательные фоточки(особенно понравиласЯ маленькая Беренка,а уж про нашего львеночка ...вапще молчу)... :)

Всем девочкам спасибки за интересные мысли и по нашей ЗЛ и по другим сериалам и фильмам...читаю с удовольствием... :rotate:

....пошла читать дальше...осталось 7 страниц...


  • 0

#3212
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Ну не может парень расстаться с тетушками и что с того?

Усё потому,что низзя быть таким красивым рыжим львом! :D Понимаем,что ни виноват Кивуля,шо тетушки в него такИ влюблённые :faceoff: только вот,если б они се другую "жертву" нашли,глЯдишь и на нашей улице был бы праздник ))) Устала я ждать...хочу видеть их с Беренуськой вместе,пусть хотя бы в кинЕ

 

 

Девулички-красотулички,Усем прУвет! Пропала я ,но пропала по уважительной причине(знаете,решалась моя ситуация)... И ,как вы наверное заметили по моей радостной авочке (ха-ха)...Усе у меня разрешилось со знаком + в мою пользу...

Ириша,очень рада за тебя!!!Хорошо,когда всё хорошо! А ава шикарная! :D Все хотела спросить...полюблЯишь мопсов?

 

 

Златушик,мопсенышей полюбляю ,так как у меня есть мопсик (Алиса)....некоторые фото на аве моей -это она и есть,некоторые чужие....(правда ,я ее раскормила до "свинячего " состояния....она уже не ходит ,а катится....спит с мужем на кроватке,на подушке....и оба храпят,Яки две хрюшки...а я на "выселках" в другой комнате..ха-ха...вот такА у нас еще одна доча...) :lol:


  • 0

#3213
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,обижаешь Те фильмы,классика,растащенная на цитаты...а абажаемая мною "Свадьба в Малиновке"...и ПапандопалУ

 

Ой, тогда прошу у всех прощенье. Я всё боюсь удариться в воспоминания, как обычно это делают люди старшего возраста.

 

Злануня " и что я в вас такой влюбленный?" 


  • 0

#3214
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Златушик,мопсенышей полюбляю ,так как у меня есть мопсик (Алиса)....некоторые фото на аве моей -это она и есть,некоторые чужие....(правда ,я ее раскормила до "свинячего " состояния....она уже не ходит ,а катится....спит с мужем на кроватке,на подушке....и оба храпят,Яки две хрюшки...а я на "выселках" в другой комнате..ха-ха...вот такА у нас еще одна доча...) :lol:

Ириша как я тебя понимаю! :D у самой такА доча,йоркширская козявка и мамин хвостик :D и папин сына лабродордЕр Марли :D Усе спят с нами )))) как грицца в тесноте да не в обиде :D

Сообщение отредактировал Злат@: 19.11.2013, 17:41:14

  • 0

#3215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девулички-красотулички,Усем прУвет!

Пропала я ,но пропала по уважительной причине(знаете,решалась моя ситуация)...
И ,как вы наверное заметили по моей радостной авочке (ха-ха)...Усе у меня разрешилось со знаком + в мою пользу...
Моей вины не нашли...даже больше...в отношении матери погибшего ребенка создана комиссия (всплыли неприятные факты вынашивания ею беременности,не хочу писать...там много всего)...
Такшта,Усе у меня хорошо..
За что спасибо и вам всем,мои хорошие...за вашу искреннюю поддержку и помощь)))))))
Черные полосы ,девочки,должны закончиться...вы только верьте...радуга еще появиться на нашем небосклоне!

Ойц,написала про радугу...и вспомнила из одесских:
Вышел Рабинович из подьезда, увидел на небе радугу и говорит:
-Ну шо сказать...,таки на ЭТО у них деньги есть...)))))))

Пошла вас читать...небось написали...не заходила сюда цеЛьных три дня...

Обнимаю)))))))))))

 

 Иришка,  привет!  :hi: Как  замечательно,  что  всё  у  тебя  утряслось!  Бог  знает,  что  ты  не  в  чём  не  виновата,  поэтому  и  помог  тебе  ,  милая,  доказать  свою  правоту! 

 

303416709.gif


  • 1

#3216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я вот что-то пропустила вот такую фоту. Другие , где К и Б были на премьере мультика, который они озвучивали, были, а вот эту не видела.

Привет Нелюшик! Смотря фото и видео,того времени...времЁн ЗЛ...я отметила для себя,что после я больше не видела Киво таким сияющим и счастливым...когда даже его глаза светились.

 

 

 привет,  Златушка! :kiss:  Вот  вот,  и  я  об  ентом  самом  гутарю.  После  съёмок  ЗЛ  Киво  стал  другим. Ведь  каким бологуром  тогда  был!  Все актёры  ЗЛ  рассказывали  ,  как  он  там  даже  вне  съёмок  юморил. С  Сельчуком  они  вообще   постоянно  прикалывались    и  импровизировали  в  диалогах. Скорее  всего  и  с  Беренкой  у  них  импровизация  была  частенько.  :D

 

Красатули  наши:

 

post172733_img1.pngpost172733_img1_3.pngpost173460_img1.jpg


  • 0

#3217
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ойц,девочки дошла до поста человека "долго прожившему за кордоном"(так на ум  и приходит фраза из фильма про "человека ,измученного нарзаном) :lol:   за "всемирно известную актрису-хазальку"....

Нет слов.... :faceoff:

 

Но очень порадовали девочки своими комментами на Ентот опус...смеялась до слез... :lol:


  • 0

#3218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня рылась в своих "песенных закромах" и нарыла любимую песенку,и захотелось на нее наложить кадрики из любимого ЗЛ.

Златуня,  как  усехда  просто  сногсщибательно!!!!!  Смотрю  я  твои  клипы  , и  кажется  мне ,  что  под  них  песни  сочиняли,  словно  твои  клипы   были  сделаны  раньше , а  потом  уже  на  них  слова  и  музыку  ложили. Настолько  профессиональным  ты  у  нас  клипмейкером  стала!!!! :)   Спасибо  ,  душа  моя , за  твой  талант! :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#3219
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

 

И мне кажется ему бы очень подошла Ойку Караель - они оба спокойные, были бы хорошей, на мой взгляд, парой.

 

 

 

 Ооо,  Самат,  я  тебя  умоляю!  только  не  Ойкю. smile110.gif Хоспидя,  да  они  даже  чисто  визуально  не  смотрятся. blink.gif Это  же  не  фильм,  где  на  неё  будут  тонну  макияжа  наносить  и  снимать  крупным  планом,  уверена  ещё  и  с  подставкой  под  ногами,  которую  ставили  Хазаль  Кайя,  когда  она  играла  любовь  с  Чагатаем  Улусоем.   Кыванч  Ойкю  чтоль  под  мышкой  вместо  зонтика  носить  будет? При  всём  уважении   к  поклонникам  Ойкю,  но  вообще  не  его  она  половинка.   Мало  того,  что  чисто  внешне  девушка  нестандартная ,  так  ещё  и  очень  замкнутая . Погляди  ,  какая  она  бука  с  журналистами,  говорила  же  сама ,  что  необщительная  совсем.  С  таким  львом  рядом  должна  стоять  как  минимум  королева! ИМХО. Да  и  ни  грамма  химии  они  в  сериале  не  показали.  Неее,  я  скорее  его  с  Фло  захочу  увидеть,  чем  с  Ойкю....Он  итак  ходит  ,  как  в  воду  опущенный,  а  с  Ойкю  и  её   спокойствием  вообще  в  деда  раньше  времени  превратится....Ойкю  Джемре  хорошо  сыграла,  нет  у  меня  к  ней  претензий,  но  Кыванчу  в  невесты-жёны..... вай  вай... это   полный  капец.post87348_img1_6.gif

 

Вон,  кстате  ,  как  Хазаль  реально  с  Чагатаем  смотрятся,  также  и  с  Кыванчем  тоже.  А  у  Ойкю  рост  точно  такой  же.  Ну  что  это....,  курам  на  смех,  ей  Богу..... Штепсиль  и  Тарапунька  наших  дней....  :faceoff:

 

RO6e-kZvjBA.jpg

 

 

Нелюшка,уронила со Штепселем и Тарапунькой :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А  что  ж  мы,  которым  давно  уже  перевалило  за  шеШнадцать  с плюсом , тут  делаем?

А нам Нелюшик,ужо прогулы на том свете ставят :D  :faceoff: ,а мы фсё запретную любоФь осуждаем :D  :faceoff:

 

 

Ага,  Татуш,  древние  как  фекалии  мамонта,  а  всё  туда  же  -  Любовь  нам  подавай!  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.