Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3161
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

http://www.posta.com...953&PageIndex=1
 
Что было на вечеринке?
 
Звезда Галатасарая Шнайдер 20 дней назад получил травму. Через неделю он должен вернуться на поле, а на прошлой неделе он был дома в Амстердаме и устроил там вечеринку. На вечеринке присутствовал его друг из Стамбула Кыванч Татлытуг.
Жена Шнайдера Йоланта Кабау познакомила Кыванча со своими друзьями моделями. Фотографии были выложены в инстаграмм. Реакция Кыванча  на фото, появившиеся в Интернете, была: "Зачем это было нужно?"
Кывачн ответил на утверждения о том, что модель из Нидерландов, которую он обнимает на фото, его возлюбленная: "Ничего подобного не было. Я три дня был в Амстердаме. Мы очень хорошо провели время с Уэсли и Йолантой. На фотографиях - наши друзья", сказал он.
Известно, что Кыванч сейчас один. Он опроверг утверждения о том, что вернулся к французской возлюбленной Флоранс Южин. 

 
 
P.S. Теперь понятно, почему Йоланта удалила фотографию - ему это не понравилось и он попросил удалить. Поздновато правда - ее уже растащили по сети.  Пустили слух, что мулатка - его возлюбленная и ему пришлось комментарии давать. Хотя на твиттере он ничего не комментировал.  
 
Кыванч , конечно, на инстаграмме недавно и такими в общем-то очень личными кадрами делиться не привык. А вот  Йоланта  любит интимные моменты выкладывать с объятиями и поцелуями, сопровождая все это комментариями с губками и сердечками. Ему теперь придется ее контролировать регулярно, либо никого не обнимать, дабы опять чего-то не подумали  :faceoff:
Ох, найдет себе на голову еще немало проблем он с этими голландцами... И это еще играть не начал, там уж как начнут придумывать...


Сообщение отредактировал SunriseM: 19.11.2013, 02:26:44

  • 3

#3162
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки и Самат,всем привет!

Ну всё, это мое последнее сообщение в этой теме. Спасибо всем, кто меня читал. Спасибо всем, кто прислушивался к моему мнению. Ваши мнения я тоже учитывал, но в последнее время события достигли своего апогея и даже у меня появился вкус приторности. Спасибо всем, кто снял с себя маски, ведь я то "чудесный человечек, мужчина-джентльмен", то потом вдруг превращаюсь в человека, к-ый "малость перепил чая".
 

Самат,зачем так остро по детски реагировать?!  :faceoff: новеньким девочкам не понять,что мнение у тебя меняется каждочасье,это я по темке КГ на любящих поняла,с утра ты кого то хвалил,под вечер ему же нехило доставалось  :D только к Хазал и Барану у тебя стойкая симпатия,помню той же Ойкю,котрую ты сегодня так расхвалил,однажды очень здорово досталось...Нелюша сто раз тебе объяснила,что "Интикам" не на 40 месте,а ты продолжаешь гнуть свое,такое ощущение,что ты читаешь только себя и Тату временами...по поводу внешности Беро в "Интикам",ее там специально так гримируют,на повседневных фотках,в жизни она совсем не изменилась,все так же молода и красива  :idea: по поводу остального лучше промолчу,скажу только одно, одной внешностью популярности и любви зрителя надолго не завоюешь...тот же "Гюмюш"- снимается мой любимый Киво,но посмотреть не смогла,потому что игра его не понравилась,оно и понятно-первая роль...

некоторые актеры затрагивают определенные клавиши (души),а Киво с Беренкой могут сыграть на всем пианино,с каждой ролью их игра становится только лучше  :idea: 


  • 2

#3163
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Мариш,спасибо за новость  :kiss:

P.S. Теперь понятно, почему Йоланта удалила фотографию - ему это не понравилось и он попросил удалить. Поздновато правда - ее уже растащили по сети.  Пустили слух, что мулатка - его возлюбленная и ему пришлось комментарии давать. Хотя на твиттере он ничего не комментировал.     Кыванч , конечно, на инстаграмме недавно и такими в общем-то очень личными кадрами делиться не привык. А вот  Йоланта  любит интимные моменты выкладывать с объятиями и поцелуями, сопровождая все это комментариями с губками и сердечками. Ему теперь придется ее контролировать регулярно, либо никого не обнимать, дабы опять чего-то не подумали  Ох, найдет себе на голову еще немало проблем он с этими голландцами... И это еще играть не начал, там уж как начнут придумывать...
 

как я уже говорила,пресса-сватьи,все возлюбленную для Киво ищут  :faceoff:  :D Мариш,твоя правда,немало проблем будет,я бы сказала от Йоланты,а уж если по сценарию им с Киво пропишут хоть одну мало-мальски интимную сцену,то воображение папсы разыграется вовсю  :D а судя по тому,как Йоланта прилипла к Киво,что даже муж отлепить не может,она ооочень постарается,чтоб хоть одна сцена была  :D


  • 0

#3164
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да ну Самат, не стоит так воспринимать шутки ( тем более добрые и с явной симпатией) )). Я когда начала здесь писать, тоже никому не угодила своим ошибочным мнением изначально, и все написали, что я не права ( вы не исключение кстати), но это не повод не высказываться, если есть что сказать))).  Ведь пишем мы для своего удовольствия, если кто-то не разделяет наше мнение - так это наоборот интереснее)). Так что не лишайте себя и нас удовольствия от общения. :)


  • 0

#3165
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка, рассмешила  :lol:  :lol: Т

 

 

Хахушенька,  большое  спасибо  за  твой  пост!   :kiss: Не  в  борвь  ,  а  в  глаз  всё  сказала. :)


  • 0

#3166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Скрытый текст

 

А  я  и  не  знала,  что  коммунизм  уже  наступил. :D  И  кто  это  интересно  в  него  так  сильно  поверил,  что  стал  работать  бесплатно???? :eek:

По  поводу  того,  что  Кыванч  с  Берен " с  красивым личиком и небольшим набором актерского мастерства"  даже  спорить  с  тобой  не  буду,  ибо  ты  ,  Самат,  сам  уже  не  помнишь  ,  что    говоришь.  А  я  пока  что  склерозом  не  страдаю. Только  вчера  ты  писал  о  Берен  вот  это:"Она - гениальная актриса...",  а  сегодня  она  у  тебя  же   с " небольшим набором актерского мастерства".  Рая  права,  ты  у  нас  прям  как  хамелеон,   мнение  меняешь  со  скоростью  света,  только  одна  парочка  для  тебя  всегда  неизменной    остаётся. 

Далее .....  Твои  слова: "Стабильность у Кыванча в связи с тем, что он до сих пор косит под молодого, хотя ему уже 30. Этим он удерживает аудиторию +16". Да????  А  что  ж  мы,  которым  давно  уже  перевалило  за  шеШнадцать  с плюсом , тут  делаем? Нам  и  за  20  с  плюсом  перевалило  и    за  30  ,  а  некоторым  и  за  60.  Я  его  "косину"  под  молодого  в упор  не  вижу. Наоборот   Киво   с  годами  только  краше  становится.  Исчезла  слащавость,  которая  была  во  времена  Гюмюш,  появилась  мужественность,  харизма.  Он   вырос,  вырос  не  только  внешне,  но  и профессионально.  За всё  это  и  люблю  его. 

А   кому  интересно  ещё  чё-то  подтянуть  надо  ,  помимо  Берен?  Я  гляжу,   у  нас  тут  уже пластический  хирург образовался.  Вижу,  что  троллишь  ты,  дорогой  Самат,   и  делаешь  это  с превеликим удовольствием.  . Ну  что  ж ,  Бог  тебе  судья.   Хахуша права,  ты  слишком  молод,  чтобы    навешивать  ярлыки   и  давать  такие  жёсткие  оценки. 

  Ах,  да!  Забыла  совсем!  Сериал  Ащк ,  который  ты только  что  назвал  очередным  звёздным проектом  Хазаль,    стартовал  с  очень  низкими  для  первых  серий  рейтингами  ,  и  в прессе  поговаривают,  что  его  хотят  прикрыть. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2013, 04:57:08

  • 1

#3167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.posta.com...953&PageIndex=1
 
Что было на вечеринке?
 
Звезда Галатасарая Шнайдер 20 дней назад получил травму. Через неделю он должен вернуться на поле, а на прошлой неделе он был дома в Амстердаме и устроил там вечеринку. На вечеринке присутствовал его друг из Стамбула Кыванч Татлытуг.
Жена Шнайдера Йоланта Кабау познакомила Кыванча со своими друзьями моделями. Фотографии были выложены в инстаграмм. Реакция Кыванча  на фото, появившиеся в Интернете, была: "Зачем это было нужно?"
Кывачн ответил на утверждения о том, что модель из Нидерландов, которую он обнимает на фото, его возлюбленная: "Ничего подобного не было. Я три дня был в Амстердаме. Мы очень хорошо провели время с Уэсли и Йолантой. На фотографиях - наши друзья", сказал он.
Известно, что Кыванч сейчас один. Он опроверг утверждения о том, что вернулся к французской возлюбленной Флоранс Южин. 

 
 
P.S. Теперь понятно, почему Йоланта удалила фотографию - ему это не понравилось и он попросил удалить. Поздновато правда - ее уже растащили по сети.  Пустили слух, что мулатка - его возлюбленная и ему пришлось комментарии давать. Хотя на твиттере он ничего не комментировал.  
 
Кыванч , конечно, на инстаграмме недавно и такими в общем-то очень личными кадрами делиться не привык. А вот  Йоланта  любит интимные моменты выкладывать с объятиями и поцелуями, сопровождая все это комментариями с губками и сердечками. Ему теперь придется ее контролировать регулярно, либо никого не обнимать, дабы опять чего-то не подумали  :faceoff:
Ох, найдет себе на голову еще немало проблем он с этими голландцами... И это еще играть не начал, там уж как начнут придумывать...

 

  Маришенька,  спасибо  за  новости.  :kiss:  Ну  и  славненько, что  Киво  возмутился  выходке  этой  девицы.  Впредь  пусть  знает,    кто  перед ней.

 

Встретила  в контакте фотки  этой  Иоланты. 

iWmTcsI7_Uo.jpgHlGgeaMpc1Y.jpg5i5tsbFkJ_I.jpg


  • 2

#3168
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...cikartmasi.html

 

Берен Саат и Кенан Догулу выходя из Бейоглу!

Одна из самых обсуждаемых пар в мире шоу бизнеса Берен Саат и Кенан Догулу вчера ночью были замечены камерами Süper Starlife в Асмалымесджит.
Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Берен Саат и Кенан Догулу , достаточно долгое время не появляющиеся ночью, веселились вместе с друзьями в одном местечке с 22:00 часов и вышли оттуда в 05:00 утра. На выходе пару увидели поклонники, которые наделали фотографий. Выстроившись перед автомобилем , поклонники , апплодируя сказали:" Я люблю тебя Кенан, я люблю тебя, Берен!". Взяв в машину помимо двоих человек ещё и троих друзей, Кенан Догулу подвергся шутке :"Стал водителем микроавтобуса".


  • 1

#3169
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  Турецкой  прессе    прочитала  о  том,  что  и  Королька  могут  прикрыть....

 

http://www.gecce.com...kusu-bitecek-mi

 

В  контакте  встретила  вот  это:

 

 

ПОЛЁТ "КОРОЛЬКА" МОЖЕТ ПРЕРВАТЬСЯ

Начало нового телесезона оказалось крайне неудачным для Kanal D. Ранее рассматривался вопрос о закрытии сериала "Милосердие" из-за низких рейтингов, теперь речь зашла о новом "Корольке", который не оправдал надежд телеканала.
Сериал занимает не самые выгодные строчки в рейтингах. Но дело не только в этом, многие сериалы существуют и с более низкими рейтингами. Дело в том, что сам телеканал ощутимо теряет позиции. Если раньше шли такие хиты, как "Запретная любовь" и "В чём вина Фатмагюль", то сейчас ни один из проектов не попадает на верхние строчки рейтингов.
Недавно было принято решение о закрытии "Фатиха", под вопросом остаётся "Милосердие", постоянно переносится время и день показа "Потерянных"... в то время как наиболее успешным оказался старт не раскрученных "Беглеца" и "Aramizda kalsin" на ATV, а также "Прилива" на STAR TV.
"В 1986 году за 7 серий нам рассказали всю историю, а в 2013 за 7 серий не рассказали ничего!" - цитируют журналисты отзывы о "Корольке".


  • 0

#3170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...-yana-9550.html

 

Берен  Саат  и  Кенан  Догулу  бок  о  бок!

 

 

Вчера днём  пара  Берен  Саат  и  Кенан  Догулу  была  замечена  камерами  Süper Starlife  в  Хисарюстюн.  Согласно  новостям    Ayaklıgazete.com, красавица  актриса  Берен  Саат  вчера  днём  завстракала  со  своим  возлюбленным  Кенаном  Догулу  в   Хисарюстюн. Вчера  ночью  повеселившись  в  Бейоглу, на  этот  раз  пара   принялась  завтракать. Не  желая  разговаривать, парочка  ,  вышедшая  из  местечка, уехала    на  машине....


  • 0

#3171
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленночка! Всё, сдаюсь! Искала твой пост, чтобы процитировать, но наткнулась на одну фигню, вот решила сразу тебе отписаться, что б ещё чего-нибудь не прочитать!

 

Это я по персонажу Нихал. Помнишь, я пообещала подумать, почему этот персонаж, который поначалу не вызывал негативных эмоций, к концу сериала просто стал до брезгливости неприятен.

 

 

 

Встает утром Бехлюль, гладит рукой яхту и грит:" какая красивая! " ( заработал малый яхту в качестве утешительного приза) Тут выползает Нихал " Я тут самая красивая!"  И ответ Бехлюля " Даже утром?" Достойный ответ"жениха"!

 


Людочка, а я думала, что ты забыла или просто не захотела это заново перетирать :D  Вот я тебе больше скажу, может, не поверишь. Но я НЕ СМОТРЕЛА ту серию, где Нахалка навязывает себя Беху на яхте. Не смогла я тогда по каким-то причинам посмотреть эту серию, у меня нашлась куча отговорок перед самой собой, чтоб не смотреть. И не горю желанием посмотреть это когда-то, мне противно, хоть это и сериал всего лишь. А каждую серию смотрела, затаив дыхание. 

Нахалка-то тоже прекрасно понимала, что Бех не может ей категорически отказать, слишком он зависим от семьи Зиягилей. Как мне он не нравился, да что не нравился, я его просто презирала, когда он с Бихтер так обошёлся, то люблю, то игнорю, то хочу, то сбегаю. И когда так смирился с навязанной ему Нахалкой. О, переключилась на Бехлюля.

 

Хочу сегодня Бабочку посмотреть.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 19.11.2013, 09:21:02

  • 1

#3172
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки! Чё я нашла-то посмотрите! Это не цитата СВетлячка, а она цитирует Тата5. Это у меня в игноре, но тут пришлось почитать! Есть ли у кого-нибудь прямой выход на Хазаль? Надо срочно сообщить ей эту новость!

 Людочка, мы уж по этому поводу в выходные повеселились! Боюсь, нам ещё придётся за это ответить :faceoff: . Мы и так тут допрыгались, наш единственный мужчина нас покинул. Не чуткие мы, не дано нам понять тонкую душевную организацию таких персонажей, как Нихаль и Бешир, а заодно и Хазал. Нам только такие эгоисты и охотники за чужим состоянием как Берен и Киво доступны и понятны. Жаль, конечно, что такая реакция на противоположное мнение.


  • 0

#3173
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мариша, Нелю,  спасибо за новости и фотки. Что то я не поняла, у Иоланты на спине сбоку татуировка, или ёбра такие страшные? Ой, покажет она ещё себя... Представляю, какая будет  реакция на её участие в фильме, если даже не хотели мужа приглашать в команду из-за неё. А тут рядом с Киво... Мрак.


  • 0

#3174
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Вчера ночью повеселившись в Бейоглу, на этот раз пара принялась завтракать.

Слушайте, это ж откуда столько сил? После семичасовой вечеринки, закончившейся в пять утра, это ж ночная смена без обеда - у нас за такое молоко дают. :rotate: Я бы не смогла после этого ещё и завтракать. :fie:  Вот что значит не ходить каждый день на завод к 8-00 :lol: Завидую белой завистью.


Сообщение отредактировал Соньчик: 19.11.2013, 10:46:01

  • 0

#3175
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 новеньким девочкам не понять,что мнение у тебя меняется каждочасье

 

Всем доброго времени суток!

 

Раечка! Спасибо дорогая, а то была я в некотором недоумении, а так как люблю во всём разобраться, меня это не то , чтобы это тревожило, а как маленькая заноза была.

Самат , вернее его высказывания, мне нравился. Где-то наивные, а где-то интересные и глубокие мысли. Правда, я думала, что он постарше, лет эдак 19-20.

 

И вдруг поворот на 180. Ушаты грязи на живых людей, абсурдные высказывание  относительно бесплатного труда, а уж последний пост - прям кладезь полезных советов !

И кому пластику делать пора, и какой разницей в возрасте замуж надо выходить! Убиться веником!

 

Ладно, об ушедших с форума либо хорошо, либо ничего. Прощай ,Самат! Того, первого светлого Самата, нам будет не хватать! 

 

И пришла я к неутешительному выводу - все зрители, которым нравится персонаж Нихал - люди с лабильной (неустойчивой) нервной системой! 


  • 1

#3176
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, а я думала, что ты забыла или просто не захотела это заново перетира

 

НЕт, Милешенька, конечно не забыла, просто на выходных я выпадаю из разговора, а потом так много интересного! Вот когда искала твой пост, чтобы ответить, то  одно интересное  прочитаю, отпишусь, то всемирные новости узнаю!

Вот и добралась до тебя только к вечеру, когда у меня побольше времени есть.

 

Но я НЕ СМОТРЕЛА ту серию, где Нахалка навязывает себя Беху на яхте. Не смогла я тогда по каким-то причинам посмотреть эту серию, у меня нашлась куча отговорок перед самой собой, чтоб не смотреть. И не горю желанием посмотреть это когда-то, мне противно, хоть это и сериал всего лишь. А каждую серию смотрела, затаив дыхание. 

 

А я смотрела с интересом, как девушка сама навязывалась на близость. Пусть даже невеста, но жених-то не хотел! конечно было противно, ведь это противоречит закону природы, нигде самка не бегает за самцом для спаривания!

 

Наверное, тоже посмотрю "Сон". Уже готова смотреть Киванча в другой работе. Но поди, опять плохой конец? Раз туберкулез в 40-е годы, антибиотиков ещё тогда не было!


  • 0

#3177
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!

Жизнь на нашей веточке,кипит и бурлит!)))) Как хорошо! :rotate:

Теперь понятно, почему Йоланта удалила фотографию - ему это не понравилось и он попросил удалить.

ну надеюсь,эт будет Кивуле уроком...ху из ху

Пустили слух, что мулатка - его возлюбленная и ему пришлось комментарии давать.

ну шо за нелепица :faceoff:

некоторые актеры затрагивают определенные клавиши (души),а Киво с Беренкой могут сыграть на всем пианино,с каждой ролью их игра становится только лучше :idea:

Раюшик,как красиво сказала :kiss:  А то всё озабоченки да озабоченки мы :faceoff: :D  ,считают нас тока "оранжерея" и подсадила на ЗЛ))))) ан нет...усё намного глубже ))))

Нелюша,Мариша пасибки девУлички за новини!)))


  • 0

#3178
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ПОЛЁТ "КОРОЛЬКА" МОЖЕТ ПРЕРВАТЬСЯ

Неужто всё так плохо?...я чесно сказать,как то порастеряла свою эйфорию после 4 серии...Незаметненько как то подоспела с озвучкой 7 серия...ужО три в моем сундучке отлОжено...Надо им шось делать...Жалко будет...Ведь кастинг замечательный,а ГГ просто дУшки...обидно,если заморозят этот тандем и я так и не побАчу полюблянь :faceoff: ...кому что :lol:

ело в том, что сам телеканал ощутимо теряет позиции. Если раньше шли такие хиты, как "Запретная любовь" и "В чём вина Фатмагюль", то сейчас ни один из проектов не попадает на верхние строчки рейтингов.

господЯ,ну скока еще сериалов должно закрыться,чтобы дошло?!...Саат и Татлытуга в пару на главные роли и фсё! Остальное они сделают сами!


  • 0

#3179
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В  Турецкой  прессе    прочитала  о  том,  что  и  Королька  могут  прикрыть....  

 

Маришенька, Нелюшка, спасибо за фотки и переводы статей!

 

Златушка, Нелюшка, Раечка! А как вам Королек?

 

Я сама в неком замешательстве, посмотрела 5 серий, пока остановилась. Вроде всё нравиться, и подбор актеров, и игра . Но не пойму,чего мне не так. То ли ожидания были большими, хотелось увидеть зарождение и развитие большой любви , а нам показывают историю развития медицинской науки и противопоставление её религиозным догмам.

Хотелось бы узнать ваше мнение. 


  • 0

#3180
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела Сон бабочки :faceoff:  :cry: Плакаю.  Надеяться там не на что было, но я надеялась.  Ещё раз убедилась, какой талантище Кыванч. Понравилось, как он сыграл смущение, когда девушка напомнила ему, что он был без одежды. Но в общем, фильм - жесть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.