Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3181
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 Всем доброе  :kiss:

 

Мариша, Нелю,  спасибо за новости и фотки. Что то я не поняла, у Иоланты на спине сбоку татуировка, или ёбра такие страшные? Ой, покажет она ещё себя... Представляю, какая будет  реакция на её участие в фильме, если даже не хотели мужа приглашать в команду из-за неё. А тут рядом с Киво... Мрак.

Сонечка, это татуировка у нее на спине. 

 

a4db36aae54d11e287df22000ae803ad_7.jpg


  • 0

#3182
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, это татуировка у нее на спине.

Спасибо, Мариш. Тады ладно, хотя ёбра на спине всё равно некрасиво смотрятся. Вспоминается сразу та лошадка, которую Бихлик оприходовал в своём домике ( имха у меня такая).


  • 0

#3183
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

как я уже говорила,пресса-сватьи,все возлюбленную для Киво ищут  :faceoff:  :D Мариш,твоя правда,немало проблем будет,я бы сказала от Йоланты,а уж если по сценарию им с Киво пропишут хоть одну мало-мальски интимную сцену,то воображение папсы разыграется вовсю  :D а судя по тому,как Йоланта прилипла к Киво,что даже муж отлепить не может,она ооочень постарается,чтоб хоть одна сцена была  :D

 

Раюша, я думаю только ради таких сцен она в сериал и напросилась))))


  • 0

#3184
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Спасибо, Мариш. Тады ладно, хотя рёбра на спине всё равно некрасиво смотрятся. Вспоминается сразу та лошадка, которую Бихлик оприходовал в своём домике ( имха у меня такая).

Мне тоже ребра ее не нравятся))) А вообще я и не фанат таких больших татуировок - неважно надписи или рисунки. Шнайдер тот вообще весь синий уже от них, она видимо тоже увлекается.
  • 0

#3185
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Судя по тому, что Берен дружит с женщиной, вышедшей замуж за старика и скорее всего богача (раз он продюссер), то это тоже не красит ни саму Бельчин, ни Берен. После этих фотографий у меня появились зачатки сомнений в благовидности Берен. Но это чисто внешне, я не вдаюсь в подробности жизни Бельчин и Берен.

Самат не вижу никакой связи с подругой Берен и тем,кем является её муж.И причем здесь благовидность Берен или её отсутствие???Мне например безразлично,кем являются мужья моих подруг,будь они нефтяными магнатами,или рядовыми сантехниками,мне то от этого что?Гораздо важнее для меня то,какой личностью является моя подруга,а не размер кошелька её мужа.Уверенна,что и другие девушки,думают так же как я :)


  • 3

#3186
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 Самат,  дорогой,  ты  считаешь,  что , встречаясь  не  месяц , не  два,  а  минимум  полгода   со  взрослыми  мужиками , такими  как  тот  фотограф,  Хазаль  с ними  в лото  и  городки    играла????  

Нееее  Нелюшенька,они шарады разгадывали :D  :lol:


  • 2

#3187
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Возможно, мечта Берен - загробастать состояние Кенана

Самат,да о чём ты? :faceoff: Да где и кем был Кенан,до того,как начал встречаться с Берен,так средне разрядный певец)))А теперь его фейс не сходит с газет и журналов,он как тень Берен)))Так что если кого и обвинять в расчёте,так это кенгурёнка,а никак не Берен)))


  • 3

#3188
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так вот, эта коза такая стерва была! Это не мы её пасли, а она нас с сестрёнкой на веревочке за собой таскала!

 

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#3189
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Стабильность у Кыванча в связи с тем, что он до сих пор косит под молодого, хотя ему уже 30.

:D  :D  :D фсё пора ему на пенсию :faceoff: старость подкралась незаметно :faceoff:


  • 1

#3190
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А  что  ж  мы,  которым  давно  уже  перевалило  за  шеШнадцать  с плюсом , тут  делаем?

А нам Нелюшик,ужо прогулы на том свете ставят :D  :faceoff: ,а мы фсё запретную любоФь осуждаем :D  :faceoff:


  • 3

#3191
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Стабильность у Кыванча в связи с тем, что он до сих пор косит под молодого, хотя ему уже 30.

:D  :D  :D фсё пора ему на пенсию :faceoff: старость подкралась незаметно :faceoff:
Родные мои, добрый день!
Татуш, у меня друг есть полковник, ему сорок два года, а он уже на пенсии.
  • 0

#3192
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушка, Нелюшка, Раечка! А как вам Королек?

Людочка,как писала выше...мОя застряла на 5 серии...не тянет и фсё тут...m0215.gif


  • 0

#3193
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


 


А  что  ж  мы,  которым  давно  уже  перевалило  за  шеШнадцать  с плюсом , тут  делаем?

А нам Нелюшик,ужо прогулы на том свете ставят :D  :faceoff: ,а мы фсё запретную любоФь осуждаем :D  :faceoff:

 

Татуша,лови охапку плюсиков! Усё по существу прокомментила! :lol: А я даж комментить не стала,знала,что усё скажите за меня :D

Иннуля t4405.gif


  • 0

#3194
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Златушка, Нелюшка, Раечка! А как вам Королек?

Людочка,как писала выше...мОя застряла на 5 серии...не тянет и фсё тут...m0215.gif

 

 


Девочки, а что за такое Королёк? Не тот ли, где Айдан Шенер играла, пересняли? 


  • 0

#3195
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, а что за такое Королёк? Не тот ли, где Айдан Шенер играла, пересняли?

аХа...он самый...начали,как грицца,за здравие...m1354.gif первые серии пеСТня,а  дальше тягомотина кота за яйца m1346.gif ...имхо


  • 1

#3196
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,как писала выше...мОя застряла на 5 серии...не тянет и фсё тут...

 

Златунь, аналогичное  состояние, я думала, что я одна такая.  


  • 0

#3197
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Татуш, у меня друг есть полковник, ему сорок два года, а он уже на пенсии.


Инночка, мой муж служил в спецназе ему 36 и с прошлого года он уже официально на пенсии, там год за два считается)))) Так что, как Татуша говорит, старость подкралась незаметно  :lol:   


Сообщение отредактировал SunriseM: 19.11.2013, 15:45:42

  • 0

#3198
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

первые серии пеСТня,а  дальше тягомотина кота за яйца...имхо


Я, девочки, тоже пока остановилась - боюсь, чтоб не прикрыли. Пусть больше серий выйдет, тогда продолжу. В этом сезоне у турков так много сериалов под угрозой, что страшно и начинать смотреть. Обидно проникнуться историей, а потом услышать,что сериал закрыли. Я посмотрела 7 серий и у меня тоже к сожалению ощущение,что сюжет куда-то не туда уходит...Поэтому и рейтинги падают ИМХО.
  • 0

#3199
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1.088.075 viewers watched #BenimDünyam in 24 days
http://boxofficeturkiye.com/

За 24 дня фильм Берен посмотрели 1.088.075 человек    :idea:


  • 0

#3200
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Татушенька! Умница,  и правда,  сий  опус   комментировать без юмора невозможно.   Ведь пишет, что " Семь километров  до небес и всё лесом, лесом. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!"

 

Вообще , конечно, повеселил нас Самат напоследок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.