Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наткнулась  на  фотки  и  статью  о  Хазаль  Кайя. Чес  слово  меня  опять  убил  её  вид. Ну  кто  носит под   платье  в пол  кеды??????  И  это  с  её  малюсеньким ростом.  Ну  абсолютно  нет  вкуса  у  девицы. Хоть  бы  кто  подсказал  ей  что  ли  ,  как  надо  одеваться.  Вечно  как  напялит  чё-то,  то  кофты  растянутые  какие-то  ,  то  платья,  которые  ей  не   идут.  Не  видела  ни одну  турецкую  актрису,  которая  была  бы  так  безвкусно  одета.      Ещё  прочитал,  что  она  сейчас    якобы  с певцом  с Джаном   Бономо.    Ну  тоже  ,  как гриться  из  огня  да  в  полымя.   С  одим  дядькой   почти сороколетним  рассталась,  теперь  нашла  этого    Джана.  Прошу  прощения  у  тех ,  кому  он  нравится,  но  я  так его  считаю  вообще  несимпатичным.  Хазалька  была  на  дне рождении  актрисы  сериала  " Ялан  Дюнья" Гонджи  Вуслатери. На  вечеринке  Хазаль  и Джан  заявили о  своей  любви,   много  танцевали  и целовались. Теперь  их  любовь  у  всех  на  устах. Но  однако   со  дня  рождения они  вышли  раздельно. 

 

 

gonca-vuslat-095631VV.jpggonca-vuslat-094401WV.jpggonca-vuslat-094537FC.jpggonca-vuslat-094537IT.jpggonca-vuslat-094537ZE.jpg


  • 0

#222
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нелюш, ангел мой, спасибо. Опять у Беренки платье неудачное, мягко сказать. Взрослит, полнит, да и вообще не её фасон.

Раечка, прими и мои поздравления. Будь счастлива и здорова. 


  • 0

#223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка, спасибки!  Действительно, какой светлый человек, просто душа радуется, когда на неё смотришь!

 

 

 Не  за  что,  Татуш:)  :kiss:


  • 0

#224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, ангел мой, спасибо. Опять у Беренки платье неудачное, мягко сказать. Взрослит, полнит, да и вообще не её фасон.

Раечка, прими и мои поздравления. Будь счастлива и здорова. 

Иннуль,  не  за  что.   Ты  Беренку  имела  ввиду  или  Хазальку?  У  Беренки платье  со  съёмок  нового  фильма.  Там же  50  годы  прошлого  века  показаны.  Тогда  видно  такая  мода  была.  


  • 0

#225
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Нелюш, ангел мой, спасибо. Опять у Беренки платье неудачное, мягко сказать. Взрослит, полнит, да и вообще не её фасон.

Раечка, прими и мои поздравления. Будь счастлива и здорова. 

Иннуль,  не  за  что.   Ты  Беренку  имела  ввиду  или  Хазальку?  У  Беренки платье  со  съёмок  нового  фильма.  Там же  50  годы  прошлого  века  показаны.  Тогда  видно  такая  мода  была.  

 

Беренку. Я понимаю, что пятидесятые годы, но тогда у платьев тоже были разные фасоны.


  • 0

#226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новости от  Марины:

 

http://www.medyatava...car-adayi_95571

 

"Сон бабочки" выбран кандидатом на премию Оскар в категории лучший фильм на иностранном языке. Церемония состоится 2 марта 2014 года.

 

post344824_img1.jpg


  • 1

#227
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нелюш, а у американских артисток норма вещей в миру одеваться хуже некуда. Вот моя любимка Шири Эпплби на прогулке и на дефиле. Словно два разных человека.

 

5bca8062e91c9dbb53f7783ba6de792a.jpg

 

d1528a59863660a6d110c44d41a47e81.jpg


Сообщение отредактировал allyoinna: 04.09.2013, 04:04:40

  • 0

#228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренку. Я понимаю, что пятидесятые годы, но тогда у платьев тоже были разные фасоны.

 

Ааа,  а  я  думала  ты ошиблась,  потому  что  я  о  Хазаль  и  её  внешнем  виде писала.  Иннуль,  ну  тут-то  Беренка не  при  чём.  Здесь она  в  образе  той  слепоглухонемой  девушки,   ей  подоборали  это  платье,  она  и  снимается в нём.  Хотя  по  мне  оно  вполне  нормальное.  И  фасоны  такие  помню  по  старым фоткам  бабушки    как раз  носили. :D 


  • 0

#229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а у американских артисток норма вещей в миру одеваться хуже некуда. Вот моя любимка Шири Эпплби на прогулке и на дефиле. Словно два разных человека.

 

 

 

 

Да,  Хазаль  вечно  в  миру  одета   в  чё  попало. Всегда обращала  внимание  на её  внешний  вид. 

 

Ну  вот  к примеру  что  это  за распашонка? :

 

post331205_img1.pngpost331204_img1_2.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2013, 04:14:14

  • 0

#230
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

172518.jpgРаечка!

С днем рождения тебя милая!

Счастья тебе моря необъятного,

здоровья полей до горизонта,

удач высоких гор!


  • 1

#231
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раюшенька! Никак имя не получается посередине поставить! Только учусь , вот подарок удалось нарисовать! 


  • 1

#232
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка!   Спасибо за информацию, за фото.Сколько видела фото в жизни Хазаль, это видно видно её стиль одежды, ведь она ещё молодая. Есть такой протестный стиль -

" одеваюсь как мне удобно, долой женственность!" А вообще так, конечно , с пропорциями  тела в классическом понимании не очень хорошо сложена. Да ладно,лишь бы здоровая была, а то ,я читала, у неё выявили сахарный диабет.

Спасибо за ответ в личке. надеюсь ,ты мою просьбу выполнила. 


  • 0

#233
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюш, ангел мой, спасибо. Опять у Беренки платье неудачное, мягко сказать. Взрослит, полнит, да и вообще не её фасон.

 

Инночка! Тут соглашусь с Нелю, всё-таки такой фасон выбран скорее всего по сюжету фильма,ведь героиня там слепая и предполагается, что одевала, что дадут.

 

А вообще, красоту ничем не испортишь! На Берен и мешок одень, все равно куколка!


  • 1

#234
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А мне кажется, что Бихтер испытывала теплые чувства по отношению к Аднану в самом начале их брака.

Иногда подобных чувств (уважение, восхищиние, дружба) достаточно, чтоб сохранить семью.

Еслиб она не познала на своем пути большую страсть, в виде Бехлюля, который, оказался слишком близко... возможно она и дальше жила бы с Аднаном душа в душу.

 

Касательно отношений Аднана и Бехлюля. У нас в семье жил приёмный ребенок. Так вот, по опыту скажу, мои родители всегда больше ругали, давили, воспитывали меня, нежели "брата".

Чужому ребенку очень сложно сделать замечание или принудить к чему либо, т.к. любое проявление негатива, расценивается как негласный упрек о содержании.

Вообщем боялись мы лишний раз этого ребенка трогать, т.к. очень был чувствителен.

 

Возможно поэтому Аднан не сильно лез к парню с воспитанием. 

 

Почему Аднан допустил брак между Бехлюлем и Нихаль?

Почему не интересовался мнением самого Бехлюля?

Так потому что дочь об этом умоляля.

А где вы видели  отца, который остался бы равнодушных к слезам дочери?

Нихаль сыграла ключевую роль здесь.

 

 

По поводу последних слов Аднана. Мне тож стало как то не по себе. Ядовитые плющи - это как то совсем мерзко. После этих слов, вся жалость к нему пропала.

Сам он тоже хорош. Неужели после стольких догадок и  подозрений,  он не смог отправить Бехлюля жить отдельно? Этого обольстителя, подальше от красавицы жены...

 

И вообще я считаю, что концовку сериала урезали.

Я рассчитывала увидеть мучительно долгую развязку и с душевными страданиями и слезами. Даже после смерти Бихтер, они могли бы побольше показать что стало с остальными ГГ.

Да я бы плакала вместе с ними. Даже вместе с Фирдевс. (От ее образов я вообще получала эстетическое удовольствие)

 

А так, у меня лично, осталось от этого сериала  что-то не выстраданное...

Может быть поэтому сюда и захожу......

 

А вообще, тут кто-то писал про возраст. Все верно. После 30, так хочется еще разок вкусить "этого хмеля" пусть хоть  и мыльного.....


  • 1

#235
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Спеши любить! Про возраст после 30 писала я, бабушка Люда. Рада, что ты согласилась с моим мнением. Я-то уже очень давно сей возраст миновала.

 

 Вы пишите "Иногда подобных чувств (уважение, восхищение, дружба) достаточно, чтоб сохранить семью."

 

 Как мне кажется, уважения, восхищения, дружбы бывает достаточно, если проживешь с человеком лет эдак  лет 15-20 или если брак по чёткому и верному расчету был заключен.

 

А Бехтер обречена была влюбиться, ибо  природу- матушку  не обманешь. 

 

Совсем остальным соглашусь с вами, только вот пожалуй не судите Аднана строго "за ядовитых плющей." Двойное предательство трудно пережить!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.09.2013, 16:31:31

  • 0

#236
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,Нелюш,Инуля,Людочка,спасибо вам за теплые слова пожелания!Спасибо этим двум форумам,что познакомил меня с такими замечательными,душевными девочками...

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif


  • 2

#237
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш,спасибо за фотки и новости  :kiss:

стиль одежды Хазалки это что-то...Людочка,вы правы,у нее это бунтарское, скорее всего,на ЛС читала ее интервью недавнее,не вспомню точные слова,она говорила насчет своей одежды,но бунтарство в ней есть...постараюсь вспомнить в какой темке читала и выложу сюда...Смотрю Фариху с ней в главной роли,не думала, что скажу такое,но я ей там очень сопереживаю  :faceoff: и так она хорошо играет...сюжет там больше для более молодого поколения,но в душе то и я не взрослая тетка (с)))),как нас на любящих одна женщина назвала))))


Сообщение отредактировал Рая77: 04.09.2013, 20:25:35

  • 1

#238
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А мне кажется, что Бихтер испытывала теплые чувства по отношению к Аднану в самом начале их брака. Иногда подобных чувств (уважение, восхищиние, дружба) достаточно, чтоб сохранить семью. Еслиб она не познала на своем пути большую страсть, в виде Бехлюля, который, оказался слишком близко... возможно она и дальше жила бы с Аднаном душа в душу.

согласна с вами...она Аднана по своему и любила,не испытав ни раз этого чувства, она и не знала,что бывает и другая любовь...бОльшую вину в том,что она обратила свое внимание на Бехлюля,я вижу в Аднане...она почти ровестница ахНихаль (очень понравилось,как ее так прозвала одна девочка на любящих)))),как сказала Фирдевс в дочери годится,так и отношение, и требования Аднана,я считаю,должны быть соответствующие...он не пытался понять ее,прислушаться к ней,у него та же прислуга на втором месте,на первом дети (за детей его не сужу,так и должно быть),а жена только после всех...вначале она старалась, и даже очень,понравится всем,но каждый ее шаг навстречу, принимали в штыки...она обратила внимание на Бехлюля,только от одиночества,в доме полным людей,он был едиственным,кто понимал ее,был с ней на одной волне,наверное потому,что и сам был неменее одинок...как написал кто-то,встретились два одиночества,жаль,что не в том месте и не в то время....


  • 1

#239
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Интервью Хазал Кайи для журнала Hurriyet.

«A.S.K / Л.Ю.Б.О.В.Ь» - это самый ожидаемый сериал нового сезона и на который возложено столько надежд. Главная героиня Хазал Кайя рассказала нам, как она потерялась вес, поговорила о сплетнях которые распускают про нее и как она справляется с известностью в таком раннем возрасте. 
Согласно исследованиям сериал, у которых название ask / любовь наиболее успешны.

Может нам нужна любовь. (с)
Репортер: Как бы ты смогла объяснить, что люди в ней нуждаются?
Хазал: Это прекрасное чувство, но это все на гармональном уровне. Нет смысла преувеличивать.
Р: Во фрагмане есть фраза: "Что не могут купить за деньги?" Как ты думаешь, что это? 
Х: Здоровье
Р: Но любовь, любовь можно купить?
Х: Может ли купленная любовь называться любовью? Разве это может быть здоровой вещью? Разговоры об этом ходят по кругу и опять все возвращается к вопросам здоровья.
Р: Персонаж, которого ты играешь- Азра. Кто она?
Х: Тренер по теннису. Она заботится о своей семье. Все начинается с мероприятия, который определяет ее характер в жизни. То, что кажется произошло из- за мгновенного мужества.
Р: Твой новый персонаж Азра. Удивит ли она чем- нибудь новым, если сравнивать ее с твоими предыдущими ролями?
Х: До этого момента, я играла молодых девушек. В первый раз, я сыграю женщину. Азра совсем другая. Она стоит на своих ногах, очень сильная. Она та, которая очень сильно отличается от тех героинь, которых я играла до этого. Я нахожу ее более близкой мне по характеру. Я такая же сильная. Также, как и Азра, с раннего возраста я стала ответственной.
Р: Сильная сторона, которую ты упомянула, когда, против кого, почему она появилась?
Х: Я начала сниматься в 16 лет. Что еще я могу сказать?
Р: Ты сама решила взять такую ответственность в этом юном возрасте? 
Х: Да, у меня хватило мужества сказать: "Я буду этим заниматься. Не думая о результатах, и не имеет значения, как это повлияет на мою жизнь." Например, моя мама и тетя говорили мне: "Сначала закончи университет, потом начни работать, как актриса. Мы всегда будем рядом с тобой." Но я их не послушалась. Я родилась, когда мама была на 8- ом месяце беременности. Я спешу во всем.
Р: Как ты справилась со популярностью, которая наступила в таком юном возрасте?
Х: Было тяжело. В подростковом возрасте у тебя такое чувство: "Пусть все подтвердят, что я им нравлюсь." Это неправильно, потому что это не правда. Я не могу нравится всем людям, и это нормально. Только тогда, когда я приняла это, я смогла через это пройти. Я пыталась защитить себя в своем маленьком мире.
Р: Причина того, что ты сказала "У меня есть свой мир." Это из- за того, что ты стала работать в твоем возрасте?
Х: Нет. Кто был со мной рядом с самого моего детства говорят, что я была избалованным ребенком. Мне кажется, что причина этого в выражении моего лица. На самом деле, вся моя семья такая. Я не могу заморозиться (имеет ввиду, не могу не показывать свои эмоции, отражавшиеся внутри). Я бы хотела быть такой, потому что это позволяет скрывать свои чувства. 
Р: Перед фотосессией ты сказала: "У меня поменялся стиль одежды." Ты одна из самых знаменитых людей на экране, почему же ты так ленишься?
Х: Я не обращаю внимания на то, что на мне одето, когда я куда- то выхожу. Самое важное для меня, это чувствовать себя комфортно в том, что на мне одето. Может быть, не обращая внимания на это, это как бы мой способ защитить себя.
Р: Защитить против чего?
Х: Я говорю: "У меня тоже есть личная жизнь, и я одеваюсь именно так." Я ношу мешковатые штаны, у меня есть нечищенные конверсы (кеды), я не хожу и не покупаю туфли от Gucci. 
Р: Что же произошло сейчас, что заставило тебя поменять решение?
Х: Я расту. Например, когда я иду на мероприятие, я знаю, что там будут фотографы, я понимаю, что должна одеться более стильно, более шикарно. Я пришла к пониманию, что должна одеваться лучше. 

"У меня не было никаких ожиданий чтобы быть на 5 см выше."

Р: Писали, что ты использовала табуретки для съемок.
Х: Во всем мире, даже те актеры, которые ростом 190 см нуждаются в табуретках, если это нужно для съемок углом.
Р: Ты очень сильно похудела. Как ты смогла?
Х: Из- за моего сахарного диабета. Я набрала вес за 1.5 месяца. Время, которое я потратила на то, чтобы свыкнуться с тем, что у меня есть диабет, было тяжелым. Подумай об этом, мне 22 года, и после каждого приема пищи мой сахар в крови резко повышался и потом вдруг снижался. Я постоянно хотела спать. Потом я составила правильный план питания, подходящий моей болезни. Я начала сама готовить. За 2.5 месяца я восстановила свое здоровье и потеряла 11 кг.
Р: Ты уехала в США, чтобы там похудеть?
Х: Я уехала туда из- за актерских курсов. Конечно же, я была там в то время, как теряла свой вес. Я начала гулять пешком каждый день по 30 минут. Также я составила ежедневное расписание для себя. Купила DVD- кардио с танцами, занималась. После того, как я выпивала кофе в 9 утра, я смотрела фитнес и повторяла все, что там показывали.
!При копировании, просьба, указывать источник!

Взято из Большого Клуба Турецких Сериалов

  • 0

#240
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ммилая Раечка ! Ппоздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья, много счастья, много улыбок, мало огорчений. Т ы очень радостный по жизни человек, всегда приятно тебя чита ть.- ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ЦЕЛУЮ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.