Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#241
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Мидикушенка,спасибо тебе! 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif


  • 0

#242
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет, девочки! Совсем не получается зайти сюда, сильно заболел папа. Нелюша, спасибо тебе за такую интересную информацию. И когда только ты все успеваешь? Раечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе и удачи, здоровья и любви! Людочка, очень понравилось ваше высказывание про наивного Аднана. Так и проходил наивный Аднан до конца сериала ничего не видя и не слыша. Или не хотел ничего видеть и слышать?
  • 0

#243
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Светля чок ,дорогая пусть с твоим папой будет всё хорошо, ты только надежду не теряй., говори сама себе" Всё будет хорошо". Всего доброго.
  • 0

#244
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Нелюш, а у американских артисток норма вещей в миру одеваться хуже некуда. Вот моя любимка Шири Эпплби на прогулке и на дефиле. Словно два разных человека.

 

 

 

 

Да,  Хазаль  вечно  в  миру  одета   в  чё  попало. Всегда обращала  внимание  на её  внешний  вид. 

 

Ну  вот  к примеру  что  это  за распашонка? :

 

post331205_img1.pngpost331204_img1_2.jpg

 

Нелюшенька,привет :hi: у неё енти черевички и в пир и в мир :D ,а как тебе ентот прикид :faceoff: хром баба в кедах :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • hazal_kaya_002_38471_5432654.jpg
  • hazal_kaya_sarp_bozkurt_001_35598_3257481.jpg

  • 1

#245
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я с днем рожденья Раю

Сердечно поздравляю !
Очаровательный денек !
Как солнце в волосах играет !

В глазах задорный огонек
К веселью приглашает.
Уменьем жить, как Рая,
Не каждый обладает.

Судьбы теченье прихотливо,
Ты будь всегда счастливой !
Пусть мужчин волнует души
Имя светлое Раюша !

Прикреплённые изображения:

  • 371557510.gif

Сообщение отредактировал tata/t@t@: 05.09.2013, 03:00:25

  • 1

#246
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Татуша, ты меня развеселила. А вдрух они разные? Одни выходные, другие повседневные. Может даже свадебные в шкапчике припрятаны? Шучу, конечно. 

Жду Хазалку в A.Ş.K. Притянул меня анонсик и не отпускает. Очень она там красивая. 


  • 0

#247
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет, девочки! Совсем не получается зайти сюда, сильно заболел папа. Нелюша, спасибо тебе за такую интересную информацию. И когда только ты все успеваешь? Раечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе и удачи, здоровья и любви! Людочка, очень понравилось ваше высказывание про наивного Аднана. Так и проходил наивный Аднан до конца сериала ничего не видя и не слыша. Или не хотел ничего видеть и слышать?

Светлячок! Пусть твой папа скорее выздоравливает! Так тяжело когда болеют близкие, всё будет хорошо.

 

А вот Аднан действительно ничего не видел. Это очень жизненно показано в сериале. Обманутые супруги обычно узнают последними.

 

На это есть несколько причин. Во-первых, людям свойственно думать, что всё плохое случается с другими, а с ними  ничего такого (чего-нибудь плохого) ни случится никогда.

Во-вторых, "у блудливой свекрови невестка всегда потаскуха", т.е. Аднан-то сам видать, не изменял своей жене, не знал и не мог чувствовать ложь. Поверил же он Бехтер, что она рылась в вещах М-ль из-за ну ооочень сильно ревности , такая довольная рожа у него была , когда он поведал сестре об этом. Поверил, когда Б-Б были на  свидании на яхте (а Бехтер сказала, что будет у Пейкер) в то, что Бехтер передумала к ней ехать.

 

Да даже , когда молодая жена начала без уважительных причин отказывать в интимной близости, в по фильму это где-то месяца 1,5 -2.  Ну не было там тяжелой болезни и других причин непреодолимой силы. Даже на отдыхе Аднан не получал положенное ему по закону! А чем там ещё заниматься!  И уже, ходил и задевал рогами косяки дверные, а всё спрашивал  "Чем я тебя обидел, что ты отказываешь мне?" Чем, чем , да ничем, старый ты и задница у тебя обвисла!

 

Даже, когда предложил ей развод,  назвал причину  , что их ничего не связывает. Об измене он даже не обмолвился.  Терзали его конечно, смутные подозрения, по скольку все уже знали , только никто, кроме Хильми не решался сказать правду. Не верил до последнего.  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 05.09.2013, 09:20:27

  • 0

#248
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

Татушенька! Я только сейчас, благодаря этой фотографии, заметила, что у Хазаль не так. У неё есть некое несоответствие даже не пропорциях тела, а несоответствие черт лица с телом.

Лицо с "острыми" элементами, т.е. удлиненной формы глаза, удлиненный острый нос, тонкие губы и очень округлые части тела. Удивительное сочетание, как-то раньше не замечала.

 

В месте, где у меня дача, снимают очень много сериалов. Даже старый фильм "Волга-Волга" там снимали. Из наиболее известных назову "Дальнобойщики " и " Участок". Так вот, в каких одеждах актеры в перерывах между  съемками ходят! Как бомжи, только чистые.

 

А то, что Х. в кедах, это стиль у молодежи, что-то типа фьюжен. Я видела даже кеды на каблучках. Тенденции моды отслеживаю, как шить - моё хобби .


  • 0

#249
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуша, ты меня развеселила. А вдрух они разные? Одни выходные, другие повседневные. Может даже свадебные в шкапчике припрятаны? Шучу, конечно. 

Жду Хазалку в A.Ş.K. Притянул меня анонсик и не отпускает. Очень она там красивая. 

Инусенька привет :hi: ,ну не знаю,мне кажется она только стельки меняет,на мир розовенькие,на пир с пайетками :D  :faceoff:


  • 0

#250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девочки! Совсем не получается зайти сюда, сильно заболел папа. Нелюша, спасибо тебе за такую интересную информацию. И когда только ты все успеваешь? Раечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе и удачи, здоровья и любви! Людочка, очень понравилось ваше высказывание про наивного Аднана. Так и проходил наивный Аднан до конца сериала ничего не видя и не слыша. Или не хотел ничего видеть и слышать?

 

  Девочки,  всем  добрый  день!

 

Светлячёк,  дорогая,  очень  жаль,  что  твой  папа приболел.  Дай  Бог  ему  здоровья,  пусть  поправляется  побыстрее.  А  тебе  сил  и терпения.  Когда  кто-то  из  близких  заболевает,  его  боль  через  себя  переносишь  ,  знаю,  что  тебе  сейчас  тяжело.  Но  ты  всё  равно  верь  только  в  хорошее. Всё  наладится,  скорейшего  воздоровления  твоему папе! 

 

 

430818514.gif

 

  Милая,  я  сама  сейчас  редко  статьи перевожу,  не  успеваю  просто.  Сейчас восновном  девочки  на  любящих  переводами  занимаются,  а я  с  их  позволения  её  сюда  приношу.   Ну  ,  когда время есть  тоже  стараюсь  на  новостных  сайтах  посидеть  и если  что  увижу  интересного    ,  то  и  сюда ,  и  на  любящие  выкладываю. 


  • 0

#251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка!   Спасибо за информацию, за фото.Сколько видела фото в жизни Хазаль, это видно видно её стиль одежды, ведь она ещё молодая. Есть такой протестный стиль -

" одеваюсь как мне удобно, долой женственность!" А вообще так, конечно , с пропорциями  тела в классическом понимании не очень хорошо сложена. Да ладно,лишь бы здоровая была, а то ,я читала, у неё выявили сахарный диабет.

Спасибо за ответ в личке. надеюсь ,ты мою просьбу выполнила. 

Не  за  что,  Людочка!   :) 

Насчёт  Хазальки...  Ну  да  ,  согласна конечно,  что  многие  люди  предпочитают  носить  одежду  скорее  удобную,  чем  ту ,  которая  им  идёт. Я  просто  видно  по  себе  сужу.  Я  люблю  одеваться :D . Иногда  надеваю  даже  то,  в  чём  чувствую  себя  неудобно,  например     платье  с  корсетом.(  но  красота  требует  жертв! :D ) И    буквально  год  назад  не  надевала  обувь  на  каблуке  ниже  12  см,   притом,  что  я  ростом  немаленькая .Теперь  вот  из-за болезни  ног  перешла на  низкие  каблуки.

Конечно,  самое  главное  это  здоровье,  но  всё  равно  мне  кажется женщина всегда  должна  помнить,  что  она  женщина ,  сколько  бы  лет ей  ни  было. Если  с  22  лет(  именно  столько  Хазаль)  махнуть  на  себя  рукой  и  сказать: "Ай, да  ну !.....  главное,  чтоб  мне  было  удобно...",  то  к  сорока  годам её  будут  принимать  за  бабушку .  Тем  более  Хазаль  личность  публичная.  Она  всегда на  виду.  У  неё есть  свои  поклонники,  и  их  достаточно,  её  фотографируют  папарацци.  Теперь  ей  хочешь -нехочешь,  придётся  изменить  свой  стиль.  Она  сама  это  понимает,  поэтому  и  сказала  об  этом  в  своём  интервью. 


  • 0

#252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшенька,привет :hi: у неё енти черевички и в пир и в мир :D ,а как тебе ентот прикид :faceoff: хром баба в кедах :faceoff:

 

Привет,  Татушик! :hi:  И  впрямь  одинаковые  у  неё  кеды! Скорее  всего  их  у  неё  несколько.  Она  предпочитает  такую  обувь  носить  и  с платьем  и  с  брюками. 

Странно  конечно  это, тем  более  ,  что  кеды  несамая  полезная  для  здоровья  обувь.А  уж  с  летним платьем  в  жару,  я  считаю  кеды носить  - это  просто  преступление  перед  своими  ножками. :faceoff:


  • 0

#253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всё-таки  Неджат  Ишлер  не  будет  сниматься  во  2  сезоне  Интикам.   Честно  сказать  правдивых  причин  его  ухода  не  знает  никто.  На  одном  сайте  пишут,  что  якобы  у  него  проблемы  со  здоровьем  и  он  не  может  дальше  продолжать  сниматься,  пока  не  поправится.  Другие  пишут,  что  у  Неджата  проблемы  с  алкоголем  ,  и  создатели  сериала  исключили его  из  актёрского  состава:

 

http://www.ensonhabe...2013-08-31.html

 

nejat_isler_intikamdan_ayrildi_6116.jpg

 

А  где-то пишут,  что  Неджат  якобы  сам  решил  уйти  из  сериала,  чем  поверг  всю  команду  в шок. мол  Неджат  заявил,  что  оказывается стиль  сериала  не  соответствет идеологическим взглядам  и  бла  бла  бла....

  Мне  кажется,  что  никакие  идеологические  взгляды здесь  не при  чём,  тем  более  в сериале   нет  ничего  неидеологического. Естессвенно  Неджат  не  признается, если   у него   так  сказать   .... проблемы личного  характера..

Но  зато  теперь  на  роль  Рузгяра  утвердили (  по крайней  мере  так  говорят)  Йыгыта Озшенера.  Озшенер  привлёк  внимание  своим  профессионализмом  в сериале  Эзель. 

 

http://www.gecce.com...in-yeni-ruzgari

 

 intikam-bere-124244SY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2013, 18:44:35

  • 0

#254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.habertori...n-eslik-edecek/

 

Barbara-Palvin-610x456.jpg

 

Кыванча  Татлытуга  будет  сопровождать  Барбара  Палвин. 

 

 03 сентября  2013

 

В    рекламном  ролике  Осенне-Зимней  коллекции  Mavi’ 2013  Кыванча  Татлытуга   будет  сопровождать  известная   в  мире  моды    топ  модель  Барбара  Палвин. Барбара  Палвин ,  привлекшая  внимание  мировых брендов и модных журналов сексуальным  и  невинным  образом,  имеет  много поклонников во всем мире, а также в Турции. Как  по  сценарию  Кыванч  Татлытуг  и  Барбара  Палвин станут  рекламировать  Mavi  перед  любителями  моды    в  новом  сезоне на  данным  момент  неясно. 


  • 0

#255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Встретила  в  контакте  перевод  интервью  Энгина  Хепилеры ,  исполнителя  роли  Хакана  в  сериале  Интикам (  Месть).  Здесь он  немножко  о  Берен  сказал:

 

http://vk.com/dizi.aktorler

 

a9fMvnPxzBU.jpg

 

 

 

Перевод: Сабина Исмаилова

 

 

Какому моему вопросу вы удивитесь?
«Вообще, в виду того, что мне не задавали совсем разных вопросов я могу удивиться любому вопросу. А еще в жизни я могу много чему удивиться, наверно мне просто нравится удивляться…»
Какому моему вопросу вы не удивитесь?
«Если ты будешь задавать воросы, которые всегда задают не удивлюсь. Например, «В жизни вы одеваетесь также как Хакан?», « В оригинале в сериале этот человек бисексуал, почему ты не такой?», «Будет ли любовь между вами и Ягмур?» , если честно мне надоели эти вопросы».
Чтобы вы хотели рассказать об актерстве на начальном этапе карьеры и на данный момент?
«С самого начала я понял, что эта работа достаточно серьезная. Уже обучаясь в лицее, я, человек, который очень любит поспать, вставал в 8.30, шел в театр, раскрашивал лицо и в 10.30 выходил на сцену и играл перед детьми, понял, что это изнурительная работа. И это не только в театре, но и перед кинокамерой. Гастроли, часами съемки…Моя жизнь никогда не была бы обычной. Все это возможно поспособствовало тому, что я полюбил эту работу».
В этих условиях как вы справляетесь со всем физически?
«Отпуск в перерывах и моя сильная лень. Стоит мне получить малейший отпуск, я провожу его во всей своей ленивости; 3 дня не выходя из дома, не отрываясь от книг и журналов и совершенно без движения. Все это заставляет снова накопить в себе энергию».
Какие у вас есть планы на будущее, связанные с актерством?
«Об этом я только только начинаю задумываться. На самом деле, я думал об этом все время, но сейчас каждый сделанный шаг становится решающим. До этого была хорошая подготовка: я говорил, что хочу участвовать в каждом новом проекте и для этого я готов сделать все, что угодно, и все время поступал так. Но потом все накапливалось и возвращалось назад. Я хочу остаться «особым» актером. Таким каким сейчас является персонаж Хакан Эрен в сериале «Месть». Кому бы я не рассказал, все говорили, что в Турции его мог бы сыграть лишь ты. А это для меня очень важно».
Как вы относитесь к моде?
«Я не слежу за модой, но я смотрю на то, какие из тех вещей, которые называют модой я бы мог носить а какие нет. Могу сказать, что в жизни у меня повседневный и удобный стиль».
Есть такие вещи, которые вы никогда в жизни не одели бы?
«К сожалению нет…Сейчас я скажу, что никогда не одену юбку, чтобы через 2 дня не пришлось играть шотландца (смеется)».
Ваше определение красоты?
«Интеллект. Я думаю, что умный человек хорошо себя знает. Такой человек чтобы быть счастливым или выразить себя уже находится в мире с самим собой. И каждого человека, который в мире с собой я считаю красивым».
Какие детали в одежде женщины привлекают вас и какие отталкивают?
«Меня привлекают чулки. Моя жена Айшегюль просто фанатка чулков. Во время нашего знакомства и в процессе развития отношений она одевала разные чулки к разной одежде. У нее был очень простой понятный стиль, а маленькая деталь в виде чулков меня просто очаровала. Можно сказать что она заманила меня чулками) (смеется). Отталкивают меня яркий макияж и излишняя забота».
На что вы сразу обратите внимание увидев женщину?
«Возможно на глаза и блеск в глазах. Это сразу все определяет. «С ней мы хорошо поладим» или «к ней лучше не подходить» можно по ним сказать».
Как вы поняли что влюбились в вашу жену?
«Обычно думая о ней перед сном, и если проснувшись утром первым делом на ум приходит она, если отказываешься от чего-то уже не замечая ничего пламя охватывает тебя. Однако у жены таких чувств сразу не было. У нас был длинный и красивый процесс знакомства. Затем это превратилось в любовь и во что-то нечто иное и, возможно, это было самым прекрасным. Потому что много любви прошло, много осталось боли и эта боль со временем привела к одиночеству. Я увидел, что тут будет по-другому. Являясь человеком эмоциональным и с большим желанием работать я уничтожал себя, но хорошо, что я нашел ее. Наша любовь не прошла, но она переросла и в другие чувства: сострадание, понимание, страсть, доверие».
Вы могли бы рассказать о том, чего мы не знаем про вас?
«Я ребенок, который любит машины. Практически с 4-х лет катаюсь на лыжах. И болею за Фенербахче».
Что говорят партнершы об Энгине:
Нергиз Озтюрк(пьеса «Oda ve adam \Комната и человек»).
«Очень приятно находится с ним на одной сцене. Энгин ценный партнер, чувствующий твою энергетику».
Туба Унсал («Bu kalp seni unuturmu»)
«Энгин один из самых миролюбивых актеров, с которыми мне доводилось сниматься. Работать с ним очень весело и приятно. Это тот редкий актер, который может сыграть любую роль».
Дилшад Челеби («Месть»)
«Энгин интеллектуальный и приятный в разговоре человек, на съемках мы непрерывно разговариваем. Он близок к пониманию стиля и моды его персонажа Хакана. По-моему, Хакан вообще является феноменом и в этом заслуга очень хорошей игры Энгина. Так же мне очень нравится его игра пьесе «Комната и человек».
Что думает Энгин о Берен Саат?
«Берен настолько дисциплинированная и настолько подготовленная, она учит по 20 страниц в день и приезжает на съемки. Мне кажется, что с условиями работы в Турции сама Эмили Ванкемп не справилась бы. Ее проделанная работа очень специфична и очень трудная. На самом деле в Турции нет людей, которые смогли бы проделать это. Иногда я устаю, а Берен нет, несмотря на то, что ее работа тяжелее».


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2013, 18:34:39

  • -1

#256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька:

 

GtAtVc-LN0E.jpg


  • -1

#257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

xHcJSG38iOE.jpgTiDsdU28cBw.jpg

 


  • -1

#258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы  ,  я  плачу! :weep:  Посмотрела  сейчас  фрагман  нового  фильма  Берен  "Мой  мир",  где  она  играет  слепоглухонемую  девушку. Беренка  снова  превзошла  себя.  Уже  из   маленького  кусочка  вижу,  что роль  свою  отыграла  по  полной. Сколько  же  она  для  этой  роли  готовилась?  Разве  можно  за  такой  короткий  срок  освоить   язык глухонемых    и  поведение  абсолютно  слепых  людей?

Берен  просто  уникум!  Здесь  столько  знакомых  актёров  задействовано!!!

 

 

 


  • 0

#259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой  чудный  фотошоп!!!! :D Только  своя  шейка  у  Беренки  тоньше  и  грудь  чуть  меньше.  Как  же  они  смотрятся вместе  ах  ах!   Их  обоих  срочно  нужно  в  пару  в историческом сериале!

 

NuFzjGwrbVA.jpg


  • 1

#260
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Светлячок,Татачка,спасибо вам за пожелания 4ee38b4e84f238aed9cee84d0207cb6a.gif

Светлячок,скорейшего выздоровления вашему папе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.