Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2281
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А по отношении того, что Берен на своём инстаграме выложила Хазалкин твиттер, ни чего ещё не говорит... Можно конечно расхваливать за это Беренку, а можно и предположить, что не зря клеется к престижным..., т.к. после ухода в тень (в свадебный переполох с декретом) нужно через кого-нибудь престижного светиться... А Хазал - добрая ! Позволит.


  • -6

#2282
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А по отношении того, что Берен на своём инстаграме выложила Хазалкин твиттер, ни чего ещё не говорит... Можно конечно расхваливать за это Беренку, а можно и предположить, что не зря клеется к престижным..., т.к. после ухода в тень (в свадебный переполох с декретом) нужно через кого-нибудь престижного светиться... А Хазал - добрая ! Позволит.

Скорее всего не с этой целью - а с целью раскрутить Хазал - я так думаю. И чтобы это выглядело со стороны Берен как восхищение её игрой. Или же что Берен протаскивает Хазал, хотя в эту версию я мало верю. Берен нет смысла соперничать с Хазал, она понимает что та моложе и что ее карьера только входит в гору, Берен же уже известная звезда. Ее уж точно не забудут.


  • 2

#2283
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,рада,что я не одна такая...которая видит уже какой-то непрофессиализм ....Кузю второй сезон реально запороли,лично мое ИМХО,хотя ,читая другие форумы очень и очень многие тож недовольны...прилив...посмотрела слегонца...ну чисто Кузяку лепят из чагатая(жесты,почесывания....) ...ну ,еханый бабай...шо воНи творят...за прилив ,что ты сейчас написала ,ржала в голос...че тетки творят(можА это возрастное,ну типа гормонов не хватаТ,это я Вже как доХтур кажу)...ойц,чувствую ,не все гладко в датском королевстве...чудят наши тетки...А за "курта" теперича даже боюсЯ думать...шо вонИ там могут нагородить...

Нагородят, можно и не сомневаться))) Сексбомба Йоланта будет соблазнять царский двор)))) Она больше ничего не умеет))Тетки 2 года олмазничали, теперь только и осталось на страстях народ держать))
Да, Ириша, самое смешное)) сегодня Мира из Прилива должна была уехать в Америку, но не уехала почему-то, с переводом пойму. И с мамой они вдруг оказались в номере с круглой кроватью, в котором Бехлюль ждал Бихтер))) Тетки жгут, короче))))
А насчет гормонов вспомнилась Мавада с любящих)) когда обсуждали название фильма, почему такое странное название, если в оригинале называется фильм "одинокие сердца". И она написала, ну у теток это похоже личное - приливы, отливы))) Сериал то полностью называется Прилив и Отлив))) Ты как доктор понимашь, о чем я)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 02.11.2013, 04:56:03

  • 1

#2284
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот думаю, почему он не снимается у других режиссеров, наверное завален сценариями. Либо обязательства, либо общий бизнес - никак по- другому не могу объяснить такую беззаветную преданность тетушкам.

Конечно, Саида, либо бизнес совместный - все таки 2 года стабильного немалого дохода, либо у них многолетний контракт -наверное, лет на 10, учитывая, что он с ними уже с 2006 года. Одними отношениями теплыми это не объяснишь. 3 сериала из 4, в которых он снимался, сделаны тетушками. Курт станет 4-м. Актеру всякому развиваться нужно, пробовать себя с разными авторами. А у теток - это топтание на месте, какой бы "велосипед" они не изобретали в своих сценариях. Как видим, даже из чужого сценария, по которому снимают Прилив, Эдже умудряется лепить Кузея и без конца повторяться.
  • 0

#2285
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не хамелионисто, просто Йоланта - невеста Кыванча, а Серенай - актриса полюбившегося многим сериала "Прилив"))) Это как одну и ту же картину назовут и красивой, и невзрачной.

Самат, Йоланта - не невеста Кыванча. Она жена футболиста Галатасарая Уэсли Шнайдера, с которым Кыванч недавно подружился. Благодаря Шнайдеру Йоланту включили в каст Курта Сеита. У Йоланты до Шнайдера было очень богатое эротическое прошлое в Голландии и съемки в отвратного содержания видеороликах, унижающих всех мусульманских девушек. Поэтому разговоры о вульгарности имеют под собой прямое основание.
  • 0

#2286
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В порыве вдохновения сделал клип на любимую тему:

Besir ve Nihal - Imkansız Birliktelik

 

Наслаждайтесь, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Samat2: 02.11.2013, 04:39:36

  • 2

#2287
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Не хамелионисто, просто Йоланта - невеста Кыванча, а Серенай - актриса полюбившегося многим сериала "Прилив"))) Это как одну и ту же картину назовут и красивой, и невзрачной.

Самат, Йоланта - не невеста Кыванча. Она жена футболиста Галатасарая Уэсли Шнайдера, с которым Кыванч недавно подружился. Благодаря Шнайдеру Йоланту включили в каст Курта Сеита. У Йоланты до Шнайдера было очень богатое эротическое прошлое в Голландии и съемки в отвратного содержания видеороликах, унижающих всех мусульманских девушек. Поэтому разговоры о вульгарности имеют под собой прямое основание.

 

Я знаю, помнишь, я в новостях о Кыванче на Любящих Сердцах сам об этом писал)) Я все знаю))


  • 0

#2288
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я знаю, помнишь, я в новостях о Кыванче на Любящих Сердцах сам об этом писал)) Я все знаю))

Помню, поэтому и удивилась, как это ты мог вдруг забыть)))) Ну ничего, информация для тех, кто мало знаком с актерским талантом Йоланты)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 02.11.2013, 04:50:53

  • 0

#2289
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Я знаю, помнишь, я в новостях о Кыванче на Любящих Сердцах сам об этом писал)) Я все знаю))

Помню, поэтому и удивилась, как это ты мог вдруг забыть)))) Ну ничего, информация для тех, кто мало знаком с актерским талантом Йоланты)))

 

Ой, до меня только сейчас дошло - я перепутал имя "Йоланта" с "Флоренсия"... Прошу прощения))


  • 0

#2290
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой, до меня только сейчас дошло - я перепутал имя "Йоланта" с "Флоренсия"... Прошу прощения))


Теперь понятно))
  • 0

#2291
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Ой, до меня только сейчас дошло - я перепутал имя "Йоланта" с "Флоренсия"... Прошу прощения))


Теперь понятно))

 

Надеюсь, Йоланта и Кыванч никогда не будут вместе))

 

Блин, была бы Запретная Любовь в HD-качестве, а то только максимум 480 пикселей, можно было бы качественное видео сделать. Какая досада!((


  • 0

#2292
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Надеюсь, Йоланта и Кыванч никогда не будут вместе))

Хахахаха, я тоже на это очень надеюсь)))))
Спокойной ночи))
  • 0

#2293
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Что сказать....?... Приятно удивлена!........

 

 

9i9srecmy3pc9c9y.jpg hazal-kaya-150251BX.jpg hazal-kaya-150251FB.jpg hazal-kaya-150251GS.jpg hazal-kaya-150251MB.jpg hazal-kaya-150331KB.jpg

 

 

 

Везде настоящая, естественная, нежная, тонкая, благородная... недостижимая, единственный в своём роде, бесценный бриллиант!!!!!


  • -3

#2294
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну представим, что такая ситуация у нас на работе и шофер бьет морду боссу за то, что тот крутит роман со своей (!) кузиной - нонсенс, какой бы горячий он ни был.  Субординация и этика  и не оговаривается контрактом - это просто норма отношений (тем более, извиняюсь, производственных)) ) .

 

Нонночка! Ни в коем случае не считаю тебя озлобленной , и совершенно не обижаюсь, мне всегда интересно противоположное мнение.

 

Просто хочу сказать - Бехлюль Беширу далеко не босс, поскольку не Бехлюль даёт ему кров, еду , работу, образование. Более того, нам показали, что Бехлюль и деньжат перехватывал у Бешира. ( В отношении двух мужчин это не маловажный момент)  

 

Для Бешира босс и отец родной - Аднан , ну уж ни как не Бехлюль.  А Нихал для  него - недосягаемая мечта, он прекрасно понимал это. Но за неё он готов был на всё. И дать по морде племяннику босса, и пойти на сделку со своей совестью ( это я о том, что он отдал диск Бехлюлю)   


  • 0

#2295
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нонна, это нормально - пообсуждать-посплетничать для женщин. Они же не переходят к конкретным действиям по уничтожению верхнего этажа, так что все нормально. Меня бы просто удивило если бы слуги были строгими и серьезными - все до одного. Так не бывает. Они конечно ловят сплетни, передают из уст в уста, но они имеют сочувствие. По отношению к Аднану никто бы из них ничего плохого бы не сказал, так как знают что человек достаточно хороший, и добро относится к ним. Но вот Бихтер сама себя противопоставила им. Кто полюбит когда тебя унижают, прищемляя тебя по социальному достоинству? И пусть такие дамы не удивляются, что их ненавидят - значит, они сами построили к себе такое отношение со стороны социума.    

 

Ну Самат, мне просто нечего добавить!

Разве , что сказать, что отношение хозяев и слуг в доме Зиягилей не совсем типичное, скорее исключение . Это слуги, которые живут не одно поколение у хозяев. Это некоторый симбиоз. Вспомните, ведь когда Бихтер в первый раз прогнала семью Селеймана, тот сказал  Аднану " мы никогда не считали, что этот дом наша работа, это был наш дом" ( не дословно, но смысл такой), а сам Аднан  с большим уважение относился к Сулейману.

 

А доме Бихтер было обычное отношение к слугам, как к быдлу, как к людям второго сорта. Так же относилась к слугам и сама Бихтер.     


Сообщение отредактировал BABALUDA: 02.11.2013, 10:19:54

  • 0

#2296
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну представим, что такая ситуация у нас на работе и шофер бьет морду боссу за то, что тот крутит роман со своей (!) кузиной - нонсенс, какой бы горячий он ни был.  Субординация и этика  и не оговаривается контрактом - это просто норма отношений (тем более, извиняюсь, производственных)) ) .

 
Нонночка! Ни в коем случае не считаю тебя озлобленной , и совершенно не обижаюсь, мне всегда интересно противоположное мнение.
 
Просто хочу сказать - Бехлюль Беширу далеко не босс, поскольку не Бехлюль даёт ему кров, еду , работу, образование. Более того, нам показали, что Бехлюль и деньжат перехватывал у Бешира. ( В отношении двух мужчин это не маловажный момент)  
 
Для Бешира босс и отец родной - Аднан , ну уж ни как не Бехлюль.  А Нихал для  него - недосягаемая мечта, он прекрасно понимал это. Но за неё он готов был на всё. И дать по морде племяннику босса, и пойти на сделку со своей совестью ( это я о том, что он отдал диск Бехлюлю)
. Ой, девчонки , так хочется пообсуждать с вами, но боюсь даже пересматривать- опять затянет не выбраться!!!!!
  • 0

#2297
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я знаю, помнишь, я в новостях о Кыванче на Любящих Сердцах сам об этом писал)) Я все знаю))

Помню, поэтому и удивилась, как это ты мог вдруг забыть)))) Ну ничего, информация для тех, кто мало знаком с актерским талантом Йоланты)))
Ой, до меня только сейчас дошло - я перепутал имя "Йоланта" с "Флоренсия"... Прошу прощения))
. Знаешь, Самат, по мне , что та, что другая одного поля ягодки. Смотрела ролики с Йолантой- это почти п....о , да и у Фло рекламные ролики не вызывают восторга. Поэтому не удивлена, что ты их перепутал.
  • 0

#2298
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну а что за дедовщина по отношению к Кате? Не на ком зло сорвать, вот и срываются на бедной иностранке

 

Нонночка! Ну ты и хохмачка! Это Катя-то  бедная иностранка? Она же выходец из СНГ, стран бывшего Советского Союза, приехавшая на заработки ! Да ей вся дедовщина - как слону дробинка! 

 

Где ты видела эпизод, что она шибко переживала по этому поводу? Люди, едущие на работу в чужую страну , с нежной душой  там не выживут! Хотя я сочувствую трудовым иммигрантам. Только нужда заставляет людей бросить семьи, родной дом и ехать в чужую страну на заработки.

 

Смотри дальше сериал, обязательно пообсуждаем.

 

Прощаюсь со всеми до понедельника, всем хороших выходных, а россиян с дополнительным выходным днём! У меня продолжается праздник, надеюсь выйду из него живой и здоровой!

Анекдот в темку: 

 

Парень приводит девушку домой:

- папа, мама, это моя девушка Аня, она не курит и не пьет!

Девушка Аня пьяно икает:

- я больше не могу!


  • 0

#2299
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот думаю, почему он не снимается у других режиссеров, наверное завален сценариями. Либо обязательства, либо общий бизнес - никак по- другому не могу объяснить такую беззаветную преданность тетушкам.

Конечно, Саида, либо бизнес совместный - все таки 2 года стабильного немалого дохода, либо у них многолетний контракт -наверное, лет на 10, учитывая, что он с ними уже с 2006 года. Одними отношениями теплыми это не объяснишь. 3 сериала из 4, в которых он снимался, сделаны тетушками. Курт станет 4-м. Актеру всякому развиваться нужно, пробовать себя с разными авторами. А у теток - это топтание на месте, какой бы "велосипед" они не изобретали в своих сценариях. Как видим, даже из чужого сценария, по которому снимают Прилив, Эдже умудряется лепить Кузея и без конца повторяться.
. Знаешь чувствует мое сердце, что Курт будет последним сериалом Кивы, пойдет он дальше, либо сам начнет снимать, либо будет сниматься у очень известных режиссеров, а с тетушками будет только чай пить. Но, почему- то Голливуда я ему не очень- то желаю., боюсь затеряется он там среди спецагентов. Он очень гармоничен с своем родном турецком кино, ну в крайнем случае пусть это будет кино европейское.
  • 1

#2300
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

 

Нелюша, глянь пожалуйста, это ведь про проект нашей Бризушки пишут?? Ты помнишь ведь, что Бризуша с девушками пишет свой проект Онлар, где в главных ролях Мерве и Бугра? Это ведь про этот проект онлар пишут?

 

 

http://gecce.com/yaz...zyonu-yenebilir

 

  Хахушенька,   я  сейчас  быстренько  глянула  статью,  да,  там  именно  об  этом  проекте  журналист  вспоминал.   Переводить  подробно  мне  сейчас  совсем  некогда.  В любящих  я  с  позволения  Луны  хозяйничаю. Во   некоторых   хорошо  обсуждаемых  темках    страниц  с  обсуждениями  перевалило  за  700,    а положено,  чтоб  в  каждой  теме  не  менее  200  было,  поэтому    пришлось  сделать  архивы,   а  это  ты  ж  знаешь  нужно  переместить  каждый  пост  по  назначению,  на  одной  странице  написано  по  15  постов,  а  страниц  несколько  сотен.    Теперь  ещё  сегодня  я  перенесла  темы    с  сериалами  Мерхамет,  Кучук  сырлар  ,  Кайып  ,  Между  небом  и  землёй  и    Я  всё  ещё  надеюсь  в раздел  "Популярные".  (  Раюш, я только  позже  увидела   что  ты  потеряла    темки,  но  Даша уже  ответила) ,  а  Зять  иностранец  и  ещё  некоторые  сериалы,  которые  уже  слабо  обсуждают  в  раздел  Завершённые.   Сейчас  мы  с  аришей  темкой  Сылы  заняты.  сортируем  её  по  разделам,  так  как  там   исписано  было  больше  700  страниц, много  фоток,  гифок  и прочих  интересностей.    Поэтому  сейчас  сюда  забегаю   ненадолго.

Ну  зато  потом  в  любящих  будет  ещё  лучше. :)

 

Нелюшка, спасибо, мне собсна только и надо было узнать, про этот ли проект пишут. 

Извини, что потревожила, у тебя сейчас столько забот :kiss:

 

Хахуш,вот нашла на ВК перевод той статьи

Воображаемые (фантазируемые) сериалы могут затмить телевидение!

"На днях получил твитт, адресованный мне.Твитт отправил один из фан-клубов Мерве Болугур.Не знаю с кем именно я переписывался, но она была очень вежлива и отлично владела турецким языком.Она рассказала ,что у них есть своей сериал,группа сценаристов и они каждую неделю пишут сценарий для каждой серии.И этот сценарий публикуют на своей страничке в Фейсбуке.Рассказала,что для каждой серии снимают анонсы и также публикуют их в соцсетях. В сериале ,под названием “Они”,главные роли исполняют Мерве Болугур и Бугра Гюльсой.А также в сериале играют такие актеры,как Фырат Челик,Мехмет Гюнсур,Асли Энвер,Мерве Севи и Эзги Асароглу.Собрать такой каст,конечно будет стоить немалых денег.Но в мире воображений все может быть.
В общем , я прочитал и просмотрел все отправленные мне ссылки и был поражен. Прочитав сценарий , я понял насколько все это профессионально сделано. Я поинтересовался у нее,почему же они взялись за это дело и попросил написать об этом подробное письмо.Япубликую здесь их письмо и первый анонс сериала “Они”.Думаю,если так пойдет и дальше, воображаемые сериалы затмят телевидение и все будет в интернете."

http://vk.com/mervebolugur

 

 

Рая, спасибо большое. Надеюсь, что этот проект заметят. Кто знает, может когда нибудь эту задумку девушек оценят и ....Кто знает :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.