Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Интересно пропадает на сколько дней?

ну если я пропаду, то сам может появиться через неделю - две..

 

патехоньку начинайте пропадать почаще...

и подольше..

пора гаду атветить за поломатыйе чувства :dont: ))



#3122
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

Интересно пропадает на сколько дней?

ну если я пропаду, то сам может появиться через неделю - две..

 

патехоньку начинайте пропадать почаще...

и подольше..

пора гаду атветить за поломатыйе чувства :dont: ))

ты на чьей стороне, гад? :D


  • 0

#3123
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ты на чьей стороне, гад? :D

йа вседа на стороне Справедливости! :dont:

 

 

так это ты штоль, пропадальщек 28-летний? :spy: ))



#3124
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я очень стараюсь не показывать ему этого) Я сама не люблю навязываться, и когда навязываются. Не могла найти середину, либо много было меня, либо вообще не было))

Это я про свое присутствие)

 

 

Судя по тому что вы инициировали все звонки и встречи, скорее всего вас было много. А пропадает он потому что не заинтеерсован вами и скорее всего не считает вас своей девушкой и не относится серьёзно.


  • 0

#3125
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я очень стараюсь не показывать ему этого) Я сама не люблю навязываться, и когда навязываются. Не могла найти середину, либо много было меня, либо вообще не было))

Это я про свое присутствие)

 

Судя по тому что вы инициировали все звонки и встречи, скорее всего вас было много. А пропадает он потому что не заинтеерсован вами и скорее всего не считает вас своей девушкой и не относится серьёзно.

абсолютно верно :)


  • 0

#3126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ты на чьей стороне, гад? :D

йа вседа на стороне Справедливости! 

 

так это ты штоль, пропадальщек 28-летний? :spy: ))

а где мужская солидарность? :D

 

не, точно не я


  • 0

#3127
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а где мужская солидарность? :D

со стороны этой конкретна юзерши нашему мужскому миру угроз нет :D  ...

поэтому нет смысла "мачить всех" :smoke: ...

опять же - Справедливость наша прерогатива :dont:



#3128
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Судя по тому что вы инициировали все звонки и встречи, скорее всего вас было много. А пропадает он потому что не заинтеерсован вами и скорее всего не считает вас своей девушкой и не относится серьёзно.
кто-то озвучил таки ответ на вопрос девушки :) 
  • 0

#3129
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 


  • 0

#3130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 

Уедьте на время из города, в другой город, там найдите себе "утешение".



#3131
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 
клин-клином. применять до тех пор пока не найдете хороший, качественный, разнообразный клин 
  • 0

#3132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

клин-клином. применять до тех пор пока не найдете хороший, качественный, разнообразный клин

Для ускорения процесса, лучше использовать одновременно два-три клина.

#3133
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 

 

Может быть попробовать заняться чем-нибудь, чем вы давно хотели заняться но не находили времени из-за того что были одержимы этим парнем?

Танцы, скрапбукинг, вязание, вышивание, плавание, лыжи, игра на гитаре, в общем что-нибудь что может поднять вам настроение.


  • 0

#3134
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 

вам поможет аутотренинг


  • 0

#3135
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мне кажется, у вас все еще впереди, и тот мужчина, который будет рядом с вами каждый день, тоже еще придет :)

это показатель чего-то ? Или имеется в виду мужчина который на Вас женится и будет по этому рядом с Вами каждый день ? )))


  • 0

#3136
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему.

Сделайте так чтоб об этом человеке вообще не оставалось времени думать. Найдите занятие или вспомните свою цель в жизни которая конечно значительнее и важнее чем он. Чем меньше вы будете думать о человеке и накручивать себя мыслями о нем (особенно если внутри вы все еще надеетесь вернуть человека) тем быстрее забудете.
  • 0

#3137
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать?
Это просто пример.

В легкую пропадаю на неделю, могу и больше... В не зависимости от нравится или нет девушка... Привык так делать, не получается вот так сразу в свой ритм жизни включить девушку :facepalm:
  • 0

#3138
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это показатель чего-то ? Или имеется в виду мужчина который на Вас женится и будет по этому рядом с Вами каждый день ? )))
образно говоря ))) Ну когда женится, будет и каждый день :) 
  • 0

#3139
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это показатель чего-то ? Или имеется в виду мужчина который на Вас женится и будет по этому рядом с Вами каждый день ? )))
образно говоря ))) Ну когда женится, будет и каждый день :)

ну правильно, для этого и женятся - чтоб не бегал по помойкам и заразу не таскал :D


  • 0

#3140
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

мне кажется, у вас все еще впереди, и тот мужчина, который будет рядом с вами каждый день, тоже еще придет :)

это показатель чего-то ? Или имеется в виду мужчина который на Вас женится и будет по этому рядом с Вами каждый день ? )))

 

 

Я так предполагаю что быть рядом это не обязательно физически находиться рядом. Обычно если мужчине небезразлична девушка но при этом нет возможности встречаться каждый день, он ежедневно звонит и узнаёт как она, потому что ему не всё равно чем она живёт, чем дышит, что делает, с кем встречается и чем занимается.


Сообщение отредактировал Нуся: 14.01.2014, 09:32:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.