Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.

Конечно это нормально, если серьезные отношения и есть какой-то вопрос или сложилась ситуация которая может сырости во что-то большее если её не разрешить.  Поэтому вполне нормальная ситуация, когда девушка спрашивает... Это не может бесить ....

 

 

А серьёзные ли это отношения если мужчина позволяет себе часто пропадать?

Мне кажется когда отношение действительно серьёзное со стороны мужчины, то у девушки вообще не должно возникать вопроса "Почему ты часто пропадаешь?"


  • 0

#3102
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А серьёзные ли это отношения если мужчина позволяет себе часто пропадать?

Ну так он может не с самого начала пропадать стал. 


  • 0

#3103
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Интересно пропадает на сколько дней?


  • 0

#3104
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.

Конечно это нормально, если серьезные отношения и есть какой-то вопрос или сложилась ситуация которая может сырости во что-то большее если её не разрешить.  Поэтому вполне нормальная ситуация, когда девушка спрашивает... Это не может бесить ....

 

 

А серьёзные ли это отношения если мужчина позволяет себе часто пропадать?

Мне кажется когда отношение действительно серьёзное со стороны мужчины, то у девушки вообще не должно возникать вопроса "Почему ты часто пропадаешь?"

 

я тоже так поначалу думала, да и щас временами думаю, что действительно ли он серьезен. Но он говорит, да. Просто сейчас , ну и когда еще познакомились, сложный проблемный период. Ну и общие знакомые успокаивают, мол, он не такой человек, который слова на ветер бросает. Ну в общем, я не знаю, давно бы не общалась с ним, но я в зависимости от него. 


  • 0

#3105
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А серьёзные ли это отношения если мужчина позволяет себе часто пропадать?

Ну так он может не с самого начала пропадать стал. 

 

Ну как, он не пропадает так, чтобы я его искала, а его не было. Может, я и сама виновата, но в самом начале, мне как-то не важно особо было на него. И на работе скучный период был, вот и общались по скайпу целыми рабочими днями. и раз-два раза в месяц встречались. Почти всегда "беседу" начинала я, и на встречи я намекала. А потом, мне стала казаться, что только мне нужно все и стала пропадать. Ну он "находил", в общем, дальше продолжу никто не поймет, потому что и сама не понимаю))


  • 0

#3106
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Интересно пропадает на сколько дней?

ну если я пропаду, то сам может появиться через неделю - две..


  • 0

#3107
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мда... это как-то несерьезно.


  • 0

#3108
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну если я пропаду, то сам может появиться через неделю - две..
а сколько ему лет?и вам, если не секрет
  • 0

#3109
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ну если я пропаду, то сам может появиться через неделю - две..
а сколько ему лет?и вам, если не секрет

 

мне 22 недавно исполнилось, ему 28 будет , но как он сам говорит, да и я заметила, он по развитию (не знаю, как будет правильно) старше. 

Вот, мне тоже так кажется, что несерьезно. Иногда думаю, может сама ему оправдания придумываю..ведь девушки обычно так и делают)


  • 0

#3110
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мне 22 недавно исполнилось, ему 28 будет , но как он сам говорит, да и я заметила, он по развитию (не знаю, как будет правильно) старше.
мне кажется, у вас все еще впереди, и тот мужчина, который будет рядом с вами каждый день, тоже еще придет :) 
  • 1

#3111
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

думаю, может сама ему оправдания придумываю.. ведь девушки обычно так и делают

так и есть


  • 0

#3112
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

мне 22 недавно исполнилось, ему 28 будет , но как он сам говорит, да и я заметила, он по развитию (не знаю, как будет правильно) старше.
мне кажется, у вас все еще впереди, и тот мужчина, который будет рядом с вами каждый день, тоже еще придет :) 

 

Спасибо) Я все пыталась с ним "завязать", но никак не получается. Пробовала с другими парнями начать общаться, думала забудется может так, хотя всегда счиатал, что нельзя "болеть" одним, а "лечиться" другими. Но от этого хуже еще было, я непроизвольно сравнивала всех с ним, и он мне еще лучшим казаться начал. 


  • 0

#3113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пробовала с другими парнями начать общаться, думала забудется может так

%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0 


  • 0

#3114
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо) Я все пыталась с ним "завязать", но никак не получается. Пробовала с другими парнями начать общаться, думала забудется может так, хотя всегда счиатал, что нельзя "болеть" одним, а "лечиться" другими. Но от этого хуже еще было, я непроизвольно сравнивала всех с ним, и он мне еще лучшим казаться начал

"лечиться" кем попало - глупо, надо искать то что лучше, а не менять шило на мыло :)


  • 0

#3115
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Спасибо) Я все пыталась с ним "завязать", но никак не получается. Пробовала с другими парнями начать общаться, думала забудется может так, хотя всегда счиатал, что нельзя "болеть" одним, а "лечиться" другими. Но от этого хуже еще было, я непроизвольно сравнивала всех с ним, и он мне еще лучшим казаться начал.

У вас вероятно влюбленность :) и в такой момент мы очень идеализируем человека. Но это проходит :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.01.2014, 11:40:23

  • 0

#3116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо) Я все пыталась с ним "завязать", но никак не получается. Пробовала с другими парнями начать общаться, думала забудется может так, хотя всегда счиатал, что нельзя "болеть" одним, а "лечиться" другими. Но от этого хуже еще было, я непроизвольно сравнивала всех с ним, и он мне еще лучшим казаться начал.

У вас вероятно влюбленность :) и в такой момент мы очень идеализируем человека. Но это проходит :)

согласен. кастрюльно-котлетный период ставит все на свои места :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 13.01.2014, 11:43:55

  • 0

#3117
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

но я в зависимости от него. 

 

 

Может быть его пугает эта ваша зависимость от него?


Сообщение отредактировал Нуся: 13.01.2014, 12:06:05

  • 0

#3118
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

но я в зависимости от него. 

 

 

Может быть его пугает эта ваша зависимость от него?

 

Я очень стараюсь не показывать ему этого) Я сама не люблю навязываться, и когда навязываются. Не могла найти середину, либо много было меня, либо вообще не было))

Это я про свое присутствие)


  • 0

#3119
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А я как раз таки убеждена одного можно и нужно забывать другим. Только так.
  • 0

#3120
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А я как раз таки убеждена одного можно и нужно забывать другим. Только так.

а я убежден, что так поступать жестоко и безнравственно ;) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.