Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.
красивее моей нет и не может быть 
  • 3

#3162
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.

т.е. если общаешься, то на других вообще не смотреть? т.е. "в глаза мне смотри, я сказала"? :D


  • 0

#3163
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.

Если просто красивее - нет.


  • 0

#3164
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.

Если просто красивее - нет.

Да ладно, если очень красивая, может.
  • 0

#3165
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Или ум жизненный?Этакая смекалка помешанная с хитростью в хорошем смысле слова?)

вот это ближе к теме))

 

умение анализировать хотя бы на простейшем уровне, проводить аналогии, связи, закономерности тех или иных явлений хотя бы на зачаточном уровне, умение синтезировать- для этого не нужно диплома магистра(и уж тем более зарплата в 5 кусков у.е- не спасёт дуру))- вот что такойе женская мудрость вкрацце :D

 

 

о! а мне слышать слова типа "ты -- интересная, умная, что сейчас редко среди женщин" и т.п. лестные слова как-то не очень... :faceoff: то есть, приятно, конечно, что кроме физической красоты оценивают мозги, что уж там, подкупает... но потом невольно вспоминается "модный" вердикт нашего времени: "ты такая умная, что я тебя недостоин" -- всего лишь культурный посыл на небо за звездочкой. :D


  • 0

#3166
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.
красивее моей нет и не может быть 

 

подруга -- именно подруга, не девушка. вы с ней общаетесь и пока, скажем, присматриваетесь.


  • 0

#3167
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подруга -- именно подруга, не девушка. вы с ней общаетесь и пока, скажем, присматриваетесь.
а ну если секса нет то как говорят в МакДаке - касса свободна :D 
  • 0

#3168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но потом невольно вспоминается "модный" вердикт нашего времени: "ты такая умная, что я тебя недостоин" -
ты пойми, дело не в тебе, дело во мне... просто я идеальный мужчина, а ты телочка каких тысячи (с) 
  • 0

#3169
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

но потом невольно вспоминается "модный" вердикт нашего времени: "ты такая умная, что я тебя недостоин" -
ты пойми, дело не в тебе, дело во мне... просто я идеальный мужчина, а ты телочка каких тысячи (с) 

 

во-во. :-/


  • 0

#3170
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

но потом невольно вспоминается "модный" вердикт нашего времени: "ты такая умная, что я тебя недостоин" -
ты пойми, дело не в тебе, дело во мне... просто я идеальный мужчина, а ты телочка каких тысячи (с) 

 

 

Мужчина который действительно заинтересован в девушке, никогда не скажет что он её недостоин. Вон у них какая самооценка :)


  • 0

#3171
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

но потом невольно вспоминается "модный" вердикт нашего времени: "ты такая умная, что я тебя недостоин" -
ты пойми, дело не в тебе, дело во мне... просто я идеальный мужчина, а ты телочка каких тысячи (с) 

 

 

Мужчина который действительно заинтересован в девушке, никогда не скажет что он её недостоин. Вон у них какая самооценка :)

 

 

этот пунктик, зачастую, и является причиной недоверия. ;)

хоть со словами их и согласна. бывает.  :rotate:


  • 0

#3172
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку? :D


  • 0

#3173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

слушаете ли программу "Персона Контра"?
нет

а каждую пятницу включаете аварийку?
зачем? 
  • 0

#3174
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

вот блин! ответил на этот вопрос в соседней теме и стер уже ))

1. только с таксистами, программа содержит старые, не смешные шутки из интернета и запись глупого смеха на заднем фоне

2. нет ) 



#3175
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

а каждую пятницу включаете аварийку?
зачем? 

 

чтобы самое заветное желание исполнилось :D

 

1. только с таксистами, программа содержит старые, не смешные шутки из интернета и запись глупого смеха на заднем фоне 

а я слушаю. :faceoff:

шутки шутками -- интересно, как люди на вопросы отвечают.


  • 0

#3176
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да ладно, если очень красивая, может.

Ну я какбы только за себя говорил 


  • 0

#3177
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку? :D

Я вобще не понимаю о чем речь.

Ни того, ни другого не делаю...


  • 0

#3178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чтобы самое заветное желание исполнилось
включенная аварийка исполняет желания? :D 
  • 0

#3179
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.

Конечно может.

 

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку? :D

Не знаю такую.

Я ее каждый день включаю, когда задним ходом сдаю.


  • 0

#3180
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.

может быть красивей, но сей факт ни на что не влияет - это с точки зрения физиологии 

для меня они безлики )) - это с точки зрения отношений )) 


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 15.01.2014, 11:10:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.