Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Поддержу предыдущего тостующего.

#3082
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я представляю сколько бы жён у всех было, если бы все придерживались такого принципа :)


  • 0

#3083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я представляю сколько бы жён у всех было, если бы все придерживались такого принципа :)

Наоборот, чувство ответственности за будущее, сдерживало бы соблазны мирской жизни.
Женился, спи с одной. Не хочешь жениться - не спи.
Вот в Киргизии, муфтий их в видео отметился с мадам, так сходу отмазку нашел, это де моя вторая жена, токалка. мы с ней по мусульманским законам женились. :D

#3084
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Почему вы не любите когда мы плачем?))
потому что не знаем что делать в такой ситуации 

 

Это


  • 0

#3085
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это
вы такой разговорчивый в своих ответах  :rolleyes:  
  • 0

#3086
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вот, если вы не отвечаете на сообщение, в принципе которое и не требует ответа, означает, что вам не сильно уж нравится девушка? Иногда на требующее ответа сообщение, вы, однако, можете ответить...

Просто где-то наткнулась на выражение, что человеку, которому ты действительно нравишься, ответить на твое сообщение, даже если по сути ответ и не нужен.

ну почему вы, женщины, думаете, что мы, мужчины, обязательно должны быть неотёсанныме чурбанаме? :faceoff:

всё мы понемаем, всё))

просто нам более важна суть, а муссирование деталезации нас какбе  раздрожают- неужели сложно понять?)

 

Неужели мужчины тоже играют в неприступность? Я думала только девушки этим грешат :)

 

а почему Вы думаете, что игра, нет, даже так- ""Игра"- это прерогатива женщины?

с какова буйа вы, женщины, решиле, что вы- самыйе тонкие существа на свете?

сразу отвечу на возможный вапрос- Мужчина может быть одновременно и тонким, и крутым :-/ ...

 

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

наверна, с таво момента, когда Она скажет: Ты знаешь, а я, кажецца, беременна...

 

Почему вы не любите когда мы плачем?)) или любите? :)

кто сказал?(плачущая женщина лучше какбе  неплачущей самодостаточной/мухоха/ стервы)

иногда любим... про садо унд мазо, надейусь, слышале? :D



#3087
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Неужели мужчины тоже играют в неприступность? Я думала только девушки этим грешат :)

 

а почему Вы думаете, что игра, нет, даже так- ""Игра"- это прерогатива женщины?

с какова буйа вы, женщины, решиле, что вы- самыйе тонкие существа на свете?

сразу отвечу на возможный вапрос- Мужчина может быть одновременно и тонким, и крутым :-/ ...

 

 

ОМГ о чём вы? Разговор был не об игре а о неприступности. Никто не говорил что женщины самые тонкие существа на свете и игра это их прерогатива


  • 0

#3088
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ОМГ о чём вы? 

o, my goddd!

really?

 

не нужно присваивать прерогативы, так ясней? :-/

иле будем продолжать бесполезную дискуссию?



#3089
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@WestsaMAN

просто нам более важна суть, а муссирование деталезации нас какбе  раздрожают- неужели сложно понять?)

 

Это я такая дурная просто - часто на мелочах зацикливаюсь...


  • 1

#3090
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Это я такая дурная просто - часто на мелочах зацикливаюсь...

да неее... не такая Вы уж и дурнайа :D ...

бываюдд и дурнее))- далеко ходить ненада ^


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 09.01.2014, 17:53:34


#3091
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну да, не просто так)))

 

А если серьезно, ну значит, я реально очень глупая, раз спросила, потому что для меня - это непонятно. 

Нет. Наверное это просто чисто по женски - находить для себя какие-то негативные вещи в совершенно обыденных вещах и накручивать себя. Что в итоге приводит к стрессам, ссорам и т.д.

 

Почему вы не любите когда мы плачем?)) или любите? :)

Конечно не любим. По тому что сразу появляется непонятное чувство вины. Которой по сути за частую и нету вовсе :faceoff:


  • 0

#3092
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Это

вы такой разговорчивый в своих ответах :rolleyes:

Все было сказано до меня :)
  • 0

#3093
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Почему вы не любите когда мы плачем?)) или любите? :)

Не к лицу слезы женщинам. Вот улыбка - это совсем другое.


  • 0

#3094
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А как определяете для себя что отношения вошли в серьезную стадию?(помолвка или что?)

Когда понимаешь, что без этого человека везде тебе не так, и все не то ! 


  • 0

#3095
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.


  • 0

#3096
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это нормально. Если у нас отношения - имеет право. 


  • 0

#3097
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.

По сути это конечно нормально. Но думаю что мало кому нравится выяснять отношения. Как там было...

 

"Хочешь испортить отношения - начни их выяснять"


  • 1

#3098
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.

это нормально, я б сказал, даже показатель неравнодушия)

другое дело, если такие "выяснения отношений" зачастят, то это уже возможный сигнал к тому, что тебя пытаются взять под контроль, что мало понравится практически любому)

в общем, баланс важен...



#3099
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Что-то ветки про секс сегодня мертвы. Наверное все сейчас "этим" и занимаются!))


  • -3

#3100
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Если девушка напрямую спрашивает вас что-то относительно выяснения ваших отношений, это нормально? Или бесит? Ну вот, к примеру, почему вы позволяете себе часто пропадать? 

Это просто пример.

Конечно это нормально, если серьезные отношения и есть какой-то вопрос или сложилась ситуация которая может сырости во что-то большее если её не разрешить.  Поэтому вполне нормальная ситуация, когда девушка спрашивает... Это не может бесить ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.