Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди, спасибо огромное!) Ну что ж поделать, сняла я розовые очки...Мне друзья предупреждали еще раньше, что возможно, я для него "запасная". А я же ему только верила и ждала...Наверное, во мне наивности хоть отбавляй..) 

Спасибо за ваши советы) Буду стараться и пытаться делать все, чтобы скорее отойти от этого. 


  • 0

#3142
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ирония однако 



#3143
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Наверное, во мне наивности хоть отбавляй..) 

 

 

В вашем возрасте это не удивительно. Удачи вам :)


  • 0

#3144
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мысли вслух: женщины такие женщины  :D



#3145
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

этт точна :-/ ...



#3146
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему. 

Прекратить всякое общение и встречи с этим человеком. Отбросить все мысли о нем, о том что с ним связано , если такое есть. И просто найти себе увлечение (не другой мужчина) а к примеру заняться йогой, или английским языком. Мысленно отпустить его, и не думать. Мысли они ведь материальны. Или как альтернатива, просто уехать из города на пару, тройку дней и разобраться в самой себе.


  • 0

#3147
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Женская логика не поддается разгадки  :rotate: 

Есть еще вопросы ? 


  • 0

#3148
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему.

Прекратить всякое общение и встречи с этим человеком. Отбросить все мысли о нем, о том что с ним связано , если такое есть. И просто найти себе увлечение (не другой мужчина) а к примеру заняться йогой, или английским языком. Мысленно отпустить его, и не думать. Мысли они ведь материальны. Или как альтернатива, просто уехать из города на пару, тройку дней и разобраться в самой себе.
Пипец как все легко и просто :D
  • 0

#3149
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Знаю, не туда пишу, но больше некуда.Посоветуйте, тогда, пожалуйста, как можно поскорее или "облегчить" отвыкнуть от человека. Серьезно, я и сама морально от всего устала, а все равно, против себя, тянусь к нему.

Прекратить всякое общение и встречи с этим человеком. Отбросить все мысли о нем, о том что с ним связано , если такое есть. И просто найти себе увлечение (не другой мужчина) а к примеру заняться йогой, или английским языком. Мысленно отпустить его, и не думать. Мысли они ведь материальны. Или как альтернатива, просто уехать из города на пару, тройку дней и разобраться в самой себе.
Пипец как все легко и просто :D

 

Знаю, что не легко но вполне осуществимо


  • 0

#3150
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Чота скучно..задам и я вопрос :)
Какое главное качество вы цените и ставите в приоритет в женщинах?Тока без сисег))))))
  • 0

#3151
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какое главное качество вы цените и ставите в приоритет в женщинах?Тока без сисег))))))

попу! :D

 

 

а если серьёзно- доброту и ум, точнейе мудрость :smoke: ...



#3152
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Чота скучно..задам и я вопрос :)
Какое главное качество вы цените и ставите в приоритет в женщинах?Тока без сисег))))))

Главное? а два можно? Ум и скромность.


  • 0

#3153
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что есть ум для вас?Степень магистра западного вуза?Знание языков?Зарплата от 5.000$?
Или ум жизненный?Этакая смекалка помешанная с хитростью в хорошем смысле слова?)
  • 1

#3154
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Или ум жизненный?Этакая смекалка помешанная с хитростью в хорошем смысле слова?)

вот это ближе к теме))

 

умение анализировать хотя бы на простейшем уровне, проводить аналогии, связи, закономерности тех или иных явлений хотя бы на зачаточном уровне, умение синтезировать- для этого не нужно диплома магистра(и уж тем более зарплата в 5 кусков у.е- не спасёт дуру))- вот что такойе женская мудрость вкрацце :D



#3155
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что есть ум для вас?Степень магистра западного вуза?Знание языков?Зарплата от 5.000$?
Или ум жизненный?Этакая смекалка помешанная с хитростью в хорошем смысле слова?)

Жизненный ум, мудрость и хитрость, яб даже сказал "хитринка".


  • 0

#3156
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Гыы :))) это ж прямо портрет списан с меня!
  • 0

#3157
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чота скучно..задам и я вопрос :)
Какое главное качество вы цените и ставите в приоритет в женщинах?Тока без сисег))))))

Женственность.

 

*С приездом !


  • 0

#3158
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Чота скучно..задам и я вопрос :)
Какое главное качество вы цените и ставите в приоритет в женщинах?Тока без сисег))))))

Женственность.
 
*С приездом !
Огромное спасибо!))
Женственных сейчас достаточно,не?)
  • 0

#3159
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Огромное спасибо!))

Женственных сейчас достаточно,не?)

Как и моих дополнительных требований к девушкам :)


  • 0

#3160
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может ли женщина - подруга/знакомая, красивее той, с которой вы общаетесь, вызвать бОльший интерес? при условии, что ваша подруга вам нравится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.