Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а почему вы такой образ назвали именно вот так ? разве известно будет ли там хуже?
 

ну под островами я предполагаю как минимум необитаемые. 

иначе и смысла ехать нет чтобы опять встречаться с людьми. я не люблю людей. особенно всех


  • 0

#2302
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

иначе и смысла ехать нет чтобы опять встречаться с людьми. я не люблю людей. особенно всех

тут мы с вами схожи )))  я вас  в полне поняла ))


  • 0

#2303
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопрос: кто является обладательницей самой большой натуральной груди в России (или в мире, не знаю, подсказка Россия)? 

 

Насчет размера груди, я уверена что М ведутся на красивое лицо в первую очередь. Потом все остальное. Попробуйте со мной поспорить)


Сообщение отредактировал Я редиска: 26.11.2013, 09:39:25

  • 0

#2304
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: кто является обладательницей самой большой натуральной груди в России (или в мире, не знаю, подсказка Россия)? 
хз.

Насчет размера груди, я уверена что М ведутся на красивое лицо в первую очередь. Потом все остальное. Попробуйте со мной поспорить)
сиськи первичны.

мой друг недавно ушел из семьи к другой. оставив жену с двумя маленькими сиськами


  • 0

#2305
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сиськи первичны.

мой друг недавно ушел из семьи к другой. оставив жену с двумя маленькими сиськами

 

:lol:  надо было жену отправить на операцию по увеличению груди. значит здесь была проблема не только в груди. 


  • 0

#2306
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Насчет размера груди, я уверена что М ведутся на красивое лицо в первую очередь. Потом все остальное. Попробуйте со мной поспорить)

Скажу больше... сиськи по очередности уступают даже характеру. 


  • 0

#2307
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 надо было жену отправить на операцию по увеличению груди
красота должна быть натуральной. это как если сравнивать местный апорт и китайские пластиковые яблоки 
  • 0

#2308
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Насчет размера груди, я уверена что М ведутся на красивое лицо в первую очередь. Потом все остальное. Попробуйте со мной поспорить)

 

ваще то да. Вначале лицо. Если фейс контроль пройден, второй вопрос - а как там сиськи 



#2309
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Насчет размера груди, я уверена что М ведутся на красивое лицо в первую очередь. Потом все остальное. Попробуйте со мной поспорить)

Скажу больше... сиськи по очередности уступают даже характеру. 

 

Я и не сомневалась в этом


  • 0

#2310
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какую девушку бы вы выбрали если у одной красивая грудь и плоская попа, а у второй маленькая грудь, но шикарная попа? Как то так)))

Второй вариант !


  • 0

#2311
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Ути - а что такого у мужчин ? Что все млеют от размеров и т.д. ))

 ну не знаю, я как то не пробовала выбирать себе мужчину по размеру ноги там, попы, пальцев, енга, груди  итп.... как то по глубине,желанию что ли... фетиш по ладошкам я не включаю )))

 

)) еще как выбираете мужчину по тому или иному признаку.. внешность и т.д. просто это интуитивно ) 

а среди тех кто прошел отбор, на интуитивно симпатичном  этапе, уже и по глубине )) исключения если вынужденнное общение  и разглядываете глубину за не приметной внешностью по прошествию времени )

 

 

Редиска - если вам более важно поспорить, то лучше выбрать тему в другом направлении )


Сообщение отредактировал Systematik: 26.11.2013, 11:15:18

  • 0

#2312
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а среди тех кто прошел отбор, на интуитивно симпатичном этапе, уже и по глубине )) исключения если вынужденнное общение и разглядываете глубину за не приметной внешностью по прошествию времени )

 да вы пряма знаток женской психологии выбора партнера )))

  по прошествию времени.... хм...


  • 0

#2313
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

а среди тех кто прошел отбор, на интуитивно симпатичном этапе, уже и по глубине )) исключения если вынужденнное общение и разглядываете глубину за не приметной внешностью по прошествию времени )

 да вы пряма знаток женской психологии выбора партнера )))

  по прошествию времени.... хм...

 

куда уж мне )) просто мысля вслух )


  • 0

#2314
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ваще то, теоретически можно девушку оценивать по частям, но в жызни всегда приходится оценивать в целом- и сиськи и лицо и слова, улыбку и все такое прочее. Дофига девушек с хорошей грудья, но на литсо или в плане интеллекта - хоть стой, хоть падай. И ведь встретить свой идеал (чтоб все было при ней и чтоб ты ее заинтересовал при этом  :D ) очень не просто. 



#2315
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Обращаете ли внимание на то во что обута девушка? Имеет ли для вас значение высота каблука?


  • 0

#2316
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Обращаете ли внимание на то во что обута девушка? Имеет ли для вас значение высота каблука?

 

ты откуда свои вопросы берешь а?  :D



#2317
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Обращаете ли внимание на то во что обута девушка? Имеет ли для вас значение высота каблука?

 

ты откуда свои вопросы берешь а?  :D

 

Из своей больной фантазии! 

 

Не ну серьезно? Вот без разницы? Туфли/ботильоны на ней или кеды??? например какое у вас отношение к сапогам "ботфортам"? по мне обувь это чуть лине визитная карточка! :D ну на мужскую я всегда обращаю внимания! слипы и сникерсы терпеть не могу! :faceoff:


  • 0

#2318
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Не ну серьезно? Вот без разницы? 

 

 

всегда образщаю внимание на обувь. Если на каблуках смотрю как она ходит, если на раскоряку, значит дура и можно легко срисовать для разка. Если ходит уверенно, покачивая бедрами, то на меня что то находит и такой экземпляр заслуживает более глубокого подхода :D



#2319
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 Имеет ли для вас значение высота каблука?

конечно имеет, надо же знать насколько тебя прижмет и  высота потолка имеет значение )


  • 0

#2320
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

всегда образщаю внимание на обувь. Если на каблуках смотрю как она ходит, если на раскоряку, значит дура и можно легко срисовать для разка. Если ходит уверенно, покачивая бедрами, то на меня что то находит и такой экземпляр заслуживает более глубокого подхода :D

 

вот лично ты, расцениваешь хоть когда нибудь женщин не как объект который можно отыметь, а как живое существо? личность? как человека в конце концов? ты меня своей озабоченностью и не уважением к всему женскому роду, иной раз прям поражаешь! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.