Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

речь шла о дорогом подарке изначально вначале его дарить дорогие подарки имхо, как то тупо слишком. Как будто выеб...ся .

Я говорила о шубе

 

Уточните из какого меха... а то мексиканский тушкан  зело дорогое удовольствие...


  • 0

#2262
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Будете ли пытаться расположить к себе девушку которая Вам очень нравится дорогими подарками? 

Не а! 

 

Дешевле и проще - просто соблазнять. :D


  • 0

#2263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

 

 

Будете ли пытаться расположить к себе девушку которая Вам очень нравится дорогими подарками?

Тут нет однозначного ответа. На девушку надо смотреть). И если я уверен, что она воспримет такой подарок правильно, то да.
Еще было дополнение к вопросу: бескорыстным ли будет этот подарок?
Конечно: это же подарок)

 

но трахать будут за такой подарок по-взрослому


  • 2

#2264
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

но трахать будут за такой подарок по-взрослому

 

Значит если девушка хочет полноценного взрослого траха,  то сначала ей надо выклянчить серьезный подарок ? :D


  • 0

#2265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Значит если девушка хочет полноценного взрослого траха,  то сначала ей надо выклянчить серьезный подарок ?
совсем не обязательно. но девушка должна понимать что ничего в этом мире не бывает просто так 
  • 0

#2266
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
совсем не обязательно. но девушка должна понимать что ничего в этом мире не бывает просто так 

 

бог ты мой ну это то  ясно как божий день ,  что подарки просто так с неба не валятся забесплатно , просто мне захотелось перевернуть ситуацию наоборот  как бэ )


  • 0

#2267
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто мне захотелось перевернуть ситуацию наоборот  как бэ

Значит если девушка хочет полноценного взрослого траха

 

 

не ну если уж совсем прижало то можно и подарок выклянчить  :D


  • 2

#2268
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

не ну если уж совсем прижало то можно и подарок выклянчить  :D

 

Вот ! Теперь я вижу что мою типо шутку ты оценил )) 


  • 0

#2269
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Например, девушка задает вам вопрос, вы говорите, что отвечали на него уже. Хотя на самом деле это не так (!!!)

 

По какой причине не хотите отвечать на вопрос? (вопрос скажем так, про ваши взаимоотношения)


  • 0

#2270
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

дарите ли вы просто так цветы своей коллеги, зная что она несвободна? (если да то для чего? :confused: )


  • 0

#2271
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана знать что такое инжектор/карбюратор/ коленвал/ раздатка и т.д. И для чего эти все непонятные штуки в машине нужны?


  • 0

#2272
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

дарите ли вы просто так цветы своей коллеги, зная что она несвободна? (если да то для чего? :confused: )

дарю, исключительно на ДР. 

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана знать что такое инжектор/карбюратор/ коленвал/ раздатка и т.д. И для чего эти все непонятные штуки в машине нужны?

если она сама смогла получить права и реально знает ПДД, по мне глубоко фиолетово что она знает о технических нюансах автомобилестроения.


  • 0

#2273
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана 

 

как вариант хорошо уметь делать минет  :D



#2274
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как вы думаете девушка, которая предпочитает ездить на мотоцикле, а не на машине -  лучше, чем та которая ездит только на машине и  не знает что такое инжектор?  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 25.11.2013, 15:55:40

  • 0

#2275
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как вариант хорошо уметь делать минет 
неужели это и вправду ОЧЕНЬ важно в отношениях?))) 
  • 0

#2276
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

как вариант хорошо уметь делать минет 
неужели это и вправду ОЧЕНЬ важно в отношениях?))) 

 

важнее важного.

девушке в окне   :D можно не уметь делать омлет, а минет  - обязательно. Это пропуск в высший свет  :D



#2277
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как вы думаете девушка, которая предпочитает ездить на мотоцикле, а не на машине -  лучше, чем та которая ездит только на машине и  не знает что такое инжектор?  :D

 

Тогда вы мне человек который гоняет на Байке! И чья вторая половинка тоже гоняет на Байке! ответьте на такой вопрос!

Год назад я дико захатела пополнить ряды любителей "мототехники". При чем я готова пойти как положено отучиться, получит категорию А. И только после этого сесть на байк.

НО! Муж категорически против! На все мои уговоры, по этой теме, сразу предлагает "похоронить меня под балконом в клумбе". (опыт вождения мототехники у меня крайне не велик.... максимум это я ездила на Минске когда мне было 17 лет :faceoff: )

 

Вот объясните мне! Мужчины! Почему бы вы были против, чтоб ваша дама, поменяла 4 колесного коня на 2- колеса счастья!? :D


  • 0

#2278
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана 

 

как вариант хорошо уметь делать минет  :D

 

вот твоим ответом я ну ни капли не удивлена! :lol:


  • 0

#2279
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

если она сама смогла получить права и реально знает ПДД

я не то что девушку, я парня такого не встречала, который сам бы отучился, получил права и еще знает все ПДД! :faceoff:  :D


  • 0

#2280
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

я не то что девушку, я парня такого не встречала, который сам бы отучился, получил права и еще знает все ПДД! :faceoff:  :D

 

 

мне страшно за ваш круг общения  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 25.11.2013, 16:57:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.