Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Скажите, а какие девушки вам больше нравятся, молчаливые или болтушки? 

 

болтушки. Молчаливых я боюсь



#2342
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

болтушки. Молчаливых я боюсь
чего боитесь именно? 
  • 0

#2343
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

болтушки. Молчаливых я боюсь
чего боитесь именно? 

 

 

ну саму молчаливую девушку

не знаю что с ней делать даже  :D



#2344
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну саму молчаливую девушку

не знаю что с ней делать даже  :D

 

А болтушка типа тебе подсказывает? :D

 

Вот у меня к вам вопрос! Допустим ситуация, в течении дня вы девушку игнорировали. Не отвечали на ее сообщения. А вечером прислали ей ролик. В котором бабушка позвонила в игру где из букв нужно слово составить, и послала ведущую на три буквы! Вы этим как бы намекнули на что то? Или вам показался просто ролик смешным? И вы решили ее развеселить так?


  • 0

#2345
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вот у меня к вам вопрос! Допустим ситуация, в течении дня вы девушку игнорировали. Не отвечали на ее сообщения. А вечером прислали ей ролик. В котором бабушка позвонила в игру где из букв нужно слово составить, и послала ведущую на три буквы! Вы этим как бы намекнули на что то? Или вам показался просто ролик смешным? И вы решили ее развеселить так?

какие у Вас сложности :)

Вам бы этот вопрос адресовать тому, кто так сделал

Я ж такого не делал :D  Если я игнорю кого то, то по полной программе, а если уж хочу примириться, то позвоню или просто пойду поговорю. Ролик высылать - чтоб задобрить, это ж смешно. Ну или если намекать.. то это тоже не моем духе, я без намеков посылаю, открытым текстом :D


  • 0

#2346
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

какие у Вас сложности :)

Вам бы этот вопрос адресовать тому, кто так сделал

 

вы на меня все вопросы что я задаю не примеряйте! ;)

Со мной такого не было! Я просто люблю вопросы задавать с "нестандартные" :D (мне телевизор вообще смотреть низя :faceoff: )


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 26.11.2013, 15:50:54

  • 0

#2347
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Вот у меня к вам вопрос! Допустим ситуация, в течении дня вы девушку игнорировали. Не отвечали на ее сообщения. А вечером прислали ей ролик. В котором бабушка позвонила в игру где из букв нужно слово составить, и послала ведущую на три буквы! Вы этим как бы намекнули на что то? Или вам показался просто ролик смешным? И вы решили ее развеселить так?

 

 

ну допустим, я б девушке такое не отправлял бы. слишком толсто



#2348
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вы на меня все вопросы что я задаю не примеряйте! ;) Со мной такого не было! Я просто люблю вопросы задавать с "нестандартные" :D (мне телевизор вообще смотреть низя :faceoff: )

фуф.. а я то думал :D


  • 0

#2349
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

во еще вопрос назрел!

 

Допустим вы женаты. Ваша жена беременная. допустим сроком от 3-4 мес. И тут вы узнаете, что она вам изменила именно 3-4 месяца назад. В доказательство у вас есть фото, как она с другим в постели лежит. Но она все отрицает. Говорит, что это фотошоп!

 

Ваши действия?


  • 0

#2350
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
фуф.. а я то думал :D

 

еслиб со мной такое случилось, я бы рыдала пол вечера! я ж оч мнительная и сентиментальная! :D :faceoff:


  • 0

#2351
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Допустим вы женаты. Ваша жена беременная. допустим сроком от 3-4 мес. И тут вы узнаете, что она вам изменила именно 3-4 месяца назад. В доказательство у вас есть фото, как она с другим в постели лежит. Но она все отрицает. Говорит, что это фотошоп!

Вы какой канал смотрите? :faceoff: :D


  • 0

#2352
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ооо и еще вопрос! из жанра дурацких-нестандартных!

 

Вы с девушкой за городом. В машине. У вас интим. Вас застукали "милиционеры". Ну и "развести" на месте не получается. И тут один из "милиционеров" говорит, что мол все поправимо, если девушка ублажит старшего по званию.

 

Ваши действия?


  • 0

#2353
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

во еще вопрос назрел!

 

Допустим вы женаты. Ваша жена беременная. допустим сроком от 3-4 мес. И тут вы узнаете, что она вам изменила именно 3-4 месяца назад. В доказательство у вас есть фото, как она с другим в постели лежит. Но она все отрицает. Говорит, что это фотошоп!

 

Ваши действия?

да тут хоть не беременна , идет лесом !


  • 0

#2354
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы какой канал смотрите? :faceoff: :D

 

да это все интернет проклятый! :lol:  четам тока не прочитаешь!


  • 0

#2355
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ооо и еще вопрос! из жанра дурацких-нестандартных!

 

Вы с девушкой за городом. В машине. У вас интим. Вас застукали "милиционеры". Ну и "развести" на месте не получается. И тут один из "милиционеров" говорит, что мол все поправимо, если девушка ублажит старшего по званию.

 

Ваши действия?

звонок другу и он тоже идет лесом  в наручниках! :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.11.2013, 15:57:42

  • 0

#2356
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

И тут один из "милиционеров" говорит, что мол все поправимо, если девушка ублажит старшего по званию.
:faceoff: какой ужас 
  • 0

#2357
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

да тут хоть не беременна , идет лесом !

 

и тут ты узнаешь, что фото были фэйком. Но ты ее послал. А она обиделась! Оказалась тонкой души человеком. Родила ребенка и тебе запрещает с ним видеться!

 

будешь что то пытаться изменить? ведь ты ее любил! да и ребенку отец нужен!


  • 0

#2358
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ваши действия?

звонок другу и он тоже идет лесом  в наручниках! :lol:

 

 

Бакир блин! отвечай нормально! Я тут же стараюсь! генерирую серию дурацких вопросов! а ты не отвечаешь! я по этому поводу огорчаюсь! и начинаю страдать! :D


  • 0

#2359
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и тут ты узнаешь, что фото были фэйком. Но ты ее послал. А она обиделась! Оказалась тонкой души человеком. Родила ребенка и тебе запрещает с ним видеться!

 

будешь что то пытаться изменить? ведь ты ее любил! да и ребенку отец нужен!

 

если не эгоистка вернется ! :smoke:  если эгоистка только о себе думает опять же лесом :D  !а ребенку всячески буду через кого нить помогать !


  • 0

#2360
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Бакир блин! отвечай нормально! Я тут же стараюсь! генерирую серию дурацких вопросов! а ты не отвечаешь! я по этому поводу огорчаюсь! и начинаю страдать! :D

 

я вроде ответил нормально ! :faceoff: :D  на дурацкий вопрос , такой же ответ :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.