Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2281
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

мне страшно за ваш круг общения  :D

я и сама среди них  :D


  • 0

#2282
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

дарите ли вы просто так цветы своей коллеги, зная что она несвободна? (если да то для чего? :confused: )

нет. но не вижу проблемы в том что она не свободна.

 

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана знать что такое инжектор/карбюратор/ коленвал/ раздатка и т.д. И для чего эти все непонятные штуки в машине нужны?

нет не обязана она ничего знать. все это нужно чтобы СТО-шники потом могли в счет писать суммы равные месячной ЗП. и могли не напрягая особо моск - оправдать эту сумму )))

 

Как вы думаете девушка, которая предпочитает ездить на мотоцикле, а не на машине -  лучше, чем та которая ездит только на машине и  не знает что такое инжектор?  :D

думаю нет.


  • 0

#2283
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

мне страшно за ваш круг общения  :D

я и сама среди них  :D

 

 

надеюсь меня и мой круг общения не постигнет судьба встретится с вами и вашими корешами на дороге ттт,  :D



#2284
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

как вариант хорошо уметь делать минет 
неужели это и вправду ОЧЕНЬ важно в отношениях?))) 

 

Все знают, что женщины любят ушами, но побеждают все равно те, кто любит ртом... :dont:


  • 0

#2285
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как вариант сиськи тоже хороши в приложении к умению делать хорошо ртом :D  



#2286
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Например, девушка задает вам вопрос, вы говорите, что отвечали на него уже. Хотя на самом деле это не так (!!!)

По какой причине не хотите отвечать на вопрос? (вопрос скажем так, про ваши взаимоотношения)

не бывает такого
  • 0

#2287
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

дарите ли вы просто так цветы своей коллеги, зная что она несвободна? (если да то для чего? :confused: )

Нет, по своей инициативе дел с несвободными барышнями не имею
  • 0

#2288
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Например, девушка задает вам вопрос, вы говорите, что отвечали на него уже. Хотя на самом деле это не так (!!!)

 

По какой причине не хотите отвечать на вопрос? (вопрос скажем так, про ваши взаимоотношения)

Когда есть сомнения в том что ответишь честно. Точнее даже не так. Не можешь ответить то что думаешь, так как сам еще не разобрался в себе.

 

дарите ли вы просто так цветы своей коллеги, зная что она несвободна? (если да то для чего? :confused: )

Коллега - инструмент для принесения компании прибыли, своим исполнением функциональных обязанностей согласно договору. И человеком, по крайней мере, в моем видении не является, как собственно и я (на работе). :D

 

как вы считаете, если девушка водит авто, то она обязана знать что такое инжектор/карбюратор/ коленвал/ раздатка и т.д. И для чего эти все непонятные штуки в машине нужны?

Мля, даже я не знаю что это. И даже знать не хочу, так чего ж девушку пытать этим.))


  • 0

#2289
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Какую девушку бы вы выбрали если у одной красивая грудь и плоская попа, а у второй маленькая грудь, но шикарная попа? Как то так)))
  • 0

#2290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а у второй маленькая грудь
на маленькие груди  даже кончать не хочется 
  • 0

#2291
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

а у второй маленькая грудь
на маленькие груди  даже кончать не хочется 

 

а на какие груди хочется ?

 ну вот нипайму что такого в грудях, что все мужики млеют от того или иного размера,  еще и выбирают себе спутниц  по параметрам груди а не мозга, восприятия мира и принципов )


  • 0

#2292
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


а у второй маленькая грудь

на маленькие груди даже кончать не хочется
а на какие груди хочется ?
ну вот нипайму что такого в грудях, что все мужики млеют от того или иного размера, еще и выбирают себе спутниц по параметрам груди а не мозга, восприятия мира и принципов )

Попа )) думаю более весомый аргумент )
А если баланс , то вапщн хорошо )

Ути - а что такого у мужчин ? Что все млеют от размеров и т.д. ))
  • 0

#2293
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути - а что такого у мужчин ? Что все млеют от размеров и т.д. ))

 ну не знаю, я как то не пробовала выбирать себе мужчину по размеру ноги там, попы, пальцев, енга, груди  итп.... как то по глубине,желанию что ли... фетиш по ладошкам я не включаю )))


  • 0

#2294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

еще и выбирают себе спутниц  по параметрам груди а не мозга, восприятия мира и принципов
девушка с красивой грудью не может быть не умной 
  • 0

#2295
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

еще и выбирают себе спутниц  по параметрам груди а не мозга, восприятия мира и принципов
девушка с красивой грудью не может быть не умной 

 

  вы считаете что у женщин мозг и ум в грудях? ато я думаю.....))))


  • 0

#2296
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Какую девушку бы вы выбрали если у одной красивая грудь и плоская попа, а у второй маленькая грудь, но шикарная попа? Как то так)))

 

ЖМЖ скорее всего замутил бы



#2297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы считаете
я считаю что красота естественная, а не тюнингованная, говорит о хорошем генетическом материале который был заложен родителями. а хорошая генетика в том числе и ум. потому что сказки про квазимодо придуманы для некрасивых граждан. типа ну ты такой(-ая) страшный (-ая) но прекрасный (-ая) в глубине души. где то очень глубок. 

об этом еще в 19 веке издал свой труд Чезаре Ломброзо 


  • 0

#2298
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 а я считаю что не в красоте дело, и генетика с красотой тоже не всегда дружат, есть много наглядных примеров, это я вам говорю как истинная квазимода.

 

смогли бы вы бросить все и уехать пожить с девушкой  куда нибуть подальше на острова на годик, или на месяца 3?


  • 0

#2299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

смогли бы вы бросить все и уехать пожить с девушкой  куда нибуть подальше на острова на годик, или на месяца 3?
 я то запросто, мне образ жизни "чем хуже, тем лучше" весьма по душе
  • 0

#2300
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

"чем хуже, тем лучше"

а почему вы такой образ назвали именно вот так ?

разве известно будет ли там хуже?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.