Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Имеет ли для вас значение высота каблука?

конечно имеет, надо же знать насколько тебя прижмет и  высота потолка имеет значение )

 

правильно ли я понимаю, что ты уже сейчас мысленно готов стать подкаблучником? И согласен ли ты, что все мужики подкаблучники в той или иной степени?


  • 0

#2322
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 Имеет ли для вас значение высота каблука?

конечно имеет, надо же знать насколько тебя прижмет и  высота потолка имеет значение )

 

правильно ли я понимаю, что ты уже сейчас мысленно готов стать подкаблучником? И согласен ли ты, что все мужики подкаблучники в той или иной степени?

 

мысленно не готов ) но жизнь такая штука ))

в той или иной , согласен , а что все мужики нет )


  • 0

#2323
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

всегда образщаю внимание на обувь. Если на каблуках смотрю как она ходит, если на раскоряку, значит дура и можно легко срисовать для разка. Если ходит уверенно, покачивая бедрами, то на меня что то находит и такой экземпляр заслуживает более глубокого подхода :D

 

вот лично ты, расцениваешь хоть когда нибудь женщин не как объект который можно отыметь, а как живое существо? личность? как человека в конце концов? 

 

 

конечно, знаешь сколько  уменя подруг. с которыми меня не связывают сексуальные отношения? 

много  :D  (ну ладно, 3 подружки, друг с другом не знакомые  :D )

Но пойми, в самом начале, все девушки для меня прежде всего  - проекция сескуального партнера. А уж потом, по мере знакомства все может измениться, верно. Даже моя  соседка теперь моя милая подружка и всё  :lol:



#2324
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот к примеру! Познакомились вы с девушкой. Стали встречаться. И в итоге все! вы влюбились! В  общем попали по полной! решили на ней женится! Ибо жизни без нее уже не представляете! И тут вы узнаете, что она не из благополучной семьи! (например родители пьют, брат сидит....ну что то в этом роде).

 

Передумаете ли вы женится?


  • 0

#2325
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

ты  же не на ее семье женишься ))

 

но вопрос в взаимоотношении ее с семьей, и насколько они будут влиять на вашу совместную жизнь... но думаю и это не сильная помеха, хотя со временем может и испортить отношения )


  • 0

#2326
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Задавайте нам вопросы соотвентствующие нашему интеллекту 

 

kretin029.jpg



#2327
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Передумаете ли вы женится?

нет

если б я собирался жениться, то и жить мы стали бы отдельно. хоть какая там семья


  • 0

#2328
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Задавайте нам вопросы соотвентствующие нашему интеллекту

 

после этой картинки! вопросов больше к тебе лично не имею! :lol:


  • 0

#2329
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Обращаете ли внимание на то во что обута девушка? Имеет ли для вас значение высота каблука?

Обращаю. Нет.

 

Вот к примеру! Познакомились вы с девушкой. Стали встречаться. И в итоге все! вы влюбились! В  общем попали по полной! решили на ней женится! Ибо жизни без нее уже не представляете! И тут вы узнаете, что она не из благополучной семьи! (например родители пьют, брат сидит....ну что то в этом роде).

 

Передумаете ли вы женится?

Думаю что да. По крайней мере дам себе время хорошенько еще раз все взвесить и разузнать ! 

 

Очевидно что Я поторопился если решил женится на человеке о котором почти ничего не знаю до сих пор.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 26.11.2013, 13:05:20

  • 0

#2330
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Какую девушку бы вы выбрали если у одной красивая грудь и плоская попа, а у второй маленькая грудь, но шикарная попа? Как то так)))

Вторую. А вообще: сначала лицо, потом попа, потом грудь. Но плоская попа это плохо, очень плохо) Там даже красивое лицо и большая грудь не помогут))


  • 0

#2331
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Обращаете ли внимание на то во что обута девушка? Имеет ли для вас значение высота каблука?

Да, лучше всего классика. Не выше 10-12 см, выше - смотрится вульгарно имхо.


  • 0

#2332
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот к примеру! Познакомились вы с девушкой. Стали встречаться. И в итоге все! вы влюбились! В  общем попали по полной! решили на ней женится! Ибо жизни без нее уже не представляете! И тут вы узнаете, что она не из благополучной семьи! (например родители пьют, брат сидит....ну что то в этом роде).

 

Передумаете ли вы женится?

Нет. Но попытаюсь понять насколько это все может повлиять на дальнейшую нашу с ней жизнь.


  • 0

#2333
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот к примеру! Познакомились вы с девушкой. Стали встречаться. И в итоге все! вы влюбились! В  общем попали по полной! решили на ней женится! Ибо жизни без нее уже не представляете! И тут вы узнаете, что она не из благополучной семьи! (например родители пьют, брат сидит....ну что то в этом роде).

 

Передумаете ли вы женится?

Чейта? Если уж она мне нравится, значит её семья не повлияла на её воспитание и прочее. Так что пофиг кто там у неё где сидит.


  • 0

#2334
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А если ваши родные (родители, сестра/брат) будут против вашей женитьбы на девушке "из неблагополучной" семьи?

Вот сестра вам например сядет и скажет : у нее брат такой-то, сидит, непонятно за что,зачем тебе нужна такая семья и тд и тп


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.11.2013, 14:21:44

  • 0

#2335
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Все мы жили в СССР )) так почти в  каждой семье есть те кто , сидели ))  и холодное лето 53 тоже было )

сидеть можно за разные преступления , если маньяк..то можно и задуматься  ) , если рецидивист , то тоже. Но она как писал выше кто то, подошла по критериям .. значит это на нее не повлияло . 


  • 1

#2336
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А если ваши родные (родители, сестра/брат) будут против вашей женитьбы на девушке "из неблагополучной" семьи? Вот сестра вам например сядет и скажет : у нее брат такой-то, сидит, непонятно за что,зачем тебе нужна такая семья и тд и тп

это моя личная жизнь, и туда нет ходу никому, если я не позволю


  • 1

#2337
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите, а какие девушки вам больше нравятся, молчаливые или болтушки? 


  • 0

#2338
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Скажите, а какие девушки вам больше нравятся, молчаливые или болтушки? 

хорошие и умные ) знают где болтать и где молчать )


  • 1

#2339
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Скажите, а какие девушки вам больше нравятся, молчаливые или болтушки? 

Пофиг


  • 0

#2340
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Скажите, а какие девушки вам больше нравятся, молчаливые или болтушки? 

хорошие и умные ) знают где болтать и где молчать )

 

Да. Наличие интеллекта - это важно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.