Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ранний у вас парень. Молодцы что кастрировали.

А мы выделили коту "любимую жену"-опушку от куртки, к коровам и прочим мягким игрушкам интерес не проявил. У соседей орет рыжий скотиш-страйт, так что у нас слышно. А сегодня обнаружила обнаружила его метку на входной двери. Правда у соседей, немного промахнулся парень. Надеюсь эти соседи к нам не предъявят претензии. :faceoff:


  • 0

#1462
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .

Ой, спасибо, что все так объясняете! Я впервые завела породистую кошечку и ничего про эти нюансы с вязкой и про САСы не знала ... Значит нам надо на выставки сходить, а потом жениха искать! Я правильно поняла?! 


  • 0

#1463
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 



ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????

 
Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.
Всем добрый вечер!
Что-то в последние время много таких случаев!
Мы тоже первый раз в пять месяцев, а потом с восьми стали по 1 - 2 раза в месяц. Благо наша не орет, только мурмякает.
Крепитесь, может еще обойдется и будет не часто.

 

Спасибо за сочувствие ! 


  • 0

#1464
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана,я умираю со смеху.. ты уже как -ЗНАТОК -СЛЕДОПЫТ -опытный и внимательный.. Просекаешь в 6сек - КТО нассал.ГДЕ нассал,возможно ГДЕ нассыт в ближайшее время.. Ты уже прямо КАК Я!
  • 2

#1465
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, так у тебя же и учусь... Стараюсь по граблям не ходить, а обходить... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1466
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Привет,девочки как дела?))) У нас все отлично,Волллик бегает,растет,донимает старшую кошку,будет меня по утрам)))) Надеюсь,что в ближайшее время еще не загуляет,наша старшая начала гулять месяцев в 9,решили что Воллика тоже будем стерилизовать,так как времени даже на себя нет,а на выставки мы точно с таким графиком не попадем. Девочки,хотела узнать у вас, кормлю их сухим пропланом,но они таааааак с утра плачут и попрошайничают,приходится давать им консервы,тоже проплан. Хотела узнать,могут ли кошки обходится только сухим кормом и это не вредно,что я им даю консервы раз в два дня или раз в день примерно?


  • 0

#1467
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .

Ой, спасибо, что все так объясняете! Я впервые завела породистую кошечку и ничего про эти нюансы с вязкой и про САСы не знала ... Значит нам надо на выставки сходить, а потом жениха искать! Я правильно поняла?! 

 

Да, вы правильно поняли. На выставке вам объяснят с каким котом лучше вязатся (хотя у нас такой дефицит их, что кто будет, тот будет), чтобы у котят не было так называемых "дефектов" родителей (идеальных котов и кошек не бывает). 


  • 0

#1468
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Привет,девочки как дела?))) У нас все отлично,Волллик бегает,растет,донимает старшую кошку,будет меня по утрам)))) Надеюсь,что в ближайшее время еще не загуляет,наша старшая начала гулять месяцев в 9,решили что Воллика тоже будем стерилизовать,так как времени даже на себя нет,а на выставки мы точно с таким графиком не попадем. Девочки,хотела узнать у вас, кормлю их сухим пропланом,но они таааааак с утра плачут и попрошайничают,приходится давать им консервы,тоже проплан. Хотела узнать,могут ли кошки обходится только сухим кормом и это не вредно,что я им даю консервы раз в два дня или раз в день примерно?

Я как то не верю своему коту. Поговорит, поговорит и лопает свою сушку. :lol:

1538678_1435476173348812_1900751226_n.jp


  • 3

#1469
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Давай давай..обходи....(ехидные смайлики) Все равно своей граблей- по лбу получишь!Без ентого -никак...
Кларича!Я вообще- не на вас намекала.. вы еще маленькие и растете- у вас еще и выставки все впереди..Есть у нас одна дама с хорошей кошкой -невачкой.. вот реально -хорошей.. (она уже взрослая.и никак она не хочет сходить с ней на выставку и получить оценки- не хочет и все... а вязаться хочет..
  • 0

#1470
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Привет,девочки как дела?))) У нас все отлично,Волллик бегает,растет,донимает старшую кошку,будет меня по утрам)))) Надеюсь,что в ближайшее время еще не загуляет,наша старшая начала гулять месяцев в 9,решили что Воллика тоже будем стерилизовать,так как времени даже на себя нет,а на выставки мы точно с таким графиком не попадем. Девочки,хотела узнать у вас, кормлю их сухим пропланом,но они таааааак с утра плачут и попрошайничают,приходится давать им консервы,тоже проплан. Хотела узнать,могут ли кошки обходится только сухим кормом и это не вредно,что я им даю консервы раз в два дня или раз в день примерно?

Я как то не верю своему коту. Поговорит, поговорит и лопает свою сушку. :lol:

1538678_1435476173348812_1900751226_n.jp

 

Картинка в тему))))) Жалко их так становится,сядут напару,прижмуться бочками,глаза округлят,слезу пустят и завывают  :D


  • 0

#1471
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Одним сухим кормом -обходиться не желательно.. хотя у меня нафан и генка- только сушку про-плановскую едят ну.. еще мясо сырое -курицу.говядину- яйца.. оч. редко едят гурмет консервы.. Я даю их каждый день -котятам и зайке- те лопают.. помимо всего перечисленного.. Пока котята -всеядные- и не избалованные- молотят все.. остальные едоки- противные..выбирают.выковыривают.закапывают.и прочее..Короче- живут -примерно так

Прикреплённые изображения:

  • 1330545413_1330481624_017_3.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.01.2014, 16:50:37

  • 2

#1472
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А мои не клянчат %Р Зато старшая повадилась, как сходит в свой персональный пустой горшок, приходит ко мне и выразительно смотрит, мол, человек, иди убирать  :lol:


  • 0

#1473
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
два котенка- едят больше- чем трое взрослых животных.Лопают и лопают -с утра и до вечера.. ну и размеры ни хилые у них.. По мордам сразу видно- что глистов нет..

Прикреплённые изображения:

  • gimage_907.jpg

  • 2

#1474
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Котята явно не в папу... :lol:  :lol:

Всегда вспоминаю его капризы...


  • 0

#1475
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Давай давай..обходи....(ехидные смайлики) Все равно своей граблей- по лбу получишь!Без ентого -никак...
Кларича!Я вообще- не на вас намекала.. вы еще маленькие и растете- у вас еще и выставки все впереди..Есть у нас одна дама с хорошей кошкой -невачкой.. вот реально -хорошей.. (она уже взрослая.и никак она не хочет сходить с ней на выставку и получить оценки- не хочет и все... а вязаться хочет..

Да-да, я поняла , что это не про меня! :)  ;) 


  • 0

#1476
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .

Ой, спасибо, что все так объясняете! Я впервые завела породистую кошечку и ничего про эти нюансы с вязкой и про САСы не знала ... Значит нам надо на выставки сходить, а потом жениха искать! Я правильно поняла?! 

 

Да, вы правильно поняли. На выставке вам объяснят с каким котом лучше вязатся (хотя у нас такой дефицит их, что кто будет, тот будет), чтобы у котят не было так называемых "дефектов" родителей (идеальных котов и кошек не бывает). 

 

Поняла!


  • 0

#1477
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мои еще едят иногда курицу вареную,сыр,сметану,в этот раз старшая уперла со стола креветку,я где-то читала.что им креветки нельзя,хотела у нее утащить,но она убежала с креветкой в зубах в дальний угол и по быстрому ее съела :D  Еще вопрос про консервы гурмет,они нормальные? просто опять же где-то читала,что они практически такие же по качеству как вискас :faceoff:


  • 0

#1478
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да фиг их знает.. (я про гурмет)..Но они его едят.. а вот Про-план консервы- не едят.. категорически.. далее- ни Симбу.ни Шебу,ни Феликс,ни Леонардо,ни новый дорогой-забыла название -взяла капельку на пробу- Хиллс- тоже не едят.. Сейчас купила новые голландские Кис-Кис называется.. едят только курицу.. 100гр- 175тенге стоит.. Еще мои оч. любят баночки 80гр. -Монже- по 360тенге.. балую их иногда.. но рыбные перестали есть.. Гурмет- зависит от партии- одну упаковку- хорошо едят.другую- плохо.. не могу понять -что там с ним(гурметом -не так.. пытаюсь перейти на что- нибудь другое.. ищу..
  • 0

#1479
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!Однозначно.котята не в папу.. Зайка оказалась препотентной кошкой..
  • 0

#1480
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да фиг их знает.. (я про гурмет)..Но они его едят.. а вот Про-план консервы- не едят.. категорически.. далее- ни Симбу.ни Шебу,ни Феликс,ни Леонардо,ни новый дорогой-забыла название -взяла капельку на пробу- Хиллс- тоже не едят.. Сейчас купила новые голландские Кис-Кис называется.. едят только курицу.. 100гр- 175тенге стоит.. Еще мои оч. любят баночки 80гр. -Монже- по 360тенге.. балую их иногда.. но рыбные перестали есть.. Гурмет- зависит от партии- одну упаковку- хорошо едят.другую- плохо.. не могу понять -что там с ним(гурметом -не так.. пытаюсь перейти на что- нибудь другое.. ищу..

Мои гурмет трескают за обе щеки,проплан не с таким энтузиазмом едят, и пойми вот чем их кормить :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.