Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вполне!


  • 0

#1422
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Всем привет! Подскажите , пожалуйста, как подготовиться к выставке кошек! Мы впервые хотим учавствовать. Не знаем что нужно для этого, как регестрироваться ,как подготовить кошку, как все происходит? 

На сайте клуба который проводит выставку заполняете заявку на участие, оплачиваете добровольный взнос, и вперед к победам. 

 

Спасибо!


  • 0

#1423
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Стюард с гиперответственностью, пониженной эмоциональностью и педагогическим стажем подойдет?  :D

 

спишитесь с Леной Побережнюк (ник на форуме Ленусик - в британской темке чаще всего бывает), она как раз сейчас занята окончательным формированием списка стюардов.


  • 0

#1424
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@ДинчикБ, спасибо. Я уже связывалась с Ольгой Изиевой, но и Лене написала.


  • 0

#1425
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Приветствую всех постояльцев! Хочу поделиться забавной фоткой, вчера нашему Жерделю преспичело на горшок да так что он его чуть не сломал :-))))

Плюс еще одно фото с дочкой где хорошо видны размеры нашего малыша котофеича :-))) Дочке 5.5 лет рост 120 см.

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0974.jpg
  • _DSC0978.jpg

  • 10

#1426
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Прелесть какая!!Очень мне Жердель нравится!!Замечательный малыш!
  • 0

#1427
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

"Маленький" такой котик ))) Красавец.


  • 0

#1428
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Очень красивый кот (рука не поднимается написать котик)


  • 0

#1429
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы завтра идем на кастрацию, вся семья волнуется


  • 0

#1430
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки вопрос если мы кота брали для себя нам нужна родословная? Или хвати свид о рождении и паспорта здоровья?

 

Сорри за вопрос, но у меня кошка впервые, ношусь с ней как с ребенком. 


Сообщение отредактировал Atali: 18.01.2014, 23:59:34

  • 0

#1431
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки вопрос если мы кота брали для себя нам нужна родословная? Или хвати свид о рождении и паспорта здоровья?

 

Сорри за вопрос, но у меня кошка впервые, ношусь с ней как с ребенком. 

И у меня такой же вопрос ... Но муж хочет посещать выставки! А я говорю, зачем родословная! Но он хочет, что бы была, раз уж кошечка с родословной.


  • 0

#1432
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Приветствую всех постояльцев! Хочу поделиться забавной фоткой, вчера нашему Жерделю преспичело на горшок да так что он его чуть не сломал :-))))

Плюс еще одно фото с дочкой где хорошо видны размеры нашего малыша котофеича :-))) Дочке 5.5 лет рост 120 см.

:)  :)  ;)  здесь есть фото таких котов и кошек , что у меня челюсть , как отвисла, так и хожу , но глядя на Вашего кота, челюсть опустилась еще ниже 


  • 2

#1433
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Моё мнение. как хозяйки кастрированного кота. Я родословную на Осириса (Осю) получила. Просто потому что (я так думаю) документы на ребёнка должны быть все. Вы ведь не знаете, что будет завтра. Я то же не думала, что буду носить своих котов на выставки. А может быть завтра мы всем колхозом "Сибиряк" пойдём на выставку и нас, кастрированных будет такая хорошая группка, а не только Ося один. Опять же, это так интересно, группа кастрированных и почти одинаковых по окрасу. Очень жаль, что мы с Осей отстали по участию в выставках и по полученным званиям от остальных. А   потом у нас такой славный коллектив! Душой отдыхаешь. Да только ради общения с такими славными людьми начнёшь ходить по выставкам.

Да, кстати, девочки, кто-нибудь будет участвовать в выставке Старбрайта?


Сообщение отредактировал Сысбания: 19.01.2014, 10:30:40

  • 1

#1434
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ну ни чего себе малыш-Жардель!!!! Было бы 3 плюсика поставила бы 3, Офигела просто!  :super:  :super:  :super:  :kiss:

С каждой новой фоткой на этой ветке, все больше радуюсь, какие у нас  сибиряки в Алмате стали  классные! Крупные! Красивые! Правильные!!! И нас все больше и больше!!! Ура!!!


  • 1

#1435
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приветствую всех постояльцев! Хочу поделиться забавной фоткой, вчера нашему Жерделю преспичело на горшок да так что он его чуть не сломал :-))))

Плюс еще одно фото с дочкой где хорошо видны размеры нашего малыша котофеича :-))) Дочке 5.5 лет рост 120 см.

 

Ничего себе Жердель! Куны отдыхают.А кольчужка горшок то маловат будет :lol:


Сообщение отредактировал TIN@: 19.01.2014, 14:27:51

  • 0

#1436
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Замечательный Жердель.


  • 0

#1437
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот только такие экземпляры нужно оставлять в разведение..Эх........Жалко до невозможности.. он просто великолепный!
  • 0

#1438
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Приветствую всех постояльцев! Хочу поделиться забавной фоткой, вчера нашему Жерделю преспичело на горшок да так что он его чуть не сломал :-))))

Плюс еще одно фото с дочкой где хорошо видны размеры нашего малыша котофеича :-))) Дочке 5.5 лет рост 120 см.

 

Вау! Вот это СИБИРЯК, с каждым фото восхищаюсь вашим котом! А кто родители такого красавца?


  • 0

#1439
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...?????????? :confused:


  • 0

#1440
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ну ни чего себе малыш-Жардель!!!! Было бы 3 плюсика поставила бы 3, Офигела просто!  :super:  :super:  :super:  :kiss:

С каждой новой фоткой на этой ветке, все больше радуюсь, какие у нас  сибиряки в Алмате стали  классные! Крупные! Красивые! Правильные!!! И нас все больше и больше!!! Ура!!!

Ларочка! Ну что там с родословной? Может нам надо самим в Жаным позвонить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.