Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????
 

Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.


  • 0

#1442
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Самое главное -хочу резюмировать как итог нашей беседы .что люди .почему-то путают такие вещи-имея родословную на руках -считают -это гарантией и пропуском в разведение..Родословная -это по сути -ничто!Это бумага- подтверждающая происхождение кошки.. ВСЕ!!!!Кошка с родословной-,но без выставоч. оценок- это по сути- тот же самый дворовый кот,мурз,домашний любимец ,если хотите.. А выставка- это племенной смотр-на котором отбираются экземпляры среди множества животных с родословными . и далеко не все из них --пойдут в разведение.. Наличие родословной у животного -это не гарантия того-что .что оно получит допуск к разведению.. Клуб Жаным -не делает ажиотажа в выдаче родословных.. И вопрос не ставится в такой форме- типа- не получите родословную.пока не сходите на выставку. А ставится по другому- сходите на выставку- получите оценки- и решите для себя (исходя из оценок и описаний экспертов)-а нужна ли вам родословная .собираетесь ли вы дальше участвовать в выставках ,рожать котят .и т.д. ,или стерилизуете животное и будете его любить в качестве домашнего любимца .и родословную.в этом случае- тоже взять не проблема..вопрос нужна ли она будет.. И разница между действиями -получить родословную- (за полную стоимость)- а потом идти на выставку.или сходить на выставку,а потом получить родословную (дешевле на порядок-кста- этого бонуса могло бы и не быть -это заслуга Жаныма -сделать скидку) Каждый для себя -решает сам..


  • 0

#1443
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо Вам за разъяснения по поводу родословной и выставок!


  • 0

#1444
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????
 И на том , спасибо!

Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.

 


  • 0

#1445
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????
 И на том , спасибо!

Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.

 

 

А сколько дней терпеть?


  • 0

#1446
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Терпеть- дней 5 Орущие хвостатые Лолиты- это ничто.в сравнении с орущими и ссущими Казановами (смайлики)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 19.01.2014, 23:22:44

  • 3

#1447
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Орущие хвостатые Лолиты- это ничто.в сравнении с орущими и ссущими Казановами (смайлики)
 О, да. Такую "радость" я тоже знаю на собственном опыте…  :rotate:
  • 0

#1448
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 

 

ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????
 И на том , спасибо!

Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.

 

 

А сколько дней терпеть?

 

 

Усю кошачью жисть, если не кастрить :D Если кастрить, то после окончания течки через недельку к магу-Кастрологу.5 мес. нормальный возраст для процедуры.Тем более, такое раннее созревание чревато нехорошими последствиями.


  • 0

#1449
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мдаа :faceoff:


  • 0

#1450
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Терпеть- дней 5 Орущие хвостатые Лолиты- это ничто.в сравнении с орущими и ссущими Казановами (смайлики)

Поэтому девочек люблю больше!


  • 0

#1451
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений




ААА!!! Моя Ундина кота хочет! Ей всего-то 5 месяцев... Что делать...??????????

 
Искренне сочувствую и добро пожаловать в клуб хозяев хвостатых Лолит  :D Пока терпеть. Если вы собираетесь разводиться, то в любом случае терпеть, а если стерилизоваться, то лично я бы подождала еще пару месяцев.
Всем добрый вечер!
Что-то в последние время много таких случаев!
Мы тоже первый раз в пять месяцев, а потом с восьми стали по 1 - 2 раза в месяц. Благо наша не орет, только мурмякает.
Крепитесь, может еще обойдется и будет не часто.
  • 0

#1452
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Всем добрый вечер!
Что-то в последние время много таких случаев!
Мы тоже первый раз в пять месяцев, а потом с восьми стали по 1 - 2 раза в месяц. Благо наша не орет, только мурмякает.
Крепитесь, может еще обойдется и будет не часто.

 

 

В плане оров, оно может и обойдется.А как в плане здоровья?


  • 0

#1453
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мало ела из-за постоянного стресса. Пака других проблем не вылезло. Все ждем что будет, стерилизовать не хотим, хотим катят.
  • 0

#1454
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Приветствую всех постояльцев! Хочу поделиться забавной фоткой, вчера нашему Жерделю преспичело на горшок да так что он его чуть не сломал :-))))

Плюс еще одно фото с дочкой где хорошо видны размеры нашего малыша котофеича :-))) Дочке 5.5 лет рост 120 см.

Плюсик, красивый и большой кот. Только как кастрату за питанием следить надо. Перевес- нагрузка на сердце.


  • 0

#1455
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ничего себе Жердель! Куны отдыхают.А кольчужка горшок то маловат будет :lol:

 

Жердель - Красавчик!!! :idea: :idea:

 

Скажу по секрету, вместо горшка, мы уже используем прямоугольный таз! :faceoff:


  • 0

#1456
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
 

Мало ела из-за постоянного стресса. Пака других проблем не вылезло. Все ждем что будет, стерилизовать не хотим, хотим катят.

 
Ждете чего?Пиометры или миомы?Если стерилизовать не хотите- сводите на выставку-(на любую-по любой системе) получите- разводные оценки - и вяжите со спокойной душой.. по всем правилам и со всеми документами. Что мешает?
  • 1

#1457
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .
  • 0

#1458
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .

 

Нам сказали что для первого раза  одной САС и второй ЕХ1 достаточно, а остальные в этом году.  Правильно ли мы делаем?


  • 0

#1459
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Блин.. я вас перепутала с еще одной форумчанкой на нашей ветке..которая отказывается категорически ходить на выставки ,НО КОТЯТ ХОЧЕТ...А вы же как раз были на последней выставке Жаныма.. Одна САС у вас есть -а надо минимум две.. Надо еще одну САСку -минимум.. а лучше три.. -чтобы закрыть чемпиона. .

 У нас по WACC две CACJ есть. 


Сообщение отредактировал Liyn4on4onok: 20.01.2014, 13:21:08

  • 0

#1460
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы своего красавца вчера кастрировали пришлось поволноваться, от наркоза 15 часов отходит рвало неоднократно, сейчас нам лучше, решили кастрить потому что оседлал освежитель воздуха и сталиспользовать не по назначению, обо все терся и метить стал углы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.