Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя 78 -у вас как в родословной Ермиона записана ?По -русски- или по английски?Нужно точно до буквы подавать заявки. и обязательно указывать окрасы-и свои и родителей ,титулы родителей и сови -если есть -проверьте вот тут Ермиона http://www.catjanym.kz/females07.htm

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 02.04.2014, 15:35:49

  • 0

#2122
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нужно проверять каждую букву- очень тщательно- особенно коды окрасов -если хоть одна буква-цифра не правильно- ВСЕ считайте- что это не ваше животное было на выставке- а совершенно другое в другом окрасе. -и вы на выставке не были. Надо проверять все- и как правильно записано имя и код породы и дату рождения ..а так же родителей и их коды окрасов. Вот ссвлка на Нафанаила,проверьте у себя http://www.catjanym.kz/males07.htm
  • 0

#2123
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

метрика от руки выписана? 

Да ,метрика выписана от руки,и там большая печатная Т


Сообщение отредактировал Екатерина-Элвис: 02.04.2014, 17:02:46

  • 0

#2124
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а новостей то сколько! Красоты сибирской еще больше стало!!!!!

 

Всем Добрый День!!!

Мы начали готовить фотоальбом к выставке.

 

attachicon.gifDSC_03701.jpg

attachicon.gifDSC_03541.jpg

 

 f.m.m

Поздравляю с котятами!  Детки класснючие получились, мордашки в папашку!

 

 

 

Бальдер 1396280603-full.jpg Radikal

Красивый! Шикарный!

 

 

 

Светлана, наконец то вы нашли, что искали! С чем вас и поздравляю! И нам вы тоже родня))))

 

 

Вот такой у нас хвостик!          attachicon.gifgetImage (11).jpgattachicon.gifgetImage (10).jpgattachicon.gifgetImage (8).jpgattachicon.gifgetImage (7).jpg Наша Ундина из Барских кошек!

 

 

Шикарный хвостик! Да и сама Ундина красотка!


  • 0

#2125
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Анжела, Бишкек. Сибирская кошка Луна.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9193.JPG

  • 1

#2126
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо ! Ваша тоже классная!


  • 0

#2127
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивена спасибо.да очень жаль (((что мы родня.


  • 0

#2128
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Катя 78 -у вас как в родословной Ермиона записана ?По -русски- или по английски?

 

у нас по-русски  ЕРМИОНА МИФОС. Думаю, что в ошибке Таф- Гаф..смертельного ничего нет.. в оценочном листе родители не пишутся, а когда будут родословную выдавать там выйдет все правильно, нужно только проверить.. как я не заметила ошибки , не знаю :faceoff:

 

 

 

 

Луна - красотка!


Сообщение отредактировал Катя198: 03.04.2014, 11:18:55

  • 0

#2129
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста определить окрас (примерно), а то на днях была в вет.клинике, заполняли данные про кошку и спросили про окрас...а я не знаю...

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5411.JPG
  • IMG_5415.JPG

Сообщение отредактировал lam2010: 03.04.2014, 15:12:59

  • 1

#2130
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

 

Катя 78 -у вас как в родословной Ермиона записана ?По -русски- или по английски?

 

у нас по-русски  ЕРМИОНА МИФОС. Думаю, что в ошибке Таф- Гаф..смертельного ничего нет.. в оценочном листе родители не пишутся, а когда будут родословную выдавать там выйдет все правильно, нужно только проверить.. как я не заметила ошибки , не знаю :faceoff:

 

В оценочном не пишутся, а в каталоге выставочном будет ошибка в написании имени предков - не смертельно, конечно, но не хотелось бы, чтобы имена перевирались. Просто давайте все будем аккуратнее.


  • 0

#2131
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Lam2010 У вашей кошки окрас сил тебби пойнт (код окраса такой- SIB n21 33)
  • 1

#2132
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Кларича вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2133
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Lam2010 У вашей кошки окрас сил тебби пойнт (код окраса такой- SIB n21 33)

Спасибо огромное!!!


  • 0

#2134
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Удачи, успехов и хорошего настроения всем на выставках!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2135
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Я с вопросом к более опытным. Кто делал УЗИ беременным кошкам? Как быстро после бритья пуза  отрастает шерсть?  Отросшая шерсть темнее?


Сообщение отредактировал Julanna: 04.04.2014, 14:40:21

  • 0

#2136
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я делала Узи беременной Зайке.Но пузо ей не брили.Просто раздвинули шерсть и посмотрели наличие котят .чтобы подтвердить беременность Все. Вполне допускаю- что шерсть после бриться колорпойнта -может расти темнее -чем до этого была- так как колорики- это температурные окрасы-всяко может быть.
  • 0

#2137
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

В понедельник повезу к вету, сдавать анализы.  Врач предлагает сразу сделать УЗИ перед родами, чтобы быть готовыми к количеству котят. В сомнениях делать УЗИ или нет.


  • 0

#2138
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Брили для узи. Голубокремовой колорпоинтовой черепахе, новая выросла такая же - не темнее, не светлее. Как быстро - не скажу, у меня сиамка,  шерсть короткая. И котятам перед стерилизацией брили - тоже изменений в окрасе новой шерсти не замечено. 


  • 0

#2139
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Не думаю, что количество со 100% точностью скажут.Предлежание сейчас смотреть тоже особого смысла не вижу - все равно во время родов котенок переворачивается. Я не облучаю лишний раз..


  • 2

#2140
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Не думаю, что количество со 100% точностью скажут.Предлежание сейчас смотреть тоже особого смысла не вижу - все равно во время родов котенок переворачивается. Я не облучаю лишний раз..

 

Я тоже не сторонница, но кошка рожает первый раз,  беспокоюсь очень.  

Еще один вопрос. Кто сталкивался с жидким стулом у беременной кошки?

Пребиотики типа Лактобифадола не помогают, смекта тоже. Корм не менялся, в туалет ходит 2-3 раза за ночь, громко копает наполнитель и нервничает.

Ветврач пока рекомендует только сдать анализы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.