Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кошка с золотым окрасом раскошна! Ивенна, девочки, как вы выставились в Алматы???   как Thor Heyerdahl of GAF выставился??


Сообщение отредактировал Катя198: 07.04.2014, 09:52:07

  • 0

#2162
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Наши поздравления Кате и Элвису! Он достоин наград! Такой красавчик! А мы к сожалению не смогли остаться на конкурс ... возник форс можор... но экспертизу прошли за два дня на отлично E-1 CAC J ! И  зрители очень хвалили Ундину ! Это так приятно! 


Сообщение отредактировал Кларича: 07.04.2014, 10:26:35

  • 1

#2163
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ВАУ! Какие суперские новости из Караганды!Поздравляю сыночку Элвиса с таким успехом !!!Лучший котенок выставки!!Круть!Ай да молодцы!!!Поздравляю с 6 местом WCF ринга молодых !Это очень здорово!А также с первыми титулами!
Кларича -поздравляю вас тоже с титулами -отличное начало!У вас все еще впереди!

Прикреплённые изображения:

  • 1234065_197638857081003_693186395_n.jpg

  • 0

#2164
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну а у нас- вчера было просто РУБИЩЕ....(смайлики) другими словами и не назвать... У меня такое ощущение- что с каждой новой жанымовской выставкой - требования судей к уровню и качеству животных все ужесточаются и планка поднимается. Вчера ,получить хорошие оценки и даже элементарные САС- ки у француженки Françoise Millicent Dubois (которая была ОЧЕНЬ -принципиальна со своим видением и ФИФЕ -шным подходом и европейским взглядом на сибиряков ,было очень сложно. Короче- первый день выставки- (до обеда)- для сибиряков оказался не нашим днем. На бестах- наши все тоже пролетели белыми лебедями -и в первый и во второй день-(второй день -это после обеда)- так как рулили куны -это был их день! И тем не менее...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ДЕТОК Thor Heyerdahl of GAF и Kon-Tiki of GAF с первыми юниорскими титулами ,отличными описаниями экспертов и Конти -с номинашкой на БЕСТ!
Также поздравляю сынка Орландо Блюза с первой САС-кой !Очень он мне понравился !Шикарный крупный кот -с великолепной шерстью(она у него как у Генки- по структуре-вот не знаю в кого- у Нафана и Данаи -шерсть другая)потом ооооочень порадовал его окрас -белоснежный кипейно белый корпус и очень темный -красивый голубой пойнт-смотрится шикарно!Судья Синица -это отметила и восхитилась его окрасом .У Ролика -уверена,все успехи еще впереди!!!
Турик вчера уехал в свой новый дом в Бишкек к Алле. Cчастья тебе на новом месте ,сынок!

Прикреплённые изображения:

  • pozdravitelnaja-nadpis.gif

  • 3

#2165
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ВАУ! Какие суперские новости из Караганды!Поздравляю сыночку Элвиса с таким успехом !!!Лучший котенок выставки!!Круть!Ай да молодцы!!!Поздравляю с 6 местом WCF ринга молодых !Это очень здорово!А также с первыми титулами!
Кларича -поздравляю вас тоже с титулами -отличное начало!У вас все еще впереди!

Спасибо большое!В ринге молодых --очень приятно было слушать  ,когда эксперт показывала его и рассказывала о нём отметила очень хороший костяк,крупные лапы,хвост хорошо опущен,подвижен ,нужной длины(хвост соизмеряла с туловищем),голова правильной формы,правильная форма глаз-голубого цвета.,шерсть очень хорошей текстуры,очень хорошо подготовлена по груменгу(хотя мы его только помыли,больше не чем не пользовались),на ушах имеются кисточки.А ещё отличный характер.


Сообщение отредактировал Екатерина-Элвис: 07.04.2014, 11:58:22

  • 0

#2166
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот очень -очень понравилась эта фотография. Особенно как Элвис сидит на руках у ребенка- поза кота ,дети.собаки ,призы -выражения лиц у всех- ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФОТКА!Ее так интересно разглядывать. -такая дружная и довольная семейка!

Прикреплённые изображения:

  • a34010510c12.jpg

  • 2

#2167
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хочу поздравить всех всех сибиряков -неваков ,участвовавших в выставке,с титулами и номинашками!Было очень очень приятно со всеми увидеться -посидеть и по-болтать в нашей дружной компании!Хочется еще отметить Юлю,которая Kaworu-с дебютом стюарда ,и плюс еще я видела как она прекрасно переводила на WCF молодых ,который вела Pam DelaBar, USA .Если бы американка еще по-больше бы говорила ,а то-так, не больше двух слов..о каждом животном. Но наша Юля была хороша!Она очень правильно формулировала фразы используя фелинологическую -специфическую терминологию.Молодец. !!Еще раз всех поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • 9bd475b5a494.jpg

  • 1

#2168
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо за поздравления!


  • 0

#2169
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Только ,что узнала о результатах выставки у нас в бесте Лучший котёнок противоположного пола!Мы очень рады этому.Он для нас самый лучший!Элвис на фото преданно смотрел своему хозяину в лицу(его владелец сын),собаки радостные,что мы вернулись,а дети измученные и уставшие.


  • 0

#2170
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это мало что меняет- бест оппозит -тоже круто!Все равно -молодцы!
  • 0

#2171
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Смайлики

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.04.2014, 13:12:20

  • 0

#2172
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

здравствуйте!!!поздравляю всех всех!!!и хочу поделится нашими результатами.5 апреля у нас была выставка в Семиполатенске и там Бальдер Ангел Нева стал BEST OPPOSITE SEX.ну и самая самая наша новость 6 апреля выставка в Усть-Каменогорске стал BEST of BEST (лучшим из лучших)это очень приятно.спасибо всем кто поддерживал меня на выставке.эксперты очень хорошо отзывались о нем .его текстуре шерсти могут позовидовать многие.сказали что такой текстуры сейчас встретить почти не возможно.спасибо Мукееву Э.Д за очень приятные и хорошие отзывы о Бальдере.я рада что не ошиблась в выборе кота.спасибо Ивенне за советы по выбору.спасибо заводцикам за этого ребенка.на выставке его поведения это не что)))он готов жить на выставках.он чувствует себя там лучше чем дома))))действительно кот на выставке был лучшем как и говорили многие.и Эксперты это подтвердили.нас позвали в Бишкек на осенью выставку.и мы обезательно приедим.!!!!!b57b1643ccae4f58fd67f88b00c546ff-full.jp файлообменник радикал


  • 1

#2173
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем ещё раз спасибо!Всех поздравляю с прошедшими выставками и победами!Желаю успеха на следующих выставках!


  • 0

#2174
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю будущих побед и удачи везде и во всем !  


  • 0

#2175
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светлана!От всей души поздравляю вас с оглушительной победой Бальдера Ангел Нева второго дня- БОБ1!!! и бест оппозитом первого дня!Прекрасные результаты!!Очень за вас рада!А по поводу отличной шерсти -и ее структуры у Бальдера- это все- Невский Модерн в ваших предках !! Он реально рулит...

Прикреплённые изображения:

  • 14.jpg

  • 0

#2176
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо!большое


  • 0

#2177
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

Ну а у нас- вчера было просто РУБИЩЕ....(смайлики) другими словами и не назвать... У меня такое ощущение- что с каждой новой жанымовской выставкой - требования судей к уровню и качеству животных все ужесточаются и планка поднимается. Вчера ,получить хорошие оценки и даже элементарные САС- ки у француженки Françoise Millicent Dubois (которая была ОЧЕНЬ -принципиальна со своим видением и ФИФЕ -шным подходом и европейским взглядом на сибиряков ,было очень сложно. Короче- первый день выставки- (до обеда)- для сибиряков оказался не нашим днем.

Ивенчик, спасибо большое за отзыв. Хочу добавить свои 5 коп.Поскольку я помогала с переводом, узнала очень много нового для себя о других породах. Лично мне очень понравилось ее судейство. Она была очень нежна с животными. Я не переводила  непрекращаемый поток : мон амур (моя любовь), мон шери (мой дорогой), ма пупэ ( моя куколка), мон бебе (моя малышка) и т.д. в мильене вариантов, которым она обращалась ко всем выставляемым кошкам во время осмотра. Если она не давала титул, она очень тактично объясняла почему. а это, товарисчи, встречается не так часто, когда судья дает очень аргументированное пояснение своего отказа.

Почему мы стараемся приглашать очень востребованных судей и  иногда из других систем? чтобы сделать шоу информативным для владельцев. Естессно, кто хочет что то слышать кроме слов восхищения своим животным, для дальнейшего собстнного развития. Чтобы была возможность сравнить, как например, мое животное смотрелось бы на выставке ФИФЕ, к примеру, а у ФИФЕшников очень высокие требования для животных. Это и груминг, и темперамент, и сами достоинства животного. А потом, не надо забывать, что судья смотрит котэ здесь и сейчас, и его не волнует почему животное выглядит не в кондиции на шоу. Кстати, у собачьих судей это на здрасти. Пришел не в кондиции, или в не очень хорошем груминге, швырнулся на судью - доззвидания и никто с этим не спорит...

А потом, они много ездят по миру и судят и видят такое количество в разных странах животных одной породы, какое не видит ни один заводчик. К примеру, она показывала фотки кошек разных пород на своем телефоне, которые, на ее взгляд, наиболее выдающиеся представители породы. Все они сделаны ей на выставках. Реально, у меня захватывало дух.


  • 1

#2178
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Запоздало поздравляю всех с оценками, титулами и победами. Приятно было встретиться с теми, с кем уже встречалась, и познакомиться с теми, с кем познакомилась. Надеюсь увидеться со всеми осенью, и с теми, кто выставлялся в других городах :)

 

Ивенна, большое спасибо за отзыв. Я вижу, куда мне еще расти, но очень приятно, вам понравился мой перевод.


  • 0

#2179
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

Турик вчера уехал в свой новый дом в Бишкек к Алле. Cчастья тебе на новом месте ,сынок!

 

Отличная новость! Еще один подрастающих жених для наших девах.

 

Всех с удачной выставкой и полученными титулами!

 

А по поводу отличной шерсти -и ее структуры у Бальдера- это все- Невский Модерн в ваших предках !! Он реально рулит...

 

Шерсть у Невского модерна  супер,  у нашей Оливки даже есть немного модерновской шерсти от мамы Лучаны.


  • 0

#2180
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Примите все поздравления!!!!!! Ждем фото с выставок,  в восхищении от Бальдера Ангел Нева и покорил Орландо- какой красавец!!!!!!!!!!! Элвис шикарный котик :kiss:

 

 

 

а мне, вот как-то неваки с золотом не приглянулись, на традишенах золото больше привлекает(ИМХО)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.