Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо! Так приятно!

Ундина- Зачотная!


  • 0

#2102
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звездить!

 

Здравствуйте , Лариса! Спасибо! Да , я помню , что Вы предупреждали , серый цвет уйдет. Так и есть , Динка вся черная стала! Так волнуюсь перед выставкой! Первый раз ведь...


  • 0

#2103
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кларича!Удачи вам на выставке!
Светлана!Посмотрела родословную Бальдера- так мои обе девочки -ему- оч. близкие родственницы!Жалко.что ни одну.ни вторую- с Бальдером повязать нельзя будет.. Барби Невск. модерн -это бабушка Генки-.Вильям Синеглазый Ангел- это ее дед,Хулиган Изумруд- это ее отец. Кудеяра Невский модерн -Генкина тетка.. короче- там две линии по Рукавице Невской сказке-это линии -невского модерна. .А вот по Львиному сердцу- это Зайкины родственники- Уссурийский Тигр Синеглазый Ангел-это ее дед. А я смотрю- смотрю на фотки Бальдера -и очень он мне Зайкиного отца напомнил -Белого Тигра Синеглазого Ангела -а у них отец- один... вот посмотрите-Это Зайкин папа -очень он Бальдера напоминает.. Хочу сказать -что уровень инбридинга у вас довольно высокий- и кошек вам надо подбирать -скажу по -простому- с другими предками -чтобы в родословной -другие животные стояли .Вам только мои девочки не подойдут -а остальные в Алматы -очень даже хорошо подойдут.. все Мифосы ,например.. просто отлично.. Все кошечки-дети от Вениамина Цапа тоже хорошо.. короче- все- кроме моих... эх жалко!!!!!Жених- знатный у вас!

Прикреплённые изображения:

  • image12 (1).jpg

  • 0

#2104
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Рисунок или муар? очень популярно...

 

Ошена спасибо!!! Люблю, когда все  по полочкам - с фото и схемами


  • 0

#2105
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звездить!

 

Здравствуйте , Лариса! Спасибо! Да , я помню , что Вы предупреждали , серый цвет уйдет. Так и есть , Динка вся черная стала! Так волнуюсь перед выставкой! Первый раз ведь...

 

Очень хочется поскорее познакомится с вами и вашей красавицей-зеленоглазкой.Кто мама вашей кошечки?Мы тоже в первый раз пойдём , 6 апреля


  • 0

#2106
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звездить!

 

Здравствуйте , Лариса! Спасибо! Да , я помню , что Вы предупреждали , серый цвет уйдет. Так и есть , Динка вся черная стала! Так волнуюсь перед выставкой! Первый раз ведь...

 

Очень хочется поскорее познакомится с вами и вашей красавицей-зеленоглазкой.Кто мама вашей кошечки?Мы тоже в первый раз пойдём , 6 апреля

 

Мама нашей Дины -Берегиня Мифос , а папа Барин ! Только мы в Караганде на выставку идем ))


  • 0

#2107
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы то же в Караганде

Мама нашей Дины -Берегиня Мифос , а папа Барин ! Только мы в Караганде на выставку идем ))


Сообщение отредактировал Екатерина-Элвис: 02.04.2014, 14:29:43

  • 0

#2108
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кларича!Удачи вам на выставке!
Светлана!Посмотрела родословную Бальдера- так мои обе девочки -ему- оч. близкие родственницы!Жалко.что ни одну.ни вторую- с Бальдером повязать нельзя будет.. Барби Невск. модерн -это бабушка Генки-.Вильям Синеглазый Ангел- это ее дед,Хулиган Изумруд- это ее отец. Кудеяра Невский модерн -Генкина тетка.. короче- там две линии по Рукавице Невской сказке-это линии -невского модерна. .А вот по Львиному сердцу- это Зайкины родственники- Уссурийский Тигр Синеглазый Ангел-это ее дед. А я смотрю- смотрю на фотки Бальдера -и очень он мне Зайкиного отца напомнил -Белого Тигра Синеглазого Ангела -а у них отец- один... вот посмотрите-Это Зайкин папа -очень он Бальдера напоминает.. Хочу сказать -что уровень инбридинга у вас довольно высокий- и кошек вам надо подбирать -скажу по -простому- с другими предками -чтобы в родословной -другие животные стояли .Вам только мои девочки не подойдут -а остальные в Алматы -очень даже хорошо подойдут.. все Мифосы ,например.. просто отлично.. Все кошечки-дети от Вениамина Цапа тоже хорошо.. короче- все- кроме моих... эх жалко!!!!!Жених- знатный у вас!

Спасибо!


  • 0

#2109
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А у нашего мама Ермиона Мифос,а папа Нафанаил Таф


  • 0

#2110
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

 

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звездить!

 

Здравствуйте , Лариса! Спасибо! Да , я помню , что Вы предупреждали , серый цвет уйдет. Так и есть , Динка вся черная стала! Так волнуюсь перед выставкой! Первый раз ведь...

 

Очень хочется поскорее познакомится с вами и вашей красавицей-зеленоглазкой.Кто мама вашей кошечки?Мы тоже в первый раз пойдём , 6 апреля

 

Мама нашей Дины -Берегиня Мифос , а папа Барин ! Только мы в Караганде на выставку идем ))

 

Мы то же в Караганде

 

Ура! Давайте созвонимся! И встретимся там! 705 334 52 58


  • 0

#2111
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

 

 

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звездить!

 

Здравствуйте , Лариса! Спасибо! Да , я помню , что Вы предупреждали , серый цвет уйдет. Так и есть , Динка вся черная стала! Так волнуюсь перед выставкой! Первый раз ведь...

 

Очень хочется поскорее познакомится с вами и вашей красавицей-зеленоглазкой.Кто мама вашей кошечки?Мы тоже в первый раз пойдём , 6 апреля

 

Мама нашей Дины -Берегиня Мифос , а папа Барин ! Только мы в Караганде на выставку идем ))

 

Мы то же в Караганде

 

Ура! Давайте созвонимся! И встретимся там! 705 334 52 58

 

А  Вы с Караганды родом , или приедите в гости ?


  • 0

#2112
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы приедем с г.Шахтинска.Давайте созвонимся мой номер 87021972442.

А  Вы с Караганды родом , или приедите в гости ?


Сообщение отредактировал Екатерина-Элвис: 02.04.2014, 14:13:44

  • 0

#2113
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Народ, цитаты повычищайте, а то сейчас получите предупреждение от модератора


  • 0

#2114
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вместе веселее и удобнее.Сколько вашей кошечки?Нашему 4 мес.


  • 0

#2115
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А как ?


  • 0

#2116
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

 


  • 0

#2117
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

attachicon.gifgetImage (4).jpg Зеленоглазая принцесса Ундина!

Ах Ах Ах, мой любимый окрас! Черный с зелеными глазами!!!! Красота! Вижу что уже перецветает, как раз вовремя, вам сейчас на выставке звез

 


  • 0

#2118
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В правом нижнем углу- есть у вас- слово- изменить(или редактировать_не помню точно)- нажмите ее и вообще все цитаты уберите, а то вам сейчас модератор обеим влепит..(смайлики) Когда заявку на выставку отдавали- проверьте имена родителей-, а то не правильно отчеты подадут- и кошка ваша будет совсем уже другая ,а не ваша оценки на выставке получала да и еще Нафанаил-он не Таф- он Гаф. а еще правильнее вот так- GICH Nafanail GAF
  • 0

#2119
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо,что исправили кличку Нафанаила.Метрика заполнена просто ужасно,там то ли Т ,то ли Г не понятно.


  • 0

#2120
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

метрика от руки выписана? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.