Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#661
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

циркачи очень хорошие скидки предложили с 1го января для сильвер и выше клиентов. но действие только до 31 марта

Привет, С Новым Годом!!!

Как получить сильвер??? 

 

привет

как можно больше пользоваться их услугами :) зайди в свой акаунт - нажми на прозрачную звезду около своего имени и все прочитай :)


  • 0

#662
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят,а как насчет USPS Express Mail? Стоит отправлять электронику? Очень выгодно,по цене,выглядит.


  • 0

#663
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ребят,а как насчет USPS Express Mail? Стоит отправлять электронику? Очень выгодно,по цене,выглядит.

почему нет? и сроки и цена - все отлично :)

не дохлые конечно, чуть дольше, но проблем с батарейками нет )) 


  • 0

#664
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Ребят,а как насчет USPS Express Mail? Стоит отправлять электронику? Очень выгодно,по цене,выглядит.

почему нет? и сроки и цена - все отлично :)

не дохлые конечно, чуть дольше, но проблем с батарейками нет )) 

 

Думаю рискнуть. И,благо,с батарейками проблем нет.

Спасибо за ответ :)


Сообщение отредактировал logic: 08.01.2014, 11:47:46

  • 0

#665
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Ребят,а как насчет USPS Express Mail? Стоит отправлять электронику? Очень выгодно,по цене,выглядит.

почему нет? и сроки и цена - все отлично :)

не дохлые конечно, чуть дольше, но проблем с батарейками нет )) 

 

Думаю рискнуть. И,благо,с батарейками проблем нет.

Спасибо за ответ :)

 

зачем рисковать? они все нормально делают ;)


  • 0

#666
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если не обваруют^, не факт, но вероятность
  • 0

#667
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Только что ко мне домой DHL доставили мой новый смартфон. С литиевой батарейкой, что характерно. Что не менее характерно, никаких проблем не возникло. )) Вечером буду знакомиться с очередным чудом техники.
  • 0

#668
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Только что ко мне домой DHL доставили мой новый смартфон. С литиевой батарейкой, что характерно. Что не менее характерно, никаких проблем не возникло. )) Вечером буду знакомиться с очередным чудом техники.

поздравляем :) но чтобы пользовацо дохлыми заставить себя пересилить негатив пока не могу


  • 0

#669
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Только что ко мне домой DHL доставили мой новый смартфон. С литиевой батарейкой, что характерно. Что не менее характерно, никаких проблем не возникло. )) Вечером буду знакомиться с очередным чудом техники.

поздравляем :) но чтобы пользовацо дохлыми заставить себя пересилить негатив пока не могу
нормально они работают, негатив у всех можно встретить
  • 0

#670
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Только что ко мне домой DHL доставили мой новый смартфон. С литиевой батарейкой, что характерно. Что не менее характерно, никаких проблем не возникло. )) Вечером буду знакомиться с очередным чудом техники.

Сколько дней длится растаможка у DHL на сегодняшний день? Раньше за пол дня делали. А щас предварительно прислали письмо и сказали что займет 2-3 дня. Печаль  


  • 0

#671
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Сколько дней длится растаможка у DHL на сегодняшний день? Раньше за пол дня делали. А щас предварительно прислали письмо и сказали что займет 2-3 дня.

Растаможили за день. И пока еще удлинения сроков у меня не было (надо только сканы вовремя отправлять). Может, они предупредили о возможных временных трудностях? В период праздников, пока никто не работал, надо полагать, на таможне скопилось прилично грузов...


  • 0

#672
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне DHL тоже растаможили за день. Поступила посыль на таможню 30 декабря, а 31 уже была доставлена, хотя также предупреждали про 2-3 дня и я уже успела настроиться на "после праздников". Но я сканы сразу сбросила им, когда посыль у нас трекнулась.


  • 0

#673
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нажми на прозрачную звезду
Кстати, я эту прозрачную звезду заметила только после нескольких эпизодов квеста на айпаде :))))))). Так бы внимания не обратила! ))))))
  • 0

#674
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

нажми на прозрачную звезду
Кстати, я эту прозрачную звезду заметила только после нескольких эпизодов квеста на айпаде :))))))). Так бы внимания не обратила! ))))))

 

))) эта звезда интересная у них замануха

вот сейчас там ооочень привлекательные условия для сильверов и выше

только надо добить до сильвера...


  • 0

#675
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а сколько на шипиту стоит отправка 100 фунтов с учетом скидок?



#676
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а сколько на шипиту стоит отправка 100 фунтов с учетом скидок?

сложно сказать не пробовав )) а вообще есть общедоступный их калькулятор - можете посчитать

только там еще размер нужен


  • 0

#677
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

а сколько на шипиту стоит отправка 100 фунтов с учетом скидок?

сложно сказать не пробовав )) а вообще есть общедоступный их калькулятор - можете посчитать

только там еще размер нужен

 

в калькуляторе ведь скидок нет, а мне если возить то сразу много



#678
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

скидку там еще заработать там надо, так что сразу прям не получиться провезти со скидкой, это раз, а во вторых - если много - значит огромная консолидация будет. будет значительно дороже чем калькулятор


  • 0

#679
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Нужен совет бывалых, отправил 2 коробки с горнолыжным шмотом на Маюс. Судя по треку в США, каждая коробка 14х12х10 дюймов. Грубо суммирую 2 коробки получается 28х24х20 дюймов. Согласно тарифу отправки, стоимость в КЗ будет более 500$. Правильна ли моя логика?


  • 0

#680
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Нужен совет бывалых, отправил 2 коробки с горнолыжным шмотом на Маюс. Судя по треку в США, каждая коробка 14х12х10 дюймов. Грубо суммирую 2 коробки получается 28х24х20 дюймов. Согласно тарифу отправки, стоимость в КЗ будет более 500$. Правильна ли моя логика?

Зря туда отправили, из-за объемного веса введеного ими, получится не дешево.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.