Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#641
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Только недавно после последней акции стали безнравственно добавлять объемный вес почти ко всем коробкам.

С момента снижения цен не замечал такого, хотя получил с тех пор не меньше 8 посылок. Иногда, разумеется, объемный вес на цену влиял заметно, но в таких случаях серьезный объем и вправду имел место быть. А в целом, могу констатировать, что посылки мне стали обходиться заметно дешевле.

 

 

до снижения цен, при расчете объемного веса делили на 300, сейчас делят на 139.



#642
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

до снижения цен, при расчете объемного веса делили на 300, сейчас делят на 139.
 

Возможно. Но я редко имею дело сейчас с действительно крупными объемными весами, все больше мелочевка, но в больших количествах. Как я уже сказал, экономия очень заметна.


  • 0

#643
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Друзья! хватит все о посылках и о посылках! с Наступающим!!!

Больше посылок всем в Новом ГОДУ!!!


  • 0

#644
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 С новым годом, народ. 
Так что теперь получается, дешевле стало заказывать через Майюс Дчл или Шипито ТНТ? 


  • 0

#645
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 С новым годом, народ. 
Так что теперь получается, дешевле стало заказывать через Майюс Дчл или Шипито ТНТ? 

У меня примерно 29-30 числа зашли одновременно 2 небольшие посылки примерно одинакового веса - ТНТ и ДХЛ.

ДХЛ доставли 31го, причем СМС пришла заранее, когда посылка даже еще из Штатов не уехала. А ТНТ даже не звонили и не СМСили еще до сих пор...

Цена доставки у обоих примерно одинаковая.

 

У MYUS появилась новая проблема.

В праздничные дни не могу зайти в аккаунт, браузеры висят и потом выдают что недоступно.

Так было на черную пятницу, в кибер-понедельник, потом на рождество и сейчас опять второй день уже зайти не могу...


  • 0

#646
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

У меня примерно 29-30 числа зашли одновременно 2 небольшие посылки примерно одинакового веса - ТНТ и ДХЛ.

 С новым годом, народ. 
Так что теперь получается, дешевле стало заказывать через Майюс Дчл или Шипито ТНТ? 

ДХЛ доставли 31го, причем СМС пришла заранее, когда посылка даже еще из Штатов не уехала. А ТНТ даже не звонили и не СМСили еще до сих пор...

Цена доставки у обоих примерно одинаковая.

 

У MYUS появилась новая проблема.

В праздничные дни не могу зайти в аккаунт, браузеры висят и потом выдают что недоступно.

Так было на черную пятницу, в кибер-понедельник, потом на рождество и сейчас опять второй день уже зайти не могу...

 

Вы получается, как я сказал шипите ДЧЛом через МайЮС, а ТНТ через Шипито? А платите 1500 тг при получении, просто я сам пользуюсь Шипито и отправляю все через ТНТ, доставка всегда выходит 100-150 баксов и меня все время это что-то напрягает. Вы сами что предпочитаете? 


  • 0

#647
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

UPS по штатам шипят мою посылку с 22го декабря и ориентировочная дата доставки 6 января

вот это пипец  :D


  • 0

#648
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

UPS по штатам шипят мою посылку с 22го декабря и ориентировочная дата доставки 6 января

вот это пипец  :D

Мне тоже говорят что только 6 пребудет, заказ от 23 декабря.


  • 0

#649
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вы получается, как я сказал шипите ДЧЛом через МайЮС, а ТНТ через Шипито? А платите 1500 тг при получении, просто я сам пользуюсь Шипито и отправляю все через ТНТ, доставка всегда выходит 100-150 баксов и меня все время это что-то напрягает. Вы сами что предпочитаете?


Я предпочитаю DHL.
Во-первых они лучше всех работают, во-вторых у меня скидка на DHL.

1500 тенге давно не берут.
Зато все остальные кроме DHL теперь берут 2000 тенге.
Когда DHL брали 1500 меня это не напрягало.
  • 1

#650
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Звоню в офис ТНТ, никто не берет трубу и автоответчика нет.
Вот это я и называю сервис низкого качества.
  • 1

#651
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Во-первых они лучше всех работают, во-вторых у меня скидка на DHL.

Как такую скидку можно получить?


  • 0

#652
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Во-первых они лучше всех работают, во-вторых у меня скидка на DHL.

Как такую скидку можно получить?

Нужно много и долго пользоваться их услугами.
  • 0

#653
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

циркачи очень хорошие скидки предложили с 1го января для сильвер и выше клиентов. но действие только до 31 марта


  • 0

#654
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД! Может кто сможет выслать договор с ups? Буду сильно признательна!Их Офис не отвечает, тогда как в статусе трека сегодня утром появилось *Data package processed by brokerage and waiting for clearance* Получается все таки работает таможня?
  • 0

#655
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД! Может кто сможет выслать договор с ups? Буду сильно признательна!Их Офис не отвечает, тогда как в статусе трека сегодня утром появилось *Data package processed by brokerage and waiting for clearance* Получается все таки работает таможня?

таможня не работает. написано ведь ожидает. так и будет понедельника ожидать.



#656
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

ДД! Может кто сможет выслать договор с ups? Буду сильно признательна!Их Офис не отвечает, тогда как в статусе трека сегодня утром появилось *Data package processed by brokerage and waiting for clearance* Получается все таки работает таможня?

таможня не работает. написано ведь ожидает. так и будет понедельника ожидать.

 

 

TNT наверное тоже?


  • 0

#657
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

ДД! Может кто сможет выслать договор с ups? Буду сильно признательна!Их Офис не отвечает, тогда как в статусе трека сегодня утром появилось *Data package processed by brokerage and waiting for clearance* Получается все таки работает таможня?

таможня не работает. написано ведь ожидает. так и будет понедельника ожидать.

 

 

TNT наверное тоже?

 

да TNT тоже, они все в одном месте таможатся



#658
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

да TNT тоже, они все в одном месте таможатся


Известно дело, что в одном месте...
Но я бы на месте сотрудников таможенных отделов DHL, UPS, TNT, Fedex не стал бы сидеть тупо и ждать когда гос.таможня вдуплится после новогодних буйств.
  • 0

#659
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

да TNT тоже, они все в одном месте таможатся


Известно дело, что в одном месте...
Но я бы на месте сотрудников таможенных отделов DHL, UPS, TNT, Fedex не стал бы сидеть тупо и ждать когда гос.таможня вдуплится после новогодних буйств.

 

основной доход у всех от юридических лиц, поэтому никто не напрягается



#660
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

циркачи очень хорошие скидки предложили с 1го января для сильвер и выше клиентов. но действие только до 31 марта

Привет, С Новым Годом!!!

Как получить сильвер??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.