Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#621
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Друзья, закончилась подписка у циркачей, в связи с этим интересуюсь не появился ли кто нить более удобный или дешевле за время пока я не мониторил рынок, а это примерно года полтора. МайЮс не предлагать ;)

Сейчас пользуюсь этими двумя https://www.uneolpost.com / fishisfast.com

 

uneolpost - нравиться тем что постоянно проводит акции без % покупок, есть товары без комиссии, покупает в любых магазинах даже проблемных. + 10$ на счет при регистрации KgOIs

fishisfast - нравится ценовой категорией, она ооооочень лояльная. Посредник новый, пока учатся всем нюансам, так что будьте готовы проявить терпение.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 30.12.2013, 22:00:37

  • 2

#622
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Отправил одновременно 2 коробки - DHL и TNT.

DHL сегодня доставили  :bow: , а ТNТ - надо ехать, бумажки писать, ждать потом еще... в общем после НГ уже.


  • 1

#623
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а что нынче желтые не берут мзду?


  • 0

#624
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а что нынче желтые не берут мзду?

завтра год как не берут.

оформление проще не куда, все по емейлу, платить ничего не надо



#625
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а что нынче желтые не берут мзду?

Я думал, что вопрос о пресловутой мзде решили уже давным-давно, этак с год назад. Но до сих пор вопрос всплывает снова и снова, несмотря на то, что здесь на него уже ответили не один десяток раз...
Не берет DHL ничего теперь за свои услуги. И уже очень давно.
  • 1

#626
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

завтра год как не берут.

Я думал, что вопрос о пресловутой мзде решили уже давным-давно, этак с год назад

простите, не могу побороть в себе патологическую не любовь в федям и желтым :)

потому и не обладаю информацией

феди мне потеряли посылку, хотя от них это менее всего ожидал

дохлые полтора месяца везли мне посылку изза батареек

феди мне не захотели привези пустую зиппу

один емс меня тока пока не обижал )) навен потому что жду от них худшего, а получаю лучшее ))

да и нет у меня посылок без аккумов, а дохлые опять не повезут... так что... 


  • 0

#627
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

завтра год как не берут.

 

 

Я думал, что вопрос о пресловутой мзде решили уже давным-давно, этак с год назад

простите, не могу побороть в себе патологическую не любовь в федям и желтым :)

потому и не обладаю информацией

феди мне потеряли посылку, хотя от них это менее всего ожидал

дохлые полтора месяца везли мне посылку изза батареек

феди мне не захотели привези пустую зиппу

один емс меня тока пока не обижал )) навен потому что жду от них худшего, а получаю лучшее ))

да и нет у меня посылок без аккумов, а дохлые опять не повезут... так что... 

 

Буча, везут дохлые аккумуляторы, при условии что они установлены в девайс.

отдельно  батарейки не привезти, это да



#628
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вопрос с литиевыми батарейками у DHL тоже давно уже не столь злободневен. Устройства с батарейками внутри (например, смартфоны и планшетники) доставляются легко и непринужденно. Скажем, у меня сейчас в пути смартик Lenovo и думаю, что проблем не будет.
  • 1

#629
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, везут дохлые аккумуляторы, при условии что они установлены в девайс.

надо как нить попробовать, но я такой "везучий" что опять на мне что нить может поломацо


  • 0

#630
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вопрос с литиевыми батарейками у DHL тоже давно уже не столь злободневен. Устройства с батарейками внутри (например, смартфоны и планшетники) доставляются легко и непринужденно. Скажем, у меня сейчас в пути смартик Lenovo и думаю, что проблем не будет.

помнится мне, что когда мы тут с еще одним товарищем попадали, у Вас не было проблем с дохлыми, отсюда и моя персональная к ним НЕ любовь  :D


  • 0

#631
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я смотрю, у нас ответы по теме прямо в унисон идут. )))
  • 0

#632
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я смотрю, у нас ответы по теме прямо в унисон идут. )))

ну а чо )) кто то салаты режет, кто то на форумах пишет  :D

 

а вообще я немного расстроен перспективой 150 евро за посылку. тогда вопрос с батарейками будет уже не так актуален  :smoke:


  • 1

#633
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

помнится мне, что когда мы тут с еще одним товарищем попадали, у Вас не было проблем с дохлыми, отсюда и моя персональная к ним НЕ любовь :D


Ну да, это понятно. Встряв в неприятности с одной конторой, нелегко себя заставить вновь иметь с ней дело. Довольно простая психология. Однако, все же советую попробовать, сейчас все уже не так плохо.
  • 0

#634
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а вообще я немного расстроен перспективой 150 евро за посылку. тогда вопрос с батарейками будет уже не так актуален :smoke:


Перспектива это пока только российская, хотя нам светит то же, учитывая заявления Силуанова о том, что данную норму надо распространить на весь ТС. Учитывая, что поет этот соловей с подачи Путина, то весь вопрос только в том - когда нас "осчастливят". Что ж, с вводом данной нормы предвижу появление различных посредников, которые будут тащить барахло с собой лично. Норму ТС в 50 кг и таможенной стоимостью в 10 000 евро никто отменять не собирается. Думаю, отчехлять таким посредниками придется больше, чем приходится сейчас отдавать кому-нибудь, вроде MyUS, но меньше, чем таможне. ))


Сообщение отредактировал Mage: 31.12.2013, 11:54:31

  • 0

#635
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

помнится мне, что когда мы тут с еще одним товарищем попадали, у Вас не было проблем с дохлыми, отсюда и моя персональная к ним НЕ любовь :D


Ну да, это понятно. Встряв в неприятности с одной конторой, нелегко себя заставить вновь иметь с ней дело. Довольно простая психология. Однако, все же советую попробовать, сейчас все уже не так плохо.

 

уговорили :) сейчас консолидирую, тем более циркачи заявили значительное снижение цен у дохлых

проверим :)


  • 0

#636
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

тем более циркачи заявили значительное снижение цен у дохлых

Видать, обрушение цен на доставку у MyUS так подействовало на бизнес, что пришлось делать то же. )) Насколько снизили? 


  • 0

#637
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

тем более циркачи заявили значительное снижение цен у дохлых

Видать, обрушение цен на доставку у MyUS так подействовало на бизнес, что пришлось делать то же. )) Насколько снизили? 

 

пока не знаю

просто сказали что снизили

по калькулятору не смотрел


  • 0

#638
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

MyUS в свое время заявили снижение на 20%, после чего по расценкам у них конкурентов не осталось.


  • 0

#639
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

MyUS в свое время заявили снижение на 20%, после чего по расценкам у них конкурентов не осталось.

 

Только недавно после последней акции стали безнравственно добавлять объемный вес почти ко всем коробкам.

Зато мне дали скидку на доставку  :idea:


  • 1

#640
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Только недавно после последней акции стали безнравственно добавлять объемный вес почти ко всем коробкам.

С момента снижения цен не замечал такого, хотя получил с тех пор не меньше 8 посылок. Иногда, разумеется, объемный вес на цену влиял заметно, но в таких случаях серьезный объем и вправду имел место быть. А в целом, могу констатировать, что посылки мне стали обходиться заметно дешевле.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.