Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услуги [часть 2]централизованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2031

#601
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

купили ребенку игрушечную копию Калашникова на ебее, высылаю через шипито......Теперь думаю, если я напишу что копия, то на таможне пропустят?

пишите игрушка. копию лучше не писать.



#602
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

 

купили ребенку игрушечную копию Калашникова на ебее, высылаю через шипито......Теперь думаю, если я напишу что копия, то на таможне пропустят?

пишите игрушка. копию лучше не писать.

 

 

просто Toys ?? а какая не писать?


  • 0

#603
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

купили ребенку игрушечную копию Калашникова на ебее, высылаю через шипито......Теперь думаю, если я напишу что копия, то на таможне пропустят?

пишите игрушка. копию лучше не писать.

 

 

просто Toys ?? а какая не писать?

 

можете написать plastic toy.

потому что оружие и копии оружия запрещены к вывозу из США без спец. лицензии.



#604
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не ну это уже вообще ни в какие ворота! Посылка от 18 декабря больше недели торчит в первом сортировочном USPS в Портленде.  А ещё впереди экспорт из Сан-Франциско или ЛА и ещё поди 10 дней ждать надо до прибытия в нашу таможню. :faceoff:
И это называется экспресс?!  :dont:  За что деньги берут?

Фу, выговорился :smoke: 

Кстати, может кто знает может ли быть такое, что экспресс-посылка не трекается, ну она типа всё ещё в пути или где-то на складе типа застряла, а по факту уже в Казахстане? Посылка из США. Спасибо.


  • 0

#605
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

December 19, 2013

Depart USPS Sort Facility

PORTLAND, OR 97218 

December 18, 2013 , 3:56 pm

Processed at USPS Origin Sort Facility

PORTLAND, OR 97218 

December 18, 2013

Electronic Shipping Info Received

 

December 18, 2013 , 2:41 pm

Accepted at USPS Origin Sort Facility

PORTLAND, OR 97208


  • 0

#606
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Не ну это уже вообще ни в какие ворота! Посылка от 18 декабря больше недели торчит в первом сортировочном USPS в Портленде.  А ещё впереди экспорт из Сан-Франциско или ЛА и ещё поди 10 дней ждать надо до прибытия в нашу таможню. :faceoff:
И это называется экспресс?!  :dont:  За что деньги берут?

Фу, выговорился :smoke:

Кстати, может кто знает может ли быть такое, что экспресс-посылка не трекается, ну она типа всё ещё в пути или где-то на складе типа застряла, а по факту уже в Казахстане? Посылка из США. Спасибо.

вам в другую ветку, в казпочту. EMS там обсуждают, может что дельное подскажут



#607
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вам в другую ветку, в казпочту. EMS там обсуждают, может что дельное подскажут

спасибо


  • 0

#608
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Друзья, закончилась подписка у циркачей, в связи с этим интересуюсь не появился ли кто нить более удобный или дешевле за время пока я не мониторил рынок, а это примерно года полтора. МайЮс не предлагать ;)


  • 0

#609
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Не советую DPD 

Потеряли уроды посылку !



#610
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не появился ли кто нить более удобный или дешевле
 Я недавно посравнивала-посравнивала и... оплатила очередную подписку. Меня в шипиту устраивает ассортимент перевозчиков. И мне нравится сервис TNT. И вообще, как-то я уже к шипиту привыкла за несколько лет )
  • 0

#611
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

не появился ли кто нить более удобный или дешевле
 Я недавно посравнивала-посравнивала и... оплатила очередную подписку. Меня в шипиту устраивает ассортимент перевозчиков. И мне нравится сервис TNT. И вообще, как-то я уже к шипиту привыкла за несколько лет )

 

наверное так и придется сделать


  • 0

#612
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

МайЮс не предлагать
Почему?
  • 0

#613
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

МайЮс не предлагать
Почему?

 

да как то у меня не сложилось с ними )) да и дохлых не люблю


  • 0

#614
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

После 3 лет с Шипито перешла в Шопфанс и год уже там. Желания вернуться ни разу не возникало. До этого был еще опыт с MyUS. Почтовые получаются дешевле, причем существенно, нет расходов на оплату входящих, за консо и за абонемент + штат в большинстве магазинов безналоговый. Но, я отправляю ЕМС, меня устраивает. Из расходов на последнюю посылку (из 11 входяцих) - 5 долл. пластиковый пакет + почтовый тариф.



#615
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

После 3 лет с Шипито перешла в Шопфанс и год уже там. Желания вернуться ни разу не возникало. До этого был еще опыт с MyUS. Почтовые получаются дешевле, причем существенно, нет расходов на оплату входящих, за консо и за абонемент + штат в большинстве магазинов безналоговый. Но, я отправляю ЕМС, меня устраивает. Из расходов на последнюю посылку (из 11 входяцих) - 5 долл. пластиковый пакет + почтовый тариф.

интересно интересно

я тоже в последнее время только емс шиплю

пойду почитаю


  • 0

#616
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Почтовые получаются дешевле, причем существенно, нет расходов на оплату входящих, за консо и за абонемент + штат в большинстве магазинов безналоговый
Это про майюс?
  • 0

#617
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Из расходов на последнюю посылку (из 11 входяцих) - 5 долл. пластиковый пакет + почтовый тариф.

почитал - у Вас безлимит там чтоли?

потому что розничные тарифы немного смущают 


  • 0

#618
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

По коду zero входящие посылки бесплатно, платно для тех, кто отправляет Шопфанс-экспресс (это только для России и Украины). Абонементов нет. Фото не делаю, как-то надобности нет. Из Нью-Йорка достаточно быстро за последний год приходили посылки - за 5-7 дней здесь объявлялись, последняя, правда исключением получилась... Коробки обклеивают армированным скотчем. В декабре завал у них получился (ураган поспособствовал в том числе) и с задержкой входящие регистрируются, но в январе обещают в нормальный режим войти.

 

Последняя посылка была Вес: 15 lbs 10 oz

Почтовый тариф$ 113,20

Убрать обувные коробки$ 2,00

Пластиковый пакет$ 3,00

$ 118,20

 



#619
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

По коду zero

На этом месте пожалуйста по-подробнее. Как этот код применять?


  • 0

#620
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Убрать обувные коробки$ 2,00

 

 

Вот эта опцию не понимаю до сих пор.

Это только к обувным коробкам относится или вообще к любым упаковкам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.