Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1421
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

"мой чувак" с миграционки прав

Ваш чувак не прав!!!!  и на этом можно прекратить эту полемику


  • 0

#1422
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Про Лазурный берег, что рядом с Тулпаром, который прям возле ярмарки в Бостерях, что подле Золотых песков, кто слышал?

 

Выбираю недорогой, но нормальный пансионат, ибо на И-Куль дороже чем за 100 у.е. за двухместный номер нет смысла ехать :-). Хочется рядом с ярмаркой, ибо там интересно! :-)

Лазурный берег (поиск рулит) http://vse.kz/topic/...7#entry29894863


  • 0

#1423
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Всем привет! Кто на днях ездил на ИК, поделитесь пожалуйста опытом прохождения границы, долго ли проходит процедура? А то знакомые пугают, что по несколько часов приходится ждать на выезде в обратную сторону.


  • 1

#1424
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Лазурный берег (поиск рулит) http://vse.kz/topic/...7#entry29894863

 

 

 

Спасибо!

Но оказывается "Лучезарный берег" :-).


  • 0

#1425
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Шо то даже в Гугле именно про "Лучезарный берег" нет ничего.  Он рядом с Тулпаром, только не знаю точно, в сторону Золотых песков или в противоположную (кирг.взморье). В Тулпаре был в 2008, нормально в принципе. Турагенты говорят, что в Лучезарном лучше.


  • 0

#1426
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Коттеджи на первой береговой линии 600 в сутки.

Администратор говорит, сезон никак не раскачается.

да ну? интересно почему? вообще оставлять 3 штуки баксов за 5 дней на ИК - такие идиоты есть еще? но спасибо за информацию...
Странная вы, люди отдающие 3000 долларов за 5 дней даже не задумываются об этой сумме. Мы, когда собрались с друзьями компанией, тоже хотели его снять. Даже забронировали. Во-первых там 5 комнат 4 наверху и одна внизу. 3 санузла. Оборудованная столовая и приусадебный огороженный участок, откуда дети не могут ускакать. Места для шашлыков и готовки во дворе. Для двух семей с 6 детьми или для трех семей самое то. Или для одной большой семьи. Получается не очень дорого. И очень комфортно. Но, две семьи не получилось и мы заехали с свой номер, который так и выходит 200 в сутки. На семью очень классно.
  • 2

#1427
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И почему вы считаете что отдых на ик для идиотов? Мы приехали на месяц. Кайфуем здесь уже почти 2 недели. И никакая Турция с ее ультра он инкзивом нафиг не нужна. Отдавать 15000 без перелета за Калисту, максрояль или Гюраль вот это идиотство. А здесь воздух, фрукты, вода живая. Сервис отличный, номера шикарные, генералят каждый день. И на далеко. Летали мы в эти три отеля 3 года подряд, а потом слоям голову ехали на ик.
  • 3

#1428
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Ездили с ребёнком в 2011,2012 и 2013 году,показывали свидетельство о рождении и свидетельство о браке,никаких проблем не было,проезжали через Кордай,Чёрную речку и Аукатты. В этом году планируем проехать через Мерке)))
  • -1

#1429
dim_m

dim_m
  • Гость
  • 19 сообщений

Ездили с ребёнком в 2011,2012 и 2013 году,показывали свидетельство о рождении и свидетельство о браке,никаких проблем не было,проезжали через Кордай,Чёрную речку и Аукатты. В этом году планируем проехать через Мерке)))


В этом году не получится таким образом:)
  • 0

#1430
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Все-таки, по-ходу, Лучезарное побережье)))).

Погуглил оно рядом с Золотыми песками, наверное то, что искал.

Но отзывов нет.

Кто-нибудь ездил?


  • 0

#1431
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Все-таки, по-ходу, Лучезарное побережье)))).
Погуглил оно рядом с Золотыми песками, наверное то, что искал.
Но отзывов нет.
Кто-нибудь ездил?

ну не совсем рядом с ЗП. Это побережье на территории Илбирса  :D


  • 0

#1432
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Все-таки, по-ходу, Лучезарное побережье)))).

Погуглил оно рядом с Золотыми песками, наверное то, что искал.

Но отзывов нет.

Кто-нибудь ездил?

 

Здесь недавно лестно о Бостырях высказывались...места писали знают. :smoke:

Может чем помогут! ;)

http://vse.kz/topic/...4#entry29949257

 

http://vse.kz/topic/...4#entry29949382


Сообщение отредактировал Арсюшка: 10.07.2014, 20:36:56

  • 0

#1433
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

сейчас мне влепят  предупреждение (тьфу-тьфу 3 раза), но ткните меня носом в планы, схемы проезда через черную речку и кегень, не могу найти, а хотим поехать первый раз своим ходом.

Скинул путь на ИК в ЛС

 

Прошу вас скинуть и мне.


  • 0

#1434
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну не совсем рядом с ЗП. Это побережье на территории Илбирса 

 

Да..там,только совсем у дороги по ходу. 

Нашла ссылку на него..сейчас Другу звука в личку кину..


Сообщение отредактировал Арсюшка: 10.07.2014, 20:53:35

  • 0

#1435
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Шо то даже в Гугле именно про "Лучезарный берег" нет ничего.  Он рядом с Тулпаром, только не знаю точно, в сторону Золотых песков или в противоположную (кирг.взморье). В Тулпаре был в 2008, нормально в принципе. Турагенты говорят, что в Лучезарном лучше.

 Через 2 пансионата от Тулпара в сторону Кыргизского..

Ссылку отправила в личку.

Но может пансионат не плохой,но вот идти на пляж далеко и он рассчитан на несколько пансионатов..по схеме поймете.Это рядом с Мурками и прочим..

До ярмарки 10 мин пешком правда.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 10.07.2014, 20:53:39

  • 0

#1436
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И почему вы считаете что отдых на ик для идиотов? Мы приехали на месяц. Кайфуем здесь уже почти 2 недели. И никакая Турция с ее ультра он инкзивом нафиг не нужна. Отдавать 15000 без перелета за Калисту, максрояль или Гюраль вот это идиотство. А здесь воздух, фрукты, вода живая. Сервис отличный, номера шикарные, генералят каждый день. И на далеко. Летали мы в эти три отеля 3 года подряд, а потом слоям голову ехали на ик.

 Моя мечта поехать туда на месяц..а лучше на все лето. :rotate:  :lol:

Или купить домик у озера..

 

Правильно говорят на вкус и цвет! А я вот тоже Иссык куль обожаю! :dandy:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 10.07.2014, 21:57:11

  • 0

#1437
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

помогите плиз, сейчас нам рекомендуют Десар

посмотрела по отзыва - номер, питание - все отлично

а вот про пляж на Дизеле в антирекламе написали, что его практически нет...

кто был подскажите что там с пляжем?

интересует - какой (песок, ил или галька, глубоко или плавный вход), много ли людей, и есть ли катера и скутера?


  • 0

#1438
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

 

сейчас мне влепят  предупреждение (тьфу-тьфу 3 раза), но ткните меня носом в планы, схемы проезда через черную речку и кегень, не могу найти, а хотим поехать первый раз своим ходом.

Скинул путь на ИК в ЛС

 

Прошу вас скинуть и мне.

 

Мне тоже, если не затруднит.


  • 0

#1439
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

И почему вы считаете что отдых на ик для идиотов? Мы приехали на месяц. Кайфуем здесь уже почти 2 недели. И никакая Турция с ее ультра он инкзивом нафиг не нужна.

Каждому как говорится своё, suum cuique. Cуум куиквэ если хотите.
Для меня ИК, только попу морозить, и цены как в Турции, только ни еды, ни сервиса, или я не прав?

#1440
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кто уже из отдохнувшись подскажет цены в этом сезоне на такие простые вещи:

- тарелка супа

- палка шашлыка

- какое нибудь второе блюдо

- рыба и пиво которое носят вдоль пляжа

 

Цены на такси внутри если из поселка в поселок ехать ? (скажем на пляж другого пансионата скататься)

 

Кто был на ярмарке - большая красная вяленная рыба почем ? (Забыл как называется, форель что ли  Иссык Кульская....

 

Кто то ездил на такси ? Есть контакты проверенного таксиста отвезти в Чолпон Ату из Алматы и потом обратно ?

 

В какое время лучше выехать из Алматы чтобы меньше толпы было на таможне ? Где лучше проходить таможню ?

 

Спасибо если кто поможет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.