Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#1261
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
 купите в ЧА на каждом углу продают, затем 48 адресатам :faceoff:  смс-ки скиньте :D  А, еще в Кордае мегакомовские симки должны продавать, в прошлом году были.

ключевой момент выделила :D

я не хочу всю дорогу скидывать смс.... а так то - ДА! все продается без проблем.

 

Да и сама симка, если не пользоваться, срок жизни имеет у киргизов 3 месяца, т.е. нет резона хранить ее у себя до следующего сезона.

в том то все и дело :dont: .  поэтому и ищу свежую симку. 

после 30 июля привезу 48 симок - буду  раздаривать желающим :smoke:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.07.2014, 12:13:24

  • 0

#1262
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Леопольд Мышкин, Вы когда выезжаете, в каких числах?


  • 0

#1263
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто едет с казахстанскими номерами на машине, в 20 км от черной речки есть таможня маленькая, там вообще людей нет свободно проходишь границы без очереди


  • 0

#1264
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

На выходных ездили в Акун Иссык куль . Отдыхали 3 дня, на праздники все видимо выезжают на иссык куль, поэтому мест в пансионатах было мало где, а в этом пансионате были места... приехав туда мы поняли почему. Еда в столовой плохая, на завтрак еще можно пойти, но обед и ужин отстой.. на второй день после обеда у нас разболелись животы. Там хоть и чисто но рассольник был явно не свежий, выпечка разве что вкусная. Больше мы туда не ходили, питались в кафешках, хотя было оплачено за питание.

В номерах мебель, все старое. Сервис отвратительный! Уборки за три дня не было вообще. Попросили убраться в номере, нам заправили кровать и все (!). На вопрос почему не помыли хотя бы санузел и не вынесли мусор горничная ответила что им некогда. Позвонили на ресепшен пожаловались, обратно пришла горничная, зашла в ванную побыла там 3 секунды, вышла и сказала что все помыла. Мы поняли, что ругаться бесполезно. Больше не приедем в этот пансионат никогда!! За эту же стоимость можно найти что нибудь и получше, и вообще зачем платить за пансионат если знаешь что приедешь и отравишься. 

Кроме нас отравились еще несколько человек, мы разговаривали с соседями по номерам.

 

 

Может-быть всё-таки фруктами или рыбой отравились? Сколько ездили всегда питание хорошее было. Убирались всегда, когда мы вешали ярлычок "просьба сделать уборку", правда кровати мы сами заправляем)
Вы в корпусе или коттедже жили?


  • 0

#1265
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Леопольд Мышкин, Вы когда выезжаете, в каких числах?

14 июля - вечером у нас собрание, где в идеале мне и нужно назвать  номер телефона для связи. 

жаль, что я только сейчас об этом подумала.... упустила этом момент


  • 0

#1266
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Уже неактуально


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 09.07.2014, 12:38:20

  • 0

#1267
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

 

Надо рассуждать логически-зачем сделали вкладыши?

Если у ребенка есть паспорт - едет по паспорту

Если у родителей есть паспорт - можно сделать вклейку в паспорт родителя

Если у родителей нет паспорта, а только удостоверения личности - вот для этих случаев и сделали вкладыш (некуда вклеивать ребенка), ну или вместо вклейки-если надо быстро.... :dandy:

 

 Улыбнуло :-).  

В отношениях с гос.органами часто вообще логики мало или она напрочь отсутствует. 


  • -1

#1268
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Леопольд Мышкин, Вы когда выезжаете, в каких числах?

14 июля - вечером у нас собрание, где в идеале мне и нужно назвать  номер телефона для связи. 

жаль, что я только сейчас об этом подумала.... упустила этом момент

 

Если на этой неделе ко мнеподруга приедет с Биша, я попрошу ее, чтобы она купила и привезла симку. Но это 50% что она приедет, поэтому ищите, а то вдруг уя меня не получится.

 

у меня дома такая же лиловая британская морда живет, как и у Вас на автаре


  • 0

#1269
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
14 июля - вечером у нас собрание, где в идеале мне и нужно назвать  номер телефона для связи.  жаль, что я только сейчас об этом подумала.... упустила этом момент

 

 

Форумчане народ добрый!  Надеюсь до этого времени откликнуться! Еще можно попросить тех,кто сейчас там,и вернется до 14.. просто купили Вам нужнуу симку.Просто ни все там покупают за ненадобностью.Достаточно роуминга.

Напишите в личку тому,кто оттуда отписывается с отзывами.

В те годы здесь все время отдавали симки. :bow:

Я помню с Алматы везла  газету по просьбе..совсем не трудно!


Сообщение отредактировал Арсюшка: 09.07.2014, 12:45:04

  • 0

#1270
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мышкин, симка будет после  23 июля

даааа блин...   мне бы к 14.07

 

на этой неделе ко мнеподруга приедет с Биша, я попрошу ее, чтобы она купила и привезла симку.

у меня дома такая же лиловая британская морда живет, как и у Вас на автаре

спасибо!  в любом случае ищу.  привезет - куплю еще и у вас, лишней не будет.

а котяра - даааа!!!!  наша любовь))) дающая много меха :faceoff:

 

Форумчане народ добрый!  Надеюсь до этого времени откликнуться!

тоже надеюсь!   ищу нужную мне симку со страшной силой :D


  • 0

#1271
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Едем на Солемар.

 

это же пансионат в самом конце побережья который???  если не ошибаюсь,  то там глиняное дно - это большой минус. вода мутная.  просто имейте это ввиду, а то мои друзья не ожидали и очень расстроились, когда приехали.

 

народ!  очень нужна рабочая киргизская симка

мне нужен  номер телефона - который я я могу здесь сообщить родителям детей, отъезжающих в лагерь на Иссык-Куль. что бы вся толпа могла звонить на этот номер и не волноваться.   если у кого осталась такая симка  после приезда  - пожалуйста, пишите в личку. 

 

Спасибо, но уже места забронировали, придется с пирса нырять))


  • 0

#1272
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спасибо, но уже места забронировали, придется с пирса нырять))

 

Многие считают это даже преимуществом..грязь то лечебная!

а в остальном пансионат хвалят.. 


  • 0

#1273
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Спасибо, но уже места забронировали, придется с пирса нырять))

 

Многие считают это даже преимуществом..грязь то лечебная!

а в остальном пансионат хвалят.. 

 

Свинья ценитель всегда грязь лечебную на И-Куле найдет, хоть в Чолпан_ате, хоть в Бостырях! А вот то, что в Солемаре вода конкретно мутная - это огромный минус, дна не видно совсем, весь кайф от купания пропадает. Другое дело, когда в Бостырях с пирса видишь дно глубиной метров до 5-6 до самого дна, все камушки видны, а потом ныряешь с крыши пирса и пытаешься донырнуть до самого дна. А на закате стайки рыбок в толще воды наблюдать прикольно)) Не, Солемар - явное не то, если только для детишек - бассейн отличный и анимация имеется. Территория маленькая, зелени маловато. Бостыри рулят!


Сообщение отредактировал Ciwawa: 09.07.2014, 13:19:55

  • 0

#1274
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Свинья ценитель всегда грязь лечебную на И-Куле найдет, хоть в Чолпан_ате, хоть в Бостырях! А вот то, что в Солемаре вода конкретно мутная - это огромный минус, дна не видно совсем, весь кайф от купания пропадает. Другое дело, когда в Бостырях с пирса видишь дно глубиной метров до 5-6 до самого дна, все камушки видны, а потом ныряешь с крыши пирса и пытаешься донырнуть до самого дна. А на закате стайки рыбок в толще воды наблюдать прикольно)) Не, Солемар - явное не то, если только для детишек - бассейн отличный и анимация имеется. Территория маленькая, зелени маловато. Бостыри рулят!

ну да..ее везде полно.

но хотелось поддержать человека.. :hi:  :D

 

Ну а Бостыри,кстати ,считается самым загрязненным...одни Золотые пески чего стоят.

мое ИМХО.. :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 09.07.2014, 13:37:58

  • 0

#1275
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто едет с казахстанскими номерами на машине, в 20 км от черной речки есть таможня маленькая, там вообще людей нет свободно проходишь границы без очереди

День добрый, а у Вас маршрута, карты к этому посту случайно нет, если есть буду благодарен если вышлите в личку, а то в субботу выезжаю с семьей, не хотелось бы на границе торчать.


  • 0

#1276
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

.одни Золотые пески чего стоят.
Ну, я не имею в виду территорию отдельно взятых зон отдыха в Бостырях, в целом, локацию. А ЗП - конкретный отстойник, заср..нный, толпы местной неприхотливой молодежи, повсюду ларьки и харчевни, аттракционы по всему пляжу, шум-гам, дискотэки ночные, менты местные и прочие прелести массового отдыха. Места надо знать! :rolleyes:
  • 0

#1277
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Свинья ценитель всегда грязь лечебную на И-Куле найдет, хоть в Чолпан_ате, хоть в Бостырях! А вот то, что в Солемаре вода конкретно мутная - это огромный минус, дна не видно совсем, весь кайф от купания пропадает. Другое дело, когда в Бостырях с пирса видишь дно глубиной метров до 5-6 до самого дна, все камушки видны, а потом ныряешь с крыши пирса и пытаешься донырнуть до самого дна. А на закате стайки рыбок в толще воды наблюдать прикольно)) Не, Солемар - явное не то, если только для детишек - бассейн отличный и анимация имеется. Территория маленькая, зелени маловато. Бостыри рулят!

ну да..ее везде полно.

но хотелось поддержать человека.. :hi:  :D

 

Ну а Бостыри,кстати ,считается самым загрязненным...одни Золотые пески чего стоят.

мое ИМХО.. :idea:

 

Спасибо Вам за поддержку, ради детишек и едем, а вот про свинью это уже хамство.


  • 2

#1278
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Паша Тутаев, это же была реплика на коммент Арсюшка, к вам это никак не относится, кроме того, юмор же никто не отменял)). А вам и вашим детишкам желаю отличного отдыха в Солемаре:

для детишек - бассейн отличный и анимация имеется.
По вечерам - цирковые представления! Питание - шведский стол - нормально!
  • 0

#1279
Паша Тутаев

Паша Тутаев
  • Гость
  • 14 сообщений

Паша Тутаев, это же была реплика на коммент Арсюшка, к вам это никак не относится, кроме того, юмор же никто не отменял)). А вам и вашим детишкам желаю отличного отдыха в Солемаре:

 

для детишек - бассейн отличный и анимация имеется.
По вечерам - цирковые представления! Питание - шведский стол - нормально!

 

Спасибо.


  • 0

#1280
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Другое дело, когда в Бостырях с пирса видишь дно глубиной метров до 5-6 до самого дна, все камушки видны, а потом ныряешь с крыши пирса и пытаешься донырнуть до самого дна. А на закате стайки рыбок в толще воды наблюдать прикольно)) Не, Солемар - явное не то, если только для детишек - бассейн отличный и анимация имеется. Территория маленькая, зелени маловато. Бостыри рулят!

В Чок Тале такое же дно - песочек, прозрачная водичка, без камней и ила, да и поспокойней там, чем в Бостырях.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.