Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1161
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, я начало сегодня пропустила, а очень хотелось узнать, что же там эта доблестная троица (Сонер, Сулейман и Ариф)наговорила охранникам, когда людей освобождали?

 

Привет :hi: . Сонер сказал Арифу, чтобы тот не говорил заключённым, что он-Сонер богат, а то пленники его возненавидят, по-моему это.

О, сорри, я тоже пропустила тот момент, не то написала :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 21.12.2013, 14:53:36

  • 0

#1162
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Сонер, Ариф и Сулейман Великолепный  в касках и камуфляже были неотразимы :D !

Денизка так растрогала своими подарками для братика :cry: , умничка! А в живую у Денизки такой сладкий голосок :rotate: . Да уж, детки в БВ-лапули и красотули :hi: . Кстати, а цапля забрала с собой Мустафу?

Рада за Хакана :shy: , добился всё-таки любви своей Снежной Королевы :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 21.12.2013, 15:50:30

  • 0

#1163
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

)сижу смотрю 120 серию и реву ))))

 

Привет, Натуля :hi: ! Такие же чувства :cry: , сейчас досматриваю последнюю серию. Наконец-то всё хорошо в семье Джамиле :rotate: !


  • 0

#1164
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вчера Хакан так прикольно ответил Берин: "Эти стихи я посвятил Осману!" :D . Представляю выражение лица Османа, если бы он это услышал :lol: ...


  • 0

#1165
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привееет)))
Евника приветик)))Вы начали смотреть 120 серию?Угарные моменты про цаплю (бегает она хорошо)
  • 0

#1166
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привееет)))
Евника приветик)))Вы начали смотреть 120 серию?Угарные моменты про цаплю (бегает она хорошо)

Привет, Натуля :hi: ! Вчера досмотрела наконец-то, ура :rotate: ! Но у меня Инет ужасно зависает, но досмотрела. Некоторые моменты, особенно с Ибо  и с его  Месуде можно было и не снимать, лишнее :-/ . Ну а остальное понравилось, у Арифа тоже очень приятный тембр голоса, ну а Сулейман Великолепный великолепно поёт :bow: . В общем, на следующей неделе с девчатами всё обсудим :smoke: .


  • 1

#1167
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привееет)))
Евника приветик)))Вы начали смотреть 120 серию?Угарные моменты про цаплю (бегает она хорошо)

Привет, Натуля :hi: ! Вчера досмотрела наконец-то, ура :rotate: ! Но у меня Инет ужасно зависает, но досмотрела. Некоторые моменты, особенно с Ибо  и с его  Месуде можно было и не снимать, лишнее :-/ . Ну а остальное понравилось, у Арифа тоже очень приятный тембр голоса, ну а Сулейман Великолепный великолепно поёт :bow: . В общем, на следующей неделе с девчатами всё обсудим :smoke: .
Тоже самое ели досмотрела инет ужасно зависал((((
  • 0

#1168
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Блин, да вы че, девчата? Я еще рус вариант смотрю по утрам, так как на каз.ком смотреть не удобно по времени
  • 0

#1169
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, ну скажите, пжлста, че эта троица охранникам кричала, когда людей из дома забирали? А то я начало серии пропустила, стала смотреть с того места, где они приказали охранникам на землю лечь. А когда на турецком смотрела, помню, Сонер там так прикольно что-то покрикивал :D


  • 0

#1170
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, мои милые девчата :hi: !

Хочу поздравить всех вас с Наступающим Новым годом! Пусть  год Синей Лошади  искупает вас  в океане любви и  море счастья,  одарит богатырским здоровьем, обсыпет крупным успехом и удачей,  а вокруг вас и ваших родных и близких  будут всегда царить мир и благополучие :rotate: !

P.s.  Заранее поздравила всех, пока вы не разбежались по своим делам :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 878527832.gif

Сообщение отредактировал Evnika: 23.12.2013, 15:18:46

  • 0

#1171
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну, что, девы, смотрим седня последнюю серию!!!! :hi:  :rotate:


  • 0

#1172
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну, что, девы, смотрим седня последнюю серию!!!! :hi:  :rotate:

Привет :hi: ! Да уж, наконец-то сегодня финал :rotate: . Даже юная девочка Гёзде смогла всё-таки надавить на курок и убить нашего любимого жирняка :shy: . Серия вчера была такой светлой, Мете устроил опять возню в детской :D . Кстати, скоро новый турецкий сериал на КТК будет, название не смогла полностью понять :confused: , слово "босага" переводится как " порог".


  • 0

#1173
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, я надеялась, что Гюзде расскажет, за какие грехи она угодила в тот дом? Но нет, не узнали мы...

 

 

Зато сегодня к бубушке Хасефе придет свататься дедок :super:  :D


  • 0

#1174
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Денизка так красиво танцевала со своим принцем)))Джамеля такая красивая))Цапля кайфует)))
  • 0

#1175
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Седая кудрявая голова(бяка) это Осман ?
  • 0

#1176
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дедулька супер))))
Суйлеман красиво поет)))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.12.2013, 20:31:18

  • 0

#1177
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

УРРРА!!!

Поздравляю всех с окончанием сериала!!!!


  • 0

#1178
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

какой замечательный финал! все такие красивые,счастливые! а какая замечательная музыка в конце играет! аж тоже слезы на глазах.


  • 0

#1179
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

УРРРА!!!
Поздравляю всех с окончанием сериала!!!!

Урааааааа))
В коне про слезилась в месте с актерами )))
  • 0

#1180
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну вот, все и закончилось! И радостно, и немножечко грустно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.