Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1101
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Посмотрела сегодня программу ТВ.  БВ будут показывать только в среду, четверг и пятницу. Млин, КТК опять   растянул одну несчастную серию до  последующего вторника :faceoff: :mad: :mad: :mad: !


  • 0

#1102
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

всем привет! Неужели Арифа убили??? :confused:


  • 0

#1103
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет))) девочки плиииз кто смотрел сегодня расскажите что было? Не успела на сериал (((
  • 0

#1104
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет))) девочки плиииз кто смотрел сегодня расскажите что было? Не успела на сериал (((

Наташа, серия интересная своим концом. Мете везет Тугрула и дает лопату копать могилу, и Арифа также помощники Тугрула, также заставляют копать могилу.

Ариф пытается убежать, но ему стреляют в ногу, а потом показывают небо и выстрел. непонятно то ли Арифа то ли Тугрула застрелили(((( 


  • 1

#1105
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет))) девочки плиииз кто смотрел сегодня расскажите что было? Не успела на сериал (((

Зия опять дает кровь Бахарке, а потом в коридоре рассказывает Денизке что у нее будет братишка и та радуется. Сонер вздохнул с облегчением. 

Еще Мете находит сборник стихов Арифа и пытается разгадать смысл его строк (там примерно так "лишь убив, ты сможешь освободить меня"). Мете все таки думает что Арифа отпустят....


  • 1

#1106
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Алия спасибо тебе большое))))
  • 0

#1107
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

непонятно то ли Арифа то ли Тугрула застрелили((((

 

Скрытый текст


  • 3

#1108
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

непонятно то ли Арифа то ли Тугрула застрелили((((

 
Скрытый текст
Спасибо за спойлер)))
  • 0

#1109
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Заглянула под спойлер.... можно вздохнуть с облегчением...

Наташа, пож-та, у меня вчера после просмотра серии аж эмоции переполняли)))


Сообщение отредактировал алия_астана: 19.12.2013, 09:51:05

  • 0

#1110
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
 

Заглянула под спойлер.... можно вздохнуть с облегчением...
Наташа, пож-та, у меня вчера после просмотра серии аж эмоции переполняли)))

Всем приветик)))
Алия сейчас идет на русском сериал,не покажут вчерашнюю вечернюю серию?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 19.12.2013, 10:50:58

  • 0

#1111
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Заглянула под спойлер.... можно вздохнуть с облегчением...
Наташа, пож-та, у меня вчера после просмотра серии аж эмоции переполняли)))

Всем приветик)))
Алия сейчас идет на русском сериал,не покажут вчерашнюю вечернюю серию?

 

нет, они же опаздывают... думаю завтра утром будет повтор вчерашней серии


  • 1

#1112
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Спасибо Алия))))
К*Т*К жесть((((Сегодня вечером две серии посмотрю)))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 19.12.2013, 11:39:36

  • 0

#1113
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

КТК просто убивает своей рекламой жесть просто  :faceoff: , за время рекламы можно кучу дел переделать, а сядешь смотреть сериал, вроде только села опять реклама, когда же наконец будет свадьба Сонера и Бахар, а то немного напрягают нескончаемые проблемы, единственный лучик света эта Дениз, теперь по ходу влюбилась в Зию)))))).


  • 1

#1114
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Девушки, какая уже была серия?


  • 0

#1115
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

в принципе для реклама - это терпимо, а вот измененное расписание серий - напрягает(((((


  • 0

#1116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сейчас спецом на  Канале D глянула - нам вчера допоказали 118-ю серию, значит, осталось 2 турецких (4 наших) серий... Получается, все равно на след. неделе тока закончат... Ох, скорей бы уже... :faceoff:


  • 0

#1117
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Сейчас спецом на  Канале D глянула - нам вчера допоказали 118-ю серию, значит, осталось 2 турецких (4 наших) серий... Получается, все равно на след. неделе тока закончат... Ох, скорей бы уже... :faceoff:

вы ж уже подсмотрели все серии  :D


  • 0

#1118
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый день, девчата :hi: !  Согласна с  Важной Персоной :smoke: , побыстрей бы уже закончили  показ БВ. Слишком много лишних моментов, хотя для мелодрам это характерно. Я уж молчу про  заявление Дениз о предстоящем сватовстве Керема :-/ . Да и всё слишком растянуто. Когда, например,  присылают какие-нибудь посылки, скажем,  Джамиле, так оператор её реакцию растягивает на 5-10 минут :mad: . Я за это время могу несколько дел переделать на кухне, пока она хлопает глазами. А про Берин вообще -без комментов,  весьма тормознутая мадам :shy: ...

Можете закидать меня тапками, но я вот не согласна с выбором Бахар.  Конечно, Сонер-баловень судьбы, своими голубыми глазами и меланхоличным поведением может охмурить какую-нибудь  романтичную барышню. Лучше бы Бахар выбрала Зию-симпатичный, высокий, архитектор, не беден, не проблемный, как Сонер, и главное-без детей :idea: .Дети - это прекрасно, но всё же  лучше, когда ты их сама родила.  Вон даже малышка Дениз, забыв о своём Кереме, строит глазки Зие :D .  Бахар сама без багажа, умная, красивая, талантливая, добрая, о её положительных качествах можно говорить до бесконечности и достойна такого же мужчины.  Это моё субъективное мнение. Но сериал есть сериал, тут уж конечно главному герою Сонеру, пусть и со своими тараканами,  достаются самые лучшие девушки :faceoff: .

Берин теперь опять на попятную :confused: , опять нос воротит от своего бывшего мужа? Млин, запарила уже со  своими тараканами и дебильным выражением лица :mad: . Я вчера отвлеклась, не расслышала, что ей сказала бабуля Хацефе на счёт Хакана, девочки, расскажите, пож-та.


Сообщение отредактировал Evnika: 19.12.2013, 15:09:16

  • 2

#1119
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вчера отвлеклась, не расслышала, что ей сказала бабуля Хацефе на счёт Хакана, девочки, расскажите, пож-та.

Бабушка сказала ей, типО, это же естественно, когда дочка радуется, когда родители вместе... что-то в этом роде...


  • 0

#1120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Я вчера отвлеклась, не расслышала, что ей сказала бабуля Хацефе на счёт Хакана, девочки, расскажите, пож-та.

Бабушка сказала ей, типО, это же естественно, когда дочка радуется, когда родители вместе... что-то в этом роде...

 

 

Привет :hi: ! Спасибо :smoke: . Я вот  уже сама не вытерплю, посмотрю оставшиеся серии  на турецком, устала , млин :mad: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.