Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#41
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки а сегодня будет серия ?


  • 0

#42
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне кажется слабоватого актера выбрали для новой любви Джемиле! эт я про соседа нового, который вчера песню пел... 

Алиюша, уж лучше он, а не этот капитан Али. Он столько горя причинил своей жене и детям и его смерть-самый умный поступок в его жизни. Да и озвучка у Али была такая грубая, как будто мужлан озвучивал :mad: .


  • 0

#43
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А Берин когда улыбается, кажется, будто через силу, улыбка ей даётся с трудом...


  • 0

#44
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки а сегодня будет серия ?

Я тоже буду ждать сегодня, должна быть серия. Я и маму уже на него подсадила :) .


  • 0

#45
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тоже буду ждать сегодня, должна быть серия. Я и маму уже на него подсадила .

Ща посмотрела программу КТК написано что в 19-15 сериал Бесценное время(каз)Сегодня на казахском получается ? 


  • 0

#46
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Я тоже буду ждать сегодня, должна быть серия. Я и маму уже на него подсадила .

Ща посмотрела программу КТК написано что в 19-15 сериал Бесценное время(каз)Сегодня на казахском получается ? 

 

В 19.15 вечером же всегда на русском вроде бы показывают.


  • 0

#47
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

я думаю серии не будет - праздник все же!


  • 0

#48
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Обожаю этот сериал, особенно Джамиле (что-то её слишком состарили, не надо было ей седину в причёску добавлять )

+1000000 подписываюсь под каждой буквой слишком состарили ее  :fie:

 

 

Тогда бы и Каролин надо было состарить, а то вечно как платмассовая Барби ходит. Хотя нет, у цапли Каролин же теперь стиль а ля Мерилин Монро :lol: :lol: :lol:


  • 0

#49
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

я думаю серии не будет - праздник все же!

Точно, я же сегодня днём по привычке включила Ел Арна, чтобы посмотреть Тюльпаны, а там концерт шёл. Жаль, а я так настроилась.


  • 0

#50
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

у цапли Каролин же теперь стиль а ля Мерилин Монро

Ржууу :lol:  


  • 0

#51
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем привет, блин, хоть бы сегодня была серия, а то я уже так настроилась на этот сериал, что не могу отвыкнуть)))не знаю, как я переживу эти выходные)))


  • 0

#52
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Каролин она вообще кто Джамиле?Каролин раздражает своей мерзкой улыбки

 

Каролин увела мужа у Джамиле-капитана Али. Она потом родила от мужа Джамиле мальчишку Мустафу, который больше любит Джамиле, чем свою родную мать. Али ещё тот гавнюк был :mad: , выгнал из дома  Джамиле и своих 4-х детей, чтобы жить там со своей любовницей Каролин. В финале предыдущего сезона   этот Али покончил с собой, бросившись в море. Этого следовало ожидать, как ещё такого подонка земля носила :mad:?


Сообщение отредактировал Evnika: 30.08.2013, 18:40:55

  • 0

#53
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Тогда бы и Каролин надо было состарить, а то вечно как платмассовая Барби ходит. Хотя нет, у цапли Каролин же теперь стиль а ля Мерилин Монро :lol: :lol: :lol:

 

:lol: как точно сказано - цапля...Я бы еще сказала Стрекоза))) Ну почему её не состарили, а наоборот омолодели? Хотя, если поразмыслить, Джамиле ведь не от хорошей жизни постарела...сколько горя она пережила, потеряла дочь, другая дочь от мужа к другому ушла, сратший сын до сих пор не женат, а младший вообще сам по себе - целиком и полностью проблема...

А Королин что? Всегда жила в богатстве, на всё готовое, с богатыми мужьями, чего ей стареть-то?

Так что я считаю - всё правильно!)))


  • 0

#54
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А мужчина в центре (не помню имя актёра) играл среднего брата Омера в сериале "Принцесса хлопковых полей".

Да, всё верно, актера зовут Мехмет Гюнсюр. А знаешь что это за сериал, Эвника? Твой саааамыый любимый - Великолепный Век :lol:


  • 0

#55
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Каролин увела мужа у Джамиле-капитана Али. Она потом родила от мужа Джамиле мальчишку Мустафу, который больше любит Джамиле, чем свою родную мать. Али ещё тот гавнюк был , выгнал из дома  Джамиле и своих 4-х детей, чтобы жить там со своей любовницей Каролин. В финале предыдущего  этот Али покончил с собой, бросившись в море. Этого следовало ожидать, как ещё такого подонка земля носила ?

Спасибо)Жесть просто :faceoff: А Каролина решила продолжить пакостить Джамиле  :faceoff:  


  • 0

#56
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки а что за мужчина который младшей дочке Джамиле  подарил подарок куклу ,он еще не может войти в дом....вот этот момент я не поняла ? :faceoff:  ;)


  • 0

#57
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки а что за мужчина который младшей дочке Джамиле  подарил подарок куклу ,он еще не может войти в дом....вот этот момент я не поняла ? :faceoff:  ;)

 

Это Сонер -муж Айлин-дочери Джамиле, которая умерла при родах. Дениз-не дочка, а внучка Джамиле. После смерти Айлин, она воспитывала девочку, так  как Сонер от горя сбежал в Лондон.  Сонер-родной отец Дениз, подсознательно обвиняет эту малышку в смерти его любимой жены, не может её видеть вообще. Поэтому он плакал вчера в новом доме, обняв подушку, вспоминая Айлин. А умница  Сулейман, который работает на Сонера-красавец мужчина с усами, всё время время хочет соединить отца и осиротевшую Дениз. Во время пребывания Сонера в Англии, Сулейман не оставлял малышку Дениз, постоянно её навещая. Девчонки, я прямо влюбилась в эту чудную малышку Денизку :rotate: , как она хорошо играет свою роль! А по сути ей ничего и не надо играть, она же ребёнок, они всегда же искренние :) .


Сообщение отредактировал Evnika: 30.08.2013, 18:40:03

  • 0

#58
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 


А мужчина в центре (не помню имя актёра) играл среднего брата Омера в сериале "Принцесса хлопковых полей".

Да, всё верно, актера зовут Мехмет Гюнсюр. А знаешь что это за сериал, Эвника? Твой саааамыый любимый - Великолепный Век :lol:

 

 О да, я же обожаю "Великолепный век" :mad: :shy: :lol:, особенно Хюррем :D  !


  • 0

#59
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Каролин увела мужа у Джамиле-капитана Али. Она потом родила от мужа Джамиле мальчишку Мустафу, который больше любит Джамиле, чем свою родную мать. Али ещё тот гавнюк был , выгнал из дома  Джамиле и своих 4-х детей, чтобы жить там со своей любовницей Каролин. В финале предыдущего  этот Али покончил с собой, бросившись в море. Этого следовало ожидать, как ещё такого подонка земля носила ?

Спасибо)Жесть просто :faceoff: А Каролина решила продолжить пакостить Джамиле  :faceoff:

 

Да, она решила отобрать дом у Джамиле, из которого раньше Али выгнал жену и детей, чтобы поселиться там со своей драной цаплей :mad: !


Сообщение отредактировал Evnika: 30.08.2013, 18:50:33

  • 1

#60
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Да, она решила отобрать дом у Джамиле, из которого Али выгнал жену и детей, чтобы поселиться там со своей драной цаплей !

Ужс спасибо :smoke:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.