Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#21
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

3Ra5Y1FpRX4.jpgNTYKWhVnv8Y.jpg


  • 1

#22
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Айлин и Дениз так похожи)))


  • 1

#23
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добро пожаловать девчата Хакана зовут Salih Bademci

Добрый вечер!Спасибо за ФИО :hi: Какой красивый Salih Bademci ;)  


  • 0

#24
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Неджати, оказывается, стал популярным исполнителем...вспомним его "Helvaci Helva", так прикольно танцует здесь :D

Скрытый текст


  • 0

#25
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки привет, теперь и я завсегдатай этой темки! Эвника тебе отдельный привет! как поживаешь?

Согласна Осман - актер "никакой"

вообще как то странно, не понятно все же сколько лет прошло... лет 6, тогда Осман как то уж сильно вырос. 

Только бабушка не изменилась - сказал мой муж))))

Беррин не нравится мне,  :faceoff:  Хаканн хороший парень, просто любил ее, а она не ценила его ни капли!

Кстати понравилась девочка Дениз, отлично подобрали актрису! 


Сообщение отредактировал алия_астана: 30.08.2013, 10:29:51

  • 1

#26
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

С праздником всех !   :)   Все таки девочка -  Дениз красивая , подобрали так , что похожа и на Айлин , а глаза похожи ее на  папу Сонера и взгляд такой же .


  • 1

#27
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки привет, теперь и я завсегдатай этой темки! Эвника тебе отдельный привет! как поживаешь?
Согласна Осман - актер "никакой"
вообще как то странно, не понятно все же сколько лет прошло... лет 6, тогда Осман как то уж сильно вырос. 
Только бабушка не изменилась - сказал мой муж))))
Беррин не нравится мне,  :faceoff:  Хаканн хороший парень, просто любил ее, а она не ценила его ни капли!
Кстати понравилась девочка Дениз, отлично подобрали актрису!

Всем привет!)))С праздником Вас )))Хакан хороший парень девочки а почему он в тюрьме сидел ?
  • 0

#28
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

привет и вас с праздником. по идее он стрелял в своего отца, ранил но в новом сезоне отец сказал (смысл такой) - "я заявление не писал против Хакана, но когда он сидел в тюрьме он убил кого то там и за это получил срок"


Сообщение отредактировал алия_астана: 30.08.2013, 13:47:37

  • 0

#29
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

привет и вас с праздником. по идее он стрелял в своего отца, ранил но в новом сезоне отец сказал (смысл такой) - "я заявление не писал против Хакана, но когда он сидел в тюрьме он убил кого то там и за это получил срок"


Спасибо Алия)))Вчера посмотрела только первую серию я новичок))))В гугле лазила и не могла найти про Saliha инфо и фото!
  • 0

#30
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки привет, теперь и я завсегдатай этой темки! Эвника тебе отдельный привет! как поживаешь?

Согласна Осман - актер "никакой"

вообще как то странно, не понятно все же сколько лет прошло... лет 6, тогда Осман как то уж сильно вырос. 

Только бабушка не изменилась - сказал мой муж))))

Беррин не нравится мне,  :faceoff:  Хаканн хороший парень, просто любил ее, а она не ценила его ни капли!

Кстати понравилась девочка Дениз, отлично подобрали актрису! 

Алиюша, милая, привет :hi: ! Добро пожаловать! Нам всех наших девчонок ещё сюда подтянуть, было бы супер :smoke: !


  • 0

#31
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нарооод, всем здрасте! Эвника, и ты здесь, приветик!)))

Привет, Сонечка :hi: ! Классно, начинаем тут тусить и обсуждать всех героев :smoke: !


Сообщение отредактировал Evnika: 30.08.2013, 14:21:21

  • 0

#32
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Девчата, добрый день :hi: ! Примите меня тоже в вашу компанию :smoke: . Обожаю этот сериал, особенно Джамиле (что-то её слишком состарили, не надо было ей седину в причёску добавлять :fie: ) и Айлин, жаль, что эта актриса ушла из сериала :cry: . Вчера до слёз тронули грустные глаза Дениз ( какая талантливая и красивая малышка!), когда Сонер  убежал от дочери, аж прятки засверкали :mad: . Сулеймана :bow:  очень люблю, ему большой респект!

Evnika я с тобой хочу  :D Сегодня эта моя первая серия ...Девочки примите меня тоже ;)

 

Привет, дорогая :hi: ! Добро пожаловать :bow: !


  • 0

#33
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

3Ra5Y1FpRX4.jpgNTYKWhVnv8Y.jpg

 Как же я обожала Айлин, такая харизматичная актриса, не красавица идеальная, но море шарма и женственности, а улыбка её-прелесть! Как же жаль бедного Сонера, у них была такая красивая любовь. А в Денизку я просто влюбилась-какая лапочка :rotate: ! Вчера показывали серию, когда Мете и Осман дурачились, а Дениз так смеялась от души, какой же у детей искренний смех :D !


  • 0

#34
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне кажется слабоватого актера выбрали для новой любви Джемиле! эт я про соседа нового, который вчера песню пел... 


  • 0

#35
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчата, всем привет :hi: ! Классно, нашла свою любимую тему :rotate: ! Всех вас поздравляю с Праздником. А наш Кыргызстан завтра будет отмечать День независимости КР.

Алиюшка, согласна с тобой, Берин какая-то тормознутая и инертная особа. Она-идеальная красавица, причёкка просто супер, но рядом с обаяшкой Айлин всё равно была бледноватой и тусклой. Айлинке стоило только улыбнуться :D  и всё вокруг становилось светлым :rotate: . Запомнилась та сцена, когда Сонер привёз её на участок их будущего дома и устроил там пикник. Айлин так бегала и резвилась по полю, они ещё так трогательно планировали расположение комнат :cry: .

Я  не с самого начала смотрела БВ. Подсела на него, когда Джамиле стала такой деловой особой, ей сделали стильный макияж и причёску, у неё уже был какой-то пакет акций одной фирмы. Надеюсь, гримёры потом со временем подкрасят Джамиле и уберут седину из её парика, а то совсем из моей любимой героини старушку сделали :fie: .

Османчик такой прикольный был в детстве, а сейчас у него переходный возраст, по-видимому. А их бабулю я обожаю, такая идеальная свекровь, она уже по сути, заменила Джамиле мать!

Хакана жалко, он мне больше нравился, чем нынешний муж Берин. А цапля Каролин как покажет свой оскал наподобие улыбки, аж тошнит от неё. Мустафа так любит Джамиле, даже больше, чем свою родную мать.

Ну а на лапулю Дениз мне всегда приятно смотреть, а как она трогательно играет. Вчера чуть не расплакалась, когда она подошла к своему отцу и протянула ему коробку. Но мой самый любимый мужчина в сериале-Сулейман :bow: , красавчик!


  • 0

#36
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Хакана жалко, он мне больше нравился, чем нынешний муж Берин. А цапля Каролин как покажет свой оскал наподобие улыбки, аж тошнит от неё.

Хакан очень понравился симпотяшка ;) Каролин она вообще кто Джамиле?Каролин раздражает своей мерзкой улыбки  :puke: 


  • 0

#37
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

kmFhNU7APoA.jpg4xWGRwUNQDM.jpg

Добро пожаловать девчата Хакана зовут Salih Bademci   AoDxzIMb9X8.jpgпишут что он начал сниматься в новом сериале Fatih

Джамиле на фото самая красивая среди этих юных красоток! У Джамиле такие идеальные черты, ей бы аристократок играть или жён миллионеров играть.


  • 0

#38
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 2N5KwCX0qo8.jpgИ Мете (Арас Булат Инемли)  в новой роли

А мужчина в центре (не помню имя актёра) играл среднего брата Омера в сериале "Принцесса хлопковых полей".


  • 0

#39
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Обожаю этот сериал, особенно Джамиле (что-то её слишком состарили, не надо было ей седину в причёску добавлять )

+1000000 подписываюсь под каждой буквой слишком состарили ее  :fie:


  • 0

#40
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Джамиле на фото самая красивая среди этих юных красоток! У Джамиле такие идеальные черты, ей бы аристократок играть или жён миллионеров играть.

Какая на фото и какая в сериале БВ две разные женщины :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.