Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#381
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

вот скока ей говорила-предупреждала Джамиле что не нало связываться с революционным движением , ходить по пятам за Ахметом , разве Беррин вняла просьбам матери ??!!

 

Привет, Аша :hi: ! Очень люблю этот сериал, но вот эти забастовки и митинги напрягают, их слишком много. Про Берин вообще молчу, я же её "обожаю" :-/ ...


  • 0

#382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

вот скока ей говорила-предупреждала Джамиле что не нало связываться с революционным движением , ходить по пятам за Ахметом , разве Беррин вняла просьбам матери ??!!

 

Привет, Аша :hi: ! Очень люблю этот сериал, но вот эти забастовки и митинги напрягают, их слишком много. Про Берин вообще молчу, я же её "обожаю" :-/ ...

 

Привет , Evnika ! :hi:

я тож люблю этот сериал , реалии того времени были такие что без забастовок никак было , и эти многолюдные кадры , выстраивала женщина-режиссер :idea: , восхищаюсь выдержкой и профессионализмом Гюнай Тан !!! :rotate: 


  • 0

#383
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!Девочки я несколько серии пропустила ,и сейчас смотрю на каз.языке))Не могу понять что случилось с Айче что она ревет?Что с дочкой Хакана?Что с Бахар бедняжка Денизка там со свою куклу укачивает  :lol: эйэйэйэй :lol:


  • 0

#384
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Evnika приветик вижу тебя))))Расскажи пожалуйста  :cry:


  • 0

#385
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!Девочки я несколько серии пропустила ,и сейчас смотрю на каз.языке))Не могу понять что случилось с Айче что она ревет?Что с дочкой Хакана?Что с Бахар бедняжка Денизка там со свою куклу укачивает  :lol: эйэйэйэй :lol:

 

Привет, Натуля :hi: ! Там короче Митхат запрещает Айче видеться с Мете и запретил ей ходить даже в школу. Митхату дали задание застрелить Айдына-ненормального друга Османа. Дочка Хакана узнала от Экрема-своего дедушки, что Хакан её настоящий отец. Берин тоже рассказала ей всю правду. И Зехра ушла жить к своему отцу. Денизка-твоя шладкая, совсем капризничает. Джамиле привела Бахар в качестве няни для Дениз. Сонер скрепя сердцем согласился и теперь Дениз доводит Бахар, типа, мол она её не видит и целыми днями укачивает свою куклу, игнорируя Бахар. Ну вот и всё, вроде бы...


Сообщение отредактировал Evnika: 17.09.2013, 16:09:22

  • 1

#386
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мне очень нравиться девочка-актриса сыгравшая Зехру , такие взрослые глаза у нее , в душу глядят прям ...

Зехре она же дочка Хакана?Согласна очень красивые глаза у нее) 


  • 0

#387
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, Натуля ! Там короче Митхат запрещает Айче видеться с Мете и запретил ей ходить даже в школу. Мтихату дали задание застрелить Айдына-ненормального друга Османа. Дочка Хакана узнала от Экрема-своего дедушки, что Хакан её настоящий отец. Берин тоже рассказала ей всю правду. И Зехра ушла жить к своему отцу. Денизка-твоя шладкая, совсем капризничает. Джамиле привела Бахар в качестве няни для Дениз. Сонер скрепя сердцем согласился и теперь Дениз доводит Бахар, типа, мол она её не видит и целыми днями укачивает свою куклу, игнорируя Бахар. Ну вот и всё, вроде бы...
 

Спасибо  :kiss:


  • 0

#388
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Привет, Натуля ! Там короче Митхат запрещает Айче видеться с Мете и запретил ей ходить даже в школу. Мтихату дали задание застрелить Айдына-ненормального друга Османа. Дочка Хакана узнала от Экрема-своего дедушки, что Хакан её настоящий отец. Берин тоже рассказала ей всю правду. И Зехра ушла жить к своему отцу. Денизка-твоя шладкая, совсем капризничает. Джамиле привела Бахар в качестве няни для Дениз. Сонер скрепя сердцем согласился и теперь Дениз доводит Бахар, типа, мол она её не видит и целыми днями укачивает свою куклу, игнорируя Бахар. Ну вот и всё, вроде бы...
 

Спасибо  :kiss:

 

 

Не за что, дорогая :smoke: . Ты на сайте filmsd.ru  можешь посмотреть пропущенные серии, там сразу целые серии закачаны, озвучка правда одноголосая.


  • 0

#389
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не за что, дорогая . Ты на сайте filmsd.ru  можешь посмотреть пропущенные серии, там сразу целые серии закачаны, озвучка правда одноголосая.

 спасибо сегодня ночью посмотрю )))

А что цапля сказала  Хакану им всем она что то сказала и они ушли :-/


  • 0

#390
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Не за что, дорогая . Ты на сайте filmsd.ru  можешь посмотреть пропущенные серии, там сразу целые серии закачаны, озвучка правда одноголосая.

 спасибо сегодня ночью посмотрю )))

А что цапля сказала  Хакану им всем она что то сказала и они ушли :-/

 

Даже не помню, что могла эта цапля сказать :-/ . Ну ясно, что ничего хорошего...


  • 1

#391
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Даже не помню, что могла эта цапля сказать . Ну ясно, что ничего хорошего...

Скрытый текст


  • 0

#392
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет девчонки! Ну и серии вчера были, и смешные и волнующие. Особенно рассмешил тот момент, когда Бахар разговаривала с Сонером с упрямостью. И здесь она мне напомнила Айлин, прям точь в точь))))) Помните как раньше Айлин заводила Сонера, а тот от ее характера и упрямства уходил в бешенство.))))
  • 0

#393
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

мне очень нравиться девочка-актриса сыгравшая Зехру , такие взрослые глаза у нее , в душу глядят прям ...

Зехре она же дочка Хакана?Согласна очень красивые глаза у нее) 

 

Зехра-дочка Хакана. Берин развелась с ним, когда Зехра ещё была грудной, так как любила без памяти Ахмета и ходила за ним  тенью с вечно страдальческой физиономией.


  • 0

#394
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет девчонки! Ну и серии вчера были, и смешные и волнующие. Особенно рассмешил тот момент, когда Бахар разговаривала с Сонером с упрямостью. И здесь она мне напомнила Айлин, прям точь в точь))))) Помните как раньше Айлин заводила Сонера, а тот от ее характера и упрямства уходил в бешенство.))))

Привет, Аймира :hi: ! Да, кстати, припоминаю, как Айлин доводила Сонера :D . А этому  растяпе и тормозу  Сонеру только такие взбаломошные девушки и подходят :smoke: .


  • 0

#395
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

post190803_img1.jpg :lol: Вот шладкая девочка )


  • 1

#396
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

post190803_img1_1.jpg


  • 2

#397
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Скрытый текст
post190807_img1.jpg Кетчуп 


  • 2

#398
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мне кажется Митхат и сам боится убивать человека, не то что стрелять. Он даже пистолет в руки боится брать. Вчера стоял так задумчиво, словно хотел отказаться от этой затеи .
  • 0

#399
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Натуля, спасибо за фото! Правильно, Бахар, так и надо с Сонером :D .


  • 0

#400
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Бетюль бы такого брата, который запрещал бы ей встречаться с таким фашистом как Митхат. А ему бы пригрозил не подходить к сестре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.