Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#361
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, милашки :hi:  ! Сегодня серия такая эмоциональная была! Это я о Зехре :faceoff: . Эта девочка такая тоненькая и звонкая, она внешностью на Хакана похожа. Бедная Зехра так плакала, обняв маму, что я аж и сама прослезилась :cry:  . Аймира, вы правы, Бахар-конечно же не Айлин, но она умничка, себя в обиду не даст! Мне понравилось, как она обливала кетчупом Сонера :D  . Сулейман уже первый догадался, что эти двое предназначены друг для друга :smoke:  . Османа так жалко, сколько печали и тоски в его чёрных глазах-смородинках...

Всем привет )))
Как Бахар обливала кетчупом я наверное пропустила этот момент ,но представила глаза Сонера)))))По поводу Османа соглашусь с тобой мне так жалко его.А вообще Айча не очень она не подходит Осману она старовата что ли для него.
  • 0

#362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#363
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Спасибо за фотки )))Мите усы убрать и прическу нормальную сделать симпотяшка будет)))
  • 0

#364
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Спасибо за фотки )))Мите усы убрать и прическу нормальную сделать симпотяшка будет)))

Привет Наташа, между прочим Мете же снимается в ВВ и там он ооооочень даже симпатяшка!! 


  • 0

#365
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо за фотки )))Мите усы убрать и прическу нормальную сделать симпотяшка будет)))

Привет Наташа, между прочим Мете же снимается в ВВ и там он ооооочень даже симпатяшка!!
Приветик))) я фотки в интернете смотрела симотяшка он ,но усы и длинные волосы все портят бррр
  • 0

#366
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ну да он в этом сериале такой "неопрятный"


  • 0

#367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну да он в этом сериале такой "неопрятный"

 

просто в этот момент Арас Булут паралелльно БВ  снимался также в историческом фильме (весь такой в локонах ), скоро постригут его  , с подачи Хасифе-ханым ;)


  • 0

#368
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик )))
Теперь понятно для чего он волосы отрастил и усы))))спасибо
  • 0

#369
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что за ВВ где снимается Мете?
БВ это бесценное время.
А ВВ ?
  • 0

#370
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А что за ВВ где снимается Мете?
БВ это бесценное время.
А ВВ ?

в новом сезоне будет играть повзрослевшего Баязида


  • 0

#371
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Аша, спасибо за фото :smoke: , у Мете и Айче цвет волос какой-то похожий-зеленоватый :D .


  • 0

#372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

за фото пожалуйста , девушки !!!

 

у Мете и Айче цвет волос какой-то похожий-зеленоватый :D .

 

это так фаны поработали .... ;)


  • 0

#373
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

это так фаны поработали ....

Всем привет :hi: 

Скрытый текст
 


  • 0

#374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

это так фаны поработали ....

Всем привет :hi:

Скрытый текст
 

 

 

ага )

 

мне очень нравиться девочка-актриса сыгравшая Зехру , такие взрослые глаза у нее , в душу глядят прям ... :)


  • 0

#375
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

это так фаны поработали ....

Всем привет :hi:

Скрытый текст
 

 

 

ага )

 

мне очень нравиться девочка-актриса сыгравшая Зехру , такие взрослые глаза у нее , в душу глядят прям ... :)

Привет, Аша :hi: ! Мне она тоже нравится, вырастет-красавицей будет, она как маленькая аристократка :smoke: , правда слишком сУрьёзная для своего возраста. А вот Митхат-брат Айчи, ему же примерно 18-20 лет, а у него такая походка и  манеры, как у 80-летнего старика, ещё когда чётки перебирает :D ...


Сообщение отредактировал Evnika: 16.09.2013, 14:24:50

  • 0

#376
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Фотки с участием Мете. Кстати там бландинка возле него,ну где Мете один с какой то девушкой, так вот там написано было "sevgisi", это значит "любимая девушка",да?

Прикреплённые изображения:

  • aras-bulut-iynemli8.jpeg
  • aras-bulut-iynemli_55109.jpeg
  • aras-bulut-iyinemli.jpeg
  • Aras-Bulut-Iyinemli-18.jpeg
  • aras_bulut_iynemli__3_.jpeg
  • Aras-Bulut-_ynemli-6.jpeg
  • oyle-bir-gecer-zaman-ki-24381.jpeg
  • images.jpeg

  • 0

#377
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Айамира спасибо за фото)))
Осман такой шладкий в детстве был))))
Мите симотяшка )))
  • 0

#378
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста кто знает что за песня звучало в сегодняшней серии, в самом начале когда Мете с Айчен разговаривали? Не могу найти(( Заранее благодарю)


  • 0

#379
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Да уж, вчера Дениз своими звуками "Э-э-э!" убила просто. Как же она быстро стала такой избалованной :faceoff: (Натуля меня убьёт за то, что я раскритиковала её шладкую :D )! А с какой она злостью вчера убаюкивала свою куклу, мешая читать Бахар :fie: . Бахар было очень жаль, она наверное подумала: "О Аллах, что за семья ненормальная такая?" Да уж, а Сонер уже выздоровел, раз уже язык ей показывает :D . Бахар-умничка, правильно так надо с Сонером :D . Она больше визуально подходит Сонеру по возрасту, Айлин же была молоденькая, а Сонер уже как старик, хотя не забывал качать свои бицепцы :D .  Осман доказал, как он любит брата. Зехра такая упёртая, не может простить свою мать. Откуда в такой малышке столько упрямства? Зехра даже чем-то внешне похожа на Хакана, очень красивая девочка, уже с юности такая осанка, как у балерины :rotate: .


  • 1

#380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!!

Привет, девчата :hi: ! Да уж, вчера Дениз своими звуками "Э-э-э!" убила просто. Как же она быстро стала такой избалованной :faceoff: (Натуля меня убьёт за то, что я раскритиковала её шладкую :D )! А с какой она злостью вчера убаюкивала свою куклу, мешая читать Бахар :fie: . Бахар было очень жаль, она наверное подумала: "О Аллах, что за семья ненормальная такая?" Да уж, а Сонер уже выздоровел, раз уже язык ей показывает :D . Бахар-умничка, правильно так надо с Сонером :D . Она больше визуально подходит Сонеру по возрасту, Айлин же была молоденькая, а Сонер уже как старик, хотя не забывал качать свои бицепцы :D .  Осман доказал, как он любит брата. Зехра такая упёртая, не может простить свою мать. Откуда в такой малышке столько упрямства? Зехра даже чем-то внешне похожа на Хакана, очень красивая девочка, уже с юности такая осанка, как у балерины :rotate: .

 

да уж , Денизка вовсю отрывается на отце и тех кого он приводит ей в няньки .... хотя Джамиле и способствовала появлению Бахар у них .... :smoke:

 

Зехра упертостью в мать , вот скока ей говорила-предупреждала Джамиле что не нало связываться с революционным движением , ходить по пятам за Ахметом , разве Беррин вняла просьбам матери  ??!!  Также счас Зехра поступает , одна причина может простить всю упертость Зехры - от неё скрывали родного отца , да просто врали в глаза ... :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.