Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1301
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ой, думаю что 200 штук для меня многовато будет   , я пока думаю еще о 10-15

 

У девчонок в соседней теме по 300 горшков гибов, и ничего, справляются   :D так они раскидистые какие по сравнению с аденами...Так что и нам навёрстывать надо  :faceoff:  :lol:


  • 1

#1302
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

возле базара Розыбакиева Шевченко есть спец магазин  
 

 

А можно поподробней - как найти магазин, или как называется.


  • 0

#1303
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

А можно поподробней - как найти магазин, или как называется.

 

Он по Розыбакиева  на стороне базара выше Шевченко ,  как называется не знаю но там крыльцо со ступеньками высокое , и  видно что магазин с осветительными приборами ))


  • 1

#1304
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Спасибо - надо съездить обязательно, а то прививки на слабой досветке стоят.


  • 1

#1305
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

 

А можно поподробней - как найти магазин, или как называется.

Он по Розыбакиева  на стороне базара выше Шевченко ,  как называется не знаю но там крыльцо со ступеньками высокое , и  видно что магазин с осветительными приборами ))

Если память не изменяет, там Электрокомплекс как раз находится, наверное о нем речь.


  • 1

#1306
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Он по Розыбакиева  на стороне базара выше Шевченко ,  как называется не знаю но там крыльцо со ступеньками высокое , и  видно что магазин с осветительными приборами ))

 

Если память не изменяет, там Электрокомплекс как раз находится, наверное о нем речь.

 

Да - кажется он ))


  • 2

#1307
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки спасибо - на днях сбегаю


  • 0

#1308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Их магазин ещё в районе Тастака был


  • 1

#1309
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

Ой, думаю что 200 штук для меня многовато будет   , я пока думаю еще о 10-15

 

У девчонок в соседней теме по 300 горшков гибов, и ничего, справляются   :D так они раскидистые какие по сравнению с аденами...Так что и нам навёрстывать надо  :faceoff:  :lol:

 

 

Как говорится - каждому свое  :D , а еще кроме адех на подоконниках: ароидные, фикусы и много хочушек из того чего у меня еще нет - думаю выселят меня вместе с горшками  :faceoff:  :pвот обзаведусь собственной тепличкой (чтобы на нее никто из домашних не покушался с зеленью, помидорами и огурцами), отведу место для цитрусовых, фейхоа, хурмы и граната, тогда и начну рассчитывать место под Н-ое кол-во адешек  :rotate:  


  • 1

#1310
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!!! :dandy:

С праздником!!!

Ещё один адеша раскрыл свой бутон... :) нежно-желтый с яркими тёмно-красными прожилками...

 

 

 

 

 

 

А у этого адешика один бутон отцветает и 2 других раскрываются :)

 

 

 

 

Анжела, а это Superba после моего вмешательства :D обрастает вот так...

 

 

be076f94d212.jpg

Какая красота! А попы какие! а цветы! А суперба чтой-то без варикгатности? Или на фото не видно?


  • 0

#1311
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!

Анжела, "Бай данг" есть у меня , но совсем новых листиков, появившихся у меня - пока нет, а те что выросли у Насти - без признаков вариегатности (на каждой веточке по 6 крупных листочков - абсолютно ровного зеленого цвета), видимо шифруется :ninja:  :D (завтра если не забуду его сфотографирую)

зато "Luky inlove" радует - листики у моего Пепелацки удивительные, с яркими розовыми прожилками

 

  

Как красиво!!!! Я таких еще не видела. Мало того что вариегатные еще и длинненькие такие листики! Красотуны, одним словом!!!


  • 0

#1312
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А это мой "Бай данг", как и говорила окрас листиков абсолютно ровный...

 

 

Зато какой он лаковый, аж блестит!


  • 0

#1313
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Их магазин ещё в районе Тастака был

На Толе би-Гайдара, возле ресторана "Пират". Вдруг поможет кому-то.


  • 1

#1314
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

" Филипс" - классная вещь у неё весь солнечный спектр присутствует

 

Ой господи ....ну нашла ж я в Тастаке этот магазин....Но продавцы-консультанты, как всегда, на высоте! Понятия не имеют о чем речь..Вы, говорят, скажите что именно Вам надо! Я объяснила для чего мне нужна лампа с СОЛНЕЧНЫМ СПЕКТРОМ. Они - Мы первый раз такое слышим!! А какая модель вам нужна?? Я как психанула!! Это, говорю, ВЫ мне должны сказать какая модель мне нужна - не я продавец-консультант! Показывают на лампу с теплым светом....я говорю - но здесь же написано - ТЕПЛЫЙ СВЕТ....а на вот этой - ХОЛОДНЫЙ СВЕТ! А мне - СОЛНЕЧНЫЙ нужен...Обиделись...так и не смогли грамотно ничего предложить.. Пойду завтра на Розыбакиева - может там не такие....умные:)


  • 1

#1315
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

" Филипс" - классная вещь у неё весь солнечный спектр присутствует

 

Ой господи ....ну нашла ж я в Тастаке этот магазин....Но продавцы-консультанты, как всегда, на высоте! Понятия не имеют о чем речь..Вы, говорят, скажите что именно Вам надо! Я объяснила для чего мне нужна лампа с СОЛНЕЧНЫМ СПЕКТРОМ. Они - Мы первый раз такое слышим!! А какая модель вам нужна?? Я как психанула!! Это, говорю, ВЫ мне должны сказать какая модель мне нужна - не я продавец-консультант! Показывают на лампу с теплым светом....я говорю - но здесь же написано - ТЕПЛЫЙ СВЕТ....а на вот этой - ХОЛОДНЫЙ СВЕТ! А мне - СОЛНЕЧНЫЙ нужен...Обиделись...так и не смогли грамотно ничего предложить.. Пойду завтра на Розыбакиева - может там не такие....умные :)

 

Да , на Розыбакиева - приятный молодой человек он подскажет , лампа называется "Агро про ,  фирма  Филипс 150 W"  матовая )))


  • 2

#1316
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Спасибо - а то я...каждый раз когда консультанты в магазинах подходят и спрашивают - ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ - говорю - БУДЬТЕ ДОБРЫ...ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ:)


  • 0

#1317
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

На арабчике, кстати, они тоже такими остались, хоть и большие лопухи уже. Надеюсь не потемнеют ))

 

Я не пойму потемнели или нет. По фото смотрю вроде не особо, а в живую кажется что темнее стали  :) Вот мой пупсёныш, хорошенький такой стал, как грибок под шляпкой  :lol: 

 

74b88f76c038t.jpg

bab2f8b670b6t.jpg  


  • 5

#1318
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

На арабчике, кстати, они тоже такими остались, хоть и большие лопухи уже. Надеюсь не потемнеют ))

 

Я не пойму потемнели или нет. По фото смотрю вроде не особо, а в живую кажется что темнее стали  :) Вот мой пупсёныш, хорошенький такой стал, как грибок под шляпкой  :lol:

 

 

 

Да ,  чуть темнее но светлее чем у обесумов , правда хорошенький :p


  • 2

#1319
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да ,  чуть темнее но светлее чем у обесумов , правда хорошенький

 

Неа, у маленького не светлее, один в один цвет с обесумами. Сейчас с каждым сравнила  :lol: А вот у большого пока светлые  :-/


  • 0

#1320
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я не пойму потемнели или нет. По фото смотрю вроде не особо, а в живую кажется что темнее стали Вот мой пупсёныш, хорошенький такой стал, как грибок под шляпкой

 

Ой симпапулечка! :) У меня посветлее листики, но тоже прям зонтиком :)

 

С лампами и консультантами- это дааа, отдельная тема ))) Мне в магазине на советской продали Osram natura, на коробке прям растения нарисованы, по описанию в интернете- не то ))) никуда пока не вкручивала и даже не знаю стоит ли )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.