Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#961
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Но все ветки дали корни в течении недели (!!!!) и я все посадила в один горшок - хай образуют общую корневую систему - может что дельное по лучится

Какие они у Вас классные!!! А мои ветки обрезанные с августа стоят в перлите под пакетом и только одна ветка дала маленький корешок, а вторая никак??? Что не так подскажите пожалуйста.. нижние листья потихоньку желтеют, скоро палка останется :faceoff: 


  • 0

#962
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Всем доброго дня. Я наконец то получила свою долгожданную пасту. Я про нее рассказывала вот и она :idea:


  • 1

#963
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Еще заказала себе профессиональный секатор для прививок.Вот такой :idea:


  • 1

#964
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

По обновила коллекцию. Приобрела у Кати еще 2 вот таких варьегата. Обрезала, как только обрастут покажу.


  • 5

#965
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Еще заказала себе профессиональный секатор для прививок.Вот такой :idea:

Вау, какая удобная штука! А где заказывали, если не секрет? Уже пришел или еще только ждете?


  • 0

#966
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

По обновила коллекцию. Приобрела у Кати еще 2 вот таких варьегата. Обрезала, как только обрастут покажу.

Обалденно красивые! Особенно беленький - просто чудо!


  • 0

#967
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Еще одно пополнение варьегатом "Нилоган". Вот такое чудо. Эта ветка на укоренение. Материнское на обрастании. Теперь с моей пастой чудес будет больше. :p  :)


  • 2

#968
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Вау, какая удобная штука! А где заказывали, если не секрет? Уже пришел или еще только ждете?

 

Уже у меня. :)​  Зачем долго ждать птичка на хвосте принесла, что такие секаторы будут на выставке. А вообще заказывала с Москвы.


  • 0

#969
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Обалденно красивые! Особенно беленький - просто чудо!

 

Спасибо. Действительно он чудо. :)


  • 0

#970
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Еще хочу показать, что я нашла. А точнее чудо теплицу. Это наша местная. Была в ней поза вчера. Вот, что там есть. :idea:


  • 0

#971
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Уже у меня. :)​  Зачем долго ждать птичка на хвосте принесла, что такие секаторы будут на выставке. А вообще заказывала с Москвы.

Яна ДД!!! Подскажите пож-ста на какой выставке будут такие секаторы???(в какую цену он вам обошелся?)

 

Еще хочу показать, что я нашла. А точнее чудо теплицу. Это наша местная. Была в ней поза вчера. Вот, что там есть. :idea:

Яна, а можно в ЛС контакты этой теплички плиз))))

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал ds-eva: 01.10.2013, 12:09:48

  • 0

#972
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Яна ДД!!! Подскажите пож-ста на какой выставке будут такие секаторы???(в какую цену он вам обошелся?)

 

 

С 3-5 октября состоится цветочная выставка. Весь этот ассортимент адениумов и плюмерий будет на выставке представлен. Секатор-дорогой(в лс уточню). Теплица далековато находиться, но адрес я дам.  :)


Сообщение отредактировал Yanik-888: 01.10.2013, 12:35:53

  • 0

#973
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

С 3-5 октября состоится цветочная выставка. Весь этот ассортимент адениумов и плюмерий будет на выставке представлен. Секатор-дорогой(в лс уточню). Теплица далековато находиться, но адрес я дам.  :)

И мне можно цену в ЛС. Буду на выставке высматривать.

Про теплицу кажется знаю какую говорите - потому там и не была, что далековато...


  • 0

#974
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Яна, ДД! А можно мне тоже в ЛС адрес теплицы и примерные цены на адешки там, если не трудно.


  • 0

#975
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Еще одно пополнение варьегатом "Нилоган". Вот такое чудо. Эта ветка на укоренение. Материнское на обрастании. Теперь с моей пастой чудес будет больше.   Прикреплённые изображения:

Этот сорт-красавчик-моя заветная мечталочка! :)


  • 0

#976
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки а можно не в личку, а здесь адресок - чего его скрывать если всем туда хочется? Я бы тоже проехалась, да пригляделась:)


  • 1

#977
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я бы тоже хотела бы знать где находиться тепличка и таких красавцев вариегатных можно купить :hi:


  • 0

#978
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 наконец то зацвел нормальным цветком мой адешка

4978f1a10a37.jpg

 

 

 

Кусайын , поздравляю с цветением , крупный какой красавец .

 

Спасибо! Любовь к ним привилась благодаря Вам!


  • 1

#979
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Спасибо! Любовь к ним привилась благодаря Вам!

 

Спасибо , их нельзя не любить))


  • 1

#980
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кусайын, шикарный цветок! Мечта любого адениумана!
 

Спасибо!

Только вот зацвел не так как обещали. была немного в печали, думала будет обычный не махровый, обманули :mad: ,

а нет, нынешний бутон просто прелесть, порадовал (но все равно не по сорту :-/ ).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.