Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4601
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Уж на сколько люблю темных, но этот сорт меня покорил))
вот это красавец! такие классные разводы! love.gif
мне кажется летом он будет еще насыщенней, и полосы по центру будут четко видны!
  • 1

#4602
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Девочки, а подскажите, где кто Милк Шейк брал? А то в хотелках есть, а где взять не знаю. :confused:


  • 0

#4603
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@, какой нежный цветок!! 


  • 1

#4604
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

@Frosya, @,Красота какая!!! Лето продолжается на подоконниках благодаря трудяжкам- аденам))))

 

 А у меня значительно холоднее на подоконнике, чем надо для полноценного развития бутонов. По этому, видимо, один бутоны скинул, другой забутонился и замер....

так что у меня на подоконниках осень))) листья скидывают, готовясь к зимней спячке, и бутоны сил не хватает нарастить... К весне буду ждать массового цветения))) Малышня еще подрастает, буду надеяться и на её цветение)))


  • 1

#4605
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

мне кажется летом он будет еще насыщенней, и полосы по центру будут четко видны!

 

Может быть)) Распускается он очень ярким, потом бледнеет. И солнце не такое активное и досветку отключила, но... Цветок что в центре ему неделя.  

 

Кристина, Светлана, Вика спасибо за комплименты, передам ему  :)


  • 1

#4606
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Покажу "Jamfah" в полном роспуске. Пышного цветения не получилось, бутохи  летят в разные стороны. Непогода...  :(  Но мне кажется он из "трудяжек", слегка ароматный  :rolleyes:

 

 

 

Уж на сколько люблю темных, но этот сорт меня покорил))

Настя! Очень красивый сорт!!!


  • 1

#4607
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя! Очень красивый сорт!!!

 

Спасибо)) Аксана, когда время будет покажи миньку пожалуйста. Мои что-то совсем не растут :)  


  • 0

#4608
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот, Настя, по твоей просьбе выкладываю фотки минек - 7 месяцев им!

IMG_3448.jpg IMG_3444.jpg IMG_3445.jpg


Сообщение отредактировал Frosya: 06.11.2014, 14:03:32

  • 7

#4609
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Frosya, Какие лапочки пушистые! Очень хорошо подросли ттт. Не забудь цветением похвастаться)) Теперь мне за моих совсем стыдно  :faceoff:  :D  


  • 0

#4610
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кстати, о миньках.... во семена тормознутые))) Меня предупреждали, что они могут и месяц в земле сидеть... но 2,5!!!!!как и почему горшочек с не взошедшими миньками не отправился в утиль, я сейчас сказать не могу... но покрытый пленочкой стаканчик каким-то чудом уцелел))) Правда стоял в холоде! и без полива!... Вчера смотрю- пленочка поднялась... два дурочка вылезли!!! Я в шоке. Сколько раз я сама писала про жизнелюбие красавцев, но такое....в сухом холодном стакане взошли 2 семечка из 3-х и через почти 3 месяца после посадки :idea: чудо какое-то)))) Наверное знали, как я хотела минек))) и видели, как я расстраивалась, каждый раз заглядывая в стаканчик, и не видя росточков.... вот и решили сделать мне приятное))) Слабенькие, светленькие от недостатка света малыши... буду холить и лелеять в благодарность за приятные минуты, которые я испытала, открыв пленочку стаканчика :)


  • 6

#4611
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Девочки, а подскажите, где кто Милк Шейк брал? А то в хотелках есть, а где взять не знаю. :confused:

В цветочном базаре есть темка про коллективный заказ адениумов. Полагаю у вас есть возможность разжиться хочушкой.


  • 0

#4612
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

В цветочном базаре есть темка про коллективный заказ адениумов. Полагаю у вас есть возможность разжиться хочушкой.

Спасибо, в новой темке с новым сайтом как раз он есть.


Сообщение отредактировал Smilic: 09.11.2014, 21:03:22

  • 0

#4613
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Аксана, какие у Вас красивые минечки! angel.gif

началось зимнее цветение diamond rainbow (именно у этого адешки было и весеннее и летнее цветение). на фото цветочки в первый день роспуска, сейчас растянулись до 9 см. Бутонов куча, на ветке с цветами новая ветка опять дует бутоны - как же я его люблю! heart.gif  love.gif

3qen18hpuj4wz06e9nh3.jpg

8jfdwcquliwey2rpyz5i.jpg

 

сейчас еще 10 адешек стоят с бутонами - зима обещает быть "жаркой"xmas.gif- ттт, только бы не скинули wacko.gif .


  • 12

#4614
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@Boni4ka, какой красотун!!! Потом покажите в полном роспуске! Поздравляю!


  • 1

#4615
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Boni4ka и Nif_Nif81 спасибо, сама удивляюсь какие они ненастоящие, что ли.... Листья толстенькие как восковые, а сами такие махонькие...
  • 1

#4616
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Аксана, какие у Вас красивые минечки! angel.gif

началось зимнее цветение diamond rainbow (именно у этого адешки было и весеннее и летнее цветение). на фото цветочки в первый день роспуска, сейчас растянулись до 9 см. Бутонов куча, на ветке с цветами новая ветка опять дует бутоны - как же я его люблю! heart.gif  love.gif

 

 

 

сейчас еще 10 адешек стоят с бутонами - зима обещает быть "жаркой"xmas.gif- ттт, только бы не скинули wacko.gif .

Очень красивый сорт и форма)) Какие они славные :rotate:


  • 1

#4617
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

У меня тоже половина в бутонах...но всё скидывают...ззззаразы:(


  • 0

#4618
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka,

 

До чего же хорош!!! Неутомимый цветун ттт)) Это "Шедеврик" да?


  • 1

#4619
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Спасибо!

Это "Шедеврик" да?
да, это он! :rotate:
  • 1

#4620
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

да, это он!

 

Как адена назовешь так и будет он цвести :D Полностью оправдывает свое второе "имя"! А попень отпад просто ттт!!!  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.