Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4261
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

наконец-то у меня свершилось ЧУДО

 

Поздравляю от души)))) Слежу с замиранием сердца))) это-ж что-то новенькое получится)))и главное- своими ручками :)


  • 1

#4262
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех у кого цветут адешки и желаю набраться терпения тем, у кого бутошки только дуются)))

У меня некоторые экземпляры цветут, некоторые отдыхают, а некоторые только и делают, что швыряются бутошками))) а некоторые подстрижены на лысо)))

Вот те которые цветут)))

 

62ffbb95444e.jpg

776d9f48a625.jpg

9aa70b690b12.jpg

abc92f5cc86f.jpg

7bd89bf79432.jpg

a6c581034595.jpg

f78cefa8aeff.jpg


Сообщение отредактировал ds-eva: 09.09.2014, 21:46:06

  • 14

#4263
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Какая красота!!!

А у меня не цветут и я их всех подстригла.Теперь любуюсь попками и вновь отрастающими листочками...


  • 0

#4264
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех у кого цветут адешки и желаю набраться терпения тем, у кого бутошки только дуются)))

У меня некоторые экземпляры цветут, некоторые отдыхают, а некоторые только и делают, что швыряются бутошками))) а некоторые подстрижены на лысо)))

Вот те которые цветут)))

 

 

Просто потрясающе - все такие нежнейшие и красивые  :)


  • 0

#4265
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Вот те которые цветут)))
какие все красивые! respect.gifflower.gif
  • 0

#4266
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 ds-eva, красавцы все как один))) Все разные, вроде, но предпочтение хозяйки к определенному цвету и типу угадывается легко)))


  • 0

#4267
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

AWWAleelawadeeBoni4kaVika74,  девочки спасибо большое!!!

Сегодня ещё один распустился

 

de3c03ac5426.jpg


  • 12

#4268
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех у кого цветут адешки и желаю набраться терпения тем, у кого бутошки только дуются)))

У меня некоторые экземпляры цветут, некоторые отдыхают, а некоторые только и делают, что швыряются бутошками))) а некоторые подстрижены на лысо)))

Вот те которые цветут)))

 

Как же красиво! Это настоящая цвето-терапия, в который раз убеждаюсь. кайф просто )


  • 0

#4269
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У меня некоторые экземпляры цветут,

У меня не все фотки открылись (интернет в этом месяце совсем никакой!!!) , но те, которые открылись невероятно красивые!!! Так приятно полюбоваться чьими-то достижениями!!! Хорошо, что есть форум - пока нет своих цветов, наслаждаешься чужими))) 


  • 1

#4270
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Это точно!


  • 0

#4271
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Сегодня ещё один распустился

Какой красивый!!!


  • 0

#4272
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня ещё один распустился

 

А форма лепестков какая красивая, не говоря уже о расцветке)) Представляю, какая у Вас красота дома))) Лето продолжается!!!


  • 0

#4273
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех у кого цветут адешки и желаю набраться терпения тем, у кого бутошки только дуются)))

У меня некоторые экземпляры цветут, некоторые отдыхают, а некоторые только и делают, что швыряются бутошками))) а некоторые подстрижены на лысо)))

Вот те которые цветут)))

 

 

 

Марина, это нечто!!! Все-таки адениумы - это ваши цветы!!!! В таком изобилии красота!!! Тай да и только!!!


  • 1

#4274
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

AWWAleelawadeeBoni4kaVika74,  девочки спасибо большое!!!

Сегодня ещё один распустился

 

 

А этот и вовсе король всех цветов!!!!!


  • 0

#4275
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки!!! Спасибо всем за теплые слова!!! Адехи практически вытеснили с подоконников всех остальных зелёных жителей))) Южные окна принадлежат только им))))


  • 1

#4276
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

@ds-eva, у меня наконец-то все фото открылись, на третьем еще и пестролистник!!! А можно его во всей красе с листочками показать? :)  


  • 0

#4277
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


@ds-eva, у меня наконец-то все фото открылись, на третьем еще и пестролистник!!! А можно его во всей красе с листочками показать? :)  

  Да, это adenium one of siam' variegata

вот он  весь)))

85df531cc9f6.jpg


  • 8

#4278
Цветущая

Цветущая
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вот он  весь)))

Спасибо за фото!!! Классный какой, миленький!!! Вы его привитым покупали? Или он из семян? 


  • 0

#4279
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Спасибо за фото!!! Классный какой, миленький!!! Вы его привитым покупали? Или он из семян? 

Спасибо! Приобретался он уже привитый. Мне очень нравится этот сорт тем, что ветки у него не растут так быстро как у других сортов. Может быть это особенность вариегатов :rolleyes:.  Они компактнее. А цветёт с такой же периодичностью как и все :dandy: .


  • 1

#4280
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

  Да, это adenium one of siam' variegata

вот он  весь)))

 

Прелесть. И компактно, и пёстренько))) Милейшее растение))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.